Встреча одноклассников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
N4mele55
31.01.2012 - 13:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Написано интересно, но автор, извиняюсь за мой тюркский, пиздабол.
Всех по клише, сам - Павка Корчагин.
 
[^]
zaz1981
31.01.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Согласен полностью. Общаюсь из класса с 2 людьми всего. Один потому как лучший друг и живем в соседних подъездах и вместе путешествуем по миру, а второй живет в соседнем доме нормальный и нормальный чел(Кстати работает тоже женским мастером-стилистом, как и одноклассник автора) Вот и вся компания из класса. Остальные как то сами отвалились или я. Я как и автор из школы в 8-м классе сбежал в СВУ и потом завертелось города-гарнизоны. У меня из СВУ в основном друзья, так как жили в одной казарме 3 года, тут хочешь не хочешь подружишься, когда в туалет вместе приходиться ходить и есть из одного котла, как семья в общем. Но и то по прошествии 14 лет на встречах бывает и поговорить не о чем. Жизнь. А многие начинают как сказано выше размерами достоинств так сказать мериться. Один помню такой ко мне подходит и говорит, что вот он мол какой крутой и в подчинении у него аж целый отдел из 15 офицеров. И так он расписывает своё превосходство. Вот мол смотри чего я добился, а ты мол из армии уволился и типа ничего не добился(не виделись мы давно и он не в курсе, что я тоже не сидел без дела и стал таки уважаемым начальником отдела в крупном PR агентстве) Ну а я и сам как то помалкивал. Никогда не любил вот этих соревнований))) Но в ту встречу выпускников меня прям что то заело нахальство данного индивидуума и я ему сразу так сходу и сказал: "Женя, я начальник отдела , в отделе у меня не 15 человек , а всего 3 , но ЗП у меня больше чем у тебя тоже в 3 раза. Ты тут жаловался недавно, как тяжело управлять стадом, а я тебе скажу, что у меня всё супер с управлением. В моем подчинении три профессионала , которым не нужно по десять раз повторять одно и тоже. Они работают, а я ставлю задачи. И курю бамбук в отдельном кабинете." И потом так невзначай, чтоб уж добить: "Да и кстати , я за последние 2 года объехал полмира , а где ты был?")))) Вот поэтому я тоже не хожу на встречи выпускников))) Смысла нет))) Крайний раз когда сходил, всё закончилось тем , что я споил всех одноклассниц и одноклассников, а потом снял на мобилу их разборки и объяснения в любви к старым зазнобам))) А они и не помнят ничего из-за того, что напились))) Вот думаю может показать им))))

Добавлено в 13:22
Да и тему зеленю.
 
[^]
Потехин
31.01.2012 - 13:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
До 36 лет ходил, потому что после пьянки можно было кого-нибудь трахнуть.
А щас уже они бабки....
 
[^]
Drag
31.01.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
Согласен с автором смысла в этих встречах нет! Зелень за тему палюбасу! smile.gif
 
[^]
mys
31.01.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9442
Все верно... классику вспомнил :

Долгая память - хуже чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Идет вакханалия воспоминаний
И не пожелать и врагу. (С)
 
[^]
SlegSpirt
31.01.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (NoxoN @ 30.01.2012 - 14:04)

Соберутся уже чужие другу другу люди, начнется фаллометрия. Кто где отдыхал, на чем ездит, у кого работа круче и бабок больше... Не мое это все...
Автору зеленка, схожие мысли у нас

поддерживаю.
особенно на счет померяться bravo.gif
 
[^]
vintyara
31.01.2012 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
А моя школа осталась в другой стране sad.gif И после выпуска народ в принципе разъехался кто куда, все в разных странах и городах. Небыло еще ни одного собрания одноклассников (уже 10 лет прошло после окончания школы).

И лично я завидую, когда кто-то идет на такую встречу. И искренне хотел бы увидеть 60% своего класса, чтобы так же искренне поинтересоваться как у них дела, чем занимаются да и просто посмотреть какими стали да выпить пару рюмок. Вот.
 
[^]
Raevski
31.01.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Не видел весь этот контингент 17 лет и как-то желания видеть их всё так же нет...
 
[^]
UltrasMG
31.01.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 139
Никогда не ходил на встречи после окончания школы. Может их совсем не было, а может приглашались избранные. На данный момент из школы ни с кем не общаюсь. Остались только в друзьях только трое ребят из института, с кем более-менее вижусь.
 
[^]
Dicorp
31.01.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
в след. году 10 лет выпуска.

двоякое чувство какое-то. с теми с кем реально дружили, и сейчас дружим и поддерживаем общение. таких человек 5-6 от силы.

все остальные, мне вообще похую чего и где там они,даже в соц сетях не френдил.
 
[^]
Leechmaster
31.01.2012 - 15:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 86
А я скажу за себя так: до сих пор ненавижу школу. Хотя идет восьмой год как окончил, но не могу ничего с собой поделать, слишком много негативных воспоминаний. Единственное светлое воспоминание - это в 11 классе у нас появился "новенький", который стал моим лучшим другом на всю жизнь. Это то единственное хорошее, что получил я под самый конец своих школьных лет.

П.С. Студенческие годы совершенно противоположны. До сих пор ностальгия и сожаление, что безвозвратно прошли...

П.С.С. "+"

Это сообщение отредактировал Leechmaster - 31.01.2012 - 15:43
 
[^]
swDIMM
31.01.2012 - 15:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 699
Автору спасибо. Репостеру тоже нормаль.
Просто хочу (уверен, что впустую) изложить пару своих смысле. Вот уже лет 5 или 6. ! Посчитал! так вот 6 лет как школу закончил, а нет желания с одноклассниками встречаться, опть все по тем же причинам, у кого лексус круче, у кого яйца больше, у кого комнаты просторнее и з/п выше. Немного противно. Были друзья одноклассники, с ними я и без этого раз в неделю встречаюсь, собираемся в кафешке на кальян или дома у одного. Это я все к тому, что с кем интересно отношения сами дальше идут, а с кем нет - судьба их просто отсеивает в автоматическом режиме, о котором мы спохватываемся только по чьему-то напоминанию.

...
Стал писать и вот как раз один позвонил из 4-х, с кем мы общаемся. Пойдем в бассейн на следующей неделе. Забавно получилось.
 
[^]
NatkaChe
31.01.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 34
11 класс - самое было развеселое время ) вчера в гостях у подруги была, вспоминали как раз)) посмеялись) другая еще есть любимая женщина, только ушла из 9-го еще. Итого два дорогих человека из "оттуда" по сей день
В остальном- мрак полнейший. Ненавижу и здание это трехэтажное, и класснуху, и случайное столкновение на улице с любым одноклассником
Скорее стану балериной, чем пойду на встречу
Не была никогда изгоем, не издевались, ничего подобного, просто- ну блять Нелюбоффь

 
[^]
Милаякасатка
31.01.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Цитата (SlegSpirt @ 31.01.2012 - 14:16)
Цитата (NoxoN @ 30.01.2012 - 14:04)

Соберутся уже чужие другу другу люди, начнется фаллометрия. Кто где отдыхал, на чем ездит, у кого работа круче и бабок больше... Не мое это все...
Автору зеленка, схожие мысли у нас

поддерживаю.
особенно на счет померяться bravo.gif

Не все хвастаются.Все от скромности зависит.А мы с удовольствием встречаемся.Рады друг другу.Мы четыре подруги дружим со школы.Многие удивляются,как можно столько дружить,говорят,что женской дружбы не бывает.И жизнь у нас сложилась по-разному:у кого удачно,у кого-то не очень.Но дружба наша не ослабла.И когда получается приехать одновременно,то обязательно встречаемся.Такой дружбы можно пожелать всем.А встречи большим коллективом одноклассников,однокурсников не очень люблю-не получается поговорить со всеми ,как этого хотелось.Но зато всех можно увидеть живыми и в полном здравии.
 
[^]
Ku6opr
31.01.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 611
С приходом в нашу жизнь социальных сетей, эти встречи уже не вызывают такого интереса.. Повспоминать весёлые годы конечно приятно, узнать об учителях, кого из них уже нет с нами, а кто с ума сошёл.. Но когда начинается, как сказал NoxoN, фаллометрия, хочется поскорей покинуть это место.. Приятней потом разбится на маленькие компашки и подушам выпить и поговорить))))

З.Ы. Через месяц наметили встречу выпускников, юбилей, сижу вот, размышляю.. Идти или не идти..
 
[^]
kebi
1.02.2012 - 00:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 103
Тю,а у меня не так все..Может просто класс другой был,может просто в лицее учились,не то что бы в лицее,а так все с разных раенов,с разных семей,а может классная руководительница умела собрать всех в кучу...С кое кем дружу до сих пор,проводим время после работы и все такое...Обычно у нас встречи проходят,как проходили в школе дни...Выпили поржали с друг друга,потролили и разошлись.Разршлись каждый по своим делам,каждый своей дорогой.
 
[^]
dupel
1.02.2012 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 102
жизненно хули...
 
[^]
Aleks76
1.02.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
С автором согласен нехуй там делать все мы стали очень разные.
Хотя пару девченок Я бы поимел.
 
[^]
igora555
1.02.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 811
Ну не знаю ребята и девчата. Я по поводу меренья письками. Вот если бы такое было среди моих одноклассников, я бы специально ходил на встречи и обламывал бы их, только не тем что письку бы больше предъявлял, а простым бы вопросом: "Ну и хули что у тебя лехус круче?" Таким же людям надо чтоб все вокруг толпились и слюни пускали, а если всем похуй то они сами в следующий раз не поедут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27720
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх