Почте России ..... респект!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bris2
16.07.2013 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
ИМХО. Дело в том, что люди у нас в большинстве своём хорошие и адекватные. Нет только хороших и адекватных руководителей, начальников, чиновников.
А мы порой психуем и срываемся на нормальных, скопом мажа их одним миром со всей организацией, где они имеют несчастье работать...
 
[^]
Aqualung
16.07.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Как-то забыл на почте паспорт.Позвонили сами к моему великому удивлению! Отволок им коробку хорошего чая и конфет.Все остались довольны.Вообще,да-сотрудницы в массе своей нормальные,но сам сервис организован отвратительно.Но это вина не рядовых сотрудников почты.
 
[^]
pavhs
16.07.2013 - 18:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 461
как говорят:

хороших людей больше, но плохие лучше организованы
 
[^]
artdjack
16.07.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 3
прикольно))) только вот не доходит в срок...
задержка до 3-х месяцев бывает))))))
 
[^]
Dean65
16.07.2013 - 19:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 149
у меня ситуация была серьезней,с невестой ходили проплачивать квитанции с ЗАГСа (я Украинец она Россиянка),как то так получилось оставили папку с документами, все документы которые можно представить, паспорта карта миграционная и так далее... через паспорт пробили мой домашний номер по прописке, вернули пытался дать денег не взяли....
 
[^]
БратецЛис
16.07.2013 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3777
У меня тоже нормальные девчонки работают - забирал посылку забыл свой портфель - а там все документы - хожу с портфелем редко, по этому даже и дома не хватился. На следующий день - херак, еще одно извещение приходит - заберите портфель. Я,понятно, через магазин и на почту...
 
[^]
Vasilij68
16.07.2013 - 20:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Нашей почте надо заниматься своими прямыми обязанностями!
А то на почту заходишь, толпа народа с платежками за свет,газ, и т.п.
Вся витрина в бальзамах, дисках,книжках,еще каких то шмотках и т.д.
На это у них есть и время и люди.
А как чуть что кричат везде "людей не хватает".
 
[^]
danandr
16.07.2013 - 20:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Феноменально! Бывает же!
А вот весь мой опыт общения с этой "конторой", как и у большинства из нас, исключительно негативный, временами, просто до маразматического смеха...
 
[^]
bubaRW
16.07.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 311
Будуче еще пару лет назад аспирантом в "мыле" побежал отправлять кучу писем со своим авторефератом и забыл кошелек, там была моя визитка.На следующий день позвонили - молодой человек заберите )))) Я даже пропажу не обнаружил. Купил две коробки конфет и две бутылки вина светлого и красного.
Очень порядочные люди работают на почте. А то что руководство дрянь, Вы мне не рассказывайте я в таможенном терминале подрабатывал что на Варшавке.....это ужас.
 
[^]
Беспилотник
16.07.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Да к тётенькам в окошках обычно претензий нет. Основная ебанина обитает где-то за этими окошками.Сколько они мелких бандеролей попроёбывали, я уже со счёту сбился. Спасибо китайцам с ебея, что повторно отправляют копеечные заказы за свой счёт, хотя это не их косяк.
Недавно заказное письмо с Одинцово получил, которое 1.5 месяца в Хабаровск шло. В пустыне, на верблюдах наверное быстрей почту доставляют.

Добавлено в 21:40
Цитата (Vasilij68 @ 17.07.2013 - 04:25)
Нашей почте надо заниматься своими прямыми обязанностями!
А то на почту заходишь, толпа народа с платежками за свет,газ, и т.п.
Вся витрина в бальзамах, дисках,книжках,еще каких то шмотках и т.д.
На это у них есть и время и люди.
А как чуть что кричат везде "людей не хватает".

+100500! Из за этой хуйни в основном очереди. В моём отделение 3 окна, 1 окно почтовое, а остальные выдача пенсий и платежи блять. Приходишь в будний день отправить-получить посылку и час-полтора по-любому простоишь в очереди. moderator.gif
 
[^]
bubaRW
16.07.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 311
Цитата (Беспилотник @ 16.07.2013 - 21:36)
Да к тётенькам в окошках обычно претензий нет. Основная ебанина обитает где-то за этими окошками.Сколько они мелких бандеролей попроёбывали, я уже со счёту сбился. Спасибо китайцам с ебея, что повторно отправляют копеечные заказы за свой счёт, хотя это не их косяк.
Недавно заказное письмо с Одинцово получил, которое 1.5 месяца в Хабаровск шло. В пустыне, на верблюдах наверное быстрей почту доставляют.

Это ВСЕ супер менеджеры...блин....на всем экономят. Тут был пожар на таможенном терминале совсем недавно, так там такжики живут шашлыки жарят. Я обычные курильщики иди фиг знает куда. Обидно все это сутки через трое за 21 000 рублей без НДС.....работают одни женщины пенсионного возраста и студенты иногородние. Самое смешное когда эти любители Аллахха начинают молиться прямо на коробках с Вашей почтой....ЭЭх сколько могу рассказать, а как сотрудников "шманают" чуть-ли не выворачивай корманы....сотовые телефоны и те описаны на охране....и это при том, что везде камеры. Вот Вы пишите посылки битые и тому подобное, у меня в смене 8 уголовников было из 12 человек.....это что-то.
 
[^]
TheInvisible
16.07.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
у меня нечто схожее в банке было, когда я переплатил тоже около 800 р, и нашли позвонили...
 
[^]
AGS17
17.07.2013 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 11973
Цитата (Ванди @ 15.07.2013 - 20:01)
Ды тетки-то там нормальные.
У меня вообще классные.
Сама организация - говно.

Мне, например, звонят с ПО, когда приходят посылки. И т.к. я постоянный клиент, то паспорт уже не спрашивают- знают в лицо.
 
[^]
Рем785
17.07.2013 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 88
"почему ДХЛ (иностранная почта) за сутки письмо доставит по России хоть куда, А почта России в лучшем случае за 3-е суток?? Почему?? А российская ли она??"
Минусую. С дехаелем 2 года работаем-задрала их служба доставки! И дабы не офтоп-ТС, ты им понравился и тебе сделали приятно как могли rolleyes.gif
 
[^]
Leenar
17.07.2013 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Цитата (vovec79 @ 16.07.2013 - 16:51)
у меня подруга работала на почте - нормальные они там все, а то что нервы срывают на нормальных посетителях - издержки производства, а возникают они из-за ПЕНСИОНЕРОВ, которые приходят получать пенсию и им надо и газетку и конвертик и может посылку отправить - вот тут-то всё и начинается , а за день таких (которые всю голову вынесут) по 10-15 пенснеонеров приходит.

Мил-человек.. я сам пенсионер. Пенсию получаю на почте. Что раздражает? Например, отправляющие по 100500 писем. Ясно что там деловая документация и пр. Но "ёпт" почему нельзя как раньше? Купил конверт, наклеил, облизав, марку.. бросил это дело в почтовый ящик? Хрен.. будем стоять-же. gigi.gif А само получение той-же пенсии. 3(три) ведомости! Иногда и четыре.. Пока их оператор найдёт.. А в операторы, ПР народ особо не стремится. Простите-уж, за сумбурность..
 
[^]
Анбиливибл
17.07.2013 - 05:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Что мне подбешивает при посещении родной Почты.
1. Оплата коммунальных услуг. Не трогаем категорию пенсионеров и людей близких к ним по возрасту. Но ведь стоят же вполне себе и молодые. Они мля не знают что ли, что можно оплатить в том же Сбере либо вообще через инет?
Сам я уже много лет коммуналку на почте не плачу. Особенно добивают люди, которые на почту приходят платить за Интернет. Это для меня вообще за гранью уже реальности.
Но окно приема коммунальных платежей меня особо и не волнует, кроме того что там постоянная толпа.
2. Меня волнует окно приема/выдачи корреспонденции.
Вот так как-то все бывает очень и очень небыстро. Причем в центральных точках где деловая активность выше бывают засады, которые описывали раньше со 100500 заказными письмами с уведомлениями о вручении.
Плюс народ, которые первый раз или редко отправляет очень долго заполняет все эти бумаги, а все стоят и ждут. Явно в этом направлении надо что-то менять. Или образцы заполнения доступные вешать или еще чего.
И еще меня добивают как платильщики за Интернет это люди, которые "50 рублей на Теле2/Билайн/МТС/Мегафон", а то и все вместе. И пока там эти номера произнесут, потом еще 5 раз повторят... Поэтому иногда поход за мелким пакетом из Китая может затянуться очень надолго.
 
[^]
Alterran
17.07.2013 - 07:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 8
У меня почтовое отделение наверное к другой ПР относится, много заказываю гумна из Китая, долго идет, но когда приехало, всегда все вежливо, и очередей нет, 1-2 человека максимум, однажды позвонили на сотовый, мол отчего посылку не забираете, штраф же потом платить придется! Извещения кстати ровно в день приезда посылки на почту tongue.gif

Это сообщение отредактировал Alterran - 17.07.2013 - 07:23
 
[^]
fromm
17.07.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 129
Никогда не имею проблем с почтой:) Может потому что заказываю только небьющиеся и недорогие вещи?
 
[^]
VanDerKru
17.07.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
Хорошие люди есть везде.

Мне однажды на кассе в супермаркете девушка перерасчет сделала.
Сказала, что я не ту картошку взвесил и не тот лук. Закрыла кассу, сбегала к весам и перелепила ценники. В итоге оказалось, что я сам себя чуть на сотню не обманул.
Я ее горячо поблагодарил и сказал, что такие хорошие (и хорошенькие:)) продавцы большая редкость. Потому что, думаю, супермаркетам такие честные работнки не нужны.
 
[^]
supremator
17.07.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7567
Цитата (Ванди @ 15.07.2013 - 20:01)
Ды тетки-то там нормальные.
У меня вообще классные.
Сама организация - говно.

Навеяло:
-"Коллектив у нас хороший.
Люди говно"
 
[^]
saxer
17.07.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
Вот новая женщина у Николая
красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину
на фитнесе прыгает, бреет вагину
сосет,как не может сосать пылесос
с деньгами поможет всегда.не вопрос
не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен
ее головные не мучают боли
ей важно все тоже, что важно для Коли
не смотрит совсем на других мужиков
готовит шикарно с бараниной плов
со временем вовсе не портится, кстати
упруга,свежа и активна в кровати
на ней вся квартира,уют весь и быт

По моему,все таки Коля пиздит....
 
[^]
Ванди
18.07.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Mefodiy75
Шо?
398024 - обалденное отделение, товарищ земляк!
Только вчера там посылку с Китая забрала, народу 15 чел было, стояла 15 минут. :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33010
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх