Послание в бутылке, о людях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MCourage
7.12.2012 - 21:28 [ показать ]
-11
Натурпродукт
8.12.2012 - 01:08
2
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Фатима @ 6.12.2012 - 18:27)
просто. по доброму. даже трогательно как-то. я улыбалась когда читала. smile.gif
спасибо!

А я плакала... Потому что подумала, сколько же еще детям на этой земле желать мира, и идти воевать когда они подрастут. И ваще пиздец какой грустный рассказ, незнаю чего так задело, но сижу пишу отзыв и реву.

Но спасибо, это уже второй рассказ MiguelBarbuda, который меня основательно погрузил, впечатлил и вызвал нефиговые эмоции. Так держать, люблю когда текста мало - но "вставляет не по-детски". Обниму.
 
[^]
Massarach
8.12.2012 - 08:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 51
Родился в Феодосии, так что не позеленить не мог. Но рассказ не понравился если честно. Слишком натужно, диалоги неестественные, рояль в виде внука Ивана портит все впечатление. Уж извините за критику, это всего лишь мое мнение.
 
[^]
MiguelBarbuda
8.12.2012 - 08:38
-1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
MCourage, вот редко снисхожу до уровня подобных уебанов, готов схлопотать лимит, но всё же скажу. Ты - обычное малолетнее хуйло, не понимающее ничего ни в войне, ни в мире. Таких говножуев в жизни мужеподобные бабища трахают страпонами, потому что даже на элементарные чувства вы не способны.

Это ты, ублюдок эксплуатируешь мою тему для троллинга и самовосхваления, чтобы показать какой умный и невъебенный критик. А на деле - чмо, не имеющее никакого представления, что значит потерять отца, брата и вообще родного человека в войне.

Да простят меня читатели, но не мог сдержаться и промолчать на блядские завывания педераста. Уж больно живую тему этот урод задел.


Massarach, вот на адекватную критику я никогда не обижаюсь. Жаль, что уроженцу Феодосии не понравилось. Написал от души, а уж натужно, неестественно - судить читателю.

ЗЫ: Всё, братцы, простите, ухожу в лимит.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 8.12.2012 - 12:27
 
[^]
Акация
8.12.2012 - 09:19
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25076
MiguelBarbuda
даже не надейся! никаких лимитов! )))) а на тролля не трать больше душевные силы, он того не стоит.
 
[^]
Фатима
8.12.2012 - 10:41
3
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Цитата (Акация @ 8.12.2012 - 10:19)
MiguelBarbuda
даже не надейся! никаких лимитов! )))) а на тролля не трать больше душевные силы, он того не стоит.

ты права. мне на этого троля даже минусов жалко gigi.gif
 
[^]
MCourage
8.12.2012 - 12:25 [ показать ]
-15
Бедросович
10.12.2012 - 10:26
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9395
Цитата (MiguelBarbuda @ 8.12.2012 - 08:38)
Ты - обычное малолетнее хуйло, не понимающее ничего ни в войне, ни в мире. Таких говножуев в жизни мужеподобные бабища трахают страпонами, потому что даже на элементарные чувства вы не способны.


bravo.gif это тоже заебись)))
 
[^]
Гуллипут
10.12.2012 - 11:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
Класса эдак до шестого я тоже размышлял о письмах хуй пойми кому. Интересовали прежде всего инопланетяне. Я пытался придумать, как бы им доступно изложить, что мы - друзья, а атомная бомба у нас на всякий случай. Когда узнал, что такого рода послания уже отправлены в виде Витрувианского человека Леонардо и числа "пи" в двоичном коде, очень обиделся на космонавтов и астрономов, что меня не подождали.

Рассказик милый, но, на мой вкус, не слишком интригующий. Можно было, к примеру, отправить героя в служебную поездку по агрессивной Пендоссии, познакомить его с семьёй во Флориде, где хмурым малярийным утром он увидит мальчишку, швыряющего записку в бутылке из-под "Пола Массона" в мутные воды Мексиканского залива. Герой, в свою очередь, спускает на воду свою, из-под "Трёх топоров", и две бутылки, кружась в отравленной воде и мелодично сталкиваясь, случайно исполняют "Солнечный круг". Пендосский мальчик в слезах бросается на шею герою. Небо светлеет.

[grammar nazi on]
Цитата (MiguelBarbuda @ 6.12.2012 - 18:21)
..Моё такси не спеша катилось по трассе, из Керчи в Феодосию. Водитель – грек, больше походивший на турка, травил анекдоты и попутно показывал мне о местных достопримечательностях и известных жителях..

Место имения "Моё" явно лишнее, а показывать о чём-то/ком-то ваще хуйня какая-то)
Цитата (MiguelBarbuda @ 6.12.2012 - 18:21)
..полуголодная служба на новое государство..

Служат кому-либо или чему-либо, а вот трудятся на кого/что.
[grammar nazi off]
Пардон за буквоедство. Понедельник.

Это сообщение отредактировал Гуллипут - 10.12.2012 - 11:58
 
[^]
MiguelBarbuda
10.12.2012 - 11:59
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Гуллипут, да пох. Описки по типу показывал вместо рассказывал заметил тогда, когда уже не мог поправить, так что согласен, что это косяк.

А по поводу сюжета - ну так пиши, кто ж мешает. Мне захотелось так, как я и написал. А отправлять письма инопланетянам в банке "Ягуара" это уже мечты других поколений. Не моего. Вот и пишите, как вам вздумается. Хотя бы в понедельник, сидя уютных офисах в глубоких раздумьях о судьбе нашей Родины, будет чем заняться.
 
[^]
Гуллипут
10.12.2012 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
MiguelBarbuda Мне 47)
 
[^]
MiguelBarbuda
10.12.2012 - 12:36
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Гуллипут @ 10.12.2012 - 12:30)
MiguelBarbuda  Мне 47)

И что? Я знал восьмидесятилетних, которые в современной молодёжной культуре разбирались не хуже подростков. И знал пацанов в 20 лет соображающих в жизни побольше многих старых "мудрецов". Не в возрасте дело, а в жизненных установках.

Есть люди, которые пишут, от души, о том, что в мыслях, а есть, которые советуют.
Ведь чужое дело всегда проще, чем своё.

Мне не нужно нравиться всем, и потому подстраиваться под чьи то желания тоже не нужно. Я пишу, как чувствую и как считаю нужным. Кому то это понятно и по душе, у других, как MCourage, это вызывает неимоверный батхёрт. Кто то просто не понимает и проходит мимо. Сколько людей - столько мнений. И каждое имеет право на существование.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 10.12.2012 - 12:41
 
[^]
Гуллипут
10.12.2012 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
Цитата (MiguelBarbuda @ 10.12.2012 - 13:36)
Ведь чужое дело всегда проще, чем своё.

Это дааа.
Не хмурься, бро. Стори кул. Пошутил я. По-шу-тил.
 
[^]
MiguelBarbuda
10.12.2012 - 12:43
4
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Гуллипут, да я не хмурюсь. Вроде мы и раньше пересекались в темах, так что я так понял, что именно конкретная история не совсем понравилась. Ну что ж, бывает и такое. Я пишу по разному и о разном, так что может в дальнейшем, что то и тебе будет по нраву.
 
[^]
Акация
10.12.2012 - 13:53
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25076
MiguelBarbuda

История неоднозначная. Не у всех вызывает нужное восприятие. Но это не делает ее плохой. А то, что кто-то задумывается над ней или даже хочет изменить события - это замечательно, значит, зацепила.
 
[^]
Паласатое
10.12.2012 - 16:53
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14444
Знаешь, о человеке можно судить по содержимому его рассказов. Ведь он выплескивает на бумагу себя самого...
И меня удивляет наличие до сих пор в нашем мире, полном жестокости и зла, светлых людей, как Мигель
Наверно, это плохо, что я удивляюсь...
 
[^]
Акация
10.12.2012 - 17:00
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25076
Паласатое
Это грустно. Что кому-то теплые и светлые люди попадаются крайне редко и вызывают удивление.
 
[^]
MiguelBarbuda
10.12.2012 - 17:04
4
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Паласатое, спасибо. Прямо засмущала меня. Я тоже не без греха. Просто всегда всё делаю от души и не умею по другому. Не терплю ханжества, подлости и пресмыкательства. Спасибо за добрые слова.


Акация, а тебе вообще я уже ящик коньяка должен за такую рекламу)))) Спасибо большое.
Всем, друзья.
 
[^]
Skydiverr
10.12.2012 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3219
Я, как всегда, опоздал к обеду своевременному прочтению, поэтому скажу кратко:
душевно, просто до слез... Атмосферно и правдиво. Мишель, спасибо за буквы и это:
Цитата
Ты - обычное малолетнее хуйло, не понимающее ничего ни в войне, ни в мире. Таких говножуев в жизни мужеподобные бабища трахают страпонами, потому что даже на элементарные чувства вы не способны.

Заебца сказал bravo.gif
 
[^]
Акация
10.12.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25076
MiguelBarbuda
хочешь, чтоб я спилась? куда мне целый ящик? smile.gif)))
мне для хорошего человекаи хороших картин времени не жалко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22751
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх