«Не насосала, а подарили»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BertBert
24.10.2011 - 09:47
1
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1731
Жалко героиню, но надо учиться постоять за себя.

В таких ситуациях я вежливо прошу собеседника/себеседницу почистить зубы, так как изо рта сильно воняет, потом обращаться ко мне. Действует безотказно.

 
[^]
Kika
24.10.2011 - 09:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Дай нам Бог не стать такой вот бабкой!
 
[^]
Хагрид
24.10.2011 - 09:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Собственное наблюдение:
парень с девушкой (лето, жарко) сидят на лавочке, обнимаются.
Мимо идет женщина ОЧЕНЬ пожилого возраста, и начинает ругаться:
совсем стыд потеряли, среди бела дня разврат устраивают,
ВСЮ ЛАВОЧКУ МОЮ ПРОСИДЕЛИ...
Вот кому с этого плохо? Но все равно надо подойти и выразить свое недовольство.

И еще небольшое дополнение про старых сплетниц:
старая сплетница жалуется участковому-
а у нас в подъезде по вечерам онанисты собираются, они сначала анашой своей колются, а потом друг друга в жопу е6ут.

Я уважаю пенсионеров, уступаю им место в транспорте, но старые сплетники меня просто раздражают. Один раз был в похожей с Аленой ситуации, только из-за одежды. Я не стал пререкаться, доказывать что я не сатанист и не мучаю кошек. Ответил по-христиански: не суди, да не судима будешь.
Потом узнал что я хам, быдло и таких как я надо...
Дальше не дослушал, вставил наушники, включил музыку и положил с прибором.
Таких сплетниц и скандалисток раздражает не одежда или прическа (повод они всегда найдут), а равнодушие к их потугам.
Если кому приходится с таким сталкваться- кладите, ложите, забивайте с прибором.
 
[^]
ГенацидчеГ
24.10.2011 - 10:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 318
Блять, по любому соседка моя по коммунальной квартире... это я про бабку. Купили комнату с супругой, маленькую такую, но нам вполне хватает на троих с дочуркой-малышкой. Эта сука старая, долгое время жившая одна, уже на протяжении почти двух лет ни как успокоится не может, что мы - гастрабайтеры из солнечной Мордовии смогли купить комнату, а она - уборщица в правительстве с великим стажем не может себе позволить купить себе что-то дорогое! И на этой почве начинается у нее хронический понос. Доходит до смешного - нальет воды себе на кухне под стул - потом орет - кошка ваша нагадила, забудет в раковине кружку - шумит, что вещами еще пользуемся. Злость, которая из нее выходит при спорах с ней, кажется становится осязаемой. Ну и конечно стандартное "Понаехали тут", ну как же без этого?! Правда как-то нам удалось узнать, что она и сама 30 лет назад с Украины в столицу перебралась - так что с этим она быстро перегорела.
Короче - задолбали эти бабки подъездные обремененные развитым маразмом. за-дол-ба-ли!
 
[^]
Штурм
24.10.2011 - 10:08
11
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Из давнего собственного в тему, тут не публиковал:

Что у нас нового, ребята?
Как? Ничего? Не может быть!
И о понятии разврата
Настало время говорить!

Пример: Подземка. Я и Ната,
Глаза в глаза. Любовь-морковь…
Бабуля мощного формата
На нас взирает. Взгляд суров!

Мы ничего не замечали,
Сердца влюбленно бились в такт
Бабулька ж, головой качая,
Сурово молвила: «Разврат!

Стыда-то нет! В метро лизаться!
Смотрю, культура так и прёт!
Ещё бы начали сношаться!
Куда же наш народ идёт?!»

Нет, я не охал и не ахал,
И бабке той не возражал,
Негромко эту грымзу нахуй,
Я с удовольствием послал!

И в этом мелком инциденте,
Ну, право, я не виноват!
Но старой стерве вы не верьте –
Любовь – чиста, а не разврат!

Мы любим, искренне и честно,
Да, любим, вовсе не грешим!
Так почему же повсеместно
Нам в спину злобствуют ханжи?

© Штурм
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
24.10.2011 - 10:12
5
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Спасибо огромное всем, кто не поленился и прочитал результат моих полночных трудов smile.gif
Ваше мнение для меня важно. Особенно, если вы указываете, хорошо написано или нет.

Цитата
hieroglyph74
Здорово! Очередь чем-то похожа на Сайт (на кучу сайтов), в период активного срача в какой-либо теме. Включается тонна стереотипов, вспоминаются якобы "100% истории из жизни" и понеслась... А вступать в перепалку, имея противоположное толпе мнение - себе дороже, еще больше грязи выльют.
Аллегорично, разве нет?

спасибо Вам отдельное, вы угадали, попали фактически в десятку cheer.gif
этот небольшой рассказик был навеян темой "Один день безработного во Флориде".

Вообще, вначале я думала закончить рассказ по-другому. Думала, когда у Алены накипит, она сделает вдох-выдох, и встрянет в разговор с фразой, типа:
- Ой, вы знаете, вы даже не догадываетесь, насколько вы все правы. Сосу я, значится, вчера своему шефу член, а он тут и выдает между ахами и вздохами....

Ну, что-то в таком духе.
Ток почему-то рука не хотела такое печатать. Пришлось придумывать концовку на скорую руку. Извините smile.gif


 
[^]
cord98
24.10.2011 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 215
Надо было ответить! Нехрен молчать! Затыкать таких надо, а то действительно считают, что они правы! Поэтому ненавижу почту, сбербанк и др.! и поликлиники, кстати, тоже!
 
[^]
Zizi
24.10.2011 - 10:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Ну да, не ахти жизненно. Я бы и промолчала, но уж и рыдать бы не стала.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
24.10.2011 - 10:39
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Люди добрые. Да не претендую я на жизненность, хотя не раз такое наблюдала в реальной жизни, в различных ситуациях - в магазинах, во дворе, в рабочих коллективах.

Да просто примите данное произведение в качестве аллегории. Главное, себя не увидеть в этих героях. Это некий намек на то, как легко осудить человека, быть на поводу чужого мнения, и так далее..
Будьте добрыми и взаимовежливы, и воздастся вам сторицей.


MHG

Оу.. пря таки "натужная хуйня?" Надо будет запомнить. Я про словосочетание, а не про Вас ))

Цитата
Штурм
Я бы ещё эпиграф поставил: "Вот какие бывают дьявольские старухи, воспитанные прежним режимом!" © М. Зощенко


С огромным удовольствием соглашусь. Или как правильнее? - попрошу отэпиграфить рассказец. wub.gif

Готово. Штурм

Спасибо. Дай-ка я тя расцулую в обе щеки wub.gif

Это сообщение отредактировал МарфаВасильнаЯ - 24.10.2011 - 11:06
 
[^]
Creo
24.10.2011 - 10:42
0
Статус: Offline


харёк на амфетаминах

Регистрация: 18.06.05
Сообщений: 1360
К сожалению самое действенное - уйти.
Как-то в метро на меня (я сидел) свалился пьяный дед, когда садился рядом. Я ему сказал "можно поаккуратнее?". Через секунду узнал от рядомсидящей старушки что я обнаглевшее понаехавшее хамло. Так как поезд шёл по улице, её хорошо было слышно на весь вагон. Дед ободряюще кивал и икал. Я вышел на следующей станции и пересел в другой вагон.

Это сообщение отредактировал Creo - 24.10.2011 - 10:45
 
[^]
hmurena
24.10.2011 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 143
заткнула бы и бабку и очередь и ушла. реветь-то из-за чего? из-за того, что вокруг быдло?
 
[^]
pavalax
24.10.2011 - 10:55
2
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
а у нас в подъезде по вечерам онанисты собираются, они сначала анашой своей колются, а потом друг друга в жопу е6ут.

Точна! Анашой через бутылку колютца. Потом кашляют и хихикают - в жопу, кажись, не ебутцо, а то бы не хихикали - могут и обосраццо со смеху то.
 
[^]
mephistofel
24.10.2011 - 10:56
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
и все погнали на стариков,типа какие они все сварливые....а в следующей теме начнется срач о том что какая то девочка нахамила пенсионерке в магазине и обозвав ее совком и старой неудовлетворенной бабулькой с климаксом...
и все буду говорить "расстрелять ТП на месте"
политика двойных стандартов хуле=)
 
[^]
Evan20
24.10.2011 - 10:58
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
mephistofel
Так про то и речь
 
[^]
pokatusher
24.10.2011 - 11:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
С удовольствием опускаю до плинтуса таких, не стесняясь в выражениях. Говорят, нельзя опускаться до уровня быдла - но мне моя психологическая уравновешенность важнее. Чтобы по выходу из магазина/автобуса/метро я улыбался, а не дрожал от невысказанного негодования (а потом случайно сорвался на близкого мне человека).

Если на кого-то рядом начинают так же залупаться, смело поддерживаю страдающего человека. Над этим хабалками достаточно начать просто смеяться - и их как ветром сдувает.
 
[^]
Fanger74
24.10.2011 - 11:12
3
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Ратислав @ 24.10.2011 - 12:11)
Вы вокруг оглянитесь и начните менять мир с себя.

Первый дельный пост в теме! bravo.gif
 
[^]
visma2
24.10.2011 - 11:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 77
пристала как-то ко мне и мужу бабка =)) мы сидели на лавочке- муж курил. Так бабка которая вообще метрах в 30 от нас стояла как давай на всю улицу нас оскорблять словами всякими, муж ей спокойно так сказал "что-то не нравиться- идите в другое место")))) у бабки истерия случилась- стояла полчаса сама себе возмущалась.
 
[^]
rar
24.10.2011 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Бабки страшная сила,хочется уважать старость,но иногда встречаются такие экземпляры.выжег бы напалмом
 
[^]
pavalax
24.10.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Прочитал внимательнее. Это штож деется то, люди добрые, а? Ну ладна старухи заволновались, занервничали - не дадут им уж ни подарков. ни пососать. Упущенные возможности - кто ж не мечтал о богатом с длинным хуем принцем на белом коне? А мужикам то чиво? А? Подарков, иле ...тьху ты простеоспаде... Пидарас на пидарасе. gigi.gif
 
[^]
ucaeB
24.10.2011 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
МарфаВасильнаЯ
Цитата
Вообще, вначале я думала закончить рассказ по-другому. Думала, когда у Алены накипит, она сделает вдох-выдох, и встрянет в разговор с фразой, типа:
- Ой, вы знаете, вы даже не догадываетесь, насколько вы все правы. Сосу я, значится, вчера своему шефу член, а он тут и выдает между ахами и вздохами....


А я бы вот именно в таком ключе и ответил IRL. Поскольку на т.н. "народное мнение" срать, а нервы свои беречь надо.
 
[^]
RVstrax
24.10.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14369
Мой ответ на такие выпады(почему зарплата выше и тп.)
Кто на что учился,убивает напрочь все мысли идиотам
 
[^]
vvotin
24.10.2011 - 11:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
МарфаВасильнаЯ
......этот небольшой рассказик был навеян темой "Один день безработного во Флориде".

Вот тож об этом и подумал(про один день...) там во второй части как раз такой товарисч,как эта бабуля,затесался. Почитал его сообщения в других темах - один в один персонаж.

Это сообщение отредактировал vvotin - 24.10.2011 - 11:56
 
[^]
djromann
24.10.2011 - 11:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 182
Цитата
Люди добрые. Да не претендую я на жизненность, хотя не раз такое наблюдала в реальной жизни, в различных ситуациях - в магазинах, во дворе, в рабочих коллективах.

чой-то сразу вспомнился "Грин- Хиллз Маркет" возле ЖД вокзала...
лет семь работал на рынке. и не такого насмотришься.
 
[^]
NETOCHKA
24.10.2011 - 11:57
3
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
всегда стараюсь "разрядить" обстановку (будь то в магазине, маршрутке, метро, в больнице - вобщем в местах массового скопления людей всех возрастов)...
Если наезжают на кого-то (особенно когда один против всех) - то заступлюсь обязательно и выражения будут от спокойно-колких до "рот-закрыл-упал-отжался" ... а вот за себя не всегда могу постоять (про слёзы обиды и несправедливости) автор правильно написала! Я за такую концовку!
Естесственно п л ю с е г от меня bravo.gif
 
[^]
tea001
24.10.2011 - 12:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 280
работаю на рынке продавцом. иногда порой кажется люди приходят покупать товари именно на рынок не потому что может быть тут дешевле, а чтобы заодно и выплеснуть отрицательную энергию от того, что у людей мало денег. ну и с обычным для нашего общества, что все друг другу должны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57390
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх