Зимняя ночь, от top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.01.2015 - 14:56
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
163
Развязавшись с делами, бабами и прочими детьми мы решили махнуть к Славику в деревню. Зимой, глубинка особенна прекрасна! Сральник на морозе, дорог нет, и в воздухе летает неминуемый запах пиздеца. С трассы нас тащили на тракторе, тащил незабвенный Вова, который начал бухать еще с 25 го числа. На моё замечание:

- Чой то ты рановато начал! Он лишь сделал лицо в стиле Аристотеля и выдал: «Мы же россияне? А что это значит?» Я пожал плечами. « А то! Что у нас расовых и религиозных предрассудков! Хороший человек завсегда и за католиков, и за евреев, и за русских выпьет»
- Ага, а еще китайский Новый год будет, там вообще месяц отмечать можно – улыбнулся Шат
- И то верно, ведь русские и китайцы, что? – пытал нас Вова
- Что?
- Ни хуя. Братья на век, сукины дети! Ну, как тут не спиться?
- Логика…- протянул Серый
Логика не логика, но пока это «человек Мира» тянул нас, он вырвал нам на машине «клык», и чуть не разворотил весь бампер.
- Не ссыте мужики – оглядел развороченный передок Вова – от телеги вот эту хуйню приварим – показал он какую-то железяку – И будет заебись! Тюнинг, во!

Вечер предстоял долгим и тяжелым. Славик из-за того, что все замело, никак не мог выбраться в ближайший город, поэтому из припасов у нас было только то, что мы привезли с собой. Насосная станция наебнулась и воды в доме не было, только та, которую мы притащили из колодца, сортир само собой на улице. Вообще коммунальной Рай, блядь. Это в городе мы рассуждаем о ЖКХ и прочих лифтах, в деревне все просто, ЖКХ нет и проблем с ним тоже нет!

- Блядь, срать хочу! – проныл Казанова, сожрав пол банки соленых огурцов.
- Так иди
- Куда? Там минус 20! Примерзну к херам!
- А ты оперативно
- Не могу я оперативно, мне подумать надо!
- Хули думать? Посрал, газетой подтер и беги – разлил водку Вова
- А бумаги нет что ли?
- Пацаны, я же вам сказал, в город не могу выбраться!
- Бумага нынче дорогая! – задумчиво сказал Вова
- А есть шарф какой-нибудь? – покосился Казан на Славу
- На кой он тебе?
- Я его на стульчак подстелю, чтобы не так холодно было!
- Ага, ты его под свою жопу подстелешь, а мне потом его на шею надевать?
- Постираешь…
- Чем? Воды нет!
- Блядь, как же все тут сложно – вздохнул Казан
- Терпи, до Москвы, авось не разорвет – подмигнул я и махнул рюмку.
И Казан начал терпеть. В часа три ночи мы угомонились, уснули каждый на своем месте, как котики вповалку. Продрал я глаза только в часов 10 утра, в мою сторону сопел Вова, обдавая меня 2ух недельным перегаром. Я поморщился и встал из-за стола, нашел какие-то остатки шаман воды, сделал пару глотков и закурил. «Не курить в избе» - пробурчал во сне Славик. Я медленно направился к выходу.
- Са-а-а-нь, Саня, погодь, я с тобой – прошипел, проснувшийся Шат
Вы вышли в сени, и пошли на крыльцо. За ночь снега нападало еще больше, пришлось выбираться через небольшую щелку, которая образовалась, когда мы открыли входную дверь.
- Пиздец навалило! – покачал головой Шат
Мы выпускали дым, ловя легкими, морозный воздух и ежились с похмелья.
- А хорошо, тут, тихо! – улыбнулся Шат

Сквозь тишину послышался то ли вой, то ли писк, звук непонятный, как будто маленький щенок где-то скулил. Мы начали прислушиваться. Участок был покрыт толстым слоем снега, все было белым бело, ни хрена не разберешь. Из-за того, что Славик не мог выбраться в цивилизацию, он совсем одичал, перестал чистить дорожки, и по ходу бухал вместе с Вовой, ловил деревенскую нирвану, блядь.

- Сань, у Славика собака что ли появилась? – покосился Шат
- Угу, и ее замело к херам – усмехнулся я
В это время в щели появилась голова Славика
- Слышь, живодер, у тебя по ходу собаку замело, совсем допился!
- Какую собаку? – удивился Слава
- Не знаю какую
- Да нет у меня собаки, и отродясь не было, последняя собака которая тут была, это твой Лавик, летом.
- Тихо! – поднес палец к губам Шат.
Скулеж усиливался, и послышались глухие удары.
- Может это волк забрел? – испуганно спросил Славик
- Ты на рожи наши взгляни? Какой нормальный волк сунется на участок к таким зверям? – улыбнулся Шат
- И то, правда – поежился Слава и вышел на крыльцо.
- Странно, вой есть, звуки, а следов никаких нет – осмотрел я белую поляну - Пойдем, посмотрим – предложил я
- Ща, ружье только достану из машины, - сделал шаг Шат
- Не успеешь добежать - остановил его Славик – Погодите.
Через минуту Слава вернулся с вилами, и двумя лопатами…
Картина маслом, трое бухариков, вооружённые вилами и лопатами брели по участку, утопая в снегу, в поисках нечто.

- Вы чего, мужики? – крикнул, появившейся на крыльце Вова
- Тихо! Тут волк! – цикнул на него Шат
- Ой, ё! А я без штанов! – и Вова помчался надевать портки, через секунду он вернулся, и пошел за нами, шаря глазами по участку в поисках дрына или палки
- Странно – остановился Шат
- Что?
- Звук из сортира идет
- Да не, слева звук, возле бани – показал я в угол участка
- Да нет, просто ветер разносит – покачал головой Вова
Из соседней избы появилась баба Шура, она долго смотрела на группу бухих мужиков с садовым интрументов в руках, и не решалась с нами заговорить, мало ли белку словили…
- Доброе утро! – зычно крикнула она
- Тихо-о-о-о-о – прошипел Шат
- Шо случилось? – насторожилась старушка
- Да волк, по ходу забрел – пожал плечами Славик, чем ввергнул бабку в ступор
- Ой, горе то какое! Курей передушит скотина окаянная! – завопила бабка и по нашему примеру ломанулась в сарай за вилами, заодно решила проверить своих несушек
Наступление теперь уже проходило по трем направлениям, я с Вовой с одного края участка, Шат и Слава с другого, а соседка ползла с вилами по своему огороду, страхуя фланги.
- У-у-у-у, бах-бах-бах – звук становился отчетливее, по мере нашего приближения к сортиру
- Воить, собака! – грозила вилами старуха

Мы тихонько подошли к заветному зеленому домику, дверь была засыпана снегом, животное было явно блокировано. Оно отчаянно скулило, и пытался открыть дверь, но не могло.

- Попался! – выдохнул Шат
- Как он туда вообще забрел?
- Да хрен его знает. Перепутал по ходу курятник соседский и сортир.
- А чего, бывает. Я вот давеча нажрался, так вместо бани в сарай к одной бабке забрел, там и уснул. С утра дед ееной, меня вилами в жопу тычит, орет благим матом, дескать любовник сукин сын! Еле ноги унес!
- Чего делать то будем?
- Не знаю. Откроем, загрызет еще! Слышь, как долбится! – отошел на два шага назад Славик
- Вы чего мужики? – появился на пороге Серый, который потягивался и улыбался деревенской зиме
- Волк у нас тут! – крикнул я
- Покажьте - побежал к нам Серега
- Дурачок, что ли? Откроем, сожрет еще кого-нибудь…
Мы встали по периметру сортира и закурили, рассуждая о том, что делать со зверем, близко никто не решался подойти.
- Шат, а где полудурок? – оглядел я всех присутствующих
- И то верно, Где засранец наш?
- Серый?
- Не знаю, я один в избе проснулся – пожал плечами приятель

Я подошел к двери сортира и откинул часть снега, образовалась щель, я заглянул в нее. Там онемевший от холода отчаянно бился Казанова, пытаясь вылезти наружу.

- Дебил, ты как там оказался?
- Ааааа, уууу, бббб- мычал Казан
Мы открыли дверь, на стульчике был аккуратно разложен шарф Славика, бешеными глазами на нас смотрел Казанова
- Что там, что? Волк? – бабка чуть ли не пояс высунулась из-за забора
- Хуже! – буркнул я – Поудурок тут
Мы отвели его в избу, налили водки, спустя минут 10 засранец отогрелся и начал подавать признаки жизни
- Андрюша, ты поясни, как ты в сорите оказался? – спросил Шат
- Как как…Каком! Вы уснули, а я не смог, живот дико крутил, ну и пошел, думал по-быстрому. Постелил шарф, сел, и чего-то так хорошо стало, короче задремал я, видно пока спал, снегом дверь засыпало, попытался открыть, хер там…Ебаная деревня – махнул еще стакан Казанова
- Идиот – покачал головой Вова
- Сам ты идиот! Нормальные туалеты сделать не можете! Как зайцы тут до ветру бегаете, по кустам – огрызнулся Казанова

День пролетел в питие и рассказах за жизнь, к вечеру нарисовалась соседка, которая объявила, что в соседнее село приезжает машина с продуктами, и если что надо, то надо идти, потому что следующий транспорт с «материка» будет только к весне. На морозе жрется и пьется хорошо, поэтому мы решили сходить и подкупить провизии, и туалетную бумагу, для многострадальной Казановской жопы, подарок на Рождество человеку сделать, так сказать. Славика и Серегу оставили топить баню и шуршать по хозяйству, сами же нарядились по последней деревенской моде, укутались, взяли сумки и, преодолевая сугробы двинулись в сторону заветного села.
По дороге утопая в снегу, Казанова остановился и задумался

- Чего встал, блаженный? – спросил Шат
- Я вот чего думаю…Баба нужна!
- Снова, здорово! Где ты посредине поля бабу найдешь? Да и на кой она тебе?
- А вдруг пока я голубем зависал на это жердочки круглой, отморозил себе хозяйство? Проверить работоспособность надо!
- Очень вовремя! Ты свою работоспособность решил проверить
- Нет, ну там наверняка женщины будут?
- Да, уж, в фуфайках и валенках!
- И что? Мне же только проверить!
- Не получится! – сплюнул Вова
- Чой-то?
- Да ты пока свой прибор в 5 портках найдешь, уже ничего не захочется! Вот, давеча, аккурат перед Новым годом, выпили, чуть- чуть. И чего- то так любви захотелось, что, хоть волком вой. И тут соседка Валька, безотказный вариант. Ну, я по всем правилам, угостил ее шампанским, Слав, помнишь к тебе забегал одалживать?
Славик кивнул, как бы подтверждая правдивость рассказа Владимира
- Ну и вот, выпили, прогулялись, все чин чином. И я как настоящий мужик повел ее на сеновал, ну чтобы романтика, все дела. Там само собой, поцелуи и прочие ля-ля-ля, настало время большой и чистой. А у меня трусы с начесом, подштанники, треники, и еще штаны ватные поверх этого всего. У нее тоже полный гардероб! Короче говоря, пока мы все это снимали, уже все перехотелось, так подергались, жопы поморозили и разошлись, как рыбнадзор и рыбаки на речке. А ты говоришь проверить!
- Да уж, любовь суровая штука! – улыбнулся Шат
Я вопросительно взглянул на него?
- Это по молодости, экстрим, темнота и все дела, а в нашем почтенном возрасте, нужен комфорт, тепло и кружевное белье у партнерши, но уж никак не трусы и рейтузы с начесом!
- Что есть то есть –закурил Володя- По телеку передачу казали, так там это называлось - эротическая составляющая. Эх-х-х-х, да где ее к лешему взять эту составляющую, в этой-то жопе? – огляделся вокруг тракторист романтик.

А романтики и составляющих тем временем было хоть отбавляй. Ветер к вечеру усилился, на деревенскую реальность упала кромешная мгла. Шли буквально наощупь. Повезло, что в соседнем селе горел один единственный фонарь, под которым, собственно говоря, и разместился магазин на колесах. Мы купили горючки, папирос, какой-то бумажной колбасы, консервы, набили три огромные сумки, и двинулись в обратную сторону. Туалетной бумаги не оказалось, при этом, когда Казанова выдал: «А есть у вас двухслойная бумага?» Вся очередь неодобрительно уставилась на него, а кто-то даже цыкнул: «Мажор хуев!»

- Блин, как без бумаги то жить? – причитал на обратном пути Казанова
- Не сцы, я тебе из газет двухслойную склею, будет как бархат! – подмигнул ему Вова
Мы вышли к полю, за которым по идее находилась наша деревня.
- Мужики, не пройдем тут, уже по пояс намело! Давайте через лесок пройдем – предложил абориген
Мы кивнули, и свернули в пролесок. Пробираясь сквозь снежную чащу, мы шли все дальше и дальше.
- Вова? Мы точно туда идем?
- Да тут одна дорога, прямо!
- Что именно ты дорогой называешь?
- Ну, простите, у нас тут не Мрайтон Тич…
- Брайтон Бич – бросил Казанова
- Да какая на хуй разница? Тич, бич, мич…Один хер там люди идут, а мы тут направления угадываем. Это они там по указателям ходят, а мы сердцем родные места чуем.

Короче говоря, я не знаю, что подсказывало сердце, этому «Сунанину» местному, но завел он нас в такие дебри, что выбраться из них без света, спустя час не представлялось никакой возможности.

- Привал – сел на снежный бугорок Шат
- Какой привал? Ты хочешь, чтобы тут все перемерзли? - возмутился я
- Подумать надо, куда идти…Мотаемся тут как олени, за этим лосем – закурил Шат
- Слышь, папуас сельского разлива, куда идти то? – спросил Казан
Вова осмотрелся по сторонам.
- Туда
- Почему туда?
- Не знаю, я же говорил, сердце подсказывает!
- Шат, набери нашим!
Шат достал мобильник, провел им над головой, попытался поймать сигнал, но хер там.
- Пустое это! Метель, тут, когда метель связи нет - махнул рукой Вова
- Пошли обратно, к полю вернемся!
- Нет, назад нельзя, да и толку? Следы один хер уже замело – достал из сумки бутылку водки Вова
- Пить нельзя! Перемерзнем! – отнял у него бутылку Шат - Думай куда идти?
- Может туда, а может туда…Без водки сердце молчит! – пожал плечами Вова
- Я его сейчас убью – бросился на тракториста Казан
- Спокойно, псих московский! Зато смотри, сколько тут места вокруг? Сри – не хочу! – усмехнулся Володя

Пошатавшись еще с полчаса, мы поняли, что выйти из этого гребаного леса, мы сможем только к утру.

- Ладно - кинул я сумку на снег- Тут ночевать будем, вариантов больше нет
- Как? Может этот местный барсук и может в снегу спать, а мы как? – заскулил Казанова
- Шат, помнишь ты рассказывал, как на зоне, вас в тайгу выкинули? – посмотрел я на Шата
- Ну…
- Чего вы там делали?
- Чего, чего зимовье сделали, переночевали, а потом за нами приехали…
- Помнишь, как оно делается?
- В общих чертах!
- Лады…
- Вы с ума сошли? Какое зимовье? А может тут звери в лесу? А если мороз еще больше ебнет? – занял Казанова
- Казан, в этом лесу единственное животное это ты. Знаешь, что? Ты пока попробуй огонь развести.
- Из чего я тебе его разведу?
- Прояви смекалку, Шат пошли строить «избушку»
Благо Шат взял с собой охотничий нож.
Пока мы рыли яму в снегу и таскали палки, Вова руководил:
- Вы это, вниз лапник ложьте, побольше ложьте!
- Слышь, Собянин, может поможешь?
- А чего это я Собянин? – покосился Вова
- А он тоже только руководит и ни хуя не делает!
- Какая-то кривая у вас яма, как бык поссал! – комментировал «строительство» Казанова
- Еще один!
- Надо жерди подлиннее, чтобы подобие крыши было – продолжал командовать Казан
- Хуй твой воткнем, вместо жерди – усмехнулся Шат
- Нет, не выйдет, у него теперь не стоит! – рассмеялся я – Там теперь не жердь, а прутик
- Идите вы, сами разжигайте! - обиделся Казан
- Я вот что подумал, может, к дороге попробуем выйти? – закурил Воаа
- А ты знаешь, в каком направлении тут дорога?
- В теории. Смотря, в каком лесу мы сейчас находимся…
- Слушай, Ландау, иди рой! – рявкнул Шат
- Я русский – взял палку в руки Вова
- Ты же россиянином вроде вчера был?
- Я россиянин, когда праздник какой-нибудь, а так я русский – начал рыть яму ренегат

Вырыв приличную яму, мы постелили лапник, и сделали подобие шалаша, дыры закидали снегом, даже смогли развести небольшой костер, не Рай конечно, но пережить ночь в этом убежище было вполне реально. Разогрели тушенку, погрызли замершую колбасу, выпили немного и начали укладываться, чтобы костер хоть немного тлел, организовали дежурство.

- Ох-х-х-х – сопел Казанова
- Чего с тобой?
- Да ничего! Опять живот крутит! Не могу я эту жратву есть, у меня желудок нежный, не привык к этому говну!
- На… – кинул в его сторону нож Шат
- На хрена он мне упал? В жопе ковыряться им?
- Сральник себе иди, сделай! – ухмыльнулся Шат и отвернулся.

Посреди ночи, я встал со своего места и вылез из нашего укрытия, метель стихла, в лесу стояла гробовая тишина, лишь кое-где шапки снега соскальзывали с елей и шлепками падали на сугробы. Вылез и Шат:

- Чего не спишь?
- Покурить встал
- Тебе через полчаса на смену заступать
- Иди, спи, все равно не усну уже
- Знаешь, Сань – осмотрел лес Шат – Столько лет прошло, а я как будто опять на зоне, опять в землянке какой-то ночую – вздохнул он
- Так, а чего ты хочешь? У нас вся страна зона, по сути - сплюнул я
- Как думаешь, нас ищут?
- Угу, трое: один с топором и двое с носилками! – рассмеялся я
- Да, ну тебя – и Шат скрылся в убежище
Утром мы проснулись, глотнули кипяточку, который сделали из снега, по средствам огня и консервных банок и двинулись в поисках нашей деревни. Измученные, но не сломленные мы добрели до дома Славика:
- Вы где были? – выскочили на крыльцо приятели
- На экскурсии были - буркнул Шат
- Где-е-е-е?
- На экскурсии, вот этот местный экскурсовод организовал – кивнул в сторону Вовы Шат
- А чего я? Метель…
- Мы уже в МЧС звонили!
- И что?
- Ничего – махнул рукой Славик – Сказали, весной снег растает, найдутся
- Какая же тут жопа! - вздохнул я
- Ой, не надо про жопу – и Казанова прыжками побежал в сортир…
- Стой! – крикнул ему Славик – Я бумагу нашел, возьми!
Но Казанова уже ничего не слышал…
- Тихо! – сказал Шат
- Чего?
- Не отдавай ему пока! Через неделю, сможем этот рулон на его Айфон выменять! Телефон ему тут один хер без надобности, так как работает час в сутки, а вот бумага такому засранцу завсегда нужна!

Мы рассмеялись и пошли в дом, продолжать ловить российскую нирвану за причинное место…

via top_lap

Это сообщение отредактировал insaider - 9.01.2015 - 14:57
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
сынкубатора
9.01.2015 - 15:40
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 60
песня!
 
[^]
Peskostru1
9.01.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 3
Люблю читать подлиннее и со смыслом. Будет что мужикам на старости лет вспомнить.
 
[^]
Shenava
9.01.2015 - 15:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Цитата (insaider @ 9.01.2015 - 14:56)
Казанова выдал: «А есть у вас двухслойная бумага?» Вся очередь неодобрительно уставилась на него, а кто-то даже цыкнул: «Мажор хуев!»


с этого места читала из-под стола
 
[^]
backs
9.01.2015 - 16:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Сурово biggrin.gif Понравилось.
" неминуемый запах пиздеца" - это сразу с начала рассказа настраивает на нужный лад... gigi.gif
 
[^]
Однозначно
9.01.2015 - 16:13
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 0
Вот это рассказ! Вот это крео! +++
 
[^]
ket64ru
9.01.2015 - 16:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 68
годно. очень годно.)))) перекрестила.))))
 
[^]
Grayfield
9.01.2015 - 16:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 96
хорошо написано! +++
 
[^]
siiddi
9.01.2015 - 19:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
зелень аднозначно..
 
[^]
insaider
10.01.2015 - 09:34
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (insaider @ 9.01.2015 - 14:56)




Вырыв приличную яму, мы постелили лапник, и сделали подобие шалаша, дыры закидали снегом, даже смогли развести небольшой костер, не Рай конечно, но пережить ночь в этом убежище было вполне реально. Разогрели тушенку, погрызли замершую колбасу, выпили немного и начали укладываться, чтобы костер хоть немного тлел, организовали дежурство.


rulez.gif

Зимняя ночь
 
[^]
borovihok
10.01.2015 - 21:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 153
Зачитался bravo.gif
 
[^]
растаманчик
10.01.2015 - 21:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 199
Сразу зелень, а потом чтиво, за этих братцев, всегда за!!!
 
[^]
medved406
10.01.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
шикарно написано. спасибо,настроение поднял. когда ждать продолжение про трусы с начесом на сеновале? stol.gif
 
[^]
telefon
10.01.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
ТС, СПС!
Зелень.
Я в такой российской глубинке бывал. Давно, правда...
 
[^]
ZloiNemoi
10.01.2015 - 22:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 570
bravo.gif хорошо написано :) спасибо ТС
 
[^]
NellKa
10.01.2015 - 22:26
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Ох, душевно!
Сами недавно из деревни вернулись, где трубы замерзли, воды не было, а при походе в сельский сортир на меня наорал случайно забравшийся туда кот biggrin.gif
 
[^]
Fiss
11.01.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1469
удивили.....в поход так ходим всегда, а так да. слог красив, эххх bravo.gif

Это сообщение отредактировал Fiss - 11.01.2015 - 00:08
 
[^]
Crazy968
11.01.2015 - 00:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Блять, за ету кодлу всегда зелень, а рассказчику за прямое повествование ваще платина! С каждого рассказа вылазю испацтала! Афтар пешы исчо!

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 11.01.2015 - 01:12
 
[^]
Такой1
11.01.2015 - 02:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
ыхх!ждём-с следующей части!
 
[^]
Danila22
11.01.2015 - 06:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 6
[quote]ловил деревенскую нирвану[quote]

иногда очень не хватает
 
[^]
insaider
11.01.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Crazy968 @ 11.01.2015 - 00:26)
Блять, за ету кодлу всегда зелень, а рассказчику за прямое повествование ваще платина! С каждого рассказа вылазю испацтала! Афтар пешы исчо!
 
[^]
ИГОРЬ47
11.01.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 24
Отличное чтиво! Пиши еще!!
 
[^]
Shtarik
14.01.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1078
Цитата (telefon @ 10.01.2015 - 22:19)
ТС, СПС!
Зелень.
Я в такой российской глубинке бывал. Давно, правда...

Я в такой глубинке родился!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17494
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх