Смертоносный Картофель, Курьйозная ситуацыя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexbur
18.12.2009 - 07:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 74
Цитата
Пацан, между тем, уткнулся в стену, нервно закопошился лбом в штукатурке и, наконец вырулив, направился в другую сторону. (У меня в деццтве машинка была на батарейках такая же - багги, блядь. Она тоже уебецца в чонить, понервничает малясь и в другую сторону - хуяк. И так пока батарейки не сядут. Тупая игрушка, яебу).

stol.gif

бля....я саипался счас доказывать своим,сцуко коллегам,шо не курил...ето,сцуко +
 
[^]
Sindikat88
18.12.2009 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 37
Цитата
И тока мы с ней поравнялись, тока мои глаза полностью проебались в манящей ложбинке между этими сочныме орбузоме, как... ХРЯСЬ, нахуй!!!...

После такой фразы, утренний похмел сошел на нет. Аффтару твердая пять. Спасибо за креатив. Буквы зачетные
 
[^]
ritmbass
11.02.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 93
Ржал так последний раз когда читал великоуважаемого Пункта :-)
 
[^]
ЧитательКреативов
15.02.2010 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 72
Цитата
Вощим, я так понял, у пацана все схемы перегорели нахуй и навигатор пошел папизде. А хуле, если бы мне такой авоськой уебали, я бы тоже патирялся.


gigi.gif эта полный пиздец)))) Респект за такой рассказик, паццтол загнали)
 
[^]
JarHead
16.02.2010 - 05:11
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Поржал бля))))
 
[^]
Кейтель
19.02.2010 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 19
Цитата
Бородатый старикан, хитро прищурившись, выписал мальчонке нехуйского фофана с оттягом, от чего пацана резко развернуло, и маленький зомбе пошлепал в обратном направлении.

Цитата
Вощим, я так понял, у пацана все схемы перегорели нахуй и навигатор пошел папизде. А хуле, если бы мне такой авоськой уебали, я бы тоже патирялся.

Блять , унесло - истерил минут пятнадцать ! Плюс агромаднейший ! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
БелыйМедведь
19.02.2010 - 14:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Пиздите, автор, что не заметили ребёнко. Явно уебали его специально, дабы вступить в контакт с его мамой, а потом и в сексуальный контакт. Автору крестик, хули там, за находчивость.
 
[^]
Ethan
31.03.2010 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 223
зачот. Афтар пеши исщо
 
[^]
INSPEKTOR
31.03.2010 - 12:41
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
читал уже на Удаве, но все равно оборжался, обороты - сочные как сиське доярки, браво!
 
[^]
NeLUDb
28.04.2010 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 88
бл...вообще немогу такое читать,язык выворачивает и мозК кипитт.Всё хорошо в меру,но тут с албанским перебоор... puke.gif
 
[^]
Xexon
15.07.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.08
Сообщений: 68
Меня как человека с двумя высшими образованиями всегда удивляло. Почему людям нравятся именно такие тупые истории, матерные анекдоты, а после слова "жопа" на лицах появляются улыбки.
В общем «хуйего» почему. Хорошо кабинет отдельный, ни кто не видит, как под столом валяюсь. +
 
[^]
MiraD
15.07.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


шарю в usb

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 168
аффтар канешна падонаг, но еслиб героиня читала сей крео, она ссала бы в табуретку. ИМХО
 
[^]
Golizir
29.08.2010 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 74
Цитата
вплывают две атличные сиськи. Идут на меня с другова конца перехода и улыбаюцца симпатичным иблом, каторое крепицца нимнога выше


Сантехник мене конкретно вынес biggrin.gif
Плюсую!!!
 
[^]
zsv4
3.10.2010 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 53
ржунимагу. stol.gif
 
[^]
vitchester
28.12.2010 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 10
Я под столом ))) Шифруюсь от начальницы, чтобы создать видимость работы, Респект!!!
 
[^]
варркан
29.12.2010 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
Цитата
Сломал?.. - по-уебоццки искреннее выдавил я


порвало в лоскуты))) самый раз после обеда, обнимаю
 
[^]
Psionik
1.01.2011 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
Перевод на нормальный язык.

Эта история произошла буквально на днях, поэтому впечатления свежие ебануться как. Пишу кратенько и в порядке зарисовки. Картина, блять, современного общества, сочящийся нахуй срез, сделанный беспощадным тесаком социологии.

В общем, звонит мне кент, Дух кликуха, и говорит - айда, мол, водку озоровать. Синевы вшатать я, конешно, рад до дрожи в подмышках, но денек у бедного студента - как в жопе нефти. Нет нихуя, сами понимаете. Я ему об этом честно говорю, что там уж. Тот, ясен хуй: "угощаю, гавно вопрос!".

Если б я был хуевым алчным человеком, я без сомнения бы тут же рванул на первом тралике и объебашился халявной водкой до фиолетовых глистов. Но, блять! Я порядочный молодой человек и зная, что у Духа катастрофический дефицит картофана, набрал здоровый сука пакет этого самого продукта - на закусь там, ну и так пацану в хуевский день погрызть, хуле. Прямо даже картинка в голове такая добрая намалевалась - типа, захожу я к Духу, а он мне: "превед, а у меня водка!". А я ему: "превед, а у меня картошки дохуя!". Мы заржем, обнимемся, парадуемся, что мы такие веселые и находчивые перцы и наебашимся бухла в металлическую крошку нахуй. У меня, блять, аж слеза навернулась на левый глаз...

Итак, с этой красивой мыслю я подхватил пакет и дал старту до остановки. Стоит заметить, что мой тернистый путь пролегал через железную дорогу. Умные люди из администрации построили там подземный переход, штобы быстрый поезд не сбивал нахуй медленных бабулек. А так как все эти ебаные коммуникации находятся в деловом центре города (хуя так!), через этот переход постоянно ходят всякие хуепутала и другие колоритные люди. В общем, со своей здоровой сумкой я взрезал этот вялотекущий поток как хуй миллиметровую фольгу.

Иду такой веселый, всем улыбаюсь. Прижавшись к стене обоссанными трико, сидит слегка датый бомжара и качяет здравое музло посредством разъебанной гармошки. И вдруг в этот и без того лучезарный пейзаж вплывают две отличные сиськи. Идут на меня с другого конца перехода и улыбаются симпатичным еблом, которое крепится немного выше. Мне так приятно стало, легко. Иду чуть ли не вприпрыжку как пружина ебаная. Сумкой размахиваю. И улыбаюсь в ответ.

И только мы с ней поравнялись, только мои глаза полностью проебались в манящей ложбинке между этими сочными арбузами, как... ХРЯСЬ, нахуй!!!...

Смотрю, у этой бабы еблище так вытягивается характерно, и похотливую улыбку выталкивает нахуй выражение вселенского ужаса. Первое, о чем я подумал - это то, што я ей ногу сломал. А хуле - сумкой махал как ебанутый швейцар... Потом гляжу - нет вроде, орет, прыгает, руками машет - значит все пучком, епта. Ну, в смысле, что-то по-любому хуево, но ногу не сломал - это не может не радовать.

А когда мой картофельный снаряд закончил фазу восхождения и вернулся в исходную, я наконец таки заметил причину негодования сисястой дамы. Оказывается, я, засмотревшись на четкие банки, ушатал нахуй ее ребенка, который был мало того, што децельный как репертуар бомжа-гармониста... Так он еще и пращелкал своим маленьким еблом момент моего суперудара. Сейчас малец, раскинув ручки, расстелился на бетоне в глубоком нокдауне.
Мамаша прыгала и визжала как охуевший мегафон, от чего содержимое ее декольте амплитудисто колыхалось и отвлекало меня от произошедшей трагедии блядь.

- Сучий выродок! Что ты сделал с моим ребенком, урод?!

И вот тут я конкретно затупил, ибо никогда до этого не переконтачивал чужих детей сумкой по еблу.

- Сломал?.. - по-уебоццки искреннее выдавил я.

Из собравшейся толпы зевак тут же донеслось мразотно-старушачье "а он еще и издевается, подлец такой!". И только дедок-бомжара оценил мой искрометный юмористический этюд, громко загоготал и выронил нахуй свой аккордеон. Публика еще больше взбеленилась и начала выкрикивать в мою сторону некорректные словосочитания.

- Девушка, извините, пожалуйста. Я больше так не буду. Еще раз прошу прощения, ей-богу не хотел. - Я решил не усугублять и так не самый пиздатый расклад. К тому же я действительно чувствовал за собой вину и хотел ее технично загладить, хуле там.

- Да мне твои извинения в пизду не стреляли, козел! Смотри, что ты с ребенком натворил! - не унималась молодая мама. Кровожадное стадо только поддакивало и разжигало конфликт.

Вдруг очнулся сам потерпевший. Он встал, тупо оглядел присутствующих, тщятельно моргнул и, чуть заваливаясь набок, похуячил неизвестно куда. На голове пацаненка была нелепая голубая кепка, которую при ударе аццке скосоебило на затылок. Ладно хоть вместе с башкой не оторвало, ебта.

Я думал, мамаша бросится на помощь к ребенку, осмотрит повреждения там, хуе-мое... Ага, сейчас! Она, казалось, даже не заметила чудесного воскрешения и продолжала плотно обкладывать меня тяжеленными хуями. Пацан, между тем, уткнулся в стену, нервно закопошился лбом в штукатурке и, наконец вырулив, направился в другую сторону. (У меня в детстве машинка была на батарейках такая же - багги, блядь. Она тоже уебется во что-нить, понервничает малость и в другую сторону - хуяк. И так пока батарейки не сядут. Тупая игрушка, я ебу).

В общем, я так понял, у пацана все схемы перегорели нахуй и навигатор пошел по пизде. А хуле, если бы мне такой авоськой уебали, я бы тоже потерялся.

- Девушка, ну я действительно не заметил вашего ребенка! Простите, пожалуйста. - я уже не знал, как съехать нахуй с этих скользких рельсов, которые в любую минуту могли окрапиться моей, сука, кровью.

Но эта самка разошлась не на шутку. Ебланы еще эти подбадривают, мол, расцарапай ему ебало - и все дела. Между тем, краем глаза я заметил, как невменяемый пиздюк убитой походкой подковылял к веселому гармонисту. Бородатый старикан, хитро прищурившись, выписал мальчонке нехуйского фофана с оттягом, от чего пацана резко развернуло, и маленький зомбе пошлепал в обратном направлении.

Мать же не обратила на это никакого внимания и продолжила хаять меня, ощутимо толкая в грудь наманикюренными культяпками. Тут уже и моему терпению начал явственно маячить блестящий пиздец. Ну, блять, с кем не бывает? Ну, уебашил разок чилдрена по тыкве картошкой, и чо? Неужели мне теперь нужно срочно подпрыгнуть и топориком нырнуть в холодный бетон перехода, разможжив нахуй свою грешную голову?

- Девушка, еще раз глубоко извиняюсь. Удачи вам и вашему ребенку. Мне пора. Простите.

Как раз в этот момент у пацана, походу сели батарейки. Он упал на жопу прямо возле ног матери и в переходе запахло свежей дристней. Сисястая скандалистка тут же подлетела ко мне и, схватив за воротник, начала трясти. Терпение мое набрало критическую массу, нах...

- Слышь, овца тупая... - сквозь зубы процедил я, - Либо ты сейчас уберешь свои клешни и загерметизируешь свой поганый ебальник, либо я и тебя, сука, этой же сумкой успокою нахуй.

Было ощущение, будто прямо под потолком перехода за яйца подвесили звенящую тишину. Только мальчуган что-то тихонько пиздел по-турецки себе под нос.

Я хоть и придерживаюсь мнения, что женщин бить нельзя - либо не трогать ваще, либо мочить наглухо. Но в тот момент я был на стопятьсот процентов уверен, что легко переебу ей по чайнику своей картофельной пращей, блядь. И переебу так, што сначала в ужасе съебется она, а уже потом ее зачетные сиськи.

Баба, походу, тоже поняла, что ебло ее летит на раз-два и, профырчав на прощанье парочку проклятий, подхватила обильно дисфункционирующее чадо и съебла по холодку. Вслед за ней рассосалась агрессивная говноязва, распавшись на ворчащие куски дерьма в задроченных платочках на босу голову.

Мой день был безнадежно испорчен, чего не скажешь о Духе, который очень обрадовался картофанчегу. Если бы он знал, какой ебический грех лежит на этом миролюбивом корнеплоде...

Весь вечер мы пили алкоголь и разговаривали о понимании и прощении. А ночью мне снились мертвые мальчики в подземном переходе.

© Сантехник Иоганн

Это сообщение отредактировал Psionik - 1.01.2011 - 16:40
 
[^]
АВотИйа
23.02.2011 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 217
слог красив, ситуация знакома, че ищо сказать - БРАВО !!!! автору жму руку agree.gif
 
[^]
Викки81
24.02.2011 - 01:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 21
stol.gif
Давно уже не было чтоб не могла смех сдержать. Класс up.gif
 
[^]
Jinrulez
24.02.2011 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
Апще круть, прослезился от смеха! lol.gif Блин талантище нет слов
 
[^]
mishik
26.02.2011 - 00:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Psionik Это ты щас кому переводил? и зачем?
 
[^]
megion22
27.03.2011 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 266
убил, на@, жесть! stol.gif
 
[^]
KUDJBLIK
28.03.2011 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 90
Зачётно alk.gif
 
[^]
Psionik
29.03.2011 - 07:42
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
Цитата (mishik @ 26.02.2011 - 01:11)
Psionik Это ты щас кому переводил? и зачем?

Перевод для тех, кого бесит "албанский".
 
[^]
MaksegZT
30.04.2011 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 7
епта,ну уебал рибьонка разог,чивоуж там.Пишы исчо!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24932
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх