Майский вечер., Крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polyakov
2.06.2006 - 17:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасибо всем за каменты. Согласен что позитива мало, согласен что могло быть куча других выходов из ситуации. Однако кто прочитал полностью, не остался равнодушным. Все задумались хоть чуть -чуть. Мне очень приятно. Спасибо!
[^]
lily
2.06.2006 - 18:14
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
Polyakov
pray.gif bravo.gif hacker.gif Ждём продолжения твоего творчества!


РЕДД, wub.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал lily - 2.06.2006 - 18:17
 
[^]
Civilizator
2.06.2006 - 18:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.05
Сообщений: 177
кино есть такое "Озеро Салтон", с тем же вопросом..... когда-то был мой любимый фильм... да и сейчас наверное.....
 
[^]
lenchik
2.06.2006 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.05
Сообщений: 305
многа букаф, ща почитайу
 
[^]
WUK
2.06.2006 - 20:12
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
осилил .
понравилось - написал красиво...
варианты только слишком обыденные ..так оно наверно и случаеться ..
 
[^]
lenchik
2.06.2006 - 20:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.05
Сообщений: 305
Хм.. в раскладе намбер 2 каблуки нохти и зубы, если хотите сохранить честь.. иначе.. асадак на всю жысть, увы... Вариант намбер 1 - анижи, сломаные каблуки нохти и зубы.. а наверна исчо выбитые зубы,... вопсчем пойду читать чёнить пазитивное, настроения и так нет
 
[^]
Пижон
2.06.2006 - 21:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хочется или не хочется но надо было драться,иначе потом при варианте 2 отношений не будет уже.А так в принципе нового ничего,все жизненно и просто.Как будто выписка из криминального очерка.
[^]
Шайсман
2.06.2006 - 23:00
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Я щас бухой- с рыбалке приехал. Сохраню - заффтра прачитаю. Нафскитку - гут!
 
[^]
Galchonok
3.06.2006 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 18
Такое может с каждым слуцицца sad.gif И оба варианта - не оптимистичны. Самое лучшее, что приходит в голову - это то, что НАДО ЗАНИМАЦЦА СПОРТОМ. Причем как парням, так и девушкам. Все. С завтрашнего дня - делаю зарядку по утрам!
 
[^]
ZAZNOBIK
3.06.2006 - 12:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

История понравилась, но ни одно продолжение этой истории мне не по душе!!!!!
[^]
Ломомвухо
3.06.2006 - 12:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пачти ф такой жы ситуации мну выбели зуп и праламили калган!Выжыл,с пелаткой и нивиделсо посли бальнитсы!
[^]
KLIFFA
3.06.2006 - 14:54
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
моя скудная фантазия и та выдала пару вариантов
 
[^]
Yoptil
3.06.2006 - 18:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 17
Пробило, сжалось, развернулось, нахлынуло, унесло... Перевернуло... нежели никогда это не закончится ? Пьяные дебилы, ленивые менты, извращенцы врачи, насильники учителя, продажа детей, девушек, людей... Сатана правит бал.
 
[^]
Дефащка
3.06.2006 - 18:50
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
понравилось мне. хорошо написано. оба варианта реальны.

Редду зачот атдельный)))
 
[^]
Ne4mal
5.06.2006 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 2
Классно пишешь! Зачот! Даже не выдержал и накатал свой вариант окончания!

- Сиди падла не рыпайся, пока я тебе все кости не переломал.- глаза сузились, он заиграл желваками.- Телка твоя с нами останется, а ты пошел отсюда, даю тебе три секунды.

___________________________

Ледяная змейка ужаса предательски прошелестела по позвоночнику, уютно свернувшись липким, отвратительно холодным клубком где-то в груди. Олег не был готов к такому повороту событий. Его, конечно, посещали мысли о подобном развороте как только он увидел эту компанию, но парень гнал их подальше от себя. Надеялся, что с ними ничего страшного не случится. И вот теперь, сидя перед нависающими «хозяевами жизни», от которых невыносимо несло смесью дешевого табака, перегара и потом, Олег растерялся. Мысли сбились. В голове судорожными толчками проскакивали возможные варианты событий. Да и немного их было. Спортом, а тем более боксом, он никогда серьезно не занимался, о чем сейчас горько пожалел. На его счету были лишь немногочисленные детские потасовки и пара драк в школе. Решать споры кулаками Олег не любил, успокаивая себя тем, что всегда можно было найти мирный выход из ситуации. Так что его шансы на победу стремительно катились к нулю.
Поняв это, он быстро огляделся в поисках поддержки. Качки восприняли этот жест по-своему и довольно ухмыльнулись. Они поняли, что этот лох их попросту боится и ищет, куда бы убежать. Лена обреченно застыла на месте, ее била мелкая дрожь. На посетителей надежды не было, в кафе сидели в основном пожилые пары, да три девчушки школьного возраста, тянущие колу в полутемном углу, что, впрочем, не мешало им с любопытством наблюдать за развитием событий. Бармен, поймав отчаянный взгляд парня, демонстративно отвернулся в сторону. Ситуация была явно не в пользу Олега, нужно было срочно что-то предпринимать.
Лена вяло отбивалась от хозяйски лапающего ее амбала, в ее зрачках плясали чертики отчаяния. Она кинула умоляющий взгляд на Олега. Безысходность в глубине глаз любимой девушки оказалась последней каплей, в которой растворился его страх, показавшийся ничем перед страданием Лены. Мозг заработал четко и ясно, как бывает только в экстренных ситуациях, когда человек сам не понимает свои действия, решения приходят откуда-то извне. Взгляд жадно припал к ряду пустых бутылок на столике явно водочного происхождения. Где-то глубоко в недрах сознания зародилась неявная еще мысль. Зародыш даже. Медленно поднявшись со стула и задев плечом стоящего рядом парня, он уверенно направился к выходу, небрежно бросив, проходя мимо Лены:
- Я буду ждать тебя у выхода.
И быстрым, горячим шепотом:
- Не сопротивляйся им, я скоро вернусь.
Девушка прочитала в глазах Олега надежду и приободрилась. Она верила в него, как верят только любящие девушки – полностью и безоглядно. Уже без сопротивления дала отвести себя к столику, за которым расположилась эта компания, и усадить. Парни недоуменно посмотрели вслед неторопливо выходящему Олегу, на пути достающего сигареты и зажигалку. Никто его не остановил, в их пустых мозгах не укладывалось такое поведение лоха. Можно даже сказать, что оно смутило их, будь они не так пьяны. А так просто посчитали маленько двинутым. Их распирала собственная крутизна и сила.
Олег стоял на улице, вглядываясь в распухший багровый шар, падающий за деревья. Ярко тлеющий огонек сигареты выписывал стремительную кривую в свежем, напоенном ароматом акации, воздухе. Но ему сейчас было не до вечерних красот. Образование психолога впервые в жизни пригодилось на практике. Олег знал, что его поведение сбило с толку этих быков, но он никак не мог схватить, уловить ту мысль, что пришла ему в кафе. Жадно затянувшись в последний раз, он откинул бычок в сторону и оглянулся вокруг. Мысль билась в голове, не давала покоя, она постоянно ускользала от понимания. Еще чуть-чуть… Крупные красные буквы, бьющие по глазам крикливым цветом и самим фактом своего существования, сложились в единый отпечаток – АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ. Идея вспыхнула в голове, словно кусочек магния. Безумная и оттого привлекательная. На секунду Олег замер посреди улицы, обдумывая все последствия, а затем стремительно кинулся к спасительной двери.
- Дайте, пожалуйста, упаковку слабительного. Растворимого! – выпалил он немолодой продавщице, что неодобрительно щурилась на него поверх очков. Но она не спешила выполнять просьбу перевозбужденного Олега. В ее взгляде проскальзывал немой вопрос. Подозрительно глянув в расширенные глаза молодого человека, женщина застыла в ожидании. Олег это почувствовал, но правду, естественно, сказать не мог.
- Соседке плохо стало, с желудком проблемы, вот попросила… Она одна просто живет, помочь некому! – отозвался, наконец, Олег, придумав правдоподобную версию.
- Тебе какое? Вот, что у нас есть – в голосе продавщицы особого сочувствия он не услышал. Плевать! Наобум ткнув пальцем в одну из предложенных ярких коробочек, он кинул деньги на прилавок и вылетел из душного помещения, едва не сбив входящего покупателя. Аптекарь лишь удрученно покачала головой.
Тревожные мысли за Лену все сильнее охватывали Олега. Ему казалось, что она просит о помощи, перед глазами непрерывно стояло дорогое лицо, искаженное гримасой отчаяния. Следующим пунктом плана стала покупка литра водки и бутылки шампанского. На ближайшей скамейке парень аккуратно отвинтил пробку и засыпал порошок через горлышко. Несколько раз встряхнул бутылку, и белая метель медленно растворилась в прозрачной глубине. Редкие прохожие настороженно наблюдали за его странными приготовлениями.
Собравшись с духом, Олег медленно приблизился ко входу в кафе. Музыка оглушительно давила на уши, яркие огоньки пугали и вызывали дискомфорт. На мгновение в мозг заползла трусливая мысль, требующая развернуться и убежать подальше. Едва не поддавшись соблазну, Олег брезгливо переступил через нее и шагнул в недавно казавшийся уютным полумрак кафе. От его слов сейчас зависело многое, в худшем случае бутылки, что он трепетно прижимал к груди, могли разбить об его же голову.
Столик с компанией уже изрядно накачавшихся братков и их размалеванных, словно дешевые китайские игрушки, подруг, Олег увидел почти сразу. Точнее сначала услышал пьяную брань и визгливый женский смех.

Не смог удержаться, чтобы не соорудить финальную развилку, как и в оригинале. Продолжение следует...

Вариант I
Увиденное настолько поразило, что бутылки выскочили из его вспотевших ладоней, с хлестким звоном соприкоснувшись с замызганным кафельным полом. Тяжелые клубы этилового спирта забивались в нос, не давая дышать. Лена сидела на коленях братка, того самого, что подошел к ним первым, и самозабвенно целовалась, обвив руки у него за шеей. Олега охватил ступор. Он подошел поближе и хрипло позвал:
- Лена, что ты делаешь?!
- А, это ты, слабак! Иди отсюда, мне здесь н-нравится, я нашла н-настоящего мужика! – нетвердо, но очень энергично бросила девушка своему любимому.
Компания довольно загоготала.
- Вали отсюда, идиот, пока целый! Не видишь, даме здесь нравится!
В горле у Олега сжался комок, он не мог вымолвить ни слова. В глазах встала черная пелена, на ощупь он выбрался из кафе, спотыкаясь о столики и официантов.
В душе закипел гнев, накатывая короткими, яростными волнами. Как она могла с ним так поступить… Его тихо поглотила наступившая летняя ночь, звучащая треском цикад.
Домой Олег вернулся лишь под утро, ничего не отвечая на встревоженные расспросы матери. Не раздеваясь, плюхнулся на кровать и забылся коротким сном.
Его разбудила отрывистая трель телефона. Не отрывая голову от подушки, схватил трубку.
- Олежек, милый, родной, прости! Я вчера была полной дурой… Ты же знаешь, мне нельзя пить… Что мне сделать, чтобы искупить свою вину, как быть?! – ее глухой, захлебывающийся от рыданий голос давил на уши, искал вход в сердце. Перед глазами сразу услужливо вскочила вчерашняя картинка, руки этого урода, ласкающие ее тело… В глазах снова помутнело.
- Я не хочу тебя больше видеть!!!
Голос казался чужим и неуклюжим, в нем отчетливо прозвенели нотки истерики. Лена продолжала рыдать в трубку, что-то непрерывно говорить, но Олег уже ничего не слышал. Медленно, осторожно, словно ядовитую змею, он положил трубку и отвернулся к стене. Слезы душили его, разрываясь в мозгу маленькими снарядами боли.
Он так и не смог ее простить…

Вариант II
Лена сидела рядом с тем самым культуристом, что подошел первым. Тот покровительственно положил руку ей на плечо, а второй ласкал ее колено, поднимаясь все выше. Но к своему облегчению Олег не увидел ужаса в ее глазах, лишь покорность судьбе. Тут она увидела его и обрадовано улыбнулась, впрочем, незаметно для ее кавалера. Подмигнув Лене, Олег уверенно направился к ее соседу, как к явному лидеру этой тусовки. На него со злостью уставились поросячьи глазки, едва выпирающие из-под мощного лба.
- Чо тебе, мудак? Ты чо, с первого раза не понял, что тебе тут не место?!! Вали нахрен, пока я пацанов не поднял!
Сделав как можно более испуганное лицо, Олег залебезил:
- Извините, что отвлекаю. Я же вижу, вы пацаны реальные, дай думаю, угощу чем-нибудь! Давайте выпьем и обсудим, что к чему. Я вот водочки еще взял, девушкам шампанское. Я присяду, хорошо?
Серега хотел послать этого лоха, куда подальше, а лучше вывести да набить морду. Разгоряченная водкой кровь требовала развлечений. Но у того заманчиво блестел пузырь, а душа требовала продолжения гулянки, да и девчонки просили взять шампусика. И перед подругой его хотелось показаться милосердным. Немного подумав, он пришел к гениальной мысли.
- Давай сюда пузыри и катись!
- Но…
- Катись, я сказал!!!
Олег, напялив маску обреченности, вывалил на стол две призывно блестящие бутылки и отошел в сторону, ощущая на спине умоляющий взгляд Лены, не знающей его замысел. Отойдя подальше, он сел за самый дальний столик, вне видимости гуляющей компании и стал ждать. Он знал, какие могут быть последствия, если лекарство смешать с алкоголем.
Серега был уже изрядно хмельной, и потому не обратил внимания, что водка уже была вскрыта. Наполнив стопки корешей, он откупорил шампанское и под призывной смех подруг, наполнил их бокалы. Лене фужер всунули почти насильно, она не хотела пить и не понимала, что происходит, почему Олег сидит в углу и ничего не предпринимает. Ей было страшно.
Через полчаса бутылка опустела, голос собутыльников стал мощным и несвязным, они явно собирались уходить, скорее всего продолжать веселье у кого-то дома. Поднимаясь, Серега внезапно побледнел, на губах выступила пена. Он грузно упал, сильно ударившись головой об угол и разбив пару бокалов. На пол стекла липкая бордовая лужица. На кафе резко обрушилась тишина, нарушаемая лишь спокойной музыкой. Через мгновение вечерний покой разрезал истошный визг девушек. Дружки засуетились вокруг лежащего тела, кинулись куда-то звонить. В этой суматохе Лену почти сразу оттеснили в угол, чем и воспользовался Олег. В любую минуту братки могли понять, чем вызвана столь резкая смена настроения их вожака, и тогда им обоим обеспечено теплое место в реанимации.
- Бежим! – крикнул Олег, подхватывая Лену под локоть и буквально вынося за собой на улицу. Она еще не отошла от шока и лишь послушно переставляла ноги. Пробежав пару кварталов по вечернему городу, они остановились отдышаться в каком-то скворике. Лена выглядела такой прекрасной в этот момент: развевающиеся волосы, раскрасневшееся личико, горящие глаза на фоне чернеющего неба… Олег не удержался и нежно поцеловал ее. Оторваться друг от друга они смогли лишь через несколько минут.
Дома Олег рассказал Лене, как он ее спасал. В ответ получил минутное удивление и долгий-долгий поцелуй, который закончился лишь на рассвете… Эта ночь была полна чудес…
Ну а дальше вы все и без меня знаете!
 
[^]
greengoo
5.06.2006 - 03:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 63
2 all

"...Олег воскликнул "Мой меч!! Меч без имени!!!" Блеснула сталь, и в его руке ниоткуда возникло сверкающее лезвие. Он порубал в капусту братков, дал в морду бармену, и они с Леной жили долго и счастливо :-)))"
 
[^]
MOandr
5.06.2006 - 09:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не выдержал ,поперло как братков с пойла в одном из вариантов продолжения, посему предлагаю своё видение ситуевины…. НЕРЕАЛЬНО!!!! Но мне хотелось бы чтобы этот вечер закончился именно так….

- Сиди падла не рыпайся, пока я тебе все кости не переломал.- глаза сузились, он заиграл желваками.- Телка твоя с нами останется, а ты пошел отсюда, даю тебе три секунды.
Каким седьмым или двадцать седьмым чувством воспользовался Олег осталось неясно до сих пор. Мысли пронеслись в голове подобно уроганам сметающим все на своем пути и вроде бы оставляющими за собой только пустоту, но…
- Все также быкуешь?! – на лице амбала проступило четкое выражение тотального ахуя, а Олег не дав тому опомниться продолжил: А ведь каким в восьмом классе задохликом был, правда не любил я тогда это твоё погоняло, Лёнчик.
Выпустив руку девушки и грузно плюхнувшись на свободный стул, как рыба на берегу хватая ртом воздух, Лёнчик сидел и таращил глаза… О-о-о-лег! – заикаясь произнес он. Пять минут отборного мата, описывающего, по мнению Лёни, произошедшее, 3 стопоря водки и перекур на улице изменили диспозицию в кафешке следующим образом. От прежнего состава столика остался только заводила, он сидел напротив тех кого 15 минут назад собирался размазывать по стенам, трахать, поить и т.д. Сидел и плакал, рассказывая своим несостоявшимся жертвам, как после окончательной травли в выпускном классе, провале поступления не то что в институт, а даже в путягу, впервые в драке схватил пустую бутылку, как реальные пацаны видя задатки отморозка объяснили чем можно и нужно зарабатывать в этой жизни. И как где-то глубоко внутри его все это заебало, но подругому он жить просто не умеет. Олег будучи неплохим психологом, понимал что не в умении дело, а в желании, но держал это знание при себе… Выпускать ухваченную в последний момент за хвост удачу, было глупо. Через два часа Олег поцеловал Лену на пороге её квартиры и пошел домой….
[^]
Грифинус
5.06.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.05
Сообщений: 199
Цитата (GoodBadEvil @ 2.06.2006 - 11:50)
Bad: Redd, круто smile.gif Только я человек простой, не Чак Норрис отнюдь. Реально оценивая СВОИ возможности, я никогда не встану в центр - меня там убьют. В барах, как показывает практика, хорошо драться, потому что фиг тебя там смогут окружить. Главное никогда не выходить "разбираться" на улицу. Сорри за оффтоп!

еще по офтоплю патамушто зацепило

выходить не выходить может и есть в этом своя логика, но бывает и в брае ничего не сделаешь

хм Redd а если тебя куярят человек 15 спецоф синях в жопу, раскажи про какойнибуть супер прием пра центр и трех окружифших???
З.Ы. Спасиба мусарам вытащили век не забуду отделался всего отбитой рожей
 
[^]
Antti
5.06.2006 - 10:49
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Варианты просто зачотные... жывое творчество масс smile.gif
 
[^]
щастЬе
5.06.2006 - 11:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Адназначна - жизненна!
[^]
Shael
5.06.2006 - 13:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не хотела комментить но видимо придется. ногти, зубы, бутылкой об голову - фигня это все, читать стыдно. не поможет. только хуже будет. проверено.
[^]
Naive
5.06.2006 - 13:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Была похожая ситуация в жизни.У друга ДР был. Пошел с девушкой в бар отмечать,а девушка с подругой пришла,ну он меня и вызвонил поэтому.Приехал.Сидим отмечаем нормально.Никого не трогаем.За соседним столиком 3 мужика лет по 30.Пьяные тока так... А нам тогда по 17 было.
Ну мы тож выпили конечно,но нормально,в меру.Ну один из-за соседнего столика подходит к девушке друга моего и говорит: "Пойдем потанцуем,красотка". А она такой шмарой оказалась на самом деле.Нет,чтоб ответить как Оля из рассказа,так она пошла (хоть и пьяная была,но это здесь не канает ИМХО,все равно думать надо,если серьезные отношения строишь).
Ну и понеслось.Друган мой в тот момент в толчок отошел как-раз... Выходит оттуда,видит эту картину... Девушку кстать его тоже Оля звали =). Так она нет чтоб танцевать еще нормально,вертит задницей при этом круче любой стриптизерши млин (и это медленный танец,ппц).Ну вот друг мой этого мужика чуть вилкой не проткнул.Я вписался понятное дело,хоть и силы неравные были,стул схватил,думал им хуячить... Но из этих трех личностей всеже нашелся чел нормальный,всех своих оттащил,все разрулили нормально.Потом даж извинялись,на брудершафт выпить предлагали нам...
---
По сабжу:
Крео хорошее.Жизненное.Читал с удовольствием.
Относительно выбора вариантов- тут все зависит от характера и чувства собственного достоинства.Любой,уважающий себя парень,по идее конечно в драку бы полез не думая о последствиях.
Я лично конечно драку бы выбрал,чем позорно удалиться.

Это сообщение отредактировал Naive - 5.06.2006 - 13:59
[^]
Улисс
5.06.2006 - 14:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
Крео однозначно стоящее!
 
[^]
Tentex
5.06.2006 - 17:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МузаНичейная

"Юношеский максимализм" мне по возрасту не положен.

А по предмету скажу, что такие глубокие психологические травмы не затягиваются и не забываются, они вытесняются из сознания в бессознательное и оттуда исподволь (практически неосознаваемо для человека) будут оказывать влияние на всю его жизнь (если конечно не корректировать проблему специально).

Максимализм в топике проявляется в попытках дать универсальный для всех ответ. А его нет, т.к. каждый выберет по себе. К такой ситуации надо готовиться заранее с тем, чтобы понять для себя "За кого или что Я готов отдать жизнь/здоровье". Именно потому что Я готов, а не из-за страха перед мнением окружающих. Т.е. принять собственное решение, а не навязанное социумом. После этого вышеописанная ситуация вероятнее всего будет развиваться следующим образом:
1) попытаться уболтать противников или разрешить ситуацию любым иным неконтактным способом. Если не получилось, то либо 2а либо 2б;
2а) ты понимаешь, что в этой ситуации пойдешь до конца, т.е. это вопрос жизни. И поэтому будешь защищать жизнь без оглядки на возможные последствия - увечье/смерть противника, тюрьма, собственное увечье и т.д.;
2б) ты понимаешь, что это не тот случай за который ты отдашь жизнь, поэтому избегаешь схватки и делаешь то, что предписано законом или общественными правилами - громко орёшь, извещая общественность о правонарушении, звонишь в милицию, следишь издалека за шпаной и т.д., или вообще забьешь на всё.

Исход, конечно, будет разный (от плохого до хорошего), но во всяком случае скорее всего ты не будешь жалеть о принятом решении.

Это сообщение отредактировал Tentex - 5.06.2006 - 17:47
[^]
evgeny1976
6.06.2006 - 17:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

грустный креатифф. и зачот и незачот!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6729
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх