Холодильник

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
diehard1974 24 апр 2018 в 01:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Пятисотая зелень моя, ждём завтра очередной дозняк.
kreopatla 24 апр 2018 в 02:22
Всё вижу, понимаю, не участвую  •  На сайте 17 лет
11
Да, тема добрала-таки до "золота", админам работы - собрать текст из каментов ТСа на первую страницу.

ТС, дорогой, давай уже конец!

Долго уже дыщ-дыщ, оружие - не оружие, то лес, то база, то лес, то другая база.

Начиналось бодро, теперь много сюжетной размазни. В кинотеатре как раз в таком месте люди дремать начинают.

whatze 24 апр 2018 в 02:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Kotausi @ 23.04.2018 - 22:19)
Кость? Вырвал? Это что совсем заоблачное... Роме грозит ампутация, аккуратная такая культя по Пирогову...

Скорее всего Рома из этих катакомб живым вообще не выйдет.
По законам жанра надо жертвовать каким-то помощником ГГ.
Рома на эту роль подходит лучше всего.
Скальд 24 апр 2018 в 02:48
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Дуремаркс @ 23.04.2018 - 23:19)
Цитата (a5ja @ 23.04.2018 - 22:49)
Дуремаркс пиздец котенку, срать не будет. ) Неокрепший мозг не выдержал жесткого ритма чтения и отключился.

И чего мы добились? Котёнок теперь будет молчать всю жизнь.

Почему кто-то испытывает радость от этого???

Ты садист???

Зато котёнок теперь будет аккуратнее фильтровать базар. Мяукаешь против коллектива - готовься поймать тапком по мордашке tongue.gif
Скальд 24 апр 2018 в 02:52
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (kreopatla @ 24.04.2018 - 01:22)
Да, тема добрала-таки до "золота", админам работы - собрать текст из каментов ТСа на первую страницу.

Я (и не только я, судя по комментариям) уже начал делать вычитку. А с админами - после завершения сюжета постучимся в печень личку к Джусу. Думаю, он не откажет в просьбе. Ссылочку на полный вариант я сделаю.
SVVorobyov 24 апр 2018 в 04:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Все больше народу затягивает холодильник! А если б это был пылесос?
Скальд 24 апр 2018 в 04:44
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (SVVorobyov @ 24.04.2018 - 03:25)
Все больше народу затягивает холодильник! А если б это был пылесос?

Пылесос - активный хищник, и охотится только иногда. А холодильник - постоянно работающий гипнотизёр. Он опаснее. gigi.gif
Турук 24 апр 2018 в 05:51
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
7
ОГО! Жесть попёрла. Раззадорили ТСа ждуны.
GreatEmperor 24 апр 2018 в 06:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
ТС, поздравляю с "золотом".
"Кость" в последней части несколько шокировала. Напомнило сцену из Коргот-варвара (кстати забавная короткая мультяшка, советую)
russulla 24 апр 2018 в 06:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Ну блин... Случайно ведь вчера "тыкнула", и сегодня со всеми...ааааа ждун!!!
SVVorobyov 24 апр 2018 в 06:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Вот, уже и мои коллеги подтянулись, читают и требуют продолжения!
InnaI 24 апр 2018 в 06:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Вот так зайдешь случайно в тему (ну, что может быть интересного в теме с названием "Холодильник"), упс и ночь прошла за чтением.
Kapaмелька 24 апр 2018 в 06:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
10
Спасибо тем, кто порекомендовал почитать "Кирпичи" и "Снег..." bow.gif абалденное чтиво!

Ну и записывайте меня в фанаты холодильника biggrin.gif
shua 24 апр 2018 в 06:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
62
[МимоПроходил 3.02.2005 - 17:30]

Стюардесса выходит в салон:
- Уважаемые пассажиры! Кто не оплатил провоз холодильника?
Все молчат.
- Еще раз спрашиваю: кто? Или оплатите багаж, или мы его выбросим!
Все недоуменно переглядываются.
- Ну я вас предупредила!..

Попали как-то на необитаемый остров мальчик и девочка.
Прошло много лет - они выросли и стали прекрасными юношей и девушкой.
И полюбили они друг друга. Это была большая и чистая любовь: девушка плела из цветущих лиан венки, а юноша приносил к ее ногам пойманную рыбу. И вот однажды юноша сказал:
- Дорогая! Я решил сделать тебе подарок! Пойдем со мной!
Они сели на плот и отплыли от берега.
- Послушай, здесь я несколько лет назад нашел ракушку с жемчужиной. Она была совсем маленькой, но я ухаживал за ней все эти годы, пока она не затмила все сокровища мира. Позволь, я нырну и достану ее для тебя!
Нырнул он и начал искать ту жемчужину. Но накануне был шторм, и ее занесло песком. Из последних сил, задыхаясь, он таки нашел ее, сжал в руке и начал всплывать на поверхность. Подплыл он к плоту, а там -

ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ!!!
shwed33 24 апр 2018 в 06:36
Offline  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Tungnus @ 23.04.2018 - 21:37)
Эт хорошо еще, что Харис Роману не пенис надломил!

и как Гарри Топор забил бы им киборга до синего экрана,когда винда слетает? lol.gif ТС,надеюсь на работе найти тут новые главы.спасибо
usr80 24 апр 2018 в 06:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (SVVorobyov @ 24.04.2018 - 04:25)
Все больше народу затягивает холодильник! А если б это был пылесос?

Только не печатная машинка. Читал я фантастический рассказ из альманаха 60х годов. Там печатная машинка на МКС взбунтовалась и всех человеков в пыль превратила, потом смытца хотела на спасательном челноке на землю, чтоб добить человеков.
kdy 24 апр 2018 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Да ситуация почти из анекдота.
Фильм "99 попыток лечь спать". Жанр: философско—психологическая драма. В главных ролях: ночь, я, интернет и "Холодильник".
Kotausi 24 апр 2018 в 07:07
-300  •  На сайте 16 лет
10
Тема в Золоте) Поздравляю ТС.
Может в честь этого и Холодильника побольше будет, сегодня?)
guran1 24 апр 2018 в 07:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Сейчас после золотого успеха "Холодильника" юкодрочеры начнут выкладывать: микроволновка, телевизор, стиралка, а для клубнички -пылесос biggrin.gif
00семь 24 апр 2018 в 07:21
Приколист  •  На сайте 17 лет
9
Блин, открывая холодильник я и не думал, что меня в него засосёт!:)
usr80 24 апр 2018 в 08:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (00семь @ 24.04.2018 - 07:21)
Блин, открывая холодильник я и не думал, что меня в него засосёт!:)

Холодильники засасывают.

Холодильник
a5ja 24 апр 2018 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (whatze @ 24.04.2018 - 04:43)
Цитата (Kotausi @ 23.04.2018 - 22:19)
Кость? Вырвал?  Это что совсем заоблачное... Роме грозит ампутация, аккуратная такая культя по Пирогову...

Скорее всего Рома из этих катакомб живым вообще не выйдет.
По законам жанра надо жертвовать каким-то помощником ГГ.
Рома на эту роль подходит лучше всего.

Название 47 главы - Подвиг Романа.
В свете последних событий, Роману, из его же клона, восстановят руку и все недостающее. Дорога впереди длинная и временами опасная, держитесь за поручни, там много интересного.
yartf271 24 апр 2018 в 08:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Интересно, а из клона мозги недостающие можно будет добавлять? Или как у гг ИИ нужно будет вживлять.
balamutkot 24 апр 2018 в 08:34
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
12
смотрю, тема в золото ушла. ТС, мои поздравления ganja.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх