Зюзя. Книга вторая

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fostral25 24 июл 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Пунктуальненько! Уже 23 минуты, как технически Среда у нас! cool.gif
Myth 24 июл 2019 в 07:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
ну вот опять на самом интересном месте :(. Теперь опять неделю ждать.
Fostral25 24 июл 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (beks80814 @ 23.07.2019 - 16:49)
Цитата
Кривясь от предстоящего зрелища (никогда не любил зоопарки), шагнул внутрь.

- Витя?!

Вот это поворот! Писец! На самом интересном месте!!! Вот изверг! Жду следующую часть!

И ведь всё логично, заметьте!
степант 24 июл 2019 в 08:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Это я удачно зашёл)))
Sericpai 24 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (beks80814 @ 24.07.2019 - 03:49)
Цитата
Кривясь от предстоящего зрелища (никогда не любил зоопарки), шагнул внутрь.

- Витя?!

Вот это поворот! Писец! На самом интересном месте!!! Вот изверг! Жду следующую часть!

- Витя?!
Ага, святоша из травоедов, добера продал.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 24 июл 2019 в 08:51
степант 24 июл 2019 в 09:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Интрига....
kdy 24 июл 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
ВадимБ
А я почему то из рассылки вылетел.. Случайно наткнулся!
Чуть на работу не опоздал, зачитался на две лишних остановки тролейбуса.

Сюжет продолжает радовать интригующими событиями!
Наконец то они встретелись!
Myth 24 июл 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
И вообще ТС,


Это сообщение отредактировал Myth - 24 июл 2019 в 09:40
Kotausi 24 июл 2019 в 10:13
-300  •  На сайте 16 лет
18
Нашлась! Нашлась девочка!!! Я верила! Ох, с одной стороны хочется быстрее узнать чем закончится история Витька и Зюзи, а с другой удовольствие читать каждую среду)
Посмеялась над адаптацией выражения "из говна и палок"-копро-дендрическим методом
Benz 24 июл 2019 в 10:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Спасибо, афтырь!
Ээх, на самом интересном месте...
guran1 24 июл 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Уот спасибо, что-то по рассылке не пришло, или Адельфан ещё не проснулся

Это сообщение отредактировал guran1 - 24 июл 2019 в 10:44
бnova 24 июл 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Карашо!
Andrey552 24 июл 2019 в 10:54
Гость  •  На сайте 17 лет
12
Хорошо зашло , понравилось !!!
Жаль , что ждать надо опять семь дней ...
Rumer 24 июл 2019 в 11:34
Reader  •  На сайте 11 лет
25
Сдаётся мне - не Зюзя в зоопарке. Как бы не из волков кто. Или из других зверей, с кем Витя возле монаховой хаты познакомился.
DobryBozek 24 июл 2019 в 11:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
11
Спасибо, автор! Все прочиталось на одном дыхании. Вдохновения и успехов в творчестве!
Leejack 24 июл 2019 в 12:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
Спасибо Автор! Почему то мне кажется, что в клетке будет Бублик. Ждем продолжения ...
Dipsa 24 июл 2019 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
12
Продолжение, ура.
Мне кажется, что в зоопарке не Зюзя, а кто-то из Лехиных друзей.
Leejack 24 июл 2019 в 12:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (ВадимБ @ 3.07.2019 - 08:48)
Я заковылял обратно и начал, просунув инструмент между прутьями заграждения, имитировать работу – внутри было практически чисто. При этом тихо, но настырно не прекращал звать:

- Зюзя… Зю-у-у-зя… Подруга… 

В будке кто-то зашевелился, и из её тёмного провала слабо раздалось:

- Витя?..



Хотя может и она )))
kdy 24 июл 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Rumer
Цитата
Сдаётся мне - не Зюзя в зоопарке. Как бы не из волков кто. Или из других зверей, с кем Витя возле монаховой хаты познакомился.

Тоже про кошаков подумалось. Волчара живым бы не сдался! Ну значит какой-никакой помощник или помощница у Вити появится! А что! Так даже интересней!

Это сообщение отредактировал kdy - 24 июл 2019 в 12:53
Ясочка 24 июл 2019 в 12:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Sericpai @ 24.07.2019 - 08:50)
Цитата (beks80814 @ 24.07.2019 - 03:49)
Цитата
Кривясь от предстоящего зрелища (никогда не любил зоопарки), шагнул внутрь.

- Витя?!

Вот это поворот! Писец! На самом интересном месте!!! Вот изверг! Жду следующую часть!

- Витя?!
Ага, святоша из травоедов, добера продал.

Вот! Я тоже так сначала подумала!
Но, это было бы очень просто. cool.gif

Поэтому думаю, что это кто то из его старых знакомых (разумных "тварей"). Возможно тот старый пёс Бублик
у меня вот такая версия сложилась... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Ясочка - 24 июл 2019 в 12:50
DarvinCHE 24 июл 2019 в 13:44
Подозрительный тип  •  На сайте 11 лет
12
Робяты ... слетел я с рассылки. Адельфан прошу повторно записать меня в общество наше. Вкусно очень глава прочлась. Концовка блин на самом животрепещущем.
Эникеев 24 июл 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Rumer @ 24.07.2019 - 11:34)
Сдаётся мне - не Зюзя в зоопарке. Как бы не из волков кто. Или из других зверей, с кем Витя возле монаховой хаты познакомился.

Точно. Автор коварен, подкинет ещё поводов для бля.
pivnoy 24 июл 2019 в 14:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
12
Цитата
Робяты ... слетел я с рассылки. Адельфан прошу повторно записать

Присоединяюсь к просьбе, та-же беда!
Ostapp 24 июл 2019 в 14:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (pivnoy @ 24.07.2019 - 14:15)
Цитата
Робяты ... слетел я с рассылки. Адельфан прошу повторно записать

Присоединяюсь к просьбе, та-же беда!

Я с вами, плз! И меня туда же
SUDI 24 июл 2019 в 14:33
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
11
Ведь рикша возжелал не просто денег, а «очень много денег» - вот и решил, что жар-птицу за хвост поймал. В любом случае получилось глупо, не отпускало ощущение неправильности произошедшего, некой абсурдности.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 584
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх