Нетолерантный тип, хистори

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PCkot
26.11.2013 - 11:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 115
Цитата (Человекк @ 25.11.2013 - 21:16)
Аплодирую стоя. Годный опус. bravo.gif
Тогда, говоря словами автора: Я ратую за права зомби.
Нет, я укорочу свой путь: Я хочу отстаивать свое право иметь автомат и отстреливать толерастов moderator.gif gigi.gif

Всеми руками и ногами за! Муслимов выслать на отдельную территорию и окружить забором (по возможности заложить внутрь парочку подарков в 10 килотон с возможностью дистанционного подрыва. Так... на всякий случай...) С нашей стороны по периметру пулеметные вышки. Пидарасов можно отправить к муслимам. Пущай там в гаремах свои разноцветные флаги вешают (рожать не будут, значит скоро выродяться и освободят территории). Негров нанять на высокооплачиваему работу по строительству ветряных и приливных электростанций на побережье Северного Ледовитого океана (гопники, уличные рэперы и прочие укурки вымрут, остальные цивилизуются и превратятся в нормальных мужиков). Заодно глобальный энергетический кризис предотвратим. brake.gif
 
[^]
CMblCJl
26.11.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 488
"экспресс-доставка" - сразило наповал)
 
[^]
Valve
26.11.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Цитата (Thor @ 26.11.2013 - 10:28)
Ну, во-первых, в словах про пидорасов могла пройти и ирония. Типа: "у как тут все завертелось, только пидорасов для общего дзена и не хватает!"
Этот момент нужно уточнить у автора.

Во-вторых, за права зомби выступили именно потому, что эти права не касаются сферы интересов ни одной из образовавшихся фракций, но, вместе с тем, создают прецедент по защите чьих-либо прав как таковых, а значит, поддержав требования прав зомби, можно в будущем настаивать на соблюдении своих религиозных/сексуальных/других надуманных прав. 
Вот если бы Егор предложил "А давайте пустим сюда только женщин-зомби!", то сразу бы началась вонь про мужской шовинизм, и притеснение по половой принадлежности. Ведь возмутились же идеи сжигать тела зомби, поскольку этой действо не совпадало с интересами религиозно настроенных людей.
Вот тебе логика. Она простая и незамысловатая. А, что самое обидное, абсолютно обыденная и применяется в нашем мире вдоль и поперек.

"- С вами все понятно, - сказал он, махнув рукой в сторону священнослужителей. - А как же быть с пидарасами?" - ирония? Он вмешался в спор и задал конкретный вопрос, какая здесь ирония, это уже поиск глубинного смысла напоминает.
Цитата
Во-вторых, за права зомби выступили именно потому, что эти права не касаются сферы интересов ни одной из образовавшихся фракций

Действительно какие уж тут интересы? Погодите-ка, "Пять сотен, чудом спасшихся от вируса людей, потянулись в актовый зал тюрьмы строго режима, которую они выбрали как убежище", выходит(внезапно) они собрались здесь спасаясь от зомби, интересно почему?why.gif Может "права" зомби пожирать мозги людей всё-таки касаются (вовсем чуть-чуть) этих самых людей?

Это сообщение отредактировал Valve - 26.11.2013 - 12:07
 
[^]
Makc47
26.11.2013 - 12:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 135
День прошел не зря!!!! ТС СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
 
[^]
Cherepaha
26.11.2013 - 12:16
4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата
"- С вами все понятно, - сказал он, махнув рукой в сторону священнослужителей. - А как же быть с пидарасами?" - ирония? Он вмешался в спор и задал конкретный вопрос, какая здесь ирония, это уже поиск глубинного смысла напоминает.

Если б искал глубинный смысл, то сказал бы "Как быть с гомосексуалистами".
А в данном случае, с пидарасами - только ирония! gigi.gif
Цитата
Действительно какие уж тут интересы? Погодите-ка, "Пять сотен, чудом спасшихся от вируса людей, потянулись в актовый зал тюрьмы строго режима, которую они выбрали как убежище", выходит(внезапно) они собрались здесь спасаясь от зомби, интересно почему? Может "права" зомби пожирать мозги людей всё-таки касаются (вовсем чуть-чуть) этих самых людей?

никуя не понял...

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 26.11.2013 - 12:17
 
[^]
Valve
26.11.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Цитата (Cherepaha @ 26.11.2013 - 11:16)
Действительно какие уж тут интересы? Погодите-ка, "Пять сотен, чудом спасшихся от вируса людей, потянулись в актовый зал тюрьмы строго режима, которую они выбрали как убежище", выходит(внезапно) они собрались здесь спасаясь от зомби, интересно почему? Может "права" зомби пожирать мозги людей всё-таки касаются (вовсем чуть-чуть) этих самых людей?
никуя не понял...

Thor утверждает, что "права" зомби не касаются сферы интересов выживших, я спросил, зачем же, в таком случае, они тут всё собрались вместе, не от "прав" зомби ли случайно спасаются?

Это сообщение отредактировал Valve - 26.11.2013 - 12:31
 
[^]
БеSпалева
26.11.2013 - 12:30
13
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Thor
Зришь в корень, бро! Прямо в точку. agree.gif

Дабы и дальше не разжигался срач спор, скажу: Да, Егор тролль. Посмотрев на беснующихся религиозников, он решил просто (как это по-русски) подъебать простым вопросом, но как оказалось, зря. Ибо среди толпы выживших оказалось очень много тех, кто еще не "остыл" от привычного уклада жизни.
Кто-то из великих ляпнул: дайте двух человек и они образуют общество, дайте трех - и двое выкинут из общества третьего.
Суть не в том, что Егор (косвенно) подтолкнул к уничтожению группы. это скорее была уже необходимость, как правильно заметил уважаемый Thor. Суть, скорее, в проекции на настоящее общество - гниль и маразм (привет
Cherepaha ). Нельзя уважать права всех сразу, иначе сдохнешь. Есть одно хорошее выражение: всем мил не будешь и на двух стульях одной жопой сидеть неудобно. Жаль, что эти две поговорки отсутствуют в голове правительств государств.
Мультикультурность - вообще дикий бред, в моем понимании. Если, к примеру, у араба считается нормой не объяснять жене где он находился (а за такой вопрос жена вообще может по щщам схлопотать), то я всегда говорю жене где я нахожусь, ибо скво моя волнуется, что может сказаться на ее самочувствии.
Простой пример, правда? Но если мы "мультикультурны", то араб может меня назвать подкаблучником и по его культуре это будет так. А я в свою очередь могу его назвать хамлом и сволочью (человек что бьет женщин) - и тоже буду прав. О какой мультикультурности можно говорить?
В Тае жрут тараканов, а я их убиваю считая мерзостью....
Короче говоря, толерантность/мультикультурность есть ни что иное как дурость или результат попытки загнать этих...рабы, челядь, говно...нет, народ в рамки выгодные кому-то.

И это, может не стоит ругаццо? Рассказ он ведь ради прикола написан, а вы тут прям в штыки выходите. Давайте быть толерантнее культурнее и терпимее друг к другу.
Мир вам люди!
 
[^]
Grigoriy63
26.11.2013 - 12:52
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 866
Жаль, что у него только один калаш.
Предлагаю почтить светлую память Егора - единственного нетолерантного человека.
А на его могилку, вернее на то место, где она должна была быть, я с удовольствием уронил пучок петрушки.
 
[^]
MIXON1977
26.11.2013 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
хорошо сказано, нынешнее дерьмократотолепидорастия до добра точно не доведет - пидоры пиздуйте в Европу и США там вас любят и уважают, мусульмане пиздуйте к себе назад откуда вы там понаехали, нехуй нам навязывать какой то бред про какие то ваши права - какие нахуй права вы тут в гостях, причем незваных и не прошенных mad.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
26.11.2013 - 12:55
7
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Хорошие буковки.

Почему-то вспомнилось изречение:

Оптимиты сейчас изучают английский.
Пессимисты-китайский.
А реалисты-автомат Калашникова!
 
[^]
Аццкийинженер
26.11.2013 - 12:57
10
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
БеSпалева
очень ядовитый рассказ получился! А толерастию надо выжигать калёным железом, бо уже перешла она все границы!
 
[^]
T80Ivan
26.11.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (ТопоГРАВ @ 26.11.2013 - 13:55)
Почему-то вспомнилось изречение:

Оптимиты сейчас изучают английский.
Пессимисты-китайский.
А реалисты-автомат Калашникова!

Читал статью Асламовой о своей поездке в Сьерра-Леоне.
Она говорит, что это выражение как раз оттуда.
 
[^]
Thor
26.11.2013 - 13:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Цитата (Valve @ 26.11.2013 - 13:29)
Цитата (Cherepaha @ 26.11.2013 - 11:16)
Действительно какие уж тут интересы? Погодите-ка, "Пять сотен, чудом спасшихся от вируса людей, потянулись в актовый зал тюрьмы строго режима, которую они выбрали как убежище", выходит(внезапно) они собрались здесь спасаясь от зомби, интересно почему? Может "права" зомби пожирать мозги людей всё-таки касаются (вовсем чуть-чуть) этих самых людей?
никуя не понял...

Thor утверждает, что "права" зомби не касаются сферы интересов выживших, я спросил, зачем же, в таком случае, они тут всё собрались вместе, не от "прав" зомби ли случайно спасаются?

Тор утверждает, что права зомби не разу не касаются той сферы интересов выживших, которую они с такой готовностью стали отстаивать, едва чуть отлегло от жопы. А именно, интерес выпятить своё "Я" и вместо рациональных действий по сохранению жизни и здоровья устроить бучу по национальным, религиозным, сексуальным и прочим признакам. Уверяю тебя, друг мой, зомби совершенной похер кто из тех пяти сотен живых является мусульманином-гомосексуалистом, или афроамериканским православным зоофилом.
А то там началось "у меня вера правильней", "у меня хер толще", "у меня ужи холодней"

Добавлено в 14:00
Цитата (БеSпалева @ 26.11.2013 - 13:30)
Thor
Зришь в корень, бро! Прямо в точку.  agree.gif

...

Спасиб на добром слове и за точки над i.

Собственно, братко, у меня к тебе один единственный вопрос: ты по что китайца убил, ирод? Китаец нормальным челом был, 100%! tongue.gif

Это сообщение отредактировал Thor - 26.11.2013 - 14:00
 
[^]
Cr0c
26.11.2013 - 14:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 78
Отличная зарисовочка! Петрушки подкинул :)
 
[^]
bedLaM
26.11.2013 - 15:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 724
Шикарный рассказ! Отличная проекция на существующее общество! В будущем так и будет Европа захлебнется в своей толерастии, а Россия, как стояла, так и будет стоять без всякой толерантности!:)
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
26.11.2013 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Экспресс-доставка доставила!!! Зелень
 
[^]
MAY3EP
26.11.2013 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Собсно нам сейчас пытаются втюхать толерастию как терпимость. А терпимость-это признак слабости. Слабость-это вымирание, регресс.

по иному лучше сказать - нам пытаются привнести слабость как благодетель наши псевдоправители
 
[^]
Hens
26.11.2013 - 15:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Брависсимо!!! Даже настроение поднялось выше плинтуса......
 
[^]
Skydiverr
26.11.2013 - 16:06
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Время потраченное на прочтение сего крео выкроено было не зря.
Читал на одном дыхании bravo.gif
 
[^]
mrc2004
26.11.2013 - 16:09
1
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Религией люди болеют уже давно.
 
[^]
БеSпалева
26.11.2013 - 17:19
8
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (Thor @ 26.11.2013 - 14:52)
Собственно, братко, у меня к тебе один единственный вопрос: ты по что китайца убил, ирод? Китаец нормальным челом был, 100%! tongue.gif

Китаец жиф - инфа 146%. Просто в тот момент, когда Егор тусил на крыше, китаец занимался экспресс доставкой в ад gigi.gif
 
[^]
AnTim
26.11.2013 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Понравилось.
Особенно момент с экспресс-доставкой

Это сообщение отредактировал AnTim - 26.11.2013 - 18:47
 
[^]
Slavin87
26.11.2013 - 20:03
2
Статус: Offline


зам. по забухательной работе

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 561
шедевр!
 
[^]
concILIator
26.11.2013 - 22:24 [ показать ]
-40
GNEV
26.11.2013 - 22:34
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Бес, порадовал) хотел сказать, что перекрестил пост, но чо-та стремно) просто помажу зеленкой)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29919
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх