Кошмар, для sclyff'a

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
22.04.2013 - 12:11
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Yodli
Тихий и ласковый яп - убил. Валяюсь под столом в конвульсиях. Теперь мне точно всю ночь будут сниться кошмары. lol.gif
 
[^]
avs
22.04.2013 - 12:20
6
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Внешние раздражителя очень влияют на структуру сна, кстати говоря.

Например, веду я однажды вездеход по тундре, ночью, зимой, в пургу. На гусеничном ходу такой вездеход.
За окном ничего не видно. Снежинки в свете фар только мельтешат. А тут ещё, как назло, окно боковое открылось и рукоятка сломалась, никак не закрыть. Из окна ветер холодный дует, снег летит. Замерзаю, блин!
Ну всё, думаю, замёрзну и до стойбища не доеду. Испугался шибко!

Открываю глаза - я на кровати лежу. Одеяло на пол упало, форточка настежь, а из неё - ветер ледяной и снег валит. deg.gif
 
[^]
sclyff
22.04.2013 - 12:22
5
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
для sclyff'a

Спасибо большое, Наташенька!)
Спасибо за посвящение, за отличный рассказ и за обожаемого Вивальди!)
Сны...
Сейчас как-то не так, в основном обрывки какого-то большого действа, но в детстве...
Я жил на девятом этаже, и первый сон был прыжок. Вот я стою на перилах балкона с двумя своими друзьями. Руками упираемся в потолок. И вот, первый пошел! За ним второй!!! Я остаюсь один. Страшно, сука, до ужаса! Страшно даже просто смотреть вниз, но я убираю руки и лечу...
Чувство полета непередаваемо. Теперь волнует только одно, как бы не напороться на острые ветви тополей. Наконец, приземляюсь. Восторг полный. Улыбаюсь и мы опять поднимаемся ко мне домой.
Второй сон гораздо хуже.
На балконе я один. Начинаю медленно спускаться на восьмой этаж, затем ниже. Где-то на уровне седьмого этажа вентиляционное отверстие. Я выбиваю крышку и с трудом протискиваюсь в него. И затем всю ночь ползаю по тесным изогнутым трубам своего дома...
С тех пор так и боюсь высоты и сильно замкнутых пространств.)
 
[^]
Twilightguest
22.04.2013 - 12:22
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Акация У меня возникли ассоциации с чем-то невообразимо старым, древним, темным... Сон вампира. Земля, объятая бесконечной ночью.

Слушай, а почему у тебя везде присутствует что-то сухое и горящее? У тебя ничего на кухне не подгорает? Может, у тебя температура поднимается, а ты подсознательно передаёшь это на бумаге? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 22.04.2013 - 12:24
 
[^]
наебенился
22.04.2013 - 12:26
6
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
не часто но бывает.
и всегда гадость гадская и жуть жуткая: чрезвычайно яркая, динамическая и реальная.
когда окончательно проснешься все равно сон отпускает не сразу, будто липкое, тягучее тянет за собой.
бывает после этого весь день как пыльным мешком огретый ходишь...

зато какой повод для самоедства и самокопания poke.gif
 
[^]
sclyff
22.04.2013 - 12:28
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Yodli
Просто шикарно!!!
 
[^]
Акация
22.04.2013 - 12:28
6
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Twilightguest @ 22.04.2013 - 13:22)
Слушай, а почему у тебя везде присутствует что-то сухое и горящее? У тебя ничего на кухне не подгорает? Может, у тебя температура поднимается, а ты подсознательно передаёшь это на бумаге? biggrin.gif

Нет, все гораздо банальнее, это горящее сердце передает бумаге часть жара. wub.gif

А кухню я без присмотра не оставляю, не люблю гарь отдраивать. ))))))

Добавлено в 12:29
avs
Да-да, есть такое, как зима снится, значит, мне холодно. ) Только редко мне в последнее время холодно, даже открытая балконная дверь не помогает. )

Добавлено в 12:31
sclyff
Ты знаешь, в реале я жутко боюсь высоты, а во сне летаю. Правда ,в последнее время все ниже. :( Наверное вот так незаметно подкрадывается старость...
 
[^]
наебенился
22.04.2013 - 12:42
4
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
высоты не боюсь, а вот эту штуковину почему то боюсь((


Кошмар
 
[^]
resonoid
22.04.2013 - 13:05
11
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Опять символисты на шабаш собрались ? Не, ну я любя... Это..вясна -играй гормон ! А тута опять страхи,фобии и декаданство, панимаешь !

Щя альтернативку нацарапаю,ога...

В затхлом воздухе витает устойчивый запах перегара. Все замерло и затаилось, опустившись в пучину беспокойного алкогольного сна. Не слышно даже Чайкина, который еще недавно с хохотом носился по квартире ,тряся мудями и предлагая дамам любовь,подобно Амуру. Надо торопиться - вожделенное тело юной прелестницы уже близко, но эрекция утекает ,вместе с оттоком крови. Никотиновый кашель дерет горло, сердце бешено колотится. На горизонте кровати, там где девичьи ноги сливаются у места, способным унести меня на небо, появляется темная полоса. Она все шире и шире. И вот, путаясь в джинсах,трусах и мыслях, я стремлюсь к заветной расщелине, выбиваясь из сил. Вот она уже рядом, такая беззащитная и прекрасная часть женского тела. Крушу по пути стул, наступаю на кота, наконец то достигаю своей цели... Вижу белую веревочку,невинно выглядывающую из вожделенного лона, кричу от ужаса ...и просыпаюсь.

Снова этот сон ! С хуяли он ? Ведь я люблю женщин - таких тихих и ласковых.

Бездумно созерцаю натяжной потолок. По нему следуют в четкой последовательности отблески неоновой рекламы банка ВТБ. Мерно колышется грудь соседки Клавы. Кровать раскачивается в так безумной мелодии. Наконец понимаю, что еще несколько амплитуд и послав к черту джентельменство , взорвусь исторгая вселенную. В глазах темнеет от накатывающих волн удовольствия...эээ...где то про волны уже было ? С этой мыслью , кричу : Если выживу, то буду космонавтом! , исторгаю семя и обессиленно откидываюсь на подушку. Сверху мягко наваливается соседка, пытается укусить меня за горло. Спешно выбираюсь из под нее. В этот момент рушится кровать, журнальный столик, вазочка с малиновым вареньем с подоконника и моя семейная жизнь - в дверях стоит жена ! В мою голову летит хрустальная ваза, подаренная тещей на свадьбу. Уворачиваюсь и в этот момент просыпаюсь.

Потихоньку иду в ванную. Ложу в стиралку жертву поллюции -трусы, засыпаю Тайд. На кухне пью чуть забродивший теплый квас. В постель не спешу, знаю, там супруга еще не оправилась от странного танца моего тела в момент кошмара. Взгляд упирается в открытую форточку. В проеме развалилась туша кота, покачивающая хвостом. Его глаза мерцают болотным зеленым светом. По моему телу пробегает дрожь. Чувствую на своем животе нежную женскую ручку, которая настойчиво движется вниз. Мое альтер-эго ,которое ниже паха, сжимается до размеров песчинки. Чтобы дойдя до субатомного состояния , вновь взорваться, порождая вселенную.

Разбудите меня пожалуйста ! А то я могу еще много всякой ерунды нацарапать !

Это сообщение отредактировал resonoid - 22.04.2013 - 13:18
 
[^]
наебенился
22.04.2013 - 13:11
4
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата
Разбудите меня пожалуйста ! А то я могу еще много всякой ерунды нацарапать !

ай да Пушкин, ай да сукин сын! gigi.gif
 
[^]
Yodli
22.04.2013 - 13:22
5
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
sclyff , признавайся почему тебе посвящено?!!
Меня теперь любопытство грызет неимоверно... может ты втихомолку от жены к Наташе во снах приходишь? Это так, старый развратник?
 
[^]
resonoid
22.04.2013 - 13:23
7
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Кстати, одному мне систематически снится кошмар,что опять в армию забирают ?

А еще, кошмар наяву -низколетящие голуби...

Добавлено в 13:26
Цитата (Yodli @ 22.04.2013 - 13:22)
sclyff , признавайся почему тебе посвящено?!!
Меня теперь любопытство грызет неимоверно... может ты втихомолку от жены к Наташе во снах приходишь? Это так, старый развратник?

Йо...на ЯПе есть инкуб !

Добавлено в 13:43
Или вот еще. Бывает в миг меж сном и явью придумываешь гениальный текст. Просыпаешься и понимаешь,что ты не Менделеев. Кошмар !
 
[^]
Акация
22.04.2013 - 13:48
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
resonoid
Великолепно. ))) bravo.gif

sclyff
Серег, не признавайся Йодлю, нехай он всю оставшуюся жизнь мается в неведении и догадках. lol.gif
 
[^]
sclyff
22.04.2013 - 13:55
5
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Yodli
Цитата
sclyff , признавайся почему тебе посвящено?!!

Ну, просто посвящено, потому шо посвящено!
Не влазь своими грязными лапами в наши чистые отношения)))
И че это
Цитата
старый развратник
я мужчина в самом рассвете сил! rulez.gif bud.gif
resonoid
Цитата
Йо...на ЯПе есть инкуб !

Инкуб есть. За деньги по ночам девчонкам коленки гладит)))
 
[^]
resonoid
22.04.2013 - 14:12
6
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (sclyff @ 22.04.2013 - 13:55)
Yodli
Цитата
sclyff , признавайся почему тебе посвящено?!!

Ну, просто посвящено, потому шо посвящено!
Не влазь своими грязными лапами в наши чистые отношения)))
И че это
Цитата
старый развратник
я мужчина в самом рассвете сил! rulez.gif bud.gif
resonoid
Цитата
Йо...на ЯПе есть инкуб !

Инкуб есть. За деньги по ночам девчонкам коленки гладит)))

Да, даете вы сегодня пищу для моей больной фантазии. Прям представляю...ночной клуб. Шум, свет, аццкий ад. Возле стойки сидят две декольтированно-вызывающих дамы.
-Ленк, как дела ?
-Да непруха. Двое подсаживались. Коктейли, сигаретка -все дела. А как коленку начинают гладит, кривятся и тихо сливаются.
-Такая же фигня, троих уже упустила. Чё делать будем ?
-Чё делать,чё делать ! Звони Инкубу !

Звонок в дверь.
-Здрасти !
-Заходите,девочки. Как обычно ?
-Да !

Сутулый мужчина уходит в комнату, звенит железками, жужжит непонятными приборами. Через некоторое время.

-Ну заходите !

А про себя бурчит : Что за девки пошли, коленки как наждак, что б без меня -гладиатора, делали ?
 
[^]
наебенился
22.04.2013 - 14:13
4
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
resonoid
Цитата
Кстати, одному мне систематически снится кошмар,что опять в армию забирают ?

регулярно) agree.gif

только не кощмар, очень даже наоборот lol.gif
 
[^]
resonoid
22.04.2013 - 14:24
3
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (наебенился @ 22.04.2013 - 14:13)
resonoid
Цитата
Кстати, одному мне систематически снится кошмар,что опять в армию забирают ?

регулярно) agree.gif

только не кощмар, очень даже наоборот lol.gif

Не, по-первой кошмар. Типа : Вы чо,волкИ ! Я уже свое оттрубил. Потом снится КМБ, я лысый и ужасный, бреюсь в туалете со склизкой плиткой на полу. Тут заходят "деды".
-Молодой!
-Чё ? -я таким зловещим голосом отвечаю.
-Эта...вшивник дедушке постирай, -неуверенно так.
Я поварачиваюсь, а там вьюноши с ноги на ногу переминаются, глаза прячут,мнутся что то.
-Ну вас нахер, пионэры ! - уходя,бросаю через плечо. И прямиком в каптерку. Точно знаю, там связисты спирт заныкали.

Корочь - комедь, но сам факт неприятен. Ну его нафиг.
 
[^]
Letun84
22.04.2013 - 14:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 186
Акация
Цитата
Насчет свай - охренели они совсем. У нас хоть ночью не долбили. Но с 8 утра до 10 вечера - тоже мало приятного.

Цитата
Они ещё и по выходным права не имеют!
Про что и было.
Вот этому мэру-бы такое поставить под ухо, и на недельку круглые сутки долбать 
Так нет- неприкасаемые они 


Ничего-ничего. Имеют эти уроды право долбать по выходным, в нашем областном законе ни слова про выходные и праздничные дни не сказано. Просто совести у них нет. Но вот ведь штука, совесть она есть у любого, просто некоторые хранят ее в холодильнике, чтоб не испортилась. Мы ее аккуратненько достанем и гнустным образом изнасилуем. Более того, чтоб у них сон был беспокойный и желательно с кошмарами, устрою им групповое изнасилование. А в партнеры возьму соседа, который по совместительству является руководителем областной прокуратуры и по ходу дела тоже страдает от излишне ярких спецэффектов в снах.
 
[^]
наебенился
22.04.2013 - 14:32
4
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
resonoid
наверное этот сон в виде энергетической субстанции витает неприкаянный по просторам необъятной родины))
тот же сон)

 
[^]
resonoid
22.04.2013 - 14:38
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (наебенился @ 22.04.2013 - 14:32)
resonoid
наверное этот сон в виде энергетической субстанции витает неприкаянный по просторам необъятной родины))
тот же сон)

Воот, а девочкам такие сны и не снятся. У них все про моря и домо-крушения. Хотя им наверно иногда роды в кошмарах снятся, только они не признаются shum_lol.gif
 
[^]
Ejevichka
22.04.2013 - 14:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
чтиво понравилось! потому что и у меня бывает...
согласна, что самое страшное, когда снится кошмар, вроде бы просыпаешься, вырываешься из лап ужаса и сраха, а это еще не конец, а лишь продолжение сна... и, просыпаешься, уже по настоящему, как от рывка, резко бросает в жар и холод, во влажной от пота пижаме... и долго сердце не может успокоиться, и сидишь, думаешь, к чему все это... вспоминаешь детали, но сон постепенно ускользает от тебя... может быть, это к лучшему. я спасаюсь от ужасов образов сна выученной фразой от мамы: "куда ночь, туда и сон".

мне тут пауки приснились, причем в пауке какая - то дрянь вылезает, и степлером фиксирует паука. я ловлю эту дрянь, по виду, как меховая гусеница и зубы, как у полевки... я пытаюсь ее придушить, нифига... она патается меня укусить... брррр... и только она подносит свои зубы к моей руке, как я ее бросаю и резко просыпаюсь... ну его нафик такое видеть во сне, нет чтобы что - то красиво - приятное...
 
[^]
resonoid
22.04.2013 - 14:47
6
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
"...во влажной от пота пижаме.." - прям стихи.
 
[^]
Ejevichka
22.04.2013 - 14:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (resonoid @ 22.04.2013 - 12:47)
"...во влажной от пота пижаме.." - прям стихи.

ну, как писалось, так и написала :) зимой имею привычку спать в пижаме, потому что ночнушка, когда кручусь , поднимается в район попы , а это, простите, не удобно :)
а про сны - порой такие яркие , буд-то все происходит по- настоящему, эмоции, запах и прочее.
еще, снится, что я плачу во сне, муж будит аккуратненько, оказывается, по - настоящему хнычу, слезы... или если смеюсь во сне, муж наблюдает, как я улыбаюсь. странно так.
 
[^]
crazyBelka
22.04.2013 - 15:03
6
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Хороший приход... качественный. И описан шикарно, аж самой захотелось проснуться)))
Но это не кошмар. Кошмар приснился вчера моей маме. Ей ночью не спалось и она решила сварить нехилую кастрюлю ухи. После чего ближе к утру сон всё же пришёл и она уснула. А проснулась она от дикого ужаса, т.к. ей приснилось, что всю эту кастрюлю (которую она вынесла на веранду) сожрал бомж!!!! При чём ЧАЙНОЙ ложкой!
Вот, где ужас то)))
 
[^]
наебенился
22.04.2013 - 15:05
5
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
resonoid
зато мне лет так под тридцать назад приснилось такое: лечу на ту 154 в кабине пилота и врезаюсь в свою школу shum_lol.gif

террорист, мля gigi.gif

в момент бадабум проснулся, последствий не видел cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9168
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх