История одной девочки, мой дебют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
B00M
12.05.2012 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Цитата (pafoz @ 11.05.2012 - 15:14)
отличная основа для написания сценария!
и женщина выше всяких похвал!

Разве что для слюнявого телесериала очередного.

Добавлено в 15:08
Цитата (MARGOO @ 11.05.2012 - 15:02)
-Алин, я тебя вообще не понимаю. Тебе одной школы мало?
- Мне нравится танцевать…поэтому я туда и хожу.
- Тогда и беги на свои «танцульки»!
- Ладно…подождите меня…

Вот так мечта превратилась в пшик.
Сама виновата.
 
[^]
Doggi
12.05.2012 - 20:00
1
Статус: Offline


Жыве!

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 1591
Скрытый текст
Ну а чё, в 20-ку да по клубам..Самый сок, хуле.. И прямая спина там неважна, другое ценится, если по секрету.. cool.gif
Хотя можно было и балеринкой стать, с пяти то лет да с плотными занятиями у станка...И потом фотится на мальдивском пляжу и в негляжу,как некоторые лебляди..


Вооще зачёт,отметилсо +

p.s.Что-то я начал совсем забывать русский язык.. upset.gif
 
[^]
Dictator
13.05.2012 - 03:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
За рассказ зелени отсыпал, но... По-моему, главной героине не умение держать осанку помогло, а кое-что другое. Иномарка в двадцать пять лет, потом сумела выйти замуж в 35 при пятилетней дочери. Хотя, может она могла сразу 12 литровых кружек пива за раз перенести. Вот там держать спину прямо очень важно.
 
[^]
JR52
13.05.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Вот прочитал "Историю одной девчёнки",прочитал коменты,и думаю,-ну что за херня!Лопатишь всю жизнь,чтоб твои дети лопатили?!Жить-то когда?!
Окститесь люди! pop.gif "Жизнь нужно прожить так,что-бы небыло мучительно ьольно..."
 
[^]
Aleks76
13.05.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Класс Удачный дебют.Теперь поподробней напиши.
 
[^]
Blackvova
14.05.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 70
гм... мечту терять нельзя и спину держать? написано красиво. как размахивая мечтой над головой человек про... качественный кусок своей жизни и потом сел другому на шею ;-)
очень мою тетку напоминает... тоже все ногами дрыгала во всяких ансамблях песни и пляски. за копеечную зарплату. в чер ти каких поездках. лет до 40. потом здоровье перестало позволять - костюмы им же шила... потом совсем уже перед пенсией - детишек в школе обучала хореографии. сейчас жалуется на копеешную пенсию, больные ноги... зато с мечтой по жизни. благо дядька нормально зарабатывал двоих детей поднять. и дочка ее младшая по ее стезе было увязалась но та хоть к 20 годам спохватилась уже получила образование работает и так далее. а для удовольствия - танцует в любительской группе....
 
[^]
olicheg
4.01.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
кинула спорт когда мои деньги физруки из коммисии пропили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59986
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх