Самый Первый (первое место в ККК-11), PaoloGilberto

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
23.04.2014 - 21:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9975
Цитата
Вроде бы два разных человека последними отписались в теме, но стоит только посмотреть в профили и размещённые темы, всё становится ясно - у кого-то бомбануло

ты считаешь свой камент адекватным тому что тебе написали люди? Ты считаешь что можешь вот так относиться к развернутым каментам к своим крео? Ну тогда купайся в ладошках дальше ,может бомбанет
Ты можешь смотреть куда угодно и когда угодно ,правда есть правда, ни куда от нее не денешься. А вот то что ты так реагируешь на правду ,говорит уже о многом, удачи тебе писатель
 
[^]
Shvarts
23.04.2014 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Да действительно это сильный рассказ.
 
[^]
PGilberto
23.04.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Fuzz

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 187

правда есть правда, ни куда от нее не денешься.

это ТВОЯ личная правда. Не более того.

"никуда" пишется слитно, а здесь

удачи тебе писатель

пропущена запятая.

Спасибо за замечания, критик. Постараюсь учесть.

Это сообщение отредактировал PGilberto - 23.04.2014 - 22:22
 
[^]
AiceWein
25.04.2014 - 16:09
8
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
PGilberto
Когда напишешь столько же, сколько этот , непонравившийся тебе критик, тогда и будешь гордиться gigi.gif а пока -это удачный эксперимет, Амиго. Не трогайте липкими грязными космическими щупальцами легенду Япа. gi.gif
 
[^]
sclyff
25.04.2014 - 16:45
7
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Не, ну, пиздец, конечно!
Изумительно встретили победителя...
Просто, блять, браво!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Если б подобное написал юзер, который только зарегился, я б и слова не сказал, но когда так говорятМордакайзер и Redd и затем поддерживает AiceWein, я скажу, - Просто АХУЕННО!!!
Какая чудная традиция в топике победителя начинать разбирательство!
То есть, когда шел конкурс, все было заебись, все всех устраивало, но стоило Автору победить, как сразу стало ясно, что настоящие критики просто умело сидели в засаде и ждали своего часа!
Именно тут, рассказ, который был запощен как победитель стоит обсудить. Разумеется! Ведь до этого никто из уважаемых критиков слыхом не слыхивал, о том, что проводится какой-то ккк.
Спасибо, родные!
Спасибо, что глаза открыли.
 
[^]
AiceWein
25.04.2014 - 17:18
3
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Не хочу поддерживать срач. Сори. Дел

Это сообщение отредактировал AiceWein - 25.04.2014 - 17:29
 
[^]
Stuff
26.04.2014 - 06:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
ох тыж!
прям блокбастер готовый.
 
[^]
Redd
26.04.2014 - 18:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9975
Цитата
Какая чудная традиция в топике победителя начинать разбирательство!
То есть, когда шел конкурс, все было заебись, все всех устраивало, но стоило Автору победить, как сразу стало ясно, что настоящие критики просто умело сидели в засаде и ждали своего часа!

Склиф я тебе так скажу, вот положа руку на сердце. Я не следил ни за конкурсом ни зачем вообще ,я даже не читал тему оного. Просто кинули ссылку я прочел и дал свой камент. Мне глубоко все равно где это участвавало и что именно выиграло. Оценивал как произведение. По этому твои замечания как минимум мимо.
Повторюсь я действительно за кружкой пива обсуждал это крео вместе с мордой у себя на кухне. Наши мнения сошлись на 100 % что бывает крайне редко! По поводу крео, я не изменил своего мнения, школьное сочинение и не более.
Один диалог чего стоит
- Ты полетишь?
- Нет
- Ответь?
- Бля буду.
- А за набор фломастеров?
- Сколько в наборе?
- 24 штуки- гордо ответил Королев
- И чо все пишут?
- Нет ,синий надо заправить
- Тогда летите сами ,дорогой товарищ, у Федьки соседа в наборе 32 фломика и все! пишут.
- Ладно чертяка уговорил, набор фломастеров и кеды "Два мяча" новые! ( кто моего возраста поймет что это такое)
- Не наебеш товарищ Королев?
- Зуб даю!
- Ладно полечу....
Даже в армии не спрашивают, а отдают приказы
И это так бросается в глаза что просто пипец. Отдай эту идею Аммоку, Склифу, Самохрону да любому автору....конфетку сделают.
так что это просто мнение, нет ни кто и ни чего не ждал, я действительно не читал конкурсные работы

PGilberto
благодаря таким как ты, я когда нибудь начну писать грамотно, но я уверен что это будет не скоро
 
[^]
Hetzer
26.04.2014 - 19:25
4
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Redd ,как всегда ,в ударе! bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
sclyff
26.04.2014 - 20:42
4
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Редд, ты конечно просто красавец!)))
Хрен с ним грамотно, ты хоть как-нибудь начни писать, уж заждались)
Цитата
Я не следил ни за конкурсом ни зачем вообще ,я даже не читал тему оного.

Дело в том, что именно это больше всего и расстраивает. Ты, человек придумавший этот конкурс и Морда, один из лучших, на мой взгляд, читателей ЯПа, просто проигнорировали ККК. Вот вы себе представляете, как авторы ждали хоть каких-то отзывов от вас? Пусть не таких развернутых, как здесь, достаточно было описать свое мнение несколькими фразами.
Не, бля, нахуй надо. Мы придем в победный топик и там расскажем победителю какое он гавно. Я вполне допускаю, что вы отнеслись к этому рассказу как к одному из тысяч, которые выкладывают в Инк, но в данном случае ситуация была несколько иной. Это все равно, как если б вы пришли поздравлять Аммока с Днюхой и начали вспоминать всю ангельскую сущность Алексея!
Повторюсь, очень жаль, что вы обошли своим вниманием ККК, но уж коль зашли в топик, в названии которого четко указано - Первое место в ККК-11, то не стоило здесь гадить. В данном случае о победителе, как о покойнике))). Иначе просто не красиво получается. Это был конкурс, а после боя кулаками не машут. Ваше мнение уместно в топиках ККК. Вон, Йомен, отлично изложил свое мнение обо всех рассказах во Внеконкурсе - все только благодарны.
Как то так выходит...
 
[^]
Redd
27.04.2014 - 02:09
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9975
Цитата
Дело в том, что именно это больше всего и расстраивает. Ты, человек придумавший этот конкурс и Морда, один из лучших, на мой взгляд, читателей ЯПа,

Цитата
Вот вы себе представляете, как авторы ждали хоть каких-то отзывов от вас?

Конечно отвечу, уверен на сто процентов ( именно прописью и именно в процентах) 90% этих авторов даже понятия не имеют кто я, ведь я по сути обычный читатель, да собственно говоря как и ты
так что и тут как бы чуток в мимо
Цитата
Пусть не таких развернутых, как здесь, достаточно было описать свое мнение несколькими фразами.

и я это сделал на тот рассказ на который мне кинули ссылку ( хотя безудержно вру ,мне еще на одну сказку кинули ссылку,,,,,,,, но это совсем другой разговор)
Цитата
Первое место в ККК-11, то не стоило здесь гадить.

Я по своей натуре очень мирный человек, но я ни когда и ни кому не прощу пидорастии. А именно пидорастией ты и занимашся, ты попытался не просто высказать мне свое Я, а попытался унизить меня. Я ни когда не прощаю таких вещей. Запомни раз и на всегда. Ни кому и ни когда.
А вот тут ,я вынужден поставить тебя на свое место. Запомни фуфел я ни когда не гадил в разделе крео ни разу , и ни кто меня не может в этом упрекнуть, а ты и подавно потому что тебя еще на портале не существовало когда я тут каменты давал, ты меня понял ? Ты мне сказал что я тут гадил? Я гадил? Слышишь мне срать кто ты ты тут, но я оставляю тут и именно тут свое мнение ,и если ты сучка считаешь что я тут гажу, я смею тебя аптекарь блядь разубедить я высказываю свое мнение, это разрешено правилами этого портала, понимаешь!!! И если ты считаешь что камент пользователя это гомно которым гадят, то вынужден тебя разочаровать, ты попал пальцем в самое очко. Я ясно высказался, авторитетный ты мой?
sclyff у меня к тебе огромная просьба, найумнейший в этом разделе, сделай так что бы ни один камент ни коснулся меня ,а тебе носиться вечно с этими предрассудками, уверен ты меня понял на все сто, адьез склифософский
Я уверен что ты заигрался, причем очень сильно заигрался в правителя, ты позволяешь себе то что ни КТО не позволял себе в этом разделе ,даже те кто придумал его. Ты позволил себе сказать что мнение человека это гамно, я разочарую тебя, мнение читателя не может быть гамном по сути ,потому что мнение это зеркальное отображение того что почувствовал читатель и для автора это очень важно. тьху блядь
Сделай для меня одолжение, притворись что мы не знакомы и что ты ни чего не читал, оставь свой не нужный мне ответ при себе , очень тебя прошу

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 27.04.2014 - 20:11
 
[^]
Нежить
27.04.2014 - 09:19
7
Статус: Offline


Зловещий Хохотун

Регистрация: 14.10.07
Сообщений: 336
И тут Остапа понесло....
 
[^]
неБайрон
27.04.2014 - 10:43
2
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (Redd @ 26.04.2014 - 18:46)
Отдай эту идею Аммоку, Склифу, Самохрону да любому автору....конфетку сделают.

В идее есть моральный изъян, технически не устранимый.
 
[^]
Ammok
27.04.2014 - 11:53
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Redd
Я, Саша, не тот человек, который может (имеет право, заслужил, отмечен в истории и награжден возможностью) тебе говорить, что зря ты так бурно среагировал и что зря ты так на личности перешел. Поэтому я тебе этого говорить не буду. Как и не скажу, что это некрасиво смотрится. Промолчу, так сказать.
 
[^]
Акация
27.04.2014 - 12:26
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Redd
Саша, ты не прав. Совершенно напрасно обзываешь человека, который просто защищает свою позицию. И я считаю, ничье положение не позволяет человеку опускаться до взаимных оскорблений.
 
[^]
Redd
27.04.2014 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9975
Акация
Ammok
Покажите мне, где я просил вас дать оценку моим действиям? Это уже случилось, это уже произошло ,к чему вы это написали?
Мне от вас понадобиться все ваше внимание и логика. Я вам попытаюсь как можно понятнее объяснить эту ситуацию. Прошу вас обратить внимание на всю хронологию каментов начиная с камента Морды и до камента Склифа! Внимательно перечитайте. Что бросилось в глаза? Да собственно ни чего. Есть рассказ, топик открыт, люди оставляют каменты. Причем заметьте не просто каменты типа:
- Норм…или
- Крео не понравилось
А делают развернутые каменты, то есть спокойно говорят что именно не понравилось в этом рассказе. Все проходит нормально.
И тут появляется человек. Обычный пользователь, я Вас прошу обратить внимание на слово обычный. Это не зеленый, не синий и не красный. Это просто пользователь. И вот тут внимание ,позволяет себе критику каментов в топике с рассказом. То есть он позволяет себе, оставлять камент , который ВООБЩЕ не относится к теме. И это нормально, получается. НО давайте теперь разберем и его камент. Вы только прочтите его внимательно. Оказывается на этом портале нельзя давать негативные каменты в топике победителя конкурса!!!! Как вам такое? Мы оказывается плохо встретили победителя! Как вам и вот такое заявление? И прошу вас не забывать, что он в топике с рассказом просто ведет свою беседу ,обсуждает чужие каменты, рассказывает как нехорошо ирады поступили и дали вот такую оценку.
Получается, что теперь надо вообще очень хорошо подумать, все взвесить, обмозговать и только после этого решиться на камент в открытом топике. Я реально охуел от такого. Но я сдержался. И дал еще более развернутый камент, где на примере сказал что мне не понравилось в рассказе.
А ему насрать, он дает второй камент, который так же не относиться к теме рассказа и не является каментом к рассказу. То есть человек свободно ведет свою личную переписку в открытом топике. И это по ходу норма. О какой позиции он ведет разговор? И почему он ведет разговор в топике с рассказом? Ну да хуй с ним.
Но мало того, человек позволяет развернутые каменты ,которые прямо связанные с темой топика, назвать ГАДИТЬ. Получается, что теперь каментить и гадить в топике одно и то же?
И я должен был это стерпеть? Тоесть я зашел, прочитал , откаментил так как посчитал нужным, не нарушив ни единого правила портала, и тут пришел чувачек и решительно заявляет что хватит гадить в топике. Это нормально? Мне после этого, может позволить ему мне на грудь серануть?
Я вот подумал, сейчас зайдет суда тот кто понятия не имеет что такое ккк, прочтет рассказ, он ему не понравиться, он оставит негативные камент. И тут на тебе
- Ты чо сука себе тут позволяешь, нахуя ты в каментах гадишь. Ты что не видишь это топик победителя, тут только в белом можно ходить . Ты охуел такие каменты оставлять тут. И лемит, на сука получи.
И даже если бы так. Почему не написать все это в ПМ, в скайп? Да потому что, это чистой воды выебон. Вот он я какой правозащитник и раз и все мною расхуяченный вдоль и в поперек. Вот как я могу. Вас это не напрягло? Меня это просто взбесило. И почему он вообще позволяет себе вот такие поучительные каменты на каменты других пользователей? Это то же в вашем понимании нормально?
Цитата
Совершенно напрасно обзываешь человека, который просто защищает свою позицию

Почему он это делает тут? Кто дает ему право? У нас тут правила же для всех одинаковы или я не прав? Какую позицию? То что он каменты назвал высерами? Он это защищает?
faceoff.gif
 
[^]
AiceWein
27.04.2014 - 16:37
5
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Цитата (Акация @ 27.04.2014 - 13:26)
Redd
Саша, ты не прав. Совершенно напрасно обзываешь человека, который просто защищает свою позицию. И я считаю, ничье положение не позволяет человеку опускаться до взаимных оскорблений.

Да ни хуя он не защищает. Это была отличная провокация.
А ,Сережа, вишь как некрасиво обернулось. Согласись, я была права и ты это прекрасно знаешь. Вопрос, сознаешься ли????
Блядский гадюшник. Тьфу. Не забудьде нажмякать мне оскорбление или подобную
хуйню, это у вас отлично втихаря получается. Вот так критики и уходят из ваших тем, изобилующих принципами-кто не с нами, тот против нас. Варитесь в своем супе.

Редд . . . Ты собственно знаешь, что я хотела сказать.

Аммок, всегда думала, что друзья при любых обстоятельствах остаются друзьями и либо защищают, либо невмешиваются.

Это сообщение отредактировал AiceWein - 27.04.2014 - 17:11
 
[^]
sclyff
27.04.2014 - 23:11
6
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Ну вот, собственно, то, что мы ждали весь ККК произошло, срач получился!
Причем, такой хороший срач - живой, злой, просто прелесть!
С переходом на личности и с "я больше не дружу".
Лично мне не хватило только одной фразы, - "Ты за базар отвечаешь?"
Не, она, конечно, читается в контексте, но хотелось бы, так сказать, услышать прямым текстом, а хули уж скрываться, надо называть вещи своими именами...

Скажу честно, я такого неадеквата не ожидал, как то рассчитывал на присутствие у человека здравого смысла. Это, конечно, гениальный ход - доебаться к СТРАШНО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ СЛОВУ и на этом построить разгромную обвинительную речь. Причем, все так от души, с чувством! Не скрою, пару раз смахивал слезу. Ну да, как то похуй...

Расстраивает другое.
Я говорил с победителем последнего ККК в личке. Ни для кого ни секрет, что человек недавно зарегился на ЯПе. Не знает он пока, чье слово надо внимать затаив дыхание, ну, не успел разобраться. Он отказался от проведения следующего конкурса. Не стану приводить здесь его слова, думаю, он сам все скажет. Очень надеюсь, что он изменит свое решение. Посмотрим.
Хреновая сама ситуация. Хреново, когда люди не понимают место и время для изложения своего мнения, просто потому, шо, - "читатель хочет высказать свое мнение". Браво, че, высказал...
 
[^]
Mackaga
28.04.2014 - 05:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 161
Жизненные реалии, информационный фон и всеобщее обозление, разделение. А любовь - в космос запулили.
 
[^]
Акация
28.04.2014 - 07:38
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (sclyff @ 28.04.2014 - 00:11)


Расстраивает другое.
Я говорил с победителем последнего ККК в личке. Ни для кого ни секрет, что человек недавно зарегился на ЯПе. Не знает он пока, чье слово надо внимать затаив дыхание, ну, не успел разобраться. Он отказался от проведения следующего конкурса. Не стану приводить здесь его слова, думаю, он сам все скажет. Очень надеюсь, что он изменит свое решение.

Я тоже надеюсь, что немного агрессивные высказывания совсем не большинства яповцев все же не будут иметь столь плачевного результата.
 
[^]
PGilberto
28.04.2014 - 07:55
7
Статус: Offline


Fuzz

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 187
Привет всем! В силу личных обстоятельств, организовать следующий ККК я не смогу. Спасибо за понимание. Кто станет организатором? Решается просто. Прикрутите голосовалку к отдельному посту с тремя именами, а я напомню,это AdmiralQueLe, Orlum и sclyff; и выберите организатора. Пусть это будет достойный человек.
 
[^]
Hetzer
28.04.2014 - 09:34
5
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
PGilberto
Достойно.Снимаю шляпу. hat.gif
 
[^]
Ammok
28.04.2014 - 09:37
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Redd
в субботу еду с корпоратива. В маршрутке. Хмельной такой. Ну, не надо так смотреть, признаю, довольно сильно пьяный. Фиг его знает чо меня в маршрутку поперло лезть. За окном птички, солнышко и ветер играют листвой, качаются свечки на каштанах, лепота, благорастворение в воздухе и либеральный настрой в общем и целом.
И тут, внезапно, без объявления войны, вероломно меня по плечу сзади - "На следующей выходите? Давайте поменяемся".
Сука. Нет, не так - СУКА! Ну не еб вашу раскадриль налево через пятку на Калугу? Какого хера ты мне, мне! меняться предлагаешь? У тебя есть чота на обмен, или ты считаешь, что я тут меняла какой, на задней площадке Богданчика?
Озлился я писец как. Даже пернул от возмущения - резко так, с повышенным выхлопом тяжелых инертных газов. Развернулся и с ноги! С разворота, в прыжке, чтобы этим классовым врагам неповадно было, чтобы страх охватывал их тревожные души в следующий раз, когда захотят предлагать с кем-то меняться!

Эм... Про чо это я. А, да. Может, погорячился я. Хуй его знает, может и не вкладывали они того же смысла в этом слово, которое я вложил.
Пакс вобискум, в общем, и неебет.

AiceWein
если друг будет только хвалить-нахваливать всегда и во всем, то близко будет
"принципами-кто не с нами, тот против нас. Варитесь в своем супе."

PGilberto
приношу от себя извинения за свой оффтоп невольный.
Хорошо или плохо то, что ты отказался от проведения я не знаю - потому что и тебя-то не знаю. Без обид.



Рассказ хороший, идея его заставляет помнить, что на всякий исторический факт следует смотреть с сомнением. Это шоп не оффтоп, которого и так тут уже хватает.
 
[^]
Мордакайзер
28.04.2014 - 10:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
PGilberto
Сразу хочу тебе сказать ,ты ни в чем не виноват, ты стал заложником этого топика и игры которая ни мне, ни тебе просто не известна. Но я уверен, что эта игра имеет легкий запах гнили , паскудства и еще кучи всего. Ну да ладно не в этом дело. Ты вот глянь сколько у меня в процентах предупреждений. И если откроешь логии, ты будешь удивлен ,Все мои наказания только за то что я давал правдивые каменты к рассказам. Понимаешь все, наказания просто за правду. Она, как бы тебе это объяснить, не в моде в этом разделе. Ну как бы правда, она нахуй ни кому тут не нужна, пойми. А я по глупости и все больше по скудоумию забыл это и сказал тебе именно то, что я думаю. И получается зря сказал ,вернее не сказал ,я нагадил. И я как человек высочайшей душевной организации ,просто обязан это исправить. Что и сделаю незамедлительно.
Я отзываю тот свой первый комментарий, который дал к твоему рассказу. Прости меня, тупо тупонул, с кем не бывает. Но я тут открыто признаю свой промах. И постараюсь исправить ситуацию.
И так твой рассказ. Я его внимательно прочел. Что же бросилось в глаза сразу, это баланс всего. То есть в твоем рассказе всего в меру. И раскрытие характеров персонажей, и фантазии, и интриги, и трагедии всего по чуть чуть и всего ой как много. Но в целом, баланс удался. Даже кое где есть юморок. Легкий такой, даже я бы сказал ,незаметный невооруженным глазом, но стоить посмотреть через лупу жизни, и сразу появляется улыбка. Вот он тот искрометный юмор, вот она песчинка радости и веселия. Ай да шельмец.
Образ Королева, это заслуживает отдельной страницы. О нем можно говорить часами, но у нас нет этого времени. По этому остановимся коротко. Королев человек – ракета. Человек-гора. Тут я согласен. Ведь только Королев может что то жестко бросить в трубку. Я давеча попробовал жестко бросить в трубку вазу, по примеру Королева, итог печальный, от жены двойка в подбородок, ваза к хуям.
Теперь ветрянка. Это гениальный ход за 10 часов до вылета. Это не искушенный читатель все поймет как и написано. Ну ветрянка, ну не может лететь. Но мы то с тобой, знаем что сокрыто под этим словом ВЕТРЯНКА! Причем ветрянка у двадцатилетнего космонавта! Не ну а чего, после восьмого класса ,по быстрому закончил ПТУ на специальности затящик верха обуви и айда в космос. Не ну а чего, нахер образование, нахер летные часы, сразу после ПТУ, ну буквально на следующий день айда блядь в космос. Чего собственно тянуть кота за хвост.
Ох ты чертяка и создал интригу. Сделал на столько тонкий собирательный образ в виде детской болезни. Под личиной которого скрыл гнилую руку запада. Под образом которой кроется весь тот грязный и вонючий отголосок западных спец служб. Которые спят и мечтают не допустить перевеса в борьбе за космос. Да как они собственно посмели, со своей проституцией, наркоманией и тотальной безработицой сувать свой паскудный нос на святая святых, космодром. Но видимо зараза оказалась все же сильна ,и ветрянка сразила космотуриста.
Но, это грязные чинуши из ЦРУ видимо недооценили Королева!
Он конечно бы мог, позвонить в космотряд наших боевых пилотов и рявкнуть в трубку:
- Так блядь Мареев, собрал манатки у быстра полезай в ракету ,в космос полетишь после обеда!
Но Короле был не Королевым, он по отечески ,по хорошему пригласил еще одного ПТУшника прямо к себе в кабинет. Потому что Королеву срать на месячный карантин для летного состава. А чего, тут такого. Ишь, как говориться, волков бояться, не вытащишь рыбку из пруда.
И дабы подчеркнуть свое можно сказать, отечески-душевное отношение Марееву, одним движением руки скинул с себя строгий костюм. И так по домашнему встретил космонавта у себя в кабинете. В трениках с висячими коленями и синей ,слегка засаленной майкой.
- Глеб ,сказал Королев,- и так по доброму нажал руками на горло и сонную артерию. Потом заглянул в затуманенные от нехватки кислорода глаза Мареева.
- Полетишь в космос после обеда?
Последнее что смог выдавить из себя Мареев, было тихое
- Да…..
Ну дальше вообще понеслось, ему после обеда в космос, а у него позывного нет. Как Королев выдержал этот удар, одному богу известно. Но ни чего справились очень быстро. Когда Мореев пришел в себя, Королев так по отечески, так нежно:
- Глебушка, а как ты хочешь что бы тебя величали, там в безвоздушном пространстве?
Потому что космонавт без позывного, это не по христиански, понимаешь
Ну и на том и порешили ,будешь Апрелем.
Дальше конечно автор уже фантазировал на все сто. Но так умело лавировал между инженерными терминами и сказкой. Что даже диву даешься.
Ну и развязка….тут конечно, есть трагедия, с этим не поспоришь.
Да и сама тема Весна в космосе настраивает на эту саму трагедию.
Весна, буйство красок, цвета, гамно из под снега лежащее ровным ковром после зимних высеров четвероногих любимцев ,тополиный пух, аллергия и безвоздушное, мертвенно холодное космической пространство. Тут даже жутью попахивает.
Я бы еще концовку чуть подправил
был чей-то торжествующий крик: «Поехали!».
добавил бы
был чей-то торжествующий крик: «Поехали!» Героям Слава.
и был бы полный аншлог перформанс или перфоратор

Вообщем крео удался. На мой правдивый взгляд. Конечно есть мельчайшие недочеты, но ни кто на этому конечно не будет заострять внимания.
Ты победитель, а как стало известно. О победителях либо хорошо, либо оказывается ни как!!!
Я прошу у тебя лично, вот тут в этом топике прощения. За то что у меня мало времени, за то что я не слежу за конкурсами. За то что я читаю для удовольствия, за то что я дают свою оценку ни чего не скрывая. Теперь я знаю как это называется, это называется гадить в топике. Прошу прощения за ту первую свою правду, прости ,реально бес попутал. Наговорил ерунды всякой.

Redd
Саша ,ты реально не прав! Если бы ты тут не высказался я бы сам все сказал, только в еще более жеской форме чем сделал это ты.

sclyff
Ты двумя каментами, умудрился поменять впечатление о себе на 360 градусов. Я могу много чего тебе сказать, достаточно внимательно слежу за твоими каментами. И последние два, только утвердили мое мнение о тебе как о человеке. Не хочу грубить, но ни чего кроме матюков, ты во мне уже не вызываешь. Более паскудным каментов, которые ты дал тут даже тяжело себе представить. Назвать правду гамном а каменты гадить в топике, мог только.....а ты сам додумай ,прояви фантазию.

Цитата
В силу личных обстоятельств, организовать следующий ККК я не смогу. Спасибо за понимание

в принципе я не удивлен. Ведь это так легко сделать, отказаться. Многие за это право борятся, месяцами что-то пишут. А тут, хм....ну стало быть дрогнул уже в самой душе. Разве так поступают? ну да ладно
И это, будь другом ты в моей месаге расскидай запятые как тебе удобно. Для меня главное мысль довести, а с запятыми ты я уверен сам разберешся
удачи, и я слово даю ГАДИТЬ в каментах к твоим рассказам я точно больше не буду

Добавлено в 10:43
Цитата
А ,Сережа, вишь как некрасиво обернулось. Согласись, я была права и ты это прекрасно знаешь. Вопрос, сознаешься ли????

Цитата
Расстраивает другое.

Цитата
Он отказался от проведения следующего конкурса.


Склиф ты оказался на поверку еще более низким и двуличным человеком чем я себе мог представить. Поражаюсь умению Редда, видеть сущность человека буквально моментально, что он до последнего и доказывает и практически ни когда не ошибается.

Это сообщение отредактировал Мордакайзер - 28.04.2014 - 10:16
 
[^]
PGilberto
28.04.2014 - 11:04
8
Статус: Offline


Fuzz

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 187
Всем недовольным личностью Королёва в рассказе рекомендую отправить письмо В.Губареву, который написал книгу «Утро космоса. Королев и Гагарин» после личных встреч и с Королёвым, и с Гагариным. Напишите ему: "Не выдумывай! Королёв - он знаешь какой?! ГЛЫБА! Я так себе нафантазировал! А то, что ты лично видел его отеческое отношение к космонавтам и расположение космонавтов к нему - так это тебе показалось, Губарев!".

Ведь это так легко сделать, отказаться

От чего я отказался? От условий, которые узнал ПОСЛЕ выигрыша? Ничего страшного, этот "позор" я переживу. А для организации следующего ККК, уверен, найдутся более достойные и грамотные люди. Схему выбора я описал выше. Всё.


p.s. Ёбаный стыд. Взрослые, некоторые даже умные люди. Юродствуете, устраиваете какие-то подковёрные игры. И всё из-за чего? Из-за подзабытых и чуть было не попранных авторитетов, плюсиков каких-то, циферок, "дипломов победителя", НИКА, ПРОПИСАННОГО РОЗОВЫМ ШРИФТОМ.

Ну смешно же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21859
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх