Домохозяйство и сиськи, в преддверии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Surovый
5.03.2013 - 11:53
2
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Hardy
К сожалению такое часто было и будет! Всё нормально. ребенка не обманешь он нутром чувствует кому больше нужен.
 
[^]
Raevski
5.03.2013 - 11:56
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Surovый @ 5.03.2013 - 11:49)
Raevski

Любишь загадки? ну-ну. В детстве загадки и загадочные не ..епли исчо?
Вот загадка от знакомой блондинки.
В гору поднимается на двух ногах а спускается на трех!

Отгадаешь получишь зеленку ! От настоящих мужчин.!

Ты лучше мне адрес знакомой блондинки дай...я у ней сам спрошу sm_biggrin.gif
 
[^]
pub
5.03.2013 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (DeliriousEl @ 5.03.2013 - 11:50)
Видимо, мне одной показалось, что автор сего "эссе" либо врет на каждой строчке, либо незрелый юнец с богатой фантазией. В любом случае, если у меня все прекрасно в жизни, хорошо и замечательно - я не стану надрывно кричать "АААА, посмотрите, как мне заебись!!!". Это наводит на размышления, что все далеко не так радужно, как пытается представить автор.

lol.gif
А давайте прочтем между строк! Там такого написано!!!!

 
[^]
Drunn
5.03.2013 - 12:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Бабамужесрач объявляется открытым!!!!

Если чесно по хозяйству почти любую "женскую" работу выполню не хуже, чем тетеньки. Как и у рассказчика мне рассказывали как тяжко убираться и стирать. (гладил сам, готовил тоже) и НИХУЯ страшного живу 1 прекрасненько!!! Девушка хочет, осталась, нет так нет. Зато моск цел, как только начинают выносить я перестаю звонить!))))
 
[^]
Puls
5.03.2013 - 12:00
16
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
так почитаешь камменты и оч интересно становится: а на кой хрен вы вообще женились, если "До того как утвердиться в мысли, что развод неотвратим, я спросил у своей благоверной: "Нахуя ты мне дорогая моя нужна? Вот задумайся хоть на секундочку. Жрать я умею готовить, не хуже твоего, в доме убираюсь регулярно и т.д. и т.п." не буду перечислять весь список; "И за все эти дела, ты мне ебешь мозг и какого хуя я должен у тебя отпрашиваться на рыбалку, ты кто такая? Я взрослый человек, в рамках уголовного кодекса и своей совести волен поступать как хочу"...... а в ответ тишина, т.к. все аргументы - лепет....."
Сами ведь выбирали, никто с розгами не стоял рядом и говорил : ты эту бери, а ту не бери.
А к вопросу что "ты мне скажи то сделать так я сделаю, а не скажешь так не буду делать" а ты сам то не видишь чтоли, то жена прибирается/посуду моет/прочее?
а вообще, каждый дрочит как хочет, одному хорошо и в одиночестве, другому приятнее быть с кем-то.
 
[^]
Рэндел
5.03.2013 - 12:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 131
Ну не знаю, женат 7 лет. Готовить сам люблю, да и убрать тоже могу, и по хозяйству. У нас нет распределений типа - ты то делаешь, я то. ну кроме физической работы. Как_то так.
 
[^]
slavs
5.03.2013 - 12:03
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Puls @ 5.03.2013 - 17:00)
так почитаешь камменты и оч интересно становится: а на кой хрен вы вообще женились, если "До того как утвердиться в мысли, что развод неотвратим, я спросил у своей благоверной: "Нахуя ты мне дорогая моя нужна? Вот задумайся хоть на секундочку. Жрать я умею готовить, не хуже твоего, в доме убираюсь регулярно и т.д. и т.п." не буду перечислять весь список; "И за все эти дела, ты мне ебешь мозг и какого хуя я должен у тебя отпрашиваться на рыбалку, ты кто такая? Я взрослый человек, в рамках уголовного кодекса и своей совести волен поступать как хочу"...... а в ответ тишина, т.к. все аргументы - лепет....."
Сами ведь выбирали, никто с розгами не стоял рядом и говорил : ты эту бери, а ту не бери.
А к вопросу что "ты мне скажи то сделать так я сделаю, а не скажешь так не буду делать" а ты сам то не видишь чтоли, то жена прибирается/посуду моет/прочее?
а вообще, каждый дрочит как хочет, одному хорошо и в одиночестве, другому приятнее быть с кем-то.

Так в этом и вся соль. Мужики женятся, а потом (через пару-тройку-десятку лет) удивляются - ЗАЧЕМ? Тайна бытия. Вроде и зазря женился, а вроде и нет.
 
[^]
Aniloxx
5.03.2013 - 12:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 161
Цитата
Сами ведь выбирали, никто с розгами не стоял рядом и говорил : ты эту бери, а ту не бери

ага... В основном-то женятся лет в 18-22, думалка работает не в том направлении. ".. стоит - башка не варит". А с возрастом (снижение уровня тестостерона) мужчина начинает понимать, что не секс главное.
 
[^]
pub
5.03.2013 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Puls @ 5.03.2013 - 12:00)
так почитаешь камменты и оч интересно становится: а на кой хрен вы вообще женились,

Бытует мнение что - кто-то нас тянет в этот самый брак, так как большинству жить без штампа "не комильфо" )
 
[^]
Копытечко
5.03.2013 - 12:09
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Цитата
так почитаешь камменты и оч интересно становится: а на кой хрен вы вообще женились, если

Я, к примеру, женился из убеждений, что ребенок должен быть в семье (очень хотел малявку). И женился я на милой, доброй, открытой и отзывчивой девушке. Итог - описан автором. Понадобилось всего 8 лет, чтобы сказать "Нахуйнахуй" и развестись. Откуда это вылезает-то? Я понимаю, что и я не идеал (ну, скорее всего), но во вранье, блядстве, пьянстве и разгуле замечен не был. Я даже рыбалку, футбол и пиво не люблю.
Бывшей жене благодарен за 2 бесценных вещи: трезвый и пристрастный взгляд на женщин (1) и замечательную дочь (2).
 
[^]
cooltank
5.03.2013 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 77
Блин, 100% такая же фигня!Есть постоянная девушка для перепиха, а больше мне и не надо!надо будет продолжить род, замучу ребенка, а мозготрах это не по мне, лучше одному, чем с постоянным пилиловом и занудством что она тут вкалывает а я видите ли на работе ни хрена не делаю!Думаю есть и нормальные девушки но что-то их все меньше!
 
[^]
fsvsp
5.03.2013 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1780
У меня друг, 32 года, уже 2,5 года воспитывает сына (4 годика) один. Мать-инвалид немного помогает. И ничего.

ИМХО Чем с такой родительницей (именно родительницей, а не матерью) деградировать, лучше самому вырастить ребенка.

Это сообщение отредактировал fsvsp - 5.03.2013 - 12:09
 
[^]
Лехажги
5.03.2013 - 12:10
6
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3091
Вообще ничего не понимаю.
Жена работает пол дня, тоесть в 13.00 дома. Делает с ребенком уроки, кружки, хуюжки. Под вечер начинает готовить ужин или вкусности на следующий день. В выходной полностью отдается уборке.
Вопрос: Как я все это успею, работая 2 суток через 1, когда в выходной надо тупо отлежаться. Можно конечно найти работу с 9 до 17, но тогда придеться жить от зарплаты до зарплаты.
 
[^]
СаетаЯ
5.03.2013 - 12:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 327
ну умеешь справляться с бытовыми проблемам-молодец! а женщин боишься наверно...не смог найти подход ни к одной, или даже не пытался. "вынос мозга"-что это? вопросы ставящие в тупик? и потому ты бесишься? и думаешь, ну его на хуй этот вопрос-баба дура... женщин не надо понимать-их надо любить, а они должны любить тоже...просто так, с мужскими пуками, гулянками по весне (полигамность, будь она не ладна) и выносом мозга (или думаешь, ты не выносишь мозг?)

хотя...каждому своё - хочешь бобылем, с возлюбленными? вперед!и встретится тебе та, даже и не поймешь, как это ты смог жить без нее

Это сообщение отредактировал СаетаЯ - 5.03.2013 - 12:14
 
[^]
motya
5.03.2013 - 12:14
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Aniloxx @ 5.03.2013 - 12:08)
В основном-то женятся лет в 18-22,

ой ли?
много ты таких знаешь из тех, кому меньше лет 40?

Цитата
Я, к примеру, женился из убеждений, что ребенок должен быть в семье (очень хотел малявку).

збс основание для брака up.gif

Цитата
кто-то нас тянет в этот самый брак

угу
тянет
прям за веревочку
а вы такие "бееееее" и копытцами упираетесь, да? gigi.gif
 
[^]
spinogryz
5.03.2013 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1853
Мужик ругается на всех баб, при этом ему одной даже мало для ебли мозгов, еще любовницы нужны, прямо мазохизм какой-то.
 
[^]
yulija
5.03.2013 - 12:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 729
Началось, бабы такие, бабы сякие))))
А вы когда в загс шли, какой головой думали? Вот если той, что пониже - тогда не нойте. Да и вообще задолбали если честно, что за презрение к женщинам, почему всех под одну гребенку ? Всегда считала что мужчины честнее женщин, а оказалось что еще хуже. Да и темку надо было на 8 марта замутить, че уж там.
 
[^]
Neblondinka
5.03.2013 - 12:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
а что, собственно, автор пытается доказать всему миру? что ему хорошо одному? ну, и на здоровье. Нравится самому готовить-готовь. Только почему он этого в браке не делал?? надо разделять обязанности поровну. Тогда и меньше сёру будет. Может, и не развелись бы и жили дружно. Надо всегда помогать друг другу. А семья-это здорово! Я за дружную семью и мир во всём мире.
 
[^]
pub
5.03.2013 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (motya @ 5.03.2013 - 12:14)

угу
тянет
прям за веревочку
а вы такие "бееееее" и копытцами упираетесь, да? gigi.gif

ну не надо тут сказки рассказывать, что вы готовы жить вдвоем без штампа, просто жить )
 
[^]
Медведка
5.03.2013 - 12:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 199
Топикстартеру зачотище. Целиком и полностью согласна - но только в данной конкретной ситуации. Именно для таких жаб, которых он имеет в виду - да туда им и дорога.
Но бывает и по другому - когда и мужчина, и женщина заняты одними и теми же мыслями - что я могу сделать приятного любимому(ой)? И тогда пох, борщ ли это, дизайнерская тряпка, подаренная без повода, минет, нежное слово или хорошая шутка. И оба счастливы.
У меня так.
Чего и всем желаю)))
 
[^]
gpb2000
5.03.2013 - 12:19
3
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Все люди абсолютно разные. Кому то комфортней быть вместе, кому то существовать отдельно. А то, что если прижмет всему научишься - это азбука жизни.
Цитата
во многом прав, но с возрастом хочется что бы рядом был кто то

Опять-таки все разные. А мне с возрастом все чаще хочется побыть одному.
 
[^]
semlaha
5.03.2013 - 12:19
3
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Это все хорошо, но как говориться "палка о двух концах". Женщина в доме все равно нужна (не доча, нет). Сам уже несколько лет живу в своем доме один, и как приведу очередную мадам, так сразу удивление, что чисто, опрятно и ухожено все. И тут замечаю, что многие пытаются эту чистоту еще улучшить, а на деле там пропустят угол вытереть, батареи не промоют, посуду так-сяк сполоснут, а когда до варки доходит, то в основном приходится брать готовку в свои руки. Видимо за то время, что пожил один, так привык к своему порядку, что толком не уживаются со мной никто. Заебала это самодостаточность...
 
[^]
motya
5.03.2013 - 12:20
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (pub @ 5.03.2013 - 12:17)
ну не надо тут сказки рассказывать, что вы готовы жить вдвоем без штампа, просто жить )

нет, не готова и не живу, благо у мужа моего те же принципы и на форумах он не ноет, как его тупые бабы заебали
я, собственно, к тому, что нельзя человека заставить делать то, чего он не хочет, если у него мозг есть. Так что не надо тут ляля про "тянут" и веревки крутят"
 
[^]
VarvaraF
5.03.2013 - 12:21
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Мне искренне жаль тех, кто считает,что брак это лишь стирка - уборка-готовка. Нормальные люди женятся, чтобы жить с любимым рядом, а не чтобы было кому носки стирать или айфон купить
А тем кому без противоположного полу хорошо - есть предложение прогуляться на радугу )))
 
[^]
dariksiba78
5.03.2013 - 12:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Спорный вопрос, во первых не надо ТП путать с женой, во вторых ребенку нужна полноценная семья - Отец-Мать, не Родитель №1 и родитель №2. Мужчина легко может готовить, стирать, убираться, тем более кто в армии служил, дело ведь не в этом, с нормальной женой жить проще, чем одному и повторюсь у ребенка должны быть мать и отец!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79289
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх