Граница, или Как не стать гинекологом., Курсантские байки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TMS90
5.04.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 272
stol.gif shum_lol.gif bravo.gif
П**додуй! lol.gif
 
[^]
Liver
5.04.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Поржал от души. Зеленю.
 
[^]
Штурм
5.04.2013 - 20:50
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Значицца, так.
Я немного утрирую, но автор (не аффтар, а автор!) сам предложил его покритиковать. САМ! Человек САМ хочет видеть свои ошибки, получать дельные советы и пр.
Чтобы сделать рассказ намного красочнее, увлекательнее, ржачнее - я все силы приложу, чтобы помочь автору. И впредь, ибо друг мой.
Качество постинга - это прежде всего уважение к читателю и к себе. Я лично его очень уважаю.

Так что автор достойно воспринял критику, будет совершенствоваться, и порадует всех хорошими, добротными рассказами, в чём я окажу ему всяческую помощь!
Честь имею!
 
[^]
Миротворец
5.04.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Спасибо ЯП!!! Я нашел Старшину!
Жаль что уже давно из Однокласников удалился..но вот он!!!
http://www.odnoklassniki.ru/profile/561657434930

Добавлено в 22:23
Штурм
Цитата
Чтобы сделать рассказ намного красочнее, увлекательнее, ржачнее - я все силы приложу, чтобы помочь автору. И впредь, ибо друг мой.

Я очень рад! В нашем полку - прибыло!

Добавлено в 22:32
Штурм
Цитата
Честь имею!

Мы будем всегда офицерами.
Ибо потерять Честь - самое страшное что есть у нас. Да мы другие, не те что ..но мы - Офицеры!
Честь имею! Серег!
 
[^]
Миротворец
5.04.2013 - 23:41
1
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
MATPOC199
Цитата
Да простят меня украинцы- но сержанты -западенци, на должностях младших командиров- были просто конченые чмыри, за крайне- редким исключением.

Они по жизни...были чмыри! Ибо боялись всех. Но, опять ты прав - как только чуточку власти - типа командир отделения..начинался всеобщий пиздец. В сушилку вызывал и бил. А ведь учился - в Днепропетровске. Их терпеть не могли все, и Украинцы, и Русские, и Казахи. а было это в 1986 году. Кстати ..к выпуску не осталось ни одной этой крысы.
 
[^]
Bush6791
12.11.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Годный рассказ, ТС!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35162
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх