Дизентерия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
optimus03
20.08.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 324
Позеленила,шикарный слог!Особенно актуально для меня-я с утра в теме,только не в больнице,и на работу вечером идти-даже не представляю,как!Обнимите меня,все кому не лень,мне плохо! :(
 
[^]
Kazimir13
20.08.2015 - 15:39
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 388
Цитата (Kaapiton @ 20.08.2015 - 11:04)
Это та часть Украины, где мову можно было услышать только по телевизору.

Что за город? Или ты пиздабол?
 
[^]
intersw
20.08.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
я помню большие 5-ти копеечные монеты :))))))))) однако....
 
[^]
Kaapiton
20.08.2015 - 15:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 55
Цитата
Что за город? Или ты пиздабол?

О, поджигатель укросрача. Рвет пукан от правды?... город Миусинск, Луганская (Ворошиловградская) область...

Это сообщение отредактировал Kaapiton - 20.08.2015 - 15:59
 
[^]
NightRustle
20.08.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Хороший рассказ!
Была у меня в детстве дизентерия, аж до потери сознания... Хорошего, я вам скажу, мало, но в больницу меня не забирали, дома отлежывался...
 
[^]
r2d2
20.08.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
Вася Хоботок? cool.gif
 
[^]
Kaapiton
20.08.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 55
Цитата
Если не имеет отношения к теме, то нахуя писать?

Очень много родственников живет рядом с зоной АТО как с одной так и с другой стороны. Тема меня очень волнует. И вообще удивлен бурной реакцией на эту фразу.
 
[^]
Ю888
20.08.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2568
еще есть кишечный грипп! тоже блюещь и дрищщешь вволю, при этом нихуя не болит и температура
 
[^]
Kartman
20.08.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
Отличный слог! Да и за говно всегда зеленка, че там говорить-то)
 
[^]
Kaapiton
20.08.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 55
Цитата
Вася Хоботок?

Ты дал имя своему хоботку?
 
[^]
Kazimir13
20.08.2015 - 16:12
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 388
Цитата (Kaapiton @ 20.08.2015 - 15:52)
Цитата
Что за город? Или ты пиздабол?

О, поджигатель укросрача. Рвет пукан от правды?... город Миусинск, Луганская (Ворошиловградская) область...

пукан у тя рвёт, раз говоно закинул на вентилятор про мову пиздабол.
 
[^]
dudenthemoon
20.08.2015 - 16:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 49
Эх, это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Примерно в то же самое время и я подхватил эту замечательную заразу. Было мне лет 9, и ехал я в Артек, в составе кучи ребят и пары вожатых 17 лет, которые тогда казались неимоверно взрослыми и важными.
Вот уж не знаю где именно подхватил, по дороге в тогда уже(еще) хохляцкий крым, в поезде, надыбали где-то зеленых абрикосов, это вроде самое экстремальное что я поел до болезни.
А спустя пару дней я проснулся ночью с дичайшим желанием как следует обосраться, чем всю последущую ночь и занимался сидя на холодном унитазе с тоской разглядывая скучный пол и ползающих по нему тараканов.
Не буду описывать подробно следующий день, было неприятно, стыдно и больно, вызвали лагерную злую докторшу, которая истязала меня полчаса, заставляла пить воду и тут же блевать в раковину. Когда ей это надоело, а я уже еле на ногах стоял, она приняла решение меня госпитализировать, и меня с температурой под 40 увезли в Ялту. Повез меня один из вожатых, парнишка понторез, по дороге мы заезжали в аптеку и там он купил себе трость для слепых, ему казалось что с ней он выглядит очень круто, правда и применение нашлось - в лагере он колотил ею особо непослушных))
В ялтинской инфекционке я провел 10 скучнейших дней в своей жизни, книжек не было, телека естественно тоже, от скуки, я лежал в палате один, я колупал стену, и начав с малюсенькой трещинки к концу 10 дня дырень была уже в диаметре метра. Кормили меня черти чем и поили соленой водой, не забывая, кстати, регулярно, с издевательским блеском в глазах, ставить душераздирающие клизмы. А если я протестовал, то грозились в одних трусах закинуть в палату к девчонкам, эх, знал бы я тогда)))
Навестили меня за это время всего пару раз, было мне очень грустно и страшно - первый раз один далеко от дома и на тебе такая история, теперь я был совсем один в незнакомом городе, дристал по 20 раз в день. В общем на поправку я так и не шел и решили они перевезти меня в некий, военный кажется, госпиталь где-то в крымских горах.
Вот там уже за меня взялись основательно, сходу, задорно, влепили литровую клизму, затем уселись кругом за стол, меня посадили напротив на горшок и, изредка на меня поглядывая, стали обсуждать. И появилась еще одна врачиха, спросила сколько в меня влили, удивилась, обругала остальных, сказала, что и сама половину за раз не выдерживает, погладила по голове и пожалела, стало сразу как то легче.
В госпитале было веселее - больше народу и спокойнее что ли. Книжек мне навезли, кстати, благодаря дизентерии я полюбил читать. Уж не знаю что там в меня кололи, но в первую же ночь я проснулся с желанием много блевать, и обнаружил заведомо приготовленный тазик под кроватью...
Дня за три-четыре меня поставили на ноги, срать стал заметно реже и тверже, как же я тогда обрадовался когда понял что снова могу нормально срать:), а когда выписали, то увезли не в лагерь сначала, а на несколько дней поселили в поселке поблизости, на квартире начальника одного из лагерей в артеке. Там мы отлично потусили с его сыном, он был примерно мой ровесник. Ну а когда наш отряд пошел в горы и какуюто пещеру меня уже забросили к ним, а спустя три дня мы все уехали домой. В от так я ПРОСРАЛ отдых в артеке, в обще сложности был там 6 дней:)
 
[^]
Прутков
20.08.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
-Мальчик, у тебя есть понос?
Переходя на более доступный детям язык, спросил врач.
-Нет.
-Сколько раз ты за ночь какал?
-Двенадцать.

Долго сдерживался, но вот на этом моменте - всё-таки обосрался заржал! gigi.gif rulez.gif
 
[^]
FedorSymkin
20.08.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (Kaapiton @ 20.08.2015 - 21:01)
Цитата
Если не имеет отношения к теме, то нахуя писать?

Очень много родственников живет рядом с зоной АТО как с одной так и с другой стороны. Тема меня очень волнует. И вообще удивлен бурной реакцией на эту фразу.

ТС, забей, из песни слов не выкинешь!
И обязательно пиши есчё! biggrin.gif
 
[^]
стасиг
20.08.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
говнецооо:) зеленка
 
[^]
YXTbI
20.08.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1601
Цитата
-Сколько раз ты за ночь какал?-Двенадцать.

тут уже не выдержал, lol.gif
ну и по традиции "за говно зелень"
 
[^]
curiousus
20.08.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Тьфу, думала, человек совета просит!
Левомицетин жрать, если в самом деле дизентерия.
Как определить - не по "стулу", а по сильным схваткообразным болям поперёк живота.
Сейчас и другие лекарства есть, но от дизентерии лучше всего помогал Левомицетин.
2 таблетки сразу и минимум 4 раза в день по 2 таблетки.
 
[^]
Kaapiton
20.08.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 55
Цитата
2 таблетки сразу и минимум 4 раза в день по 2 таблетки.

А еще 4-мя жопу затыкать...
 
[^]
Rockettt
20.08.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Чьёрт побьери, ТС, ты напился говна!? gigi.gif
 
[^]
TNM72
20.08.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
ТС, самую суть ухватил. Я тоже пару дней назад, будучи в командировке в Перми неудачно перекусил в местном ресторанчике, до сих пор отхожу.
Даёшь солидарность поносников всех стран!
 
[^]
ВесельчакУ
20.08.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 192
Сцуко, аж слезы выступили))) Давно я так не плакалъ!
 
[^]
WhiskIn
20.08.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Август 1996. Окружной Учебный Центр. Срали так, что трудно сказать. Мои БАТы летали на льготном режиме. Траншеи копали, не успевая за воинами :) Привет полку БМП.
 
[^]
JaneS
20.08.2015 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7261
Мама моя рассказывала, что я в 10 мес. дизентерией болела. Тупорылый сынок ее подружки, которая к нам приезжала погостить, с улицы всякую хрень таскал. Ну а я, поскольку маленькая, все в рот тянула. Потом в больнице укололы ставили в голову (младенцам так ставят, т.к. на голове у них проще вену найти). Чуть коней не двинула.
 
[^]
bulldozerrr
20.08.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
А вот хуй бы там с дизентерией неделю. Я в детстве болел, 3 недели в инфекционке.
 
[^]
МОТЯКАЙ
20.08.2015 - 20:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 7
Из детских воспоминаний про понос или как я стал художником.

Учился в сельской школе и наша классная руководительница Зоя Естафьевна с первого класса погнала весь класс в танцевальный кружок, всех, даже тех, у кого с чувством ритма было совсем худо. Прежний выпуск начальных классов, где учился у нее мой старший брат она выпустила хоровиков, пел весь класс. А мы должны были стать танцорами. И понеслась...

Весь год мы прилежно разучивали танцы, стояли у станка, муштровали позиции. Многие не выдерживали и сбегали с уроков, но их насильно приводили, наказывали, вызывали на линейках за плохое поведение. Культ сельской учительницы очень высок, поэтому родители молчали, не сопротивлялись этому.

Так отучились год и перед каникулами наш коллектив должен был выступить в председательских домах разных деревнях нашего совхоза им. Карла Маркса.
Помню этот день очень четко, помню каждую минуту этого испытания.

Я было собрался домой, так как уроки закончились, но тут неожиданно всех собрали в классе, выдали всем народные костюмы и сказали едем выступать.
До этого момента и так хотелось справить большую нужду, быстро переоделся и побежал в сторону туалета, но был остановлен нашей руководительницей и посажен в школьный автобус. Я еще спросил, сколько времени мы будем гастролировать, сказали пару часов, ну ладно, подумал, выдержу...

И начались танцы... Первый клуб, второй председательский дом, от народных танцев все больше и больше хотелось срать, затем еще один дом колхозника...
Дороги между деревнями, которыми выступали не асфальтированы, поэтому пляска продолжалась даже в автобусе. Пару раз пытался сбежать в лопухи, но опять был пойман бдительной классной руководительницей и посажен в автобус. Мог конечно отпроситься, сказать что очень хочу в туалет, но почему то было стыдно признаться и потом все бы знали, что я ходил не по-маленькому, потому что это дело с детства я проводил долго и сосредоточенно.

Какая была на счету деревня я уже не считал, сидя ехать уже не мог, детский сфинктер первоклассника мучительно держался из последних сил, а попой сжимался к поручням сидений.

Наконец, сказали, что гастроли кончились и поехали в нашу школу. Помню, как я ненавидел девочку Марину, которая не спеша вылезала с задних мест автобуса, потому что попросила высадить ее у дома, помню как быстро скинул народный костюм в классе, переоделся в школьную форму, схватил портфель и помчался пулей домой.

Едва успев скинуть брюки, я выдохнул... Это было очень больно, думал кишки вылезли, я был весь в поту, а оттуда все лилось и лилось.

На следующий учебный год, узнав, что можно ходить и на другие кружки, перешел в художественный. Там была совсем другая атмосфера: тихо, комфортно, никто никогда не повышал на детей голос. Мне там сразу понравилось. Моя классная очень обиделась на мой поступок, но я быстро реабилитировался, так как у меня получались лучшие стенгазеты и стал редколлегией. После сбежали почти все мальчики с танцевалки в другие кружки и секции.

А потом у меня была художественная школа, училище, университет, так я стал художником.

Это сообщение отредактировал МОТЯКАЙ - 20.08.2015 - 20:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32136
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх