Про ублюдков наверно..., реал стори

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lazyivolga
21.04.2011 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Мне кажется онанисты эти на публику не равно педофилы.
В СССР онанистов было достаточно - а вот педофилов поменьше, по-моему в разы.
 
[^]
GGaller
21.04.2011 - 00:51
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
lazyivolga
Цитата
В СССР онанистов было достаточно - а вот педофилов поменьше, по-моему в разы.

А вот тут я сВами пожалуй и соглашусь.. Да поправять меня комраден-доХтурен©, но давеча под славным градом Киевом горел дурдом. В Глевахе. Смешная имстория. только вот, пождруга моя поведала прекрасное: оказуецца, лет 5-7 назад, когда она, неоперившаяся студентка 5 курса решила (вдруг(!) уйтив психиатрию, ей чОтко пояснили:
- дЭтачЬка, специалитзацию в по дурке по психиатрии ты получишь, а вот где работать собираешься?
- В "Павловской - отвечает бодрая дЭтачька.
На что ей:
- панЫмаешь, у психиатров свои дети есть, а в Павловке (это в Киеве, в Москве аналог - Кащенко) лежат токмо элитарные наркозависимые и депрессивные властьимущие. Так шо, дЭтачЬка, поедешь у Глеваху (Г произносит фрикативно с малоросским акцентом) на практику.
дЭтачЬка пожала плечами и поехала... И был это пиздец.... Ибо Глеваха - это спец. больница, финансируемая из гос. бюджета, где содержаться манИаки и шизофреники всяческих видов и т.п. А по елику, кормить их нечем и негде, то их.... Спокойно отпускают домой к любящим родственникам... На выходные. А если в корпусах ремонт - то и на пару месячишек...
И, конечно же, болезные родственники обеспечивают полноценный уход и присмотр за больными (ЗЫ: ЭТО - сарказм, ешкин кот, а то могут не понять!).
 
[^]
Семьвосьмых
21.04.2011 - 01:34
2
Статус: Offline


землянин

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 159
Я не помню, что было во времена СССР, т.к. родился всего за несколько лет до распада. Но если сравнить свидетельства культуры того времени и нынешние культурные ценности, можно получить представление о масштабах дегенерации. Извращения на телевидении и в интернете в общем доступе. Грань между добром и злом всё менее заметна. Налицо инверсия ценностей... На мой взгляд, общество неизлечимо. Оно просто не хочет быть здоровым. Душевнобольных будет становиться больше с каждым годом. Когда люди начинают походить на бешеных собак, сомнений в том что делать быть не должно. Расстрелы и депортация, в этом отношении, может и излишне радикальные методы, но они незаменимы.
 
[^]
Gilgamesh
21.04.2011 - 04:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Читаю вас и тихо охуеваю!
 
[^]
sturmvogel
21.04.2011 - 04:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Знаю случай, когда отец одного мальчика просто раздавил извращенцу все причиндалы дверью. Своевременно оказался на месте преступления.и правильно, на мой взгляд сделал.
а то полиция, следствие, суд, химическая кастрация, амнистия за примерное поведение....
 
[^]
Джагеp
21.04.2011 - 07:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 45
Вообще отдельная и горящая тема поднята! Я обеими руками ЗА химическую кастрацию и за возвращение смертной казни! Пусть хоть и говорят что они больные люди, но пострадавшим от этого как то не легче!
 
[^]
Noiro
21.04.2011 - 08:13
2
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2884
Про женскую педофилию говорили немного - лет десять назад читал одну статейку - американцы замутили конкурс, что-то вроде "Я рисую маму". Когда подводили итоги конкурса - ужаснулись: огромное количество рисунков несло явно сексуальный смысл - мамы целующие детей в половые органы, дети рисовали и себя и маму голыми в постели и многое такое. Начали проводить исследование - выяснили, что классический образ педофила как мерзкого мужичонки, что заманивает детей конфетами в укромный уголок явно не соответствует действительности.
Кстати, женская педофилия наносит вреда не меньше, чем мужская - тут и фиксация на половом партнёре старшего возраста и много другого...
 
[^]
Acca
21.04.2011 - 08:37
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
тоже лет в 7-8 повстречала в лифте дядю с ножом, завернутым в чулок. Он че-то хотел, наверное, слава Богу как-то вышло так, что его спугнули. очень долго кошмары по лифт видела... Убереги Господь наших детей от этих мразей!
 
[^]
LuchianoNaPovorote
21.04.2011 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 11
Блин!!!! У каждого есть история.
Сколько же их?????
 
[^]
Noiro
21.04.2011 - 09:47
1
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2884
Кстати, вот ещё история - рассказывали давным-давно школьные друзья.
Двор их был очень заросший сиренью и были две лавочки, что находились прямо в гуще кустов. Обычно лавочки оккупировали дети - травили анекдоты, втихаря покуривали - лавочки ни из окон дома, ни с балконов видно не было.
Вот раз как-то на одной из лавок сидели пацаны - класс пятый-шестой. Вдруг к лавочкам подошла какая-то молодая женщина и уселась напротив. Что их заинтересовало - тётка была одета вполне по-домашнему - в халате, но знакома им не была.
Сначала тётка просто сидела - ну пришел человек на лавочке отдохнуть. Потом, поглядывая украдкой на пацанов стала садится то так, то сяк - халат при этом задирался выше положенного, оголялась нога. Пацаны, естественно - не столько болтали сколько пялились на тётку - для их возраста увидеть женскую ногу выше колена уже было чрезвычайно возбуждающе. Короче, крутилась тётка, крутилась, пока кого-то из ребятни не загнали домой и компания не разошлась.
На второй день всё повторилось, только чуть более откровенно...
Как потом они мне рассказывали на четвёртый или на пятый день дошло дело до вполне явной демонстрации гениталий - тётка сидела на лавке напротив разведя полы халата и широко расставив ноги. Так продолжалось дня два или три, потом тётка пропала.
 
[^]
VVSOP
21.04.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 39
Noiro, категорически соглашусь, но

Цитата (Terranin @ 20.04.2011 - 23:13)
Цитата (VVSOP @ 20.04.2011 - 16:11)
вот интересно, как только дело касается мужиков-педофилов, так у всех праведный гнев. А ведь педофилами бывают не только мужчины. Сколько уже статей было про развращение детей воспитательницами в садах, учительницами в школах, и никто им ничего отрывать не собирается. Наоборот в отзывах капают слюной и пишут: "Вот, была бы у меня такая воспиталка/училка"

А что такого? Я за чтобы меня развратила симатичная училка, да только никто не предлагал... sad.gif


Вот они - двойные стандарты. Мужик - яйца оторвать, баба - а что такого? Все "за".
 
[^]
al1707
21.04.2011 - 13:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (Noiro @ 20.04.2011 - 13:01)
Мы с него ржали обычно, а девки украдкой бегали на писюн попялиться...

Вот видите и педофилы были во времена нашего детства и геронтофилы (или как там называются любители старичков) dont.gif

А вообще всех этих извращенцев или отселить подальше от нормальных людей disgust.gif и пусть они там друг друга suckbanana.gif pediki.gif
Или пиздить на месте преступления смертным боем moderator.gif

А ежели серьезно, то всегда были и будут люди с всякими разными психическим отклонениями. Просто во времена совка СМИ не стремились широко освещать очередную поимку педофила, онаниста и т.д. Ведь если в Союзе по заверениям ком. партии проституции не было, то афиширование наличия в советском обществе извращенцев серьезно ударяло по имиджу самой лучшей страны на свете.
 
[^]
NatahaN
21.04.2011 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 40
Ужас! Действительно почти каждый сталкивался с такими вещами. Сколько ж их, извращенцев этих???
И я не исключение. Мне лет десять было тогда (то есть год 87-й примерно). Ехала в троллейбусе, толкучка страшная. Сзади какой-то мужик в плаще пристроился и начал ко мне прижиматься. Я и не понимала тогда, что это твёрдое в спину упирается. Думала, у него в кармане чё. Каюсь, шуметь побоялась. Просто пыталась отодвинуться подальше, что не очень-то и получалось.
Зато вот года три назад с подругой сидим в лесополосе на пенёчках. Курим, пиво пьём, болтаем. Она заметила дрочера за деревом, в одной футболке. Так уж тут мы не забоялись: начали кричать на него, камнями да ветками кидаться. Помогло, правда, мало. Он за другое дерево перебежал, потом за третье. Не гоняться же за ним по всему лесу. Плюнули и ушли.
 
[^]
Noiro
21.04.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2884
Транспорт, кстати, любимое место всяких извращенцев.
Уже в институте когда учился - случай был: девчонка с нашей группы в аудиторию заходит, хотела сесть - глядь, а у неё на попе - сперма. Ещё и юбка кожаная, заметно.
Ещё когда мелкие были - был товарищ один, у него любимое развлечение в тёплое время года было кататься днями на общественном транспорте - находил там сидящих дамочек с декольте поглубже, повисал над ними на поручне и пялился сверху. Потом доставал всех рассказами о форме груди, цвете соска и прочих пикантных подробностях...
 
[^]
junker
21.04.2011 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 277
Б"%*№дь что то одни истории про педросов...предлагаю расстреливать таких упырей.. без суда и следствия....
 
[^]
ЮЛЕЦ
21.04.2011 - 16:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 695
ну тут до меня всё сказали - тоже и в транспорте прижимались неоднократно, и с эксгибиционистами сталкиваться приходилось и мужик в детстве ко мне приставать пытался((( много их однако
 
[^]
Иннокентий
21.04.2011 - 21:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 143
У нас в школе папаша (одинокий отец!) одной девочки был педофилом, как выяснилось. Классе в 3-5 мы ходили часто к этой девочке в гости (у нее приставка была), и этот папаша нам как бы невзначай показывал всякие интересные журналы сомнительного содержания, еще мы играли в прятки, он обычно водил и любил найденного персонажа полапать. А в 8-10 лет мы еще не понимали, к чему это все. Но весной, как раз в конце 5го класса он решил изнасиловать девочку, которая имела неосторожность зайти "в гости" одна, без нашей компании. Как итог - девочка прыгнула с 5го этажа и сломала себе спину и ногу. А этого придурка избили до полусмерти наши родители. Но парадокс, что его ни прав не лишили, ни посадили, и вообще ничего ему не было. Помню, что уже в старшей школе мы к нему наведывались изредка и избивали. А потом как то все на нет сошло.
 
[^]
mitch
1.05.2011 - 20:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 95
я ТАКОГО о своем детстве тоже почему-то вспомнить не могу. Было многое-бомбочки, нижички, прятки, сифа и прочее-прочее...но вот если бы хоть что-то подобное даже слышал, то чочно не забыл бы. Все-таки, можете говорить что хотите, но в то время был какой-то порядок. я не говорю о том, что пизданутых на голову было меньше, совсем нет. я говорю о том, что они боялись. взрослая жизнь полна грязи, детство должно быть детством. а иначе о чем вспоминать и к чему аккумулировать потом, когда сил нет. о мужиках, дрочащих в подворотне? а потому, давайте стараться оградить наших детей от всего этого.
LORGUS-тебе отдельный привет. ты молодец.
 
[^]
WT2008
1.05.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3881
А я только через лет 10 осознал, что в пионерлагере получил небольшую психотравму. Мне было лет 13, у нас в комнате, как я гораздо позднее догадался, мой ровесник страдал мазохизмом. Спишь себе, вдруг видишь его жопу перед своим лицом. В остервенении бьёшь его чем ни попадя, чтобы спать не мешал, а он прям закатывается от наслаждения.
В чём травма? С девушками почему-то стеснялся заниматься любовью в коленно-локтевой позе. Очевидно, в башке отложилось, что объект, находящийся перед тобой в таком положении, не достоин внимания.

Всё нивелировалось с первой женой, я уж и забыл, не вспоминал, пока тут не прочёл.
 
[^]
Selkup
1.05.2011 - 23:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 896
лучше физически, так наверняка больше подействует на остальных

а главное, без наркоза!
 
[^]
zupirik
2.05.2011 - 15:17
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Phobos @ 20.04.2011 - 22:26)
ой не знаю.... в 80-х не помню я такого... прям вот честно!
Эт нынешнее общество всё сильнее и сильнее деградирует(((

Если бы...Сейчас просто виднее стало.Ведь почти у каждого,кто отметился в этой теме,есть такие воспоминания.Я тоже помню такое,мне лет 7-8 было,а это год 88-89.Шла домой со школы и тут мужик пристал,тогда мне показалось,что пьяный,теперь понимаю,что скорее от возбуждения раскисший ,говорит -возьми.,потрогай его.И это посреди улицы!Не в парке.Днём!Я тогда чухнула со всех ног,только жаль,что никому не рассказала,это был папа одной девочки знакомой,моей ровесницы.
А в 90 году сторож садика,что рядом с нашим домом был,изнасиловал соседскую девочку четырёх лет.
Теперь за сына дико боюсь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17780
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх