Ночь с девушкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agnija07
18.04.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
А экстрим то какой, экстрим - никогда не забуду это чувство, вроде и уверены, что родители не придут (на даче или у бабушки), но все равно стремно - а мало лиgigi.gif
А еще помню, когда старшая сестра отправляла "погулять", вот и гуляла после школы часа 2-3, пока мама с папой с работы не возвращались и хахаль сеструхин не сваливал, как же я его терпеть не могла mad.gif
 
[^]
karmak
18.04.2014 - 13:18
7
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
Я когда-то свою будущую жену привел к себе в первый раз. Ночью, когда все спали. Никогда не забуду, как она выходя утром из туалета, встретилась с моей мамой и сказала: "Здравствуйте. К вам можно?"
 
[^]
sergey57949
18.04.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Как скучно я живу...
 
[^]
vistador
18.04.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (peretop @ 18.04.2014 - 07:25)
Цитата (КАТАВА @ 18.04.2014 - 08:21)
я не поняла, почему не ушел, когда все спали?

Извинительного миньета ждал же lol.gif

а подрочить и перенести минет на потом была не судьба?
 
[^]
stranger25
18.04.2014 - 14:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 33
Немного в другом ключе история но все же... Однажды друг предложил поехать на дачу к его подруге на выходные, а чтобы не было скучно решили позвать немного народу вообщем набралось человек 10 , затарились огненной водой , мясом и двинули. Всю ночь была пьянка и разврат. На следующий день когда все смогли принять вертикальное положение расположились на улице и начали опохмеляться и тут вдруг в клубах пыли подлетает огроменный джип и тормозит около ворот дачи. Из него вылез не менее огроменный мужик, джип аж приподнялся на подвеске сантиметров на 30 и даже вздохнул с облегчением. "Ой папа приехал !" пропищала хозяйка дачи, мужик тем временем преодолел калитку и остановился давая нам возможность рассмотреть его получше, а посмотреть было на что под 2 метра ростом, футболка трещала так он был накачан ни какого тебе пивного живота, прическа по уставу и военная выправка. Обведя взглядом нас он широко улыбнулся и хлопнув в ладоши (я аж стакан выронил) изрек "Хорошо погуляли ! Пришло время хорошо потрудиться !" и как Брюс Ли виртуорзно крутанув лопатой над головой добавил "Возражения есть ?" Возрозить никто не рискнул, разделив нас на 2 команды (мальки и девочки), девочкам была поставлена задача убрать весь срач в доме и во дворе, мальчики же должны были ипашить как негры на плантациях. Следующие 4 часа мы рубили, белили, пили, копали и выкарчевывали под чутким присмотром папы который устроившись в тенечке громогласно давал ЦУ. Когда он удовлетворился выполненой работой отчалил на по следок сказав "Не балуйте" и погрозил пальцем толщиной с железный лом, мы все уставшие но заметно протрезвевшие повалились на траву и просто лежали около часа. Но с приходом вечера пьянка и разврат все таки возобновились , надо ли говорить что уезжая дачу мы оставили в идеальном порядке.
 
[^]
artdj
18.04.2014 - 16:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 66
Давно это было, начали заниматься этим на кровати предков, но естественно им надо было прийти с работы раньше. Началось у нас с ней все в зале, часть вещей сброшенных с друг друга уже лежали там, в спальне родителей оказался в штанах и труселях. Естественно они зашли без звонка и уж явно ее батенько не ожидал увидеть меня с взмокшей и разъерошенной бошкой, голым по торс, выходящим из его спальни,из его кровати, наверняка перед этим потрахав его единственную дочурку, которая видимо по его представлению была очень целомудренна. Мама была у нее умная, ну мне во всяком случае так казалось, перед этим мы встречались пару месяцев, а девка меня изрядно мучила и как говорится не давала. Так вот мама ей сама говорила, мол не дашь мужику уйдет он нах к другой, два месяца уж больно до куя, поэтому девонька рогатку пора бы и открыть. Отец видимо не разделял этого мнения и щщей мне таки влепил после моей тщетной попытки пожать ему руку, предварительно даже не одев футболку. Домой к ней больше я не заявлялся, да и провстречались после этого не долго. Такое должно быть у каждого, надо все же предупреждать, что шнурки могут оказаться в стакане раньше времени
 
[^]
Ihtiamur
18.04.2014 - 19:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 281
Да уж бывает такое ... Сам так попадал , ещё во время студенчества . Мы тогда просто дружили . И засидевшись в гостях за прощальными поцелуями я опаздал на последний автобус ... Идти через весь ночной город вовсе не вариант , пришлось возвращаться и просить пристанища , ибо ночевать весной на лавочке погода не позволяла . Меня поняли , простили и положили спать на диван , где обычно спала моя благоверная . Утром , проснувшись ни свет ни зоря , я , не зная чем заняться , достал с книжной полки , как сейчас помню Теодора Драйзера "Финансист" и предался чтению . Не учёл я один очень важный момент её папа в тот вечер пришёл сильно под шафе и о моём существовании даже не догадывался . И вот представьте такую картину --- папа заходит в комнату дабы разбудить дочу в институт и видит на диване молодого человека по хозяйски развалившегося с книгой ... Я же понимая , что в трусах сигать с третьего этажа уже поздно только и смог сбавленно произнести :"Здрасте..." С тех пор прошло 18 лет . Растёт сын и дочка вот только жаль , что тестя с нами нет ... Погиб , не увидев внука ...
 
[^]
ProClimber
18.04.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Ламинария @ 18.04.2014 - 09:14)

Слава Богу, что не додумался приобнять маму lol.gif

или папу ))
 
[^]
ZLO1312
18.04.2014 - 21:41
2
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8147
Цитата (КАТАВА @ 18.04.2014 - 08:21)
я не поняла, почему не ушел, когда все спали?

минета с завтраком ждал otsos.gif gigi.gif
 
[^]
rosewell
19.04.2014 - 09:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2569
Че то вспомнил эпизод из Горячей жевательной резинки..
Когда пацан залез к девушке в кровать, а там мама его девушки оказалась...
Ромек! РОМЕК!!
То ли первая часть резинки то ли вторая...
 
[^]
karamislo
19.04.2014 - 12:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 298
19 мне было! Дома все плохо и по делам сексуального характера приходилось ходить на территорию девушек! Ей было 22, познакомились в общей компании, выпили нормально и пошли к ней, точнее она меня потащила! (Кто ж мог знать, что у них в семье вполне нормально ебарей водить!!!) Короче , потраховшись иду голый и бухой ссать и естественно ничего и никого не заметил. Утро , выхожу по той же причине но уже одетый и трезвый. У туалета слева на кухне увидел ее маму, пьющую чай! Стою трясусь на нее смотрю...а она такая :"а ничего, мордашка симпатичная как и задница" ! Потом еще супом каким-то накормили с грецкими орехами =)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55847
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх