Русское гостеприимство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lipu4ka
9.09.2012 - 03:28
2
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Витян, жму руку.
вот умеешь ты неудивительные и неэксцетричные истории превращать в красивые и складные слова.
молодец wub.gif
 
[^]
TVAR
9.09.2012 - 08:28
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15776
Цитата (eclipso @ 9.09.2012 - 01:41)
А что же, говорю делать, если они нападают на детей и отбирают у них водку

Вот это ты меня убил... Наповал)))
 
[^]
Сергей66
9.09.2012 - 12:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1
К вопросу об иностранцах. Мой сын работал некоторое время спасателем в Аннаполисе (США). К нему постоянно ходил пацан, лет десяти, сын полицейского. Так вот, однажды он, американчёнок, просит моего сына научить его какому-нибудь ударчику, чтоб вырубить старшего брата, который не даёт ему играть на приставке. Мой сын отвечает ему, что он как бы спасатель а не боксёр. На что получает вполне американский ответ-"Но ты же русский!". Кстати сын был там во времена "Оранжевой революции", я у него спрашивал, наверное вся Америка переживает за Украину (по крайней мере у нас телеящик так говорил)? Сын мне ответил, что он говорит, что он из России, так не возникает больше ни каких вопросов. А скажешь, что Украина- ещё полчаса надо объяснять, что это и где это.
 
[^]
Kessel
9.09.2012 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (eclipso @ 9.09.2012 - 01:41)
Было это в один из жарких летних московских дней. Сижу я в чате, общаюсь с представителями мирового сообщества. И как-то так получилось, что особенно разговорился с одной дамой, преподавательницей русского языка в каком-то из колледжей Новой Зеландии. Сама она ни разу в России не была, но похоже считала себя ее (России) знатоком. Ну и в ходе беседы спрашивает она меня, мол у вас, наверное, холодно, мерзнете, бедняги. А я сижу, пардон, в одних трусах, мокрый как мышь (напоминаю, лето!). Ну что мне оставалось делать. Да, говорю, холодно. Снег очень сильный идет, печатать мешает, клаву забивает. Тут она поохала, пожалела нас, сирых и убогих. Ну а я ей дальше рассказываю о нашей простой российской жизни: мол, вот только что с охоты пришел, двух медведей завалил. Новозеландка встает в позу и говорит, что она категорически против охоты, это негуманно по отношению к животным. А что же, говорю делать, если они нападают на детей и отбирают у них водку

О температурном режиме нашей родины: у меня создалось впечатление, что в латинской америке едва ли не поголовно народ уверен в заснеженности России. Меня не единожды спрашивали "у вас там очень холодно?". Такое ощущение, что присоедини мы пустыню Сахара(у?) к своим территориям и там снег выпадет незамедлительно
 
[^]
VaskadaGamma
9.09.2012 - 13:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 36
"- ВЭР А Ю РОКЕТ ЛАУНЧЕР?!! ТЭЛ МИ, ОР АЙ КИЛ Ю!!!" biggrin.gif
Теперь буду знать как начинать разговор с пиндосами)))
 
[^]
NETOCHKA
9.09.2012 - 13:16
3
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
витян
спасибо )) прочла с удовольствием bravo.gif

прям гордость берёт за такого папу ))

GINNUR , забавно))
biggrin.gif можно было отдельным крео запостить deal.gif
 
[^]
Неждалигады
9.09.2012 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 288
del

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 9.09.2012 - 13:21
 
[^]
Skydiverr
9.09.2012 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (GINNUR @ 7.09.2012 - 13:14)
Ну а когда улетали, я все таки подарил каждому по ушанке, у Насти друг со склада ХЗ подогнал)))

А что это за склад ХЗ?upset.gif
Может НЗ (неприкосновенный запас) smile.gif
Прочел с удовольствием, автору благодарность.
 
[^]
Бойцоваямышь
9.09.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (eclipso @ 9.09.2012 - 02:41)
А что же, говорю делать, если они нападают на детей и отбирают у них водку

эх, еще за комментарии бы сделали оценки - очень понравидось!
 
[^]
Kentyara
9.09.2012 - 20:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Kessel @ 9.09.2012 - 13:05)
Цитата (eclipso @ 9.09.2012 - 01:41)
Было это в один из жарких летних московских дней. Сижу я в чате, общаюсь с представителями мирового сообщества. И как-то так получилось, что особенно разговорился с одной дамой, преподавательницей русского языка в каком-то из колледжей Новой Зеландии. Сама она ни разу в России не была, но похоже считала себя ее (России) знатоком. Ну и в ходе беседы спрашивает она меня, мол у вас, наверное, холодно, мерзнете, бедняги. А я сижу, пардон, в одних трусах, мокрый как мышь (напоминаю, лето!). Ну что мне оставалось делать. Да, говорю, холодно. Снег очень сильный идет, печатать мешает, клаву забивает. Тут она поохала, пожалела нас, сирых и убогих. Ну а я ей дальше рассказываю о нашей простой российской жизни: мол, вот только что с охоты пришел, двух медведей завалил. Новозеландка встает в позу и говорит, что она категорически против охоты, это негуманно по отношению к животным. А что же, говорю делать, если они нападают на детей и отбирают у них водку

О температурном режиме нашей родины: у меня создалось впечатление, что в латинской америке едва ли не поголовно народ уверен в заснеженности России. Меня не единожды спрашивали "у вас там очень холодно?". Такое ощущение, что присоедини мы пустыню Сахара(у?) к своим территориям и там снег выпадет незамедлительно

о температурном режиме.моё любимое.
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Добавлено в 20:28
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Добавлено в 20:45
ну и видео вдогонку
 
[^]
Mexxus
9.09.2012 - 22:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 103
Батя молодца! Мотаю на ус, у самого дочь растет :-)
Только надо было еще медведя на цепи посадить и натравливать на америкоса))) С медведем и добрым словом добьешься большего, чем просто добрым словом (навеяло Аль- Капоне) :-D
 
[^]
vobar
10.09.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 46
Лежу... честно-честно!
Сразу игруля вспомнилась C&C Red Alert... был там такой Иван smile.gif
В ушанке, фуфайке... и дальше по сюжету...
 
[^]
Hague
10.09.2012 - 15:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 298
красавец ботяня! разрулил творчески))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33354
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх