Слезы, совсем чуть-чуть буковок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svalsy
27.05.2013 - 23:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 117
очень тяжелая и нужная тема затронута! сама давно уже не езжу на маршрутках (почти всегда на авто своем), но не забыла еще наглость водителей маршруток, особенно с южных краев... такая злость брала, несколько раз вмешивалась, получала и свой ушат грязи от них, зато действенно было.. они же по большому счету борзые, только когда нет отпора и чувствуют власть.. а как кто-то из не причастных к конфликту вступится, и его заткнуть с первой попытки у водилы не получается, то все - они сразу ссыкливо идут на попятную и затыкаются...
как же хочется дожить до того момента, когда общество перестанет считать при любом конфликте, где нужна помощь слабому, что его хата с краю...

Это сообщение отредактировал svalsy - 27.05.2013 - 23:12
 
[^]
Legio
27.05.2013 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Katrinasol @ 27.05.2013 - 22:02)
когда я вижу мужика здорового с какой-то левой запиской, или девку молодую... Блин, хоть в дворники иди, но не так же себя вести! Притом истории то из вагона в вагон разные!)

Знаешь, я пару лет назад, на одном и том же перекрестке (Горького и Ворошиловский (местные знают gigi.gif ) там постоянная была пробка. Одной и той же бабульке давал мелочь, специально ссыпал)) Она всегда, как мне казалось, искренне благодарила. Потом пропала, я даже переживал... Каково же было удивление, когда через пару месяцев, я ее увидел в Саратове на Астраханской и Московской (местные тоже знают gigi.gif ). После этого стал относиться подозрительно к бабулям с табличками )
Походу их "хозяева" катают из города в город, чтобы не примелькались.
 
[^]
phelina
28.05.2013 - 01:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Ай да молодца паренек, правда? Водитель хер поймет, почему ему стекло разбили, решит, что мелкий хулиганит. Если б парнишка маршрутку остановил да придержал, пока старики сядут, это было бы дело. А так - партизан недоделанный бля
 
[^]
tattoo13
28.05.2013 - 03:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
Хм, а вариант например что маршручик рабочий день закончил, едет на стоянку, вроде как уже пассажиров не везет и тут на тебе прилетает камень от "правильного" парня:)
Зато написано-то как слезливо)
 
видел разных водил один орёт надоели льготники другой стоит и ждёт когда старики поднимутся ещё и напомнить может что своё место уступит


знаю что заминусите,но от человека зависит когда он выбирает добро или зло, поступок сомнительный с психу окно расхерачить - а если бы не в то окно попадание или вообще промах...и в другого деда что с конечной уехать не может (шутка но Вы меня понимаете) ...
остановить маршрутку, отодвинув велосипед подальше от себя (дать тому же деду для пущей убедительности водил марш-ок что он не пассажир), помочь забраться дедушке и бабушке не вариант?

НАПИСАНО КРАСИВО

 
[^]
ВечныйЖид
28.05.2013 - 07:08
2
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Дядя Лёша, это же почти притча! Про "время разбрасывать камни и время собирать их"...
Видимо, пока у нас "время разбрасывать камни". Собирать будем позже.

А написано нормально, да. Хорошо, когда можно обсуждать сюжет, а не слог и стиль.
 
[^]
мопсятина
28.05.2013 - 07:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
Цитата (Деверо @ 27.05.2013 - 23:29)

Пацана не хвалю, но понимаю - порыв души. По молодости не нашел другого способа ответить на несправедливость. Только способ выбрал не из лучших.
Когда мама рассказывает, что четыре маршрутки мимо них проехало - у меня тоже желание камень в руки взять.

На мой взгляд самое здравое умозаключение.
За рассказ bravo.gif Душевно, прослезилась....
 
[^]
skinny84
28.05.2013 - 08:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 43
да задрали эти маршутчики. такая ситуация повсеместно.
 
[^]
Порта4ъка
28.05.2013 - 09:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 203
на прошлой неделе еду в маршрутке, рядом сидит бабушка, еле встала к выходу, ручки как соломинки, остановилась маршрутка, она выходить

Маршруточник- Бабушка, я вас больше нигде подбирать не буду, вы мне хоть бы спасибо сказали!!
Бабушка- Так вот же у меня удостоверение, я ж покажу...
М- нет, вы мне спасибо не сказали что я остановился и вас взял

ах ты ш е%аный раскормленый 3,14дар!!!!

лучей тебе вдогонку твоей маршрутке, если случайно читаешь
 
[^]
Мордакайзер
28.05.2013 - 09:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Ammok
буду старомоден ,оценю именно крео а не тему затронутую в нем, ведь это уже совсем другой разговор.
Вскрытие абсцесса...такой нарывчик не больший. Делают маленький надрез ,буквально прокол и выдавливают все что там накопилось. У тебя получился этот надрез. Конечно с неровными краями ,видно что рука чуть дрогнула. Почему? Отвечу, чуток переиграл, захотел выдавить чуть больше эмоций чем это надо было. И это почувствовалось сразу, да ты и сам это все прекрасно видишь и чувствуешь. Плохо это? Да нет, ведь это же креотив ,а ты автор ,а автору все земное не чуждо.
удачи и хороших крео
 
[^]
SuperFinger
28.05.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4430
Я бы им такси оплатил, просто молча, они достойны большего.
 
[^]
dkobec
28.05.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
По закону не правильно. А по жизни, я бы тоже так сделал.
 
[^]
Ammok
30.05.2013 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
меня в аське спросили, а какова моя личная позиция и мнение по поднятой ситуации.
В общем-то, в рассказе я это отобразил.


Спасибо всем за отзывы, не важно, позитивные или отрицательные они были - они все равно были для меня важны.
 
[^]
SpacemanSima
30.05.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
Цитата (Ruzar @ 27.05.2013 - 13:09)
Хм, а вариант например что маршручик рабочий день закончил, едет на стоянку, вроде как уже пассажиров не везет и тут на тебе прилетает камень от "правильного" парня:)
Зато написано-то как слезливо)

третий раз он день закончил? читайте внимательно, потом выводы пишите!
 
[^]
Pick
30.05.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 204
А до водителя все равно не дойдет (
 
[^]
corsarZ
30.05.2013 - 13:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
А мне нынче отзывчивый водила попался, я не инвалид и не слишком пожилой, но хожу с палкой дык водитель меня до места довез.На 500 метров дальше конечной, вот.
г.Яхрома, маршрут # 9, жаль бирки с фамилием не было.Так что и среди них есть люди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22059
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх