ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  22 23  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Аюшки 4 апр 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Скеллингтон @ 04.04.2026 - 17:24)
Порывался, было, посмотреть несколько раз (прочитал, что в фильме тема сисек раскрыта полностью), но, во-первых, я уже видел одну грудь Сидни Суини в фильме Eden, 2024, - могу себе, примерно, представить, как выглядит вторая, а во-вторых, мне больше нравится Марго Роби, несмотря на то, что Сидни Суини играючи забьёт её грудными железами (они же мышцы), как бык овцу.

Деву имеют в виду, потом имеют, потом арбузят, потом она арбузит. Потом две дамы забивают арбузера, и тетка-полицейская такая "арбузера мочить - святое дело, не стесняйтесь, девочки".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аюшки 4 апр 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (МашруМ @ 04.04.2026 - 17:31)
а ежика так раздавит? Или хотя бы ёжика

Попробуем? Я всегда за эксперимент!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скеллингтон 4 апр 2026 в 17:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Умачка,)
а какими именно мышцами забьет бык овцу? У него ж грудей нет

Чем не сиськи!

ЯП против ЛитБесов
JackMcGee 4 апр 2026 в 17:38
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Аюшки,)
Аюшки

Ну я вот не предсказал происходящее после середины - вот совсем. Токо давай без спойлеров. Короче, тебе не понравилось, мне понравилось. 1:1

Цитата (Скеллингтон)
Скеллингтон
Скеллингтон
Вот вообще не в сиськах этой американской версии Регины Тодоренко дело (и даже не в их количестве). А я ваще думал в кинчике одни нонеймы.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 4 апр 2026 в 17:40
МашруМ 4 апр 2026 в 17:39
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Аюшки @ 4 апр. 2026 г. в 17:32)
Цитата (МашруМ @ 04.04.2026 - 17:31)
а ежика так раздавит? Или хотя бы ёжика

Попробуем? Я всегда за эксперимент!

Я всегда за эксперименты! С меня ежик, а если поймаю ёжика, ещё лучше.
С тебя бык, бери и приезжай. Порвём интернет!
JackMcGee 4 апр 2026 в 17:40
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (МашруМ,)
С меня ежик

Почему мне кажется, что Черкасов - это реинкарнация Йоша, из которой убрали все человеческое...
Скеллингтон 4 апр 2026 в 17:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (JackMcGee,)
этой американской версии Регины Тодоренко

Теперь придётся гуглить, кто такая Регина Тодоренко, и что у неё общего с грудью Сидни Суини.
Аюшки 4 апр 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (МашруМ @ 04.04.2026 - 17:39)
Я всегда за эксперименты! С меня ежик, а если поймаю ёжика, ещё лучше.
С тебя бык, бери и приезжай. Порвём интернет!

Черт, не каждый день такая замануха! Куда ехать-то? И сено! Сено брать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аюшки 4 апр 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Скеллингтон @ 04.04.2026 - 17:45)
Теперь придётся гуглить, кто такая Регина Тодоренко, и что у неё общего с грудью Сидни Суини.

Ни-че-го. Это тоже спойлер, пардон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 17:56
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (JackMcGee @ 4 апр. 2026 г. в 17:40)
Почему мне кажется, что Черкасов - это реинкарнация Йоша, из которой убрали все человеческое...

ЧеркасовGPT?
vinsentvega 4 апр 2026 в 17:57
facile lux  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Скеллингтон @ 4 апр. 2026 г. в 17:24)
Цитата (JackMcGee,)
Горничная (2025 англ. The Housemaid) с Сидни Суини

Порывался, было, посмотреть несколько раз (прочитал, что в фильме тема сисек раскрыта полностью),

Забавное совпадение - только что отсмотрела. Ничего там не раскрыто, издалека, боком и одна, но красивая
фильм? видала я социалку и посильнее, но нужно отдать должное, при минимуме болтологии эмоциональное напряжение висит в воздухе "домкратовым мечом"

P.S. оказывается я другую "Горничную" смотрела и тоже 25 года

Черкасов - спасибо

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 4 апр 2026 в 18:17
Horizen8 4 апр 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (JackMcGee @ 4 апр. 2026 г. в 17:40)
Цитата (МашруМ,)
С меня ежик

Почему мне кажется, что Черкасов - это реинкарнация Йоша, из которой убрали все человеческое...

Реинкарнация?
Тут сложнее.
Но если обратить внимание, что йош добровольно покинул прозаиков в том числе по причине непримиримого конфликта с АПЧеркасовым, а в части анализа текстов кое-что схожее у них имеется - по меньшей мере, в степени фундаментальности сути подхода, то возникает подозрение в действии правила поддержания определенного уровня энтропии в разделе.
"Свято место" самого изощренного рецензента Вселенная выделила тут у нас лишь одно, судя по всему cool.gif

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 4 апр 2026 в 18:01
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 18:04
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (vinsentvega,)
Черкасов - спасибо

Мммм… извините, Марина, не понял. За что?
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 18:07
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Horizen8,)
йош добровольно покинул прозаиков в том числе по причине непримиримого конфликта с АПЧеркасовым

Не было у меня с йошем конфликта. Никакого, мы даже не спорили ни разу.
Просто у него, судя по всему, черкасовонепереносимость, это довольно распространённый недуг.

И кстати я к нему отношусь хорошо — умный человек и, судя по всему, беззлобный. Уверен, что при личной встрече мы с ним все непонятки разрулили бы.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 4 апр 2026 в 18:11
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 18:09
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Цитата (Horizen8,)
"Свято место" самого изощренного рецензента Вселенная выделила тут у нас лишь одно, судя по всему

Не скромничайте, вы тоже заглядываете довольно глубоко.
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 18:16
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Автору «Великого Урра» привет и наилучшие пожелания. Мы с вами одной крови, автор.
vinsentvega 4 апр 2026 в 18:18
facile lux  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 4 апр. 2026 г. в 18:04)
Цитата (vinsentvega,)
Черкасов - спасибо

Мммм… извините, Марина, не понял. За что?

За рецензии, подробные и интересные

и да...йош забанен, может на др ЯПа и напишет на амнистию, как знать

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 4 апр 2026 в 18:21
Horizen8 4 апр 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (АПЧеркасов @ 4 апр. 2026 г. в 18:09)
Цитата (Horizen8,)
"Свято место" самого изощренного рецензента Вселенная выделила тут у нас лишь одно, судя по всему

Не скромничайте, вы тоже заглядываете довольно глубоко.

У меня нет тотальности и регулярной матрицы раскладки текста при анализе.
Я отталкиваюсь частенько от конкретного впечатления от текста, сопряжённого с конкретным настроением в момент рассмотрения.
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 18:21
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (vinsentvega,)
За рецензии, подробные и интересные

Я боюсь только, что авторам на этот раз больно.

Обычно я только сильные рассказы комментирую, а тут всё подряд… а из песни слов-то не выкинешь.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 4 апр 2026 в 18:29
JackMcGee 4 апр 2026 в 18:23
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Horizen8,)
Horizen8

Прикинь какая многоходовка. Сделать себе скрытого твинка, с ним публично поссорится, самовыпилится из литтуссовки и продолжать уже под новой ипостасью писать и комментить! О КАК! *курю по мак-коноховски
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 18:25
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Horizen8,)
У меня нет тотальности и регулярной матрицы раскладки текста при анализе

Ну это просто привычка. Я постоянно пишу рецензии на классику, там без системного подхода много не нарецензируешь.
К сожалению, аппарат герменевтики в этом конкурсе остаётся почти невостребованным, самое интересное — искать неочевидные смыслы, но здесь пока таких текстов увидел — раз-два и обчёлся. Правда, я всего треть прочитал, может, ещё попадётся жемчужина.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 4 апр 2026 в 18:27
Horizen8 4 апр 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (JackMcGee @ 4 апр. 2026 г. в 18:23)
Цитата (Horizen8,)
Horizen8

Прикинь какая многоходовка. Сделать себе скрытого твинка, с ним публично поссорится, самовыпилится из литтуссовки и продолжать уже под новой ипостасью писать и комментить! О КАК! *курю по мак-коноховски

Превосходный образчик конспироложского подхода к рассмотрению ситуации beer.gif
АПЧеркасов 4 апр 2026 в 18:27
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Ну всё, разоблачили мою аферку…
Или не мою? Я что-то запутался.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 4 апр 2026 в 18:28
Horizen8 4 апр 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (АПЧеркасов @ 4 апр. 2026 г. в 18:25)
Цитата (Horizen8,)
У меня нет тотальности и регулярной матрицы раскладки текста при анализе

Ну это просто привычка. Я постоянно пишу рецензии на классику, там без системного подхода много не нарецензируешь.
К сожалению, аппарат герменевтики в этом конкурсе остаётся почти невостребованным, самое интересное — искать неочевидные смыслы, но здесь пока таких текстов увидел — раз-два и обчёлся. Правда, я всего треть прочитал, может, ещё попадётся жемчужина.

Я тут как-то проводил структурно-семантический анализ конкурсного текста, но в привычку у меня это не вошло.
Так что если и появляются намеки на подобное, то чисто по настроению, и в урезанном, экономном виде.
vinsentvega 4 апр 2026 в 18:31
facile lux  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 4 апр. 2026 г. в 18:21)
Цитата (vinsentvega,)
За рецензии, подробные и интересные

Я боюсь только, что авторам на этот раз больно.

Обычно я только сильные рассказы комментирую, а тут всё подряд… а из песни слов-то не выбросишь.

кмк, обидно, когда весь отзыв на рассказ укладывается в четыре буквы - к/г, а/м
(креатив говно, автор мудак)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх