Пра непасредственность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vyatich
14.03.2012 - 20:54
0
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Про подводника больше понравилось XDD
 
[^]
TopRabbit
14.03.2012 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата
Как то Рома со Светочкой собрались погулять на выходных, то ли в цирк он ее пригласил, то ли в пельменную,

Рыдал.... Бодренький рассказец, весьма позитивный
 
[^]
ToHuK13
14.03.2012 - 22:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 17
ох уж эта Светочка )
 
[^]
Optimisst
14.03.2012 - 23:09
1
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата
Не факт... Несколько таких семей видел и, шоп вы знали, вернее и надёжнее супругу не сыскать. Пока недайопанная в молодости недотрога вся исходит моральными страданиями по субъекту за столом напротив решая дать или это будет аморально, пойопанная жизнью и нипасреццтвенными мущинами нипасредственная дама чётко знает ответ: да чё я в нём такова нивидала? а вот есле своево ачкарика проибу, то где мне ещё с таким трудом добытого лоха искать? Так что после свадьбы думаю кооликтиф светочку неузнает и женщины-каллеги иё палюбят. Ибо Светочка всегда сможет дать иксклюзивный совет по минету и будет живо и без снобизму интирисовацца их борщами-вареньями.


Подпишусь под каждым словом. Конец истории, кстати, достаточно предсказуем. И - да будет так! Крео (Светкино) надо уважать. Написано живо, понятно, и даже есть юмар agree.gif Пишите исчо, афтар!
 
[^]
Dessi
15.03.2012 - 01:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 26
Отличная история, поржал! Автор красавчик, обожаю такие байки=)))
 
[^]
valg1713
15.03.2012 - 03:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 212
Непосредвенно машу укропом в направлении аффтара
 
[^]
BOBKA38
15.03.2012 - 04:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 22
Аффтар! Пешы исчо! позеленил. Все реже и реже встречаются годные падонкафские криотивы(^_^). А этот порадовал. rulez.gif
 
[^]
Jhoni555
15.03.2012 - 04:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 35
Олдскул. Не перевелись ещё падонки на япе, сие отрадно. Обнимите меня кому не лень, мне не хватает внимания со стороны окружающих.
 
[^]
Ligr
15.03.2012 - 05:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (Штурм @ 14.03.2012 - 13:37)
Ооооооооооо, старый добрый олдскул!
Молодец эта Светка, однако!
Только у Ромы, чую, будут проблемы - девка-то на передок слаба, и ждут его роскошные украшения на головушке.

А с учетом того, что Светка еще и за здоровьем не следит, то сразу на двух "головушках"...

Это сообщение отредактировал Ligr - 15.03.2012 - 05:01
 
[^]
4qkum
15.03.2012 - 06:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 0
оригинал
http://www.dno.ru/read/creo/118199/

А тебя не смущает, умник, что по твоей ссылке время размещения "оригинала" позже, чем на ЯПе? gigi.gif
Флуд: лимит 1х3, нах.


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 15.03.2012 - 12:27
 
[^]
13K
15.03.2012 - 06:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 27
4qkum
Если тебе так необходим оригинал, то он тут http://13krisssssss.blog.ru/145048195.html это я тебе как автор говорю. Потому что я вначале его разместил у себя в блоге, а на следующий день отправил на удав, и ниибет.
 
[^]
declarant
15.03.2012 - 07:17
2
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Цитата (13K @ 15.03.2012 - 07:51)
4qkum
Если тебе так необходим оригинал, то он тут http://13krisssssss.blog.ru/145048195.html это я тебе как автор говорю. Потому что я вначале его разместил у себя в блоге, а на следующий день отправил на удав, и ниибет.

Ну если автор ты, то стоя bravo.gif bravo.gif bravo.gif

P.s. Ну а Штирлицу зелень за размещение)))
 
[^]
LOSHPET
15.03.2012 - 08:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
прям поднял настроение с утра, Светка - млодчинка, очкарик - лох
 
[^]
Cheleventano
15.03.2012 - 08:22
1
Статус: Offline


Честный таксист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 980
Осторожно!
Завуалированы маты, олбаниш заменён, и прочие элементы олдскула- всячески приспособлены для удобоварения впечатлительных особ.
Нежные особы, заходите!


Не знаю, кому как, но мне в основном нравятся непосредственные люди. Те, которые, совсем не создают сложностей на ровном месте, и все у них получается легко и непринужденно, как в самоучителе по боевому самбо (издательство «Рязань» 1993 год). Мне его в школе однажды подарили на 23 февраля. Зачем подарили, до сих пор загадка! Всё равно там все картинки не интересные, ни помечтать, ни посмеяться. Но это я отвлекся. Разговор совсем даже не о самбо, хотя спорт, честное слово,
достойный, а о непосредственности.

К примеру, была у меня одна коллега, Светочка, непосредственная на 100%, и заниматься любовью любила больше чем мороженное, но это к слову. Достаточно было подойти к ней во время перекура, пошептать на ушко что-нибудь уменьшительно-ласкательное, типа «дорогая, ты сегодня в чулках или колготках?», и все. Смотришь, у нее зрачки уже куда-то вверх закатились, ноги подкосились, одной рукой трусики стягивает, а другой на ощупь ищет место, где бы немедленно предаться разнузданному сексу. Без всяких предохранений и условностей. Причём, не потому, что нимфоманка, а потому что непосредственная, точно! И что характерно, ее непосредственность вообще на весь наш коллектив распространялась, даже клеркам приходящим перепадало. Незаменимый на производстве человек. К новому году даже грамоту получила от профсоюза, за добросовестное отношение и профессионализм. Некоторые женщины правда возмущались , называли ее ветреной особой и другими нехорошими словами, но мне думается, этот они из зависти, потому что у них не было такой непосредственности, и груди третьего размера тоже не было, а значит заниматься сексом с ними никто не собирался. Единственное с чем Светочке катастрофически не везло, это с женихами. Все время попадались какие-то непостоянные, на час-полтора не больше, максимум на ночь. Нам даже жалко ее было, чисто по человечески. Утешали, конечно, по мере сил, некоторые даже по два раза за день, старались, как могли. Но слезами горю не поможешь.

А однажды к нам новый менеджер пришёл, Рома… Рома …Роман. Романтичный, короче, весь, как магнитофон одноименный, советского производства, (кто забыл- «Романтик-201-стерео» назывался) . Я, конечно, и сам романтик, честное слово, контрацептивы, в принципе, не признаю, потому что они все удовольствия нивелируют, ну и цветы могу на восьмое марта подарить, опять же, ну или на день святого Валентина, это зависит от наличия ресурсов. Но до Ромы мне всё равно далеко. Он, как только к нам зашел, сразу стало понятно, что интеллигент не в первом поколении. Из тех, на кого смотришь, и думаешь, то ли сразу над ним поиздеваться ,то ли подождать, когда умничать начнет, а то, что начнет, это неоспоримый факт. Правда опасно, что вгонишь его в депрессию, доведёшь до суицида... А если он в драку полезет, бить придётся, а очки на нем жалко, в них столько стекла вставлено, что хватило бы весь наш офис остеклить. И как то так получилось, что Рома влюбился. Совсем в этом в общем-то удивительного нет, потому что любовь, это очень великое чувство, не чуждое всем без исключения, даже Роме. А то, что он влюбился в Светочку- это уже частности.

Сейчас возможно, некоторые, совершенно неискушенные в жизненных аспектах, читатели спросят, а что в этой ситуации такого драматичного? Алгоритм понятен даже недалёкому: пара комплиментов и … раз-два-три… стоп камера, снято, акт любви состоялся. Но ничего вы не угадали, ответ неправильный, и викторина продолжается. Дело в том, что подобные экзерсисы для романтичных натур вроде Ромы категорически неприемлемы. Он где-то в детстве книжку прочитал, а может в кино увидел, я не знаю, смысл в том, что согласно его принципиальным убеждениям заниматься любовью с девушкой просто так, без предварительных манипуляций, это совсем безнравственно и аморально, неприемлемо! По его рыцарскому уставу, любимую девушку нужно вначале завоевать, дракона победить, от хулиганов спасти, или подвиг совершить какой, а потом уже делать предложение руки и сердца. А без этого невозможно. Короче, никакой непосредственности. Устарели такие теории, я так думаю. Да и с драконами у нас как-то не сезон.
Надежда на подвиг, тоже себя не сильно оправдывала. Оставались только хулиганы, но с ними в конфронтацию вступать Роме не позволяла весовая категория и музыкальное образование. И что делать, не поймёшь, картина маслом - «крах надежд», причём не только Роминых, но и Светочки. Светочка и рада бы Роме ответить взаимностью, такой положительный во всех отношениях жених ей очень понравился, но Рома не соглашается, говорит, что не достоит ее, и всё! И не понятно чем бы закончилась вся эта полная трагизма ситуация, если бы - не случай.

Как то Рома со Светочкой собрались погулять на выходных, то ли в цирк он ее пригласил, то ли в пельменную- это уже неважно. А чтоб не потеряться, договорились встретиться у фонтана в шесть часов после полудня. Рома часа за два пришел, конечно, с цветами. Первое свидание, всёдаки. Не знаю, как он его планировал, но жизнь внесла свои коррективы. Как только Рома через диоптрии свои уловил, что Светочка к нему со всех ног через дорогу бежит, так раз! -В прямом эфире в нее такси въезжает на полном ходу, по траектории бампер- Светочка- удар, и скрывается в неизвестном направлении, так же молча, без всяких прощальных слов. Светочка после этого сразу бежать перестала, пару сальто в воздухе сделала, и на землю упала. Лежит, не дышит, конец котенку. У Ромы, от подобных инсталляций даже дух перехватило, неожиданно, вообще-то. Не каждый день такси людей перед тобой сбивает. Но Рома, молодец, не растерялся в критической ситуации, такой шанс выпадает раз в жизни, и то не каждому. На себя Светочку взвалил, и в больницу понесся как Усейн Болт на Пекинской олимпиаде, хорошо больница рядом была, практически напротив. А там врач уже забрал Светочку куда-то спасать от смерти.

Спустя полчаса врач вышел, пожал Роме руку, сказал, что Рома настоящий герой, и если бы не он, то конец бы Светочке настоящий, спасли буквально чудом. После такого поступка, Рома уже не тушевался, подвиг за плечами, герой!!!. Через пару месяцев свадьбу сыграли. Полный хэппи энд!!!

Если кто-то сейчас поинтересуется, а что же в этом подвиге героически сложного, взял и до больницы дотащил, любой так сможет, просто повезло. Тот полный дебил и недоумок, потому что самое сложное в этом подвиге было Светочке с таксистом и врачом договорится, ну и упасть красочно, не вызывая сомнений (три дня тренировалась). Все-таки непосредственность это офигительно какое качество!

© 13krisssssss (Челевентано remix)

Это сообщение отредактировал Cheleventano - 15.03.2012 - 08:24
 
[^]
podvipadvert
15.03.2012 - 12:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
нда.... а я вот всё думал, чего же в офесе не хватаит smile.gif Хде взять такую Светку? deg.gif
 
[^]
Сенсей
15.03.2012 - 13:41
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
Цитата (йош @ 14.03.2012 - 13:37)
Забале марализаторы. Кагбэ напоказ укоряите арфаграфией, хотя правильно пейсать на албанскам - эта искусства, а у самаво между тем предложение несогласовано и неправильна упатриблён причастный оборот.
Эт я как филолаг вам гаварю.

Это ты как долбоеб мне говоришь, а не как филолог.
И не просто заебал, а еще бы и переебал разок, чтобы мозги на место встали.
Иди учи лучше русский, а то даже узбеки лучше тебя его знают.
 
[^]
JaneSmola
15.03.2012 - 17:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 50
Цитата
Оставались только хулиганы, но с ними в конфронтацию вступать Роме не позволяла весовая категория и музыкальное образование.


да, муз.образование оно такое, многому в жизни мешает))
 
[^]
Sazanoff
15.03.2012 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Цитата

Цитата (Штирлиц @ 14.03.2012 - 16:07)
Да и с драконами у нас как-то не сезон.



убило




песец
 
[^]
Bumchik
16.03.2012 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Штырлыц кагфсигда красава))) bravo.gif
 
[^]
Cherepaha
16.03.2012 - 09:44
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Для меня лакмусовой бумажкой олдскула является Ворд - переносишь текст в него, если 60 процентов текста подчеркнуто красным - заибись. Распечатываю и читаю.
Спасибо. Проверку прошло.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 16.03.2012 - 09:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31414
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх