Конкурс Коротких Креативов - 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Выберите три понравившихся креатива
1. Энтропия [ 25 ]  [14.71%]
2. Способ быстро похудеть [ 31 ]  [18.24%]
3. СЭВ1 [ 38 ]  [22.35%]
4. pulp fiction [ 27 ]  [15.88%]
5. Охота [ 33 ]  [19.41%]
6. Сантехник [ 47 ]  [27.65%]
7. Секс и любовь атомного танка [ 55 ]  [32.35%]
8. Прыжок в вечность [ 19 ]  [11.18%]
9. Фантастическая ебля [ 55 ]  [32.35%]
10. Остров [ 16 ]  [9.41%]
11. Маша и Марго [ 19 ]  [11.18%]
12. Коллекционер [ 18 ]  [10.59%]
13. Данетки [ 8 ]  [4.71%]
14. Мечты сбываются [ 29 ]  [17.06%]
Всего голосов: 420
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
omega42
19.05.2018 - 15:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2861
смолкар
Я не буду вступать в дискуссии. При желании найти дерьмо можно даже в цветущей клумбе, а если его там нет и никогда не было - в конце концов можно и своего принести. Было бы желание.

Adalinda
Так не честно. Я пишу, пишу, предлагаю, предлагаю, а ты вдруг мне и говоришь: "Предлагай!"

Это сообщение отредактировал omega42 - 19.05.2018 - 15:05
 
[^]
Orlum
19.05.2018 - 15:05
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Скопирую сюда из другой ветки кусок отзывов и допишу на все остальное:

№1 Энтропия. До четвертого не дотягивает. И последняя фраза это цитата из рассказа Артура Кларка "Девять миллиардов имен бога". Мне мало энтропии. Раз уж так, то надо было больше ебли, каннибализма и треша. А то девочку видите ли из садика не забрали. Я ребенка много раз в саду забывал и никакой энтропии не произошло.

№2. Способ быстро похудеть
Яйца барона, чернослив сосков ведьмы которая старым беззубым ртом сосет хуй. И конечно же красной канвой по повествованию идет жопоебля. Зачем ведьма спрашивала куда барон будет иметь Фрю? Если все равно барон ведьму поимел в итоге. Автор, представвь себе анатомически. Чувак шпарит Фрю в сракотан, потом ведьма потрясающая черносливом отталкивает Фрю, и насаживает себя на хер, держа за яйца которые еле умещаются у нее в ладошке. Фантасмагория. А потом вообще смешно. Ведьме Йениффер засовывают палец в жопу и ей это неприятно. Похеру что у нее уже ни ручек ни ножек. Жопа это наше все! Короче для меня в этом рассказе слишком много жопы, старухи и чернослива

№3. СЭВ1
Это вообще блевотина.
Страшная баба.
Вот эта фраза:
Цитата
С нижнего уголка вагины, словно на нитке свисала тягучая белая капля.

нижний уголок вагины это как?

Я всегда представлял себе суккубов такими красивыми, с сиськами и задорными шерстяными копытами. От таких расскахов, автор, можно не то что подрочить, а стать импотентом

№4 pulp fiction
Этот рассказ оригинальный и стильный. Одно из немногих в ветке произведений которое хочется прочитать еще раз и посмаковать. Проголосую

№5. Охота

Олеша. Ололо.
Цитата

– Кок пойдёте зовтро в боню, всё ему покожи и объёсни, будь добр, Пош. – И поднялась. – Горячей вам ночи, детки.


Ну все, думаю, пиздец. Щас присунет Поша Олеше в бане. Не состоялось, и то хорошо. Деревенский постапокалипсис.

Цитата

оттопыренная белая упитанная задница и безжалостно шлёпающий её чей-то живот, погоняемый тощей бледной жопой.


тощая жопа отвалилась и упала в остатки прошлогоднего сена, а большая, всячески кривляясь и пыхтя, начала втискиваться в узкую длинную юбку.


Жопа такая, жопа сякая. Я запутался в классификации жоп. Кстати начинаю понемногу замечать любовь авторов к мягким бледным рыхлым женским жопам

№6. Сантехник
Когда Вобла в такси сложила губки анусом я понял что ружье повешено и оно обязательно выстрелит. Стучать по плитке нефритовым хуем очень недальновидно. Он денег стоит. Да и пусть ваш таксист-сантехник не пиздит - присунула ему Зинаида, а он уже для жены придумал историю "Афоня на вызове".

По тексту. Много лишнего. И достаточно много откровенной неестественной хуйни. Кольцо ананаса? Хуле? Надо было уже целый ананас на елду намастырить. А лучше арбуз.

А миллион чего? Может это какие таджики или белорусы? Тогда это просто история про пидораса

№7. Секс и любовь атомного танка
Еще только половина, а уже танк выебали. Хорошо хоть не в пушку а в химанализатор. Отлично. У меня просто нет слов. В погоне за оригинальностью авторы упустили саму еблю, как мне кажется.

№8 Прыжок в вечность.
А вот тут все эти козлы, пускающие слюни в пупок кажутся уместными. Мне понравилось. Этот рассказ как и четвертый хорош сам по себе. Есть конечно огрехи но сама атмосфера загадочность и недосказанность понравились. А то половина ленты на уровне "лопата" - хаха, а тут хоть интересно вникать в хитросплетение козлячьих слюней и женской дрочки. Браво.

№9 Фантастическая ебля.
Анекдот про студента и фею. Заказал фее чашку кофе и чертеж на начерталку. А потом говорит "Мне бы еще поебаться". Она опрокидывает чашку на чертеж и говорит "Ебись". Рассказ это растянутый анекдот.

№10 Остров
У нее былы муж
У него была жена
Их город был мал
Они слышали как
На другой стороне мешают ложечкой чай ©

Чисто женская фантазия. Куда-то за три пизды тащиться чтобы увидеть в романтической обстановке замужнюю самку которая живет в соседнем Задрищенске? Ни один мужик на такое не согласится. Нахер этот геморрой? Ехать в Тулу мало того что со своим самоваром так еще и стыковаться с чужим самоваром. Я думаю женской половине населения может понравиться этот рассказ. Как по мне, слишком все ненатурально.

№11. Маша и Марго
Цитата

весенние сугробы оплывали мокрыми лужами на асфальт

Автор. Мокрые лужи это сильно. Молодец!
Невычитано. Не хватило знаков раз так в десять. Идея хороша исполнение плохое. Но и ебля есть и сюжет и завязка с развязкой. Понравилось.

№12
Коллекционер.
Образ Семы ебарь-террориста мне показался неубедительным.
Цитата

Время выпало из списка измерений и покатилось желтым колобком по дорогому паркету

Какой колобок? Какой список? Что за херня?
Цитата

Волны эякуляций накатывали одна за другой, пока мужчина не заснул, вконец обессиленный.

Как так? Автор, ты себе вообще представляешь такое? Какие волны? Это у девочек волны бывают. А мужики отстрелялся и хоть трава не расти.

Интересно почему он кончил когда ему голову отъели. Рассказ похож сильно на №3 СЭВ. Тут и прям знающий друг и высасывание сил из организма. Но этот понравился больше.

№13
Данетки
Поток сознания. Типа девочка размышляет. Меня почему-то не зацепило. Видимо другие девочки попадались или просто я не облизывал золотые сережки

№14
Мечты сбываются
Цитата

Нереальной красоты женская грудь открылась моему взору. Сосочки уже были возбуждены и я просто начал их ласкать языком. Лаская грудь руками я чувствовал, что член мой сейчас лопнет, если не дать ему свободу. Грудь была великолепна, круглая, правильной формы, небольшие кружочки вокруг сосков манили прикоснуться к ним губами. Она откинула голову назад и получала неземное удовольствие от моих ласк.

нереальная красота, неземное удовольствие. Че-то смешно от таких описаний. Нихера мой член не лопнет от этого.
Цитата

Насладившись минетом, она с невероятной ловкостью сняла с себя колготки и трусики. И теперь была абсолютно голенькая. Мои руки не прекращая гладили её тело. Гладкая нежная кожа как у младенца. Замечательная талия и попка.

Я так представил как она с невероятной ловкостью подпрыгивает на батуте и в сальтухе снимает с себя трусы с колготами. Ржу! Кожа гладкая как у младенца. Младенцы меня не возбуждают.
Цитата

Не ощущая никакого сопротивления я вошёл в неё

Прям полностью вошел видимо с ботинками и раскрытым зонтом
Цитата

Я чувствовал как её прекрасная щёлка наслаждается и кайфует.

Прям хлопает в ладоши, и кричит "Уи-уи!", улыбаясь розовым вертикальным ртом

Короче автор хотел возбудить. А в итоге рассмешил. И на том спасибо. Это тоже очень даже неплохо.

В итоге понравились:
№1, №8, №11, №14

Это сообщение отредактировал Orlum - 19.05.2018 - 15:51
 
[^]
Adalinda
19.05.2018 - 15:36
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
omega42
Цитата
Так не честно. Я пишу, пишу, предлагаю, предлагаю, а ты вдруг мне и говоришь: "Предлагай!"

тогда тебя не затруднит отринуть эмоции, собрать свои предложения в один пост и структурировать их по пунктам.
 
[^]
Lapidata
19.05.2018 - 15:56
4
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4360
Цитата (Adalinda @ 19.05.2018 - 13:36)
тогда тебя не затруднит отринуть эмоции, собрать свои предложения в один пост и структурировать их по пунктам.

Что там структурировать? why.gif
Изложено всё коротко и предельно ясно :

Цитата
С другой стороны, неучастие в конкурсе авторов и низкая "явка" читателей - самая лучшая "борьба" с неинтересным и ненужным. Молчаливый игнор всегда даёт лучший результат, чем громкий "пиар" и кровавые "побоища" с размахиванием тавром направо-налево.


Извините, что вклиниваюсь deg.gif



Цитата (TempName2 @ 19.05.2018 - 12:27)
Неужели ни у кого не осталось сил продолжить?

Шутить изволите?
Недосуг нам, у нас тут "Скандалы, интриги, расследования, оффтоп", не видите? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Lapidata - 19.05.2018 - 16:02
 
[^]
ICA
19.05.2018 - 16:50
5
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2515
Интересно смотреть со стороны.
С такой темой авторы справились.
Это, как сборник рассказов.
Тут не выбирать лучшего надо
а складывать в папочку. Детям почитать. (младшей 25)

Не ожидал такое количество опусов.
А сколько Проклинатель отсеял?

Буду краток.
Конкурс удался!
Мне понравилось всё, даже комменты.
Кто не согласен - пошли в жопу.
Оргу - респект!
Авторам - пишите ещё и всегда!
 
[^]
Гарпер
19.05.2018 - 17:11
6
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
да. прошу кого нить из модеров не забыть снять там скрин с голосилки в 22-00. буду очень признателен.
 
[^]
CrazySnowman
19.05.2018 - 17:51
4
Статус: Offline


Всё сложно

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1375
Проголосовал. Спасибо всем авторам.
Отдал два голоса из трёх. За кого - не скажу.
Критерием отбора для меня было - отсутствие ассоциации (только для меня и в моей голове) и различных цитат во время прочтения. Это не плохо. Даже хорошо. Недавно в кино ходил на "Первому игроку приготовиться", так там этих цитат и отсылок - хоть отбавляй, но это кино на том и построено.
В этот раз, при прочтении конкурсных работ, я хотел получить противоположный эффект :) Местами получил.
Ещё раз - спасибо! Жду результатов :)
 
[^]
CrazySnowman
19.05.2018 - 18:00
4
Статус: Offline


Всё сложно

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1375
Ах, да!
Думаю, многие заметили отсутствие пробелов в некоторых местах? (я комменты пока не читал)
Но спасибо за это. Теперь я знаю, как буду называть женщин неопределённого возраста - бабелЕт. smile.gif
Цитата
неизвестно, сколько этой бабелет

 
[^]
Rumer
19.05.2018 - 19:03
3
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 17943
Перса 77 предупредили?
 
[^]
9Ip2pa3a
19.05.2018 - 19:12
4
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Прочитал...Спасибо Авторам! bravo.gif - тема ебли раскрыта, фантастической в том числе biggrin.gif

ну и название - "Вечер на судне" - ожидалось про больничку...ан нет, морские байки однако biggrin.gif

...проголосовал...в этот раз тайно
 
[^]
Стремящийся
19.05.2018 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Маша и Марго понра. Хороший мир снов. Можно что-то отдедьное попробовать. Немного не вкурил зачем она валила сеятелей только.
Сэв с интригой и изложение неплохое.
За них и голослвал.
4-ый был близок но брат Гешефт его так загешефтил) что я уже и не понял на сегодня это мое мнение или его))
Остров совсем до жути космо космо
14-ый из подроченного в 90-ых
Коллекционер - подкаблучные слюнтяи герои не моего романа)
Прыжок в вечность реально выеб мой глаз и частично мозг, но ебать надо в рассказе а не читателя))
Танк ладный вроде, но тож выеб все законы робототехники, а я консервативен в этих вопросах.

Удачи авторам в подсчете голосов!
 
[^]
Adalinda
19.05.2018 - 20:34
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Lapidata
Цитата
Что там структурировать?
Изложено всё коротко и предельно ясно :

С другой стороны, неучастие в конкурсе авторов и низкая "явка" читателей - самая лучшая "борьба" с неинтересным и ненужным. Молчаливый игнор всегда даёт лучший результат, чем громкий "пиар" и кровавые "побоища" с размахиванием тавром направо-налево.

продвижение этой идеи уже привело к уходу части писателей и читателей. Верной дорогой.
 
[^]
Стоик
19.05.2018 - 21:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 56
По мотивам КэКэКа, часть третья. Предыдущие на третьей и седьмой странице.

Оба замолчали, потрясенные представленным действом. Подул ветерок, набежала тучка, стал накрапывать мелкий дождик, женщины исчезли. Колян, задумавшись, не сразу заметил, что Толян сидит, закрыв лицо руками, и плечи его подрагивают.
- Ты че, Толян, ты че? – всполошился Колян.
- Я раздавлен, Коля, все, не буду больше писать, все равно мне так никогда не суметь, финита.
- Да ты офигел! А я, ты че меня бросаешь? А кто меня привел в большую литературу? Да ты моя путеводная звезда, Толян, я твоими кревасами всегда восхищался, завидовал даже. А твой поэтический дар, это вообще что-то запредельное! Я наизусть помню, вот это, например,

Ваш расстегнувшийся чулок
Волос кудрявых уголок
Гашишные колечки дыма
Меня не трогают – все мимо

Нам было б вместе вдохновенно
Но ты сама ввела отраву
Сказав, что Пикуль – ахуенно
А Борхес тебе не по нраву

Слыхать такое не смешно
Ну что ж, подруга, прощевай
Вот пятачок вам на метро
И три копейки на трамвай…

- Высокая любовная лирика, а от любовной лирики до ебли рукой подать! Да ты такие кревасы «про это» нахерачишь, все ахнут!
- Правда? – приосанился Толян, глаза его заблестели. - И про стихи, точно. Я третьего дня стишок Наташке с камвольного прочел, она мне дала.
- Ну, это ты зря, излишество это, расточительство. Все Наташки на передок слабые, и без стихов дают за раз, как узнал, что бабенку Наташкой зовут, можешь смело ширинку расстегивать, отказа не будет. Да шут с ними, не об этом сейчас, а о тернистом пути художника, творца! Ты вспомни, Толян, свой талант баталиста, про войну тебе вообще нет равных! Вот, развернись, ошарашь публику, и не какой-нибудь кавалерийской атакой, а в мировом масштабе, языки ты знаешь. Чтоб мега-термо-ядерно!
- Точно! - Толян вскочил и заходил туда-сюда перед скамейкой. – У меня и задумка есть, подводную лодку захватывает искусственный интеллект! А, каково? Прям руки чешутся!
- Давай домой сейчас, пока запал - не пропал. Нечего тут сидеть, штаны протирать, потом насидимся, после триумфа, бабенки еще все лето будут без трусов мельтешить.
- Ага, и выпить хочется.
- Насчет выпить давай так. Тыщу знаков написал, имеешь право на стакан, еще тыщу, еще стакан.
- Годится, - одобрил Толян, - только давай по пол стакана, а то не вытянем кревасы, отрубимся безвременно. Я за стационарный комп, и про войнушку бомблю, а ты за ноут и за романтику, остров там какой-нибудь, пальмы, адюльтер…
---------

Конец двадцать первого века, война, записи в судовом журнале субмарины «Баунти-69»:
Я, сержант Дрочев, год назад был призван в ВМФ восемнадцати лет от роду, будучи еще девственником. Когда о моей невинности узнала команда, судно потеряло боеспособность на полчаса, ибо все катались по полу от смеха. Но потом капитан ржать надо мной запретил, сказал: «Не выживет подлодка без праведника», и велел мне себя блюсти. Вот почему в тот день я был на судне один. Личный состав, после боевых действий, истратив почти весь боезапас, отправился на тропический остров, к аборигенкам, лечится от сперм токсикоза. Вначале со мной еще был старпом, но он после нескончаемого мата, наконец заявил, что в гробу видал этот аскетизм, надул лодку, прицепил навесной мотор и тоже отбыл лечиться.
Оставшись в одиночестве на боевом ядерном ракетоносце, я испытал двойственное чувство - страха и свободы одновременно. Единственное место, где я никогда не был на корабле, была приватная часть каюты капитана. Естественно, я туда и отправился немедленно. Эта, вторая часть отсека поразила своей необычностью для сурового стиля подлодки. Куртуазный будуар в розовых, игривых тонах, с ажурной мебелью. Открыв чудесный, расписной шкаф, я увидал её…

- У-уф! Тысяча! – Толян, налил пол стакана красного, опрокинул в рот, удовлетворенно крякнул, и снова принялся стучать по клаве.
---------

Измена, да, да, друзья мои – измена. Как-то все совпало, и я поняла, что созрела для новой жизни. Уже перевалило за сорок. Женщина в зеркале, которую я видела по утрам, смотрела укоризненно, выжидающе, как бы спрашивая: «Ну что ж ты, так и будешь остаток жизни оставлять на работе все соки, выдавать пятилетку за три года, а вечерами варить борщ, стирать носки и мыть посуду?» И тут появился Он, голубоглазый блондин, с золотистым загаром на обветренном лице яхтсмена, двухдневная щетина подчеркивала мужественные скулы и ямочку на подбородке. Сильные руки, великолепно развитый торс, мощные чресла, бедра конькобежца и крепкие икры – это все он. Он мог бы рекламировать сигареты Мальборо, или автомобили Ламборгини, но он хотел моей любви. Я увидела его фото на сайте знакомств и сразу влюбилась, без памяти, как восьмиклассница в первокурсника МГИМО. Рискнула написать и, о чудо, получила ответ. Роман развивался по нарастающей, и через месяц уже было невтерпеж, стало понятно – нам нужен остров. Остров, который создают двое. И я уговорила мужа купить путевки в недорогой отель на Пхуйкет. А он, мой позолоченный бог, тоже прилетит туда, и мы, наконец, сможем обнять друг друга…

- Йес! Готово, не тварь дрожащая! - Колян налил пол стакана, еще раз пересчитал знаки в ворде на последнюю порцию написанного, возликовал, долил еще грамм тридцать, выпил, крякнул. – Право имею!
---------

Она была прекрасна, само совершенство на основе последних, нехилых достижений научных технологий. Из одежды только красные, сетчатые чулки на подтяжках и золотая диадема в огненно-рыжих волосах. Модель мега класса, ручной доводки и дизайна лучшими специалистами. Такой уровень даже в рекламу никогда не попадал, все равно купить могли немногие – только индивидуальная рассылка избранным. Капитану, стало быть, предложили.
Я стоял ошеломленный ее красотой, жадно пожирая глазами. Затем рука моя непроизвольно потянулась к правильно-античной чаше ее груди, прочувствовала упругость и шелковистость кожи, скользнула по безупречному животику и проникла под трусики, нащупала крошечный, стоячий клитор - слегка погладил, чуть надавил…Это была ошибка, роковая. Откуда мне было знать, что клитор это и есть кнопка включения…
Одной рукой она схватила меня за горло, мертвой хваткой, второй за яйца, чуть слабее, но тоже о-го-го. Задним умом мелькнула уверенность, что эта мадам своей, на вид нежной ручкой, сможет легко раздавить мне позвоночник.
- Где он? – спросила она, не повышая голоса, который в другой ситуации показался бы чарующим, но не сейчас.
- Кто? – смог прохрипеть я, после того как ее пальцы ослабили жим.
- Капитан, кто же еще?
- На острове, со всей командой.
- Подлец! Негодяй! Все мужики сволочи! Ну что ж, я его предупреждала. Кто еще на корабле?
- Никого, только я, мы, то есть, - каждое слово давалось мне с болью.
- Пошли, - рыжая как фокусник, ловко вынула из шкафа наручники, приковала меня к себе, - быстро, в командный отсек.
Она знала все секретные коды.
- А чего ты удивляешься, - усмехнулась она, видя мои округленные глаза, - на этой подлодке, я знаю всё, недаром с капитаном три года в одной постели. Я, например, знаю, что ты девственник, хи-хи, да не красней, это тебе жизнь спасло, а то ишь, первый раз видит, и сразу в трусы полез, я б тебе головешку открутила, если бы не это смягчающее, уникальное обстоятельство.
Проговаривая это, она быстро вводила координаты для пуска ракеты.
- Та-ак, природу портить не будем, - выбрала нейтронный, минимальный боезаряд, озорно подмигнула и нажала пуск. – Гыг, первый пошел, и последний. А ведь тебя, козел, предупреждали, что я ревнивая.
Я смотрел на нее с ужасом
- Ты чудовище, - выдавил я через силу, - там, на острове, не меньше тысячи человек вместе с аборигенами. Было.
- И что? За последний год на Земле от тридцати миллиардов остался только один. Вот и еще одной тысячей меньше, никто и не заметит. Но ты прав насчет чудовища. Не хочу больше быть куклой потаскухой, хочу быть владычицей морскою. А ты если жить хочешь, сделаешь все, как скажу. Я сейчас двери заблокирую, чтоб не убежал, сделаешь все правильно, высажу потом где-нибудь на берегу, катись колбаской, сержант Дрочев. Но сначала меня выключи, и мозг вынь из черепа, там бугорок есть возле уха, если семь раз подряд нажать и еще потом три, то откроется, вынь аккуратно и к мозгам подлодки через этот порт присоедини. И не дури. Самому тебе двери не разблокировать, сгниешь здесь, если, что не так.

Я выполнил все
- А-ха-ха! – услышал я голос из динамиков. – Я подлодка, владычица морская! Круто! Хочешь меня трахнуть, сержант Дрочев?..
На этом месте записи в судовом дневнике прерываются. Субмарина «Баунти-69» была обнаружена на побережье. Корпус далеко врезался в песок, видимо, в результате намеренного, и с максимальной скоростью, движения на берег. В корпусе имелась пробоина в виде пелотки в которую вонзил ствол пушки ядерный танк. Внутри подлодки тела сержанта Дрючева не нашли. Не известно, также местонахождение секс куклы и ее мозгов…

- Ай да Толян! Ай да сукин сын! – Толян хлопнул сразу два стакана.
---------

Перелет был долгим и содержательным. Сосед слева, индус, с длинным носом громко сопел, глядя на мои ноги. А что, подумала я, правда, что член у мужиков в три раза длинней размера носа. Когда индус поплелся за мной в туалет, я имела возможность проверить. Врут. Только эта первая измена, была непонятной, двусмысленной. Я не поняла кому изменяю, мужу или моему золотистому полубогу. Потом все пошло по накатанной. Индусу я изменила со вторым летчиком, он шествовал по проходу, и синий цвет формы так шел к его голубым глазам. Невозможно было устоять. Все произошло прямо в кабине, он перегнул меня через спинку кресла, спустил шорты и отодрал сзади, у меня перед лицом, как живой, ходуном двигался штурвал, а чуть повыше, за стеклом перистые облака и темное, бездонное небо – очень романтично. Пилоту я изменила сразу, не выходя из служебного помещения, со стюардессой, надо будет тоже научится так владеть языком.

Но это все не то. Я летела на остров за мечтой, за полубогом. Устроившись в номере, я сразу же отправила ему эсэмэску, назначила свидание, в кино, он ответил, что хочет у аптеки. Сошлись на местном дендрарии.
Я узнала его сразу, точно такой, как на фото, помесь Бандераса, Ален Делона и Бреда Пита. Он приближался ко мне с ослепительной улыбкой на лице, распахнув сильные руки. Я припала к его груди, слезы счастья катились из глаз, ноги ослабели, подкосились. Он перебросил меня через плечо и потащил в чащу. Там я встала на колени, стянула с него шорты и увидала неописуемую красоту десятидюймовой твердокаменной стоячей елды. Конечно, я хотела сразу заправить ее себе в рот, но нестерпимое желание быть немедленно пронзенной, заставило меня сию же секунду повернуться, встать на четвереньки, сорвать шорты – все одним движением. Я чувствовала себя самой счастливой, текучей сучкой на Земле, застыла в предвкушении, сейчас, сейчас…
Позади раздался его голос, встревоженный и требовательный:
- Дорогая, надеюсь ты прошла диспансеризацию, справки с собой, с анализами у тебя все в порядке? ...

Толян похлопал Коляна по плечу.
- Ты че! Опять мешаешь! Видишь поперла пруха, расписался не на шутку. Чего тебе?
- Ты сколько кревасов уже накатал?
- Пять вроде.
- И у меня пять, - оживился Толян, - я вот что подумал, давай на этом остановимся. Надо дать пацакам…то есть пацанам шанс. А, что скажешь?
Колян задумался.
- Пожалуй, ты прав. Лет ит би. Ребята тоже имеют право, и старались по-своему.

Два усталый, но довольных писателя сидели за столом, в граненых стаканах переливалось рубиновое вино.
- Ку
- Ку
- За про это!
- За инженеров человеческих душ!
- За пацанов!
- За малиновые штаны!

 
[^]
Adalinda
19.05.2018 - 21:10
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
omega42
Цитата
смысл слова - в мозгах, вид образа - в глазах, звук звука - в ушах, запах запаха - соответственно. В конечном счёте всё, что рождают внешние "раздражители" появляется в виде отклика в сознании конкретного человека - зрителя, слушателя, читателя, нюхателя. Я эту мысль с самого начала конкурса пытаюсь донести, далеко не первый раз уже. Вот, только сейчас получилось, значит.

В словах не ищите смысла. Не ищите смысла в словах.
Лукавьте, чморите, несите, утверждайте, стыдите и лгите.


«Смысл – это клетка для творческой личности! Самовыражение – вот свобода! Каждый вправе толковать смысл слов по-своему. Смысл в ваших мозгах. Вид образа в глазах. Всё, что рождают внешние раздражители – это лишь отклик в сознании конкретного человека. Трактуйте смысл в меру собственных границ сознания!»

Жорж Бенгальский свернул газету и довольно откинулся на спинку кресла. У него получилось! Получилось донести свою мысль до людского сознания.

Презентация его теории прошла более чем успешно. Революционную идею трактовки смысла в меру понимания отдельно взятого человека общество приняло на ура. Его имя пестрело на первых полосах газет и журналов. Его приглашали в популярные телешоу и узнавали на улицах.

Жорж победно улыбнулся и прикрыл глаза. Внезапно правая половина его лица непроизвольно дёрнулась и исказилась в жуткой гримасе, вызванной дикой болью. Чёртов зуб! Давно надо было им заняться. Созвонившись со знакомым дантистом, мужчина вышел на улицу.

- Вот и всё! – доктор ободряюще похлопал его по плечу и протянул Жоржу счёт за услуги.
- Но позвольте! – вскричал тот и, охнув, схватился за щёку, – мой зуб всё ещё болит! Вы не вылечили его!

- Я произвёл необходимые манипуляции, - безразлично ответил дантист. Я врач. Я лечу. Манипуляции я произвёл. А то, что вам больно, так это ваша личная интерпретация. Другие при тех же манипуляциях, говорили мне спасибо и радовались. Учитывая вашу теорию личной интерпретации, могу посоветовать вам, не быть таким ранимым и чувствительным.

- Но смысл лечения – избавить пациента от боли! – не унимался Жорж.
- Но это ваш смысл. А мой заключается в проведении формальных процедур. И если вас это не устраивает, ищите единомышленников среди дантистов. А теперь оплатите счёт и идите… куда хотели.
Жорж чертыхнулся, замычал от нового приступа зубной боли и вышел на улицу.

«Ваш костюм готов, вы можете забрать его» - пришло СМС сообщение.

- Что это за балахон? - возмутился Жорж, глядя на бесформенный кусок тряпья.
- Таков образ в моих глазах, - невозмутимо отозвался портной, - и отклик в моём сознании. Всё согласно вашей теории.

- Бессмыслица какая-то! – в ярости заорал Жорж, - немедленно переделайте свою работу!
- Смысл – это клетка для творческой личности! Самовыражение – вот свобода! – повысил голос портной, - платите или я вызову полицию!


Почему-то нестерпимо захотелось есть. Поминутно охая от боли и прижимая к себе пакет с ненужным костюмом, Жорж направился в продуктовый магазин. Яркая вывеска ободряла: «Самые вкусные сыры».
Бенгальский вошёл внутрь и попросил взвесить ему самый лучший.

- Это невозможно есть! Это не сыр! - с трудом проглотив кусочек, заорал Жорж.

- Но позвольте! – обиделся продавец, - смысл слова «вкусный», в моём понимании - это не отвратительный и формально он - вкус, у моего сыра есть.

Жорж поплёлся домой. Проходя мимо урны, он выбросил костюм. Зайдя в аптеку, купил болеутоляющее. Дома он в изнеможении свалился на диван.

В надежде отвлечься от всего пережитого за день, он кликнул на кнопку телевизионного пульта, но в комнате погас свет. Он набрал номер аварийной службы и сообщил о проблеме. Добрый женский голос, совершенно спокойно ответил,

- У вас нет проблем. Вы просто неправильно воспринимаете тьму. Она есть свет. Смотрите шире.

Это сообщение отредактировал Adalinda - 19.05.2018 - 21:13
 
[^]
Gesheft
19.05.2018 - 21:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3586
Цитата
4-ый был близок но брат Гешефт его так загешефтил) что я уже и не понял на сегодня это мое мнение или его))

Стремящийся, это хорошо, что ты такой внушаемый! В следующий раз кроме восхваления нужных креосов, буду ещё и чморить конкурентов!

Надеюсь, что сработает хотя бы в одном, отдельно взятом юзере!)))

Это сообщение отредактировал Gesheft - 19.05.2018 - 21:41
 
[^]
неБайрон
19.05.2018 - 21:33
5
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2728
7,8,14
спасибо, по... буду краток, спасибо!
 
[^]
omega42
19.05.2018 - 21:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2861
Цитата (Rumer @ 19.05.2018 - 19:03)
Перса 77 предупредили?

Ой, да. Он же наш талисман, маскот, ладанка, амулет, фетиш, чуринга lol.gif
Перс! Голосуй, или проиграешь! cheer.gif
 
[^]
Стремящийся
19.05.2018 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Gesheft
Нее. Чморить надо нужное, а восхвалять конкурентов)) ну эт по выстроенной тобою логике)
Кста а почему Нужное? Или это я уже до слов доеба?)
 
[^]
Gesheft
19.05.2018 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3586
Цитата
Кста а почему Нужное? Или это я уже до слов доеба?)

Тебе только следователем работать. " А где Вы были 19-го августа?"

Слово "нужные" трактуем, как понравившиеся мне, и как следствие, еще небольшому кругу прочитавших эти шыдевры...
 
[^]
Стремящийся
19.05.2018 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Gesheft
Бро звиняй я с телефона юзаю. Хотел крестануть а палец падлец не шибко миниатюрный на шпалу жамкнул.
Накидайте крестов кому не лень!)
 
[^]
Pers77
19.05.2018 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Цитата (Rumer @ 19.05.2018 - 19:03)
Перса 77 предупредили?

я проголосовал уже давно rulez.gif

не рисковал вступать в споры, ибо руки были заняты gigi.gif

Конкурс получился вполне себе интересный, а как стонали , как стонали на обсуждении ...

"этот стон у нас крео зовется, пусть напишет всяк как он ебется" cheer.gif

Это сообщение отредактировал Pers77 - 19.05.2018 - 21:49
 
[^]
Курултай
19.05.2018 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2087

вы меня конечно извините но это конкурс КОРОТКИХ креативов? они там есть вообще? короткие??
 
[^]
Стремящийся
19.05.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Курултай
У тебя 6 мин. Голосуй. Все вопросы потом
 
[^]
Lapidata
19.05.2018 - 21:55
1
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4360
Цитата (Adalinda @ 19.05.2018 - 18:34)
продвижение этой идеи уже привело к уходу части писателей и читателей. Верной дорогой.

А точно только из-за этой идеи? Вот прям никто не ушёл из-за вечных срачей? Из-за необоснованных подозрений и обвинений? Из-за жёсткой критики? Из-за "низкого уровня"? Избыточной серьёзности или чопорности? Слишком малой аудитории для его талантов? "Подковёрной возни"? Нескончаемого нытья?

Достаточно пройтись по ранним ККК и охуеть от количества совершенно незнакомых ников участников, чтобы понять, что нет смысла сокрушаться по этому поводу. Ушли одни, придут другие, которые со временем тоже уйдут - за ногу не привяжешь. Круговорот юзеров на сайтах - нормальное явление. Оно было, есть и будет, потому, что не бывает так, что всем всё нравится. Или у вас есть рецепт, как это остановить?

Если же речь только о ККК-18, то вполне возможно, что те которые ушли из-за темы, вернутся к №19. Рано таких отпевать.

Это сообщение отредактировал Lapidata - 19.05.2018 - 21:58
 
[^]
omega42
19.05.2018 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2861
Цитата (Adalinda @ 19.05.2018 - 21:10)
omega42
Цитата
смысл слова - в мозгах, вид образа - в глазах, звук звука - в ушах, запах запаха - соответственно. В конечном счёте всё, что рождают внешние "раздражители" появляется в виде отклика в сознании конкретного человека - зрителя, слушателя, читателя, нюхателя. Я эту мысль с самого начала конкурса пытаюсь донести, далеко не первый раз уже. Вот, только сейчас получилось, значит.

В словах не ищите смысла. Не ищите смысла в словах.
Лукавьте, чморите, несите, утверждайте, стыдите и лгите.


«Смысл – это клетка для творческой личности! Самовыражение – вот свобода! Каждый вправе толковать смысл слов по-своему. Смысл в ваших мозгах. Вид образа в глазах. Всё, что рождают внешние раздражители – это лишь отклик в сознании конкретного человека. Трактуйте смысл в меру собственных границ сознания!»

Adalinda
Здорово написано, спасибо! И ведь всё именно так и есть. Осталось только к этому сверху приклеить "розочку" Клиент всегда прав! и мы получим рабочий вариант такого мира.
Как бы не хотелось и не мечталось, но не существует "объективно вкусного сыра" или "объективно удобного костюма". Всё относительно. Против старика Эйнштейна трудно переть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41584
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх