О мужской «дружбе» и женской «неверности»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зориле
12.07.2013 - 21:44
3
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
у меня одногруппница была. как-то засиделась в девках - лет ей уже 20 было, когда по пьяни впервые перепихнулась с каким-то пацаном из деревни, где ее бабка жила. потом буквально через пару недель познакомилась с парнем оттуда же. оказалось, между собой эти два чела - лучшие друзья. ну, в итоге за того второго вышла замуж. не знаю, как там у них в итоге вышло - давно уже не общаемся. но что-то мне кажется, другана этого тоже на свадьбе не было lol.gif
а вообще, в такой ситуации черт его знает, что делать. и наперед не угадаешь, как все в итоге повернется, и сердцу не прикажешь. а насчет дружбы - я для себя сделала вывод, да и родители так учили, что на первом месте должна быть семья. у меня мама с папой - и есть друг для друга лучшие друзья, и никогда никого в свою семью не пускали.
 
[^]
nehochuha
12.07.2013 - 21:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 730
C женщиной у которой была связь с моими друзьями или знакомыми у меня быть ничего не может.
 
[^]
DAS1970
12.07.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14683
Цитата (Legio @ 12.07.2013 - 14:14)
Был похожий случай. Друг (назовем его Влад) поссорился со своей барышней(Оленькой). Развод и тумбочка между кроватями в общем. Не общались они пару недель, занес я ей как-то пару видео кассет для просмотра. Ну слово за слово оказались мы в одной постели. Всем участникам понравилось, даже коту который ссука спасая хозяйку царапал мне ногу в момент соития.
Ну было и было...
Дальше отношения закончились, виделись в общих компаниях. И иногда по блеску глаз и пьяным хватанием меня за яйца, было понятно, что она помнит.
У меня была уже на тот момент своя барышня и я весело прятал яйца и даже почти не пытался ее мацать в темноте. Молодость хуйле...
Еще через месяц Владик с Оленькой решили опять начать встречаться. Чему я был несказанно рад, ибо виделись мы часто и яйца начинали уже побаливать.

Еще через годик Влад резко вызвал меня на дуэль и словесную перепалку.
Выяснилось, что решили они с Оленькой в аттракцион -"Расскажи-ка ты мне правду дорогой(ая)" Эта Оленька не долго думая, рассказала про нас.
Ясен куй что Влад и не помнил что они ругались на пару недель год назад... Если яйца у меня тогда начинали побаливать, то в тот момент они спрятались нах и чувствовали неотвратимость наказания...
Но дуэль закончилась распитием пары водок и примирением сторон, за сроком давности. Да и вообще.
Мы росли, росли и наши отношения, каждый уже жил со своей барышней. Только с Владом и Олей мы практически не виделись. Так на ДР общих друзей и типа НГ. На людях общались, но каждый помнил разговор за парой водки...

Еще, через год позвал Влад меня на разговор. Я с опаской, но пошел с ним в кабак. Думаю неужели она рассказала, что мы все запретное попробовали и теперь он за еще 2 дырки будет предъявлять...
Разговор у нас не клеился и крутился в основном вокруг общих друзей, а к сути встречи так не подошли. Ну как водится после 2-й, он извинился передо мной... В общем Оленька еблась направо и налево с превеликим удовольствием. Я даже растерялся и не знал, что сказать... действительно любил он сучку. Молодость хуйле.
Да и постановили мы тогда баянистую истину - "Из-за девушки не куй дружбу ломать". Много чего потом было и драки, и аварии, и попадалово в ментовки...

С Владом мы общаемся до сих пор, женился он на другой прекрасной девушке, трое детишек у них. Дружим семьями и иногда после 2-й водки вспоминаем Оленьку и нашу дуэль.
P.S. Берегите дружбу!
P.S.2 Сегодня пятница, а нас разделяет С Владом больше 1000 км и самолеты туда не летают. Возьму-ка я пузырек вечерком и поболтаю с ним по скайпу, может после 2-й вспомним что-нибудь?

Вобщем тут правильные мысли. И еще. В техникуме историк нам научно доказал, что дружба может быть только между мужчинами. Сейчас не помню уже доказательство к сожалению. Между мужчиной и женьщиной ее быть не может, и между женьщинами тоже.
А вообще беречь надо дружбу и головой думать.
 
[^]
Уникум
12.07.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Всегда говорил свои дружбанам ,ебите их всех пока дают ,но никогда не открывайте им свои души ,не общайтесь по душам ,таких блядей у вас будет в жизни дохуя и больше...когда нибудь придет время и вы найдете нормальную бабу ,а пока что наращивайте опыт с блядями ,он вам когда нибудь пригодится при выборе нормальной бабы....а да и не зацыкливайтесь на красивом еблете или шикарной жопе....многие ведутся тупо на красивую обвертку..но .многие дружбаны себе ахуенных девок отхватили ,все женаты с детьми...все счастливы хули...и вам того же желаю....
 
[^]
Школьница
12.07.2013 - 22:31
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
хм... из за баб говорите???
была у меня подруга. не давняя, но очень уж задушевная. и вот стала она общаться с одним мужчиной постарше. и настал момент, когда я получила неоднозначное предложение от того же мужчины весело провести время вмести. мой молодой разум решил, мол надо подругу ставить в известность. в итоге я осталась без подруги!!! мужик наплел ей, что решил проверить меня, достойная ли я подруга или шлюшка. а так как он мне отказал потом во взаимности, я типа обиделась и все исказив переврала подруге... кому поверила подруга??? конечно же мужчине. Расстались они через год. Он ее подставил под другого мужчину, а тот другой не долго думая женился, подруга хороша была. Но дружба наша не подлежит восстановлению. Я обиделась!
 
[^]
YuriyM
12.07.2013 - 23:01
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Чушь какая-то, в общем. Совет нормальным мужикам - ищите девушек - девственниц. И не будет таких проблем.
 
[^]
Kutildo
12.07.2013 - 23:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 114
Legio

Достойно отдельного поста!
 
[^]
iannius
12.07.2013 - 23:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Почитав тему,поянл что у всех такая история была,а моя такая :)
В общаге у меня было 2 друга,я там был прописан формально,чтоб с ними никто не жил,они оба из одного города.Потом у нас появилось еще 2 друга,и,подруга.
А подруга была мажоркой той еще,что ей от нас надо было,не понятно,бухло она всегда покупала сама,при этом что ее отец снимал для нее в элитном дворе квартиру.У этой девушки,была маленькая,но приятная проблема,(на мой взгляд)когда она напивалась,"давала" всем нам,без угрызения совести,но было всё строго,кому захочет тому и даст,а было в номере у нас,две 2х ярусные кровати,так она за ночь,бывала всех посещала:)Мне она не нравилась,я с ней не спал,но была офигенной подругой,прям всегда вспоминал ее тепло,не смотря на ее натуру,и с юмором,и умная(кстати закончила мед.на красный диплом)Но,тут исчезает она и еще Игорь,(наш новый друг),прям вот конкретно исчезли,звонили спрашивали,дела у одного,учеба у другого.Потом спустя пару лет,я увидел Игоря,был рад его видеть,через многое прошли,смотрю окольцован,на вопрос на ком женился,ответил холодно,ты ее не знаешь..
Ну думаю ладно.Потом увидел ее Лиду,было не сложно понять,что тоже окольцована,а кольцо такое же как у Игоря.На вопрос почему не позвали нас на свадьбу,Лида сказала что Игорь не захотел,стеснялся...
Тут я был в шоке....Я не мог понять,как вот так можно?Женится на девушке,с которой спали все твои друзья,и не один раз,перед твоими же глазами....
Ну понятное дело,клюнул на деньги,но чужое добро до хорошего не приводит.Развелись они естественно.

Это сообщение отредактировал iannius - 12.07.2013 - 23:22
 
[^]
mcdid
13.07.2013 - 00:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Один раз мне аналогичный друг, пожаловался, что он встречается с плохой девочкой, и это я виноват в том, что в тот вечер завел его в клуб и мы там познакомились с такими оторвами, что в итоге он под каблук попал. На мой вопрос, кого он еще хотел найти в 3 часа ночи, пьяным в таком "блядюшнике", он вразумительного ничего ответит не смог. А один удар поддых, заставил его извиниться и принать, что ответственность вся лежит только на нем. Многие люди не хотят брать ответственность за свою жизнь, все успехи они пишут в личный зачет, а неудачи в общекомандный.
 
[^]
Legio
13.07.2013 - 06:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
mcdid +
 
[^]
ДЯДЯАВТАНДИЛ
13.07.2013 - 08:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 550
Цитата (фактор @ 12.07.2013 - 13:13)
Эта, а я дебил забыл и не спас дружбу, не уберег друга.



Дебил, в первую очередь, твой друг. Баба бабой, а старых друзей так просто, из-за её желания, кидать нельзя. Кстати, я думаю, что если бы накануне их свадьбы ты передал ему слова этой шмары после вашего секса, он бы на тебя только обозлился.
 
[^]
Grigoriy63
13.07.2013 - 09:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 866
Цитата
«А давай проверю, так ли это, а потом в любом случае уйду, но не верная я да и не люблю ни кого» вот и проверила, а я дебил забыл и не спас дружбу, не уберег друга

Я думаю, даже если бы сказал - ничего бы не изменилось.
Так что, не вини себя напрасно.
 
[^]
Natalia68
13.07.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (YuriyM @ 13.07.2013 - 00:01)
Чушь какая-то, в общем. Совет нормальным мужикам - ищите девушек - девственниц. И не будет таких проблем.

не забудьте при этом сами оставаться девственниками cheer.gif

не для рекламы, а для общего развития. первая попавшаяся ссылка
простите не умею делать скрытый текст

[/hide]http://www.klinikasoyuz.ru/uslugi/ginekologia/intimnaya-plastika/gimenoplastika

Это сообщение отредактировал Natalia68 - 13.07.2013 - 10:07
 
[^]
moroz169
13.07.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
А мы с корешем бабами в своё время делились, бывало и вдвоём одну тёлку драли faceoff.gif, потом по жизни так сложилось что живём в разных местах и бывает я заезжаю на малую Родину иногда, и мы по прежнему бухаем вместе, а бывает и как прежде делимся блядями (не жёнами конечно biggrin.gif ) и ничего не изменилось с тех пор, как были братанами так и остались, скоро уж 35 лет как old.gif

Проба пера, извиняюсь за ошибки. rulez.gif
 
[^]
Mir100500
13.07.2013 - 12:06
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 135
ТС - по ходу не правильный друк был, ибо Настоящий друг - это не тот, который "женится на тобой выебанной девушке!", а тот, который скажет "КРУТО", даже после твоих слов, что -"Так ей и надо!"...
 
[^]
Nixon40Rus
13.07.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 125
Цитата (Клитемнестра @ 12.07.2013 - 17:54)
Цитата (Nixon40Rus @ 12.07.2013 - 17:23)
Медвед это конечно хорошо, но бляди, это тоже хорошо! Без них бесшабашная студенческая молодость, была бы тёмным пятном пьяной амнезии, думаю выражу мнение и найду понимание многих  bow.gif А вообще, всем пятниццо!!! agree.gif  alkash.gif

вы такая же шлюха)))))судя по вашим словам)

Шлюха? Шлюха и блядь, диаметрально разные понятия...
Лик.без.: Шлюха, отдается сознательно и за деньги(!), что является ключевым отличием от "б0ляди". Так же шлюха зачастую не имеет права выбора, тоесть платят-делай! Блядь же, отдается тому, кому хочет в первую очередь она...так что я отдавал свою похотливую плоть девушкам бесплатно и бескорыстно...поэтому простите, но я всё же блядь ))) А не какая-то шлюха dont.gif
 
[^]
Migele
13.07.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


любитель почитать

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
чёт на лажу смахивает, хотя в жизни такие выкрутасы бывают что никакие индийско-мексиканские сериалы не осилят такие сюжеты
 
[^]
leonyd
13.07.2013 - 18:51
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Oleggka
Цитата
я на девку друга никогда не позарюсь, как бы к ней не тянуло и как бы она не провоцировала...

и это правильно
 
[^]
Sukinoka
13.07.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
Да, женщины крепко вмешиваются в отношения друзей ( и наоборот кстати). Не пригласил на свадьбу - в деревне смертельно конечно, а вообще нормальная ситуация, не повод терять дружбу ( могу личных историй тут накидать).
Однако настоящие друзья все равно потом общий язык находят. Все таки неприглашение на свадьбу не смертельный повод.
А историй про дружбу между друзьями и сеск с их девушками могу ууууу рассказать килограмм
 
[^]
Ochkarikone
14.07.2013 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
по первому рассказу моё мнение таково. Это не Вам надо локти кусать из-за того, что Вы дружбу не сохранили, а ваш бывший друг должен, ибо это он не сохранил вашу дружбу, он первый от Вас отвернулся, как говорится "променял друга на бабу". Как уже выше справедливо заметили, он был в курсе ваших отношений с этой Катей, так что не понятно почему он пошёл у неё на поводу и так с вами поступил.
 
[^]
ganjijoker
14.07.2013 - 01:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
если друк оказался вдрук...
сука не захочет-кобель не вскочит!
народ зря не скажет(весь букварь рассказывать смысла нет!)
если в голове-нет!
из жопы не добавить!

по факту:воспитан в азии(у нас говорили баба(сестра)друга-ТАБУ!!!
 
[^]
s88s
14.07.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Ребята, чо напряглись???
Лучшее влагалище - как очко товарища!!!!!!))))))))))))))))
 
[^]
berserkren
15.07.2013 - 10:17
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2988
да уж... таких историй хватает - был в компании моей один парень, нормальный, без особых закидонов, однако как только он женился то всё - пропал ... живём то в одном районе - встречаю я его в магазине- так он вместо "привет, как дела?" решил спрятаться за стеллажом... да и на звонки телефонные не отвечает... потом узнал что он сменил место работы где с другом работал =_=

ну и стиль свой поменял - ходил обычно в косухе и джинсах, а тут увидев его прифигел малёхо - брюки цвета детской неожиданности, какой-то виншёвый пиджак, странного вида шарфик и стрижка против бывшей металловой шевелюры - ёжик...

мораль сей басни такова - надо осторожнее себе выбирать рядом шагающую, а то вот сделает из тебя что-то невообразимое =_=
 
[^]
Pyromancy
15.07.2013 - 12:17
2
Статус: Offline


Керосиновая леди

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 130
У меня тоже история была.
Дружили мы с девочкой. Встречалась я с парнем в 11 классе (первый мой мужчина). А потом я узнаю от его "лучшего" друга, что моя подруга у моего парня зависает иногда. Думала врёт. Ан нет, подтвердилось. Ходила она потом за мной, прощения просила, плакала. Ну я по доброте своей простила её. А потом в разные универы поступили. Старались дружбу сохранять, но видимо не получилось. Узнала я что она замуж выходит. И подруга у неё новая. И меня на свадьбу, естественно, никто приглашать не собирался. Правда развелись они через полгода. А потом через пару лет на одной встрече выпускников она мне так многозначительно с грустным лицом сказала: "Жаль что так всё так произошло, можно было бы по-другому поступать в жизни..." Что конкретно она имела в виду, я не уточняла. Но я поняла что ей походу стыдновато за своё поведение и поступки. Сейчас не общаемся.
Сейчас другая история.
Есть подруга. Есть будущий муж. Между собой они не могут найти общий язык. Да и то, только потому, что подруга уверена, что мой муж её недолюбливает и стебётся над ней всегда. А он абсолютно нормально к ней относится. И над всеми стебётся, а не только над ней :) Ну вот такой он у меня - циник, говорит что думает, со своеобразным ЧЮ. Все к нему привыкли и нормально относятся. Одна она никак не может понять, что вот такой вот он у меня, и к ней нормально он относится. Короче видимся с подругой раз в месяц (в лучшем случае), в гостях в последний раз она у меня была в январе,я у неё в ноябре прошлого года. К себе на ДР она приглашает только без него. Что будет дальше - не известно. Вряд ли "дружба" наша продлится долго.

Это сообщение отредактировал Pyromancy - 15.07.2013 - 12:18
 
[^]
фактор
15.07.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Я русский

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 536
Pyromancy
У жены есть подруга, бля не перевариваю, иногда в гости приходит, дак я сразу к друзьям или в гараж. Вроде телка нормальная, а вот как то не заладилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50535
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх