Холодильник

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iriska6703 23 апр 2018 в 22:06
ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Скальд @ 23.04.2018 - 21:27)
Дамы и господа... Завтра я буду весь день маяться хернёй не особо загружен работой и к вечеру доделаю вычитку. 15 частей сегодня уже сделал - под вечер было свободное время.

А к прямой речи тире ставишь? Не хватает иногда немного cool.gif
yartf271 23 апр 2018 в 22:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
18
Нормально так, Саша поработал. Вот только одними анальгетиками вряд-ли отделается. Мозг он и так кучу энергии тянет, а тут ещё и Тамара, явно не меньше, и режим берсерка. ))) Чувак потом мамонта засахаренного съесть должен. )
yartf271 23 апр 2018 в 22:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Кстати, как решается вопрос с перегревом процессора Тамары? Или она ресурсы мозга использует?
Kotausi 23 апр 2018 в 22:19
-300  •  На сайте 16 лет
9
Кость? Вырвал? Это что совсем заоблачное... Роме грозит ампутация, аккуратная такая культя по Пирогову...
Varlakotam 23 апр 2018 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Дуремаркс @ 23.04.2018 - 22:24)
текст отстой. Негоже стебаться над реальными проблемами реальных людей...
Что за пляска на костях нахер...
Все кто в теме и залипают на это - говнюки.

в 911 отправляю
SaM1001 23 апр 2018 в 22:33
Вротмненоги  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (Дуремаркс @ 23.04.2018 - 20:24)
текст отстой. Негоже стебаться над реальными проблемами реальных людей...
Что за пляска на костях нахер...
Все кто в теме и залипают на это - говнюки.

Не нравится - проходи мимо или оставляй конструктивный комент.
Напиши лучше, интеренснее, завлекающе...
Собери толпу людей которые будут читать тебя.

А вот так кинуть в толпу "Все кто в теме и залипают на это - говнюки." - ответишь за говнюка?!! Да ты мне в *уй не дышал ещё чтобы такими словами раскидываться, ссынунок
CCCP1977 23 апр 2018 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Дуремаркс @ 24.04.2018 - 00:24)
текст отстой. Негоже стебаться над реальными проблемами реальных людей...
Что за пляска на костях нахер...
Все кто в теме и залипают на это - говнюки.

Прекрати истерику !
balamutkot 23 апр 2018 в 22:38
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (Дуремаркс @ 23.04.2018 - 23:24)
текст отстой. Негоже стебаться над реальными проблемами реальных людей...
Что за пляска на костях нахер...
Все кто в теме и залипают на это - говнюки.

беги дурик... беги gigi.gif
Скальд 23 апр 2018 в 22:42
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (balamutkot @ 23.04.2018 - 21:38)
Цитата (Дуремаркс @ 23.04.2018 - 23:24)
текст отстой. Негоже стебаться над реальными проблемами реальных людей...
Что за пляска на костях нахер...
Все кто в теме и залипают на это - говнюки.

беги дурик... беги gigi.gif

Поздно. Его уже посчитали и признали непригодным для существования.
Скальд 23 апр 2018 в 22:45
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Iriska6703 @ 23.04.2018 - 21:06)

А к прямой речи тире ставишь? Не хватает иногда немного cool.gif

Ну, как умею. Больше внимания уделял запятым и сбору строк в абзацы. Завтра чуть получше высплюсь и попробую дальше hz.gif
бnova 23 апр 2018 в 22:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС надо бы сюда и Сирию вплести и как Тамара пару "умных" амеровских ракет погасила и их теперь в Москве изучают
a5ja 23 апр 2018 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Дуремаркс пиздец котенку, срать не будет. ) Неокрепший мозг не выдержал жесткого ритма чтения и отключился.
Tiffozzi 23 апр 2018 в 22:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
14
Когда вырвали кость, я аж вздрогнул ( у меня хорошее воображение) Мне кажется, когда ТС писал эту сцену кто-то из соседей решил немного что-то посверлить )))))
Скальд 23 апр 2018 в 22:52
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (a5ja @ 23.04.2018 - 21:49)
Дуремаркс пиздец котенку, срать не будет. ) Неокрепший мозг не выдержал жесткого ритма чтения и отключился.

Ну, как-то так gigi.gif

Холодильник
duches 23 апр 2018 в 22:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Про кость конечно мощно и неожиданно.
Но это же Тамара.
МарусяSuslik 23 апр 2018 в 22:56
Каза  •  На сайте 10 лет
13
С костью конечно жесть, но оправдала для себя Сашу безвыходностью ситуации- иначе андроид их покрошил бы на запчасти.
Ну когда же будет про любовь- то cry.gif
kaktuso 23 апр 2018 в 23:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
куплю кнопку F5 alik.gif
a5ja 23 апр 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
МарусяSuslik хочешь узнать как происходит секс любовь в голове у мужчины? lol.gif

Это сообщение отредактировал a5ja - 23 апр 2018 в 23:06
МарусяSuslik 23 апр 2018 в 23:12
Каза  •  На сайте 10 лет
8
Как это происходит у женщины я знаю, а вот у мужчины...я бы почитала)
МарусяSuslik 23 апр 2018 в 23:15
Каза  •  На сайте 10 лет
8
Просто автор так интересно описывал взаимоотношения Саши и Тамары, а потом как-то забил на эту тему. Вот думаю может мои настойчивые призывы вернут его в это русло)
GREY08 23 апр 2018 в 23:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (kaktuso @ 23.04.2018 - 23:03)
куплю кнопку F5 alik.gif

шутка повторенная 10 раз не становится в 10 раз смешней! хватит уже!
Alivmak 23 апр 2018 в 23:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Фсе, парни, я спать, вискарь кончился уже, тут киборгов обломками костей друга убивают, ну нафиг. Утром вернусь.
Likara 24 апр 2018 в 00:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (МарусяSuslik @ 23.04.2018 - 23:15)
Просто автор так интересно описывал взаимоотношения Саши и Тамары, а потом как-то забил на эту тему. Вот думаю может мои настойчивые призывы вернут его в это русло)

Ранее было написано, что их разум должен слиться. Думаю, что в дальнейшем Тамара должна раствориться )
gotma 24 апр 2018 в 00:14
НЖТИ  •  На сайте 11 лет
4
Сука, меня засосало!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх