Болт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alkoraid
10.08.2012 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 0
Тема актуальная в летней период.

У нас во дворе такая же фигня, а еще есть любители песни погорланить под гитарку , голосом "а-ля Высоцкий" и как не странно вдохновение к ним приходит обычно на рассвете, к 4-5 утра.
 
[^]
Ultramarin
10.08.2012 - 09:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 19
Знакомая ситуация, только с гранатой уж сильно жестко, обычно все решается пиздюлями.
 
[^]
kukaracha21
10.08.2012 - 09:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 545
Да, видимо нe одного только автора допeкла молодeжь.
 
[^]
jazz67
10.08.2012 - 09:27
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 20
а у меня похожая проблема-собаки под окном (частный дом) . Летом окна ночью открыты,не заснешь толком..100 раз собирался потравить уже...
 
[^]
doctorGonzo
10.08.2012 - 09:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 295
Самое главное, за домом начинается лесопарк-скамейки есть столики, фонари горят, бухай, ори, ебись, еби! Нет сука, надо перед каждым подъездом рассесться и почти до утра орать ну не бляди а? alik.gif alkash.gif
 
[^]
Dan74
10.08.2012 - 09:40
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Навеяло постом:

«МОТОЦИКЛ ПОД ОКНОМ В ВОСКРЕСНОЕ УТРО» («Дас моторрад унтер дем фенстер ам зоннтаг морген») – аллегорическая картина А.Шикльгрубера.

– Отягощенные злом, или Сорок лет спустя (Миры братьев Стругацких).
 
[^]
coolishe
10.08.2012 - 09:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (mariash @ 10.08.2012 - 09:10)
А метатель болта никогда не был молодым?  Не шумел,не дебоширил? Сразу после "Спокойной ночи,малыши" шёл в койку?
Мне тоже мешает визг и ор молодёжи,лежу и придумываю ,как изничтожить всех скопом.А потом вспоминается,как гуляли летом почти до рассвета,как здорово было в каникулы...
Не бурчите! пацаны подрастут и тоже станут метателями,а не нарушителями тишины.

Вы не поверите, но мне как-то не удается за всю жизнь кого-то растревожить ночью. Как-то само-собой понятно, что людям ночью надо дать отдохнуть. И шуметь ночью - просто хамство. Если по молодости веселились то не мешая другим. А у вас в Израилях так принято?

Кстате, только вчера усмирил нежными словами соседей через дорогу. Поняли с первой фразы.

А вы считайте ночной галдеж нормой и не спите.
Это ваш выбор.

Если кто не знает, или не дожил до этого почтенного возраста, то у наших родителей, примерно после 40-90 лет появляется такая приятная привычка - фиг заснешь если разбудили ночью.
Тут не только болт, некоторые могут кинуть и по-круче что-то после бессоной ночи

Это сообщение отредактировал coolishe - 10.08.2012 - 10:01
 
[^]
bayz
10.08.2012 - 09:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 250
Задрали эти любители алкоголя малолетние ! И строители с проектировщиками ! Наставили дома рядом эхо от гужбы отражается от стен домов и как под окном орут ,а живу я на 10 этаже (((( Сочувствую персонажу
 
[^]
coolishe
10.08.2012 - 09:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (MHG @ 10.08.2012 - 10:04)
у меня появлялись мысли маркер пейнтбольный для этого дела прикупить moderator.gif

Отличный рецептик!

Тока уже все угомонены. Но на в будущем, может, пригодицца.

 
[^]
Сергучо
10.08.2012 - 09:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 321
Капитошку надо было кинуть. ))
 
[^]
Гедонист
10.08.2012 - 09:58
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
Живу на 13, но все равно зайбали! Вот тоже рассказик, вроде тут писался, понравился он мне и себе скопировал. Автора не помню, извините)

Я лег спать.
После трудного дня во всех отношениях.
Мало того, что я устал физически, так еще всякие уроды мотали мне нервы целый день.
Ноги "гудели" от усталости, спина ныла, а в голову словно кто-то шуруп вкручивал.
Стакан дешевого пойла, разлитого где-то в подвалах и гордо именующегося - виски, не восстановил ни здоровья ни настроения.
За окном стояла ночь. Тихая и безлунная.
Чувство легкого опьянения овладело мною. Я медленно начал погружаться в сон. Как вдруг за окном кто-то нарочисто громко и дико засмеялся. В моем уставшем мозгу даже не возникло ни какой мысли, очнувшись на секунду, я снова стал погружаться в сон.
Хохот повторился опять, но тут в отличии первого раза, его подхватили еще пять или шесть глоток.
- Эй! - взревел, срываясь на фальцет, голос молодого засранца - Х..е спите? Подъем,вашу мать!
- Заткнись! - взревел в ответ юнцу мой сосед слева, который ночи напролет сидел у окна и страдал бессонницей - Заткнись! Люди спят!
Петрович всегда, втайне завидуя, ревностно оберегал сон соседей.
- Да пошел ты, старый хрен! - парниша явно был местный, потому как Петрович обладал зычным голосом молодого мужчины - З..б уже тусы обламывать! - точно парень местный, догадался я.
Вставать, что бы прикрикнуть на обнаглевшего мальца и получить оскорбление в ответ, не хотелось. Но перепалка между Петровичем и парнишей все набирала обороты. Я встал из постели и подошел к окну.
Компания из пяти парнишек и двух молодых девченок сидела в беседке и с интересом наблюдала как их друг обзывал последними словами старика. Изредка, когда ругательства паренька были особо унизительны, компашка одобрительно гудела и даже хлопала.
Я не люблю лето. Вернее не любить я его начал, когда переехал в спальный район. Вечные до утра посиделки молодежи с алкоголем, драками и прочими "развлечениями" меня раздражали. Сотню раз я выходил на бой с малолетками и, к моему удивлению, не раз оставался побежденным. Хотя с другой стороны, куча маленьких львиц убивают слона. Милиция, как обычно, задобренная подарками и подношениями от родителей малолеток, закрывала дело о "хулиганке" "за недостаточностью улик". Постоянно терялись следаками мои медкарты о снятии побоев. Зато, когда я ударил "малыша" депутата в лицо и выбил три зуба, меня чуть не засадили "за попытку к убийству".
В этот раз мое терпение лопнуло.
Я открыл сейф и достал Сайгу.
- Ну что сосунки? Отдыхаем?
- Пошел, дядя - развязно схамил "говорун"
- Не культурно - попытался я свести конфликт на "нет"
- А мне по х..! Могу повторить - он усмехнулся - П....й пока при памяти, дядя, и этому старому козлу скажи что бы язык в жопу себе засунул!
Я вдруг понял, что ни какие увещевания и попытки призвать к совести не подйствуют. Эти "дети" - испорченные телевизором и компьютером твари. Для которых уважение старших не более чем звук. Любовь они путают с сексом, а учитель и урок это унылое говно, которое не несет ни какого развлечения.
Я устал слушать их крики по ночам за банкой "Яги".
Я устал от недосыпания, по их вине.
Я устал, от того, что вызванная милиция ни когда не приезжает на такие вызовы.
- Извинись - голос мой дрожал от ярости - Извинись, громко и четко!
- Хорошо - вдруг неожиданно проговорил малец
- Да пошел ты на х.й!!! П....р!! - заорал он и компания глумливо заржала.
Ствол, запрятанный под плащем, накинутом на голые плечи, взлетел резко на уровень груди мальца и мои пальцы нажали на спуск. Грохнул выстрел, не слыша истеричного визга девиц и громких криков пацанов я открыл беглый огонь по целям.
Все было как в Афгане.
Противник деморализонанный первой атакой пытался бежать.
Я настигал их по одному и отстреливал....

P.S. Факт имел место быть. Не имея возможности терпеть постоянных словесных унижений, мужчина открыл огонь на поражение по малолеткам. Суд учел во внимание наличие письменных заявлений от подсудимого о нарушении общественного порядка убитыми, наличие боевых наград майора в отставке за боевые действия в Афганистане и вынес приговор - 15 лет строгача.
 
[^]
coolishe
10.08.2012 - 10:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (Гедонист @ 10.08.2012 - 10:58)
Живу на 13, но все равно зайбали! Вот тоже рассказик, вроде тут писался, понравился он мне и себе скопировал. Автора не помню, извините)

Я лег спать.
После трудного дня во всех отношениях.
Мало того, что я устал физически, так еще всякие уроды мотали мне нервы целый день.
Ноги "гудели" от усталости, спина ныла, а в голову словно кто-то шуруп вкручивал.
Стакан дешевого пойла, разлитого где-то в подвалах и гордо именующегося - виски, не восстановил ни здоровья ни настроения.
За окном стояла ночь. Тихая и безлунная.
Чувство легкого опьянения овладело мною. Я медленно начал погружаться в сон. Как вдруг за окном кто-то нарочисто громко и дико засмеялся. В моем уставшем мозгу даже не возникло ни какой мысли, очнувшись на секунду, я снова стал погружаться в сон.
Хохот повторился опять, но тут в отличии первого раза, его подхватили еще пять или шесть глоток.
- Эй! - взревел, срываясь на фальцет, голос молодого засранца - Х..е спите? Подъем,вашу мать!
- Заткнись! - взревел в ответ юнцу мой сосед слева, который ночи напролет сидел у окна и страдал бессонницей - Заткнись! Люди спят!
Петрович всегда, втайне завидуя, ревностно оберегал сон соседей.
- Да пошел ты, старый хрен! - парниша явно был местный, потому как Петрович обладал зычным голосом молодого мужчины - З..б уже тусы обламывать! - точно парень местный, догадался я.
Вставать, что бы прикрикнуть на обнаглевшего мальца и получить оскорбление в ответ, не хотелось. Но перепалка между Петровичем и парнишей все набирала обороты. Я встал из постели и подошел к окну.
Компания из пяти парнишек и двух молодых девченок сидела в беседке и с интересом наблюдала как их друг обзывал последними словами старика. Изредка, когда ругательства паренька были особо унизительны, компашка одобрительно гудела и даже хлопала.
Я не люблю лето. Вернее не любить я его начал, когда переехал в спальный район. Вечные до утра посиделки молодежи с алкоголем, драками и прочими "развлечениями" меня раздражали. Сотню раз я выходил на бой с малолетками и, к моему удивлению, не раз оставался побежденным. Хотя с другой стороны, куча маленьких львиц убивают слона. Милиция, как обычно, задобренная подарками и подношениями от родителей малолеток, закрывала дело о "хулиганке" "за недостаточностью улик". Постоянно терялись следаками мои медкарты о снятии побоев. Зато, когда я ударил "малыша" депутата в лицо и выбил три зуба, меня чуть не засадили "за попытку к убийству".
В этот раз мое терпение лопнуло.
Я открыл сейф и достал Сайгу.
- Ну что сосунки? Отдыхаем?
- Пошел, дядя - развязно схамил "говорун"
- Не культурно - попытался я свести конфликт на "нет"
- А мне по х..! Могу повторить - он усмехнулся - П....й пока при памяти, дядя, и этому старому козлу скажи что бы язык в жопу себе засунул!
Я вдруг понял, что ни какие увещевания и попытки призвать к совести не подйствуют. Эти "дети" - испорченные телевизором и компьютером твари. Для которых уважение старших не более чем звук. Любовь они путают с сексом, а учитель и урок это унылое говно, которое не несет ни какого развлечения.
Я устал слушать их крики по ночам за банкой "Яги".
Я устал от недосыпания, по их вине.
Я устал, от того, что вызванная милиция ни когда не приезжает на такие вызовы.
- Извинись - голос мой дрожал от ярости - Извинись, громко и четко!
- Хорошо - вдруг неожиданно проговорил малец
- Да пошел ты на х.й!!! П....р!! - заорал он и компания глумливо заржала.
Ствол, запрятанный под плащем, накинутом на голые плечи, взлетел резко на уровень груди мальца и мои пальцы нажали на спуск. Грохнул выстрел, не слыша истеричного визга девиц и громких криков пацанов я открыл беглый огонь по целям.
Все было как в Афгане.
Противник деморализонанный первой атакой пытался бежать.
Я настигал их по одному и отстреливал....

P.S. Факт имел место быть. Не имея возможности терпеть постоянных словесных унижений, мужчина открыл огонь на поражение по малолеткам. Суд учел во внимание наличие письменных заявлений от подсудимого о нарушении общественного порядка убитыми, наличие боевых наград майора в отставке за боевые действия в Афганистане и вынес приговор - 15 лет строгача.

Возможно такое поведение милых детишек, например, в "на диком Кавказе"?

Скорее всего нет.

Выходит, что там культур-мультур и облико-морале позволяет спать по ночам людям.

А в цивильно-цивилизованных местах нет.
 
[^]
Pff
10.08.2012 - 10:09
2
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (hardygardy @ 10.08.2012 - 11:53)
Вопрос к братьям Россиянам:
А в полицию позвонить не фонтан? Расскажите как у вас с этим делом сейчас обстоит? Приезжает наряд на такой месседж?Я к тому что у нас в Таллине если хоть одна тварь после 22:00 на улице пикнет и не дай Бог в руках окажется бутылка пива, то административное и протокол не отходя от кассы, ессесенно после звонка. У самого окна выходят во двор где очень удобное расположение для таких посиделок, так очень часто пользовался их услугами что бы болт не кидать. Раза 4 товарищи в форме приезжали и культурно говорили с молодежью и все вот уже как 2ое лето никто под окном не орет и не матюгаетсо, сплю аки слон чего и вам желаю!

ЗЫ позеленил, качественный нежданчеГ rulez.gif

Рандомно, могут сразу примчаться с автоматами и всех нах разогнать, а могут вообще не приехать ,т.е. приехать, но утром, когда все давно разойдется и спросить: "чё надо то было, сами не могли разобраться, мужиков в доме нет?" От людей наверное зависит, не знаю.

Это сообщение отредактировал Pff - 10.08.2012 - 10:10
 
[^]
azimutik
10.08.2012 - 10:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 719
Я один подумал, что тема про Усейна Болта? blink.gif
 
[^]
ldanila
10.08.2012 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
Невероятно, но скорей всего имело место быть. Сам на такие конфликты постоянно нарываюсь, даже не по собственной воле. Действительно и балагурил, будучи молодым... А сейчас, двое детей, жена... Был бы один, даже бровью бы не повел. Стараюсь вежливо объяснить ситуацию и свести конфликт на нет... Редко удается, чаще по утрам просыпаюсь с опухшими кистями... что умиляет, так это, то - что дом наш находится по соседству с районным отделением полиции. На вызов, на моей памяти ни разу никто не отреагировал.
 
[^]
podvipadvert
10.08.2012 - 10:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
тоже всегда хочется из мухи уебать в лавку, тока мухи нет, да и посодют за этих уёбков, дадут как за нормальных.
 
[^]
coolishe
10.08.2012 - 10:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (hardygardy @ 10.08.2012 - 09:53)
Вопрос к братьям Россиянам:
А в полицию позвонить не фонтан? Расскажите как у вас с этим делом сейчас обстоит? Приезжает наряд на такой месседж?Я к тому что у нас в Таллине если хоть одна тварь после 22:00 на улице пикнет и не дай Бог в руках окажется бутылка пива, то административное и протокол не отходя от кассы, ессесенно после звонка. У самого окна выходят во двор где очень удобное расположение для таких посиделок, так очень часто пользовался их услугами что бы болт не кидать. Раза 4 товарищи в форме приезжали и культурно говорили с молодежью и все вот уже как 2ое лето никто под окном не орет и не матюгаетсо, сплю аки слон чего и вам желаю!

ЗЫ позеленил, качественный нежданчеГ rulez.gif

В полицию позвонить можно.

НО !
1 Много вызовов. Не доедут воремя. Т е бесполезняк ждать.
2 Если и приехали:
- хренушки найдут они пострадавших.
Всем пострадавшим неохота тратить время
А без заявления и 2 опрошенных очевидцев задерживать и пресекать очень проблематично.
Тупо собранный материал по хулиганству не примут к рассмотрению ни начальником полиции ни судьей.

Разве что хулиганье будет безпридельничать при полиции.
При этом самим полицейским надо будет "липовать" рапорта что они сами видели факт хулиганства имевший место еще до их приезда.

Скрытый текст
А теперь по секрету. Тока ни кому

Часто прилетают полицейские быстро и шустро.
Им тоже нужны "результаты" (количество протоколов за правонарушения для отчетности за год).
Они даже покупают друг у друга эти "результаты".

Инфа 147%

Это сообщение отредактировал coolishe - 10.08.2012 - 10:23
 
[^]
foorooncool
10.08.2012 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (Илюха22RUS @ 9.08.2012 - 23:40)
Цитата (Ленор @ 10.08.2012 - 11:24)
гранату от болта не смог отличить? да не может такого быть!

он то болт кинул, а вот сосед - гранату gigi.gif
втихаря, ибо нехуй пиздеть ))

сосед, чего палишься?
 
[^]
egor15
10.08.2012 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата
звучало забавно, вот только смущает странная метаморфоза болта в гранату - я все могу понять, но вот как-то ...


гранату видать паралельно с другого окна ктот подарил.....
 
[^]
coolishe
10.08.2012 - 10:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (Kit163 @ 10.08.2012 - 10:07)
Цитата (hardygardy @ 10.08.2012 - 08:53)
А в полицию позвонить не фонтан?

Чет на той неделе звонил. Под окном кампашка на двух машинах сильно надиралась. Вызвал патруль. Патруль взял с них 300рэ и умчал в даль.

Да и на этом спасибо.

Тока чет мало
 
[^]
Sinhrofazotron
10.08.2012 - 10:27
3
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
угу знакомо .. перед выборами в думу ЕДРо понатыкало лавок во дворе синих , справедливая россия подумала что это нихуя несправедливо понатыкало желтых мастодонтов рядом . вобщем раньше и орал вроде затыкались и делал ковровые бомбардировки , похуй одни ушли другие пришли , сейчас вообще во дворе собирается вся округа , человек по дохуя и вовсе не малолетки , милиция полиция? как тут писали забивают хуй , да и что они им предъявят когда приедут ? типа вы чего тут делаете ? сидим семки грызем , ну штрафануть могут за распитие пива , но мороки .. вобщем не надо это им . И вот подумал я плять а как же весь дом ? Слушают все это и терпят ,а одному мне плять больше всех надо , причем у меня кандей я просто дверь закрываю балконную и на таймер ставлю его . Хотел взять воздухан у знакомого, но тот не дал ибо сказал что он прокачан и из него человека епнуть можно нечаянно, посоветовал как тут писали маркер пейнтбольный . вобщем заебали лавки

Это сообщение отредактировал Sinhrofazotron - 10.08.2012 - 10:30
 
[^]
Чудак
10.08.2012 - 10:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Ленор @ 10.08.2012 - 08:24)
гранату от болта не смог отличить? да не может такого быть!


Он угрожал... cool.gif

А гранату мог кинуть под этот шумок кто угодно.

Вывод: в таких случаях стрелять и кидать надо без предупреждения, каких-либо угроз и, крайне желательно, молча.
Граната лучше - кидалу искать будет сложнее. smile.gif
Можно использовать рогатку - камни все один на другой похожи, а если прилетит, то просившему мало не покажется.



 
[^]
Илюха22RUS
10.08.2012 - 10:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Вот подумал, если будут даже у меня под окнами орать (живу на первом этаже), мне будет пох, потому что сплю я как убитый.
 
[^]
coolishe
10.08.2012 - 10:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (egor15 @ 10.08.2012 - 11:23)
Цитата
звучало забавно, вот только смущает странная метаморфоза болта в гранату - я все могу понять, но вот как-то ...


гранату видать паралельно с другого окна ктот подарил.....


Специально для маникальных нетерпунов
Болты спецназные, успокоительные.

Инстркукция по приминению
При появлении постронних шумов за окном кинуть правой рукой в строну шума предварительно крикнув: "Палучай фашист гранату болт"

user posted image

Это сообщение отредактировал coolishe - 10.08.2012 - 11:34
 
[^]
Alwolf
10.08.2012 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
hardygardy
Так то в Таллине. В России если и приедут - часа через два, когда все переорутся, переебутся, передерутся, перержутся и , в лучшем случае, спать на этой лавочке лягут.
Тоже как то картошкой кидал. Сейчас стартовый револьвер есть, но соседей жалко - звук выстрела не хуже чем у сайги.
Да, и по молодости, точно помню два замечания - одно за скрипучие качели (в чужом дворе), одно за "Ласковый май" (в своём). Оба раза моментально прекратил досаждать гражданам. Может, потому, что при совке дело было, и ППС реально работала?

Это сообщение отредактировал Alwolf - 10.08.2012 - 10:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51182
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх