Без царя в голове

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
olilich 5 ноя 2019 в 23:10
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Танкред @ 4.11.2019 - 17:51)
Цитата (Gar02 @ 4.11.2019 - 15:53)
245 плюсов за этот высер?

Товарищ, позвольте Вам сообщить, что "на хуй" - это прямо и немноооого направо.

Есть небольшая поправка для прибытия в точку назначения dont.gif после неноооого на право пройти через грабли и свернув на лево попасть в ролик котяры gigi.gif
Saturn147 5 ноя 2019 в 23:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Добавьте и меня в рассылку.
VolgaPM 5 ноя 2019 в 23:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
10
Да, сюжет нарочито открытый.

В тексте не сказано, что это Штырь оприходовал Беса. Это нападение мог спланировать и Дёма, чтобы использовать Беса в своей многоходовочке. Может он и на погрузчик спецом направил Беса, чтобы столкнуть его со Штырем?

Но тем не менее интрига завертелась.

ИМХО вводить сейчас разговор Штыря с Дёмой излишне, лучше его было бы предоставить после события. Тогда бы для Беса все встало бы на свои места, а пока он в неведении - доверяет Дёме, ненавидит Штыря. Но, автор, на то он и автор, что так видит.

Сюжетная линия взаимных симпатий со Светкой какая-то линейная и предсказуемая. Будет ли в ней интрига? Хотя при таких вводных данных сделать это весьма непросто.

Общественный строй вырисовывается любопытный, но весьма простой и логичный, издалека напоминающий то ли коммунизм, то ли добровольное рабство без особых вариантов выбора...
olilich 5 ноя 2019 в 23:19
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Rumer @ 5.11.2019 - 13:23)
Ещё кусочек диалога в ВК:


rulez.gif пусть показывают! хоть я и стареньким себя чувствую. Но для блага общества хорошая затея cheer.gif
Риус 6 ноя 2019 в 00:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Спасибо и за продолжение и за рассылку,в общем спасибо,завтра на работу,а я читаю...жду с нетерпением продолжения,было интересно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zmei856 6 ноя 2019 в 01:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Вот так всегда на самом интересном месте!

Блин ну зашлите кто нибудь пару яповских сисек,до пятницы же терпеть решительно невозможно!
torroid 6 ноя 2019 в 05:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Зашибись, ждем продолжения kruto.gif
mogila9096 6 ноя 2019 в 05:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (myshkins @ 5.11.2019 - 19:00)
Еще раз повторю
Все, кому нужно все и сразу, напишите мне. Я пришлю вам письмо после полной выкладки.

Не знаю как с мобилы в личку написать, но можно мне письмо по окончании выкладки? Не люблю по чайной ложке читать:) заранее благодарен!!!
PITBRIT 6 ноя 2019 в 05:59
Old School  •  На сайте 20 лет
6
Rumer
слушай, годно написано,напомнило заводной апельсин слегонца,будем ждать продолжения.
myshkins 6 ноя 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Риус, добавила в рассылку.

mogila9096, конечно же можно. Пришлю письмо со ссылками на все части.
smile.gif
Rumer автор 6 ноя 2019 в 09:45
Reader  •  На сайте 11 лет
9
Ну что, господа, пятница не за горами, потом и понедельник подтянется...

Это сообщение отредактировал Rumer - 6 ноя 2019 в 09:49
kae4572 6 ноя 2019 в 09:46
япоголик  •  На сайте 10 лет
12
Пока ждем пятницы...В соседней теме картинку подвезли, атмосферную, чем-то мне напомнила она Ц-Южный и пейзан, вроде так их Румер решил назвать =)


Это сообщение отредактировал kae4572 - 6 ноя 2019 в 09:48
ZonaKem 6 ноя 2019 в 09:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Поставил в закладки .
Aceg 6 ноя 2019 в 10:07
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
+1 в рассылку. Пожалуйста. bravo.gif
mamaCholi 6 ноя 2019 в 10:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
а мне понравилось, можно и меня в рассылку
Rumer автор 6 ноя 2019 в 10:45
Reader  •  На сайте 11 лет
24
Гирокомп
Прямо как в песочнице ясельной группы: чем больше раз скажешь слово "говно", тем круче smile.gif
Не понравилось? Ничего страшного, просто так и скажи. Зачем смешить людей своими попытками умничать? Не понимаю, честное слово.

Это сообщение отредактировал Rumer - 6 ноя 2019 в 11:36
ghost109 6 ноя 2019 в 11:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Гирокомп @ 6.11.2019 - 10:15)
Цитата (Уфимский @ 2.11.2019 - 21:23)
У-у-у... Почитал комменты: сколько же здесь людей которые не могут 10 абзацев осилить!

Смаковать такое говно? Попытаться его распробовать после 10 абзацев?

Нахуя? Говну место в выгребной яме, а не в интернете.

дык это , а что вы делаете в тырнете? cheer.gif

Это сообщение отредактировал ghost109 - 6 ноя 2019 в 11:16
ПeсМатроскин 6 ноя 2019 в 11:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Гирокомп @ 6.11.2019 - 10:15)
Цитата (Уфимский @ 2.11.2019 - 21:23)
У-у-у... Почитал комменты: сколько же здесь людей которые не могут 10 абзацев осилить!

Смаковать такое говно? Попытаться его распробовать после 10 абзацев?

Нахуя? Говну место в выгребной яме, а не в интернете.

Болезный, если тебе здесь так противно зачем заходишь? Говном поплеваться?
маральный 6 ноя 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Gar02 @ 5.11.2019 - 17:36)
Цитата (balsar @ 4.11.2019 - 17:25)
Цитата (Gar02 @ 4.11.2019 - 15:53)
245 плюсов за этот высер?

Иди нахуй.
Rumer
Ты ж заебал. Ну как так можно, а?
Тот же В.Г.Ян трилогию свою дописал же?
А ты чо?
Давай Проклятого уже. А то ни 2 ни полтора...

На хуй твоя жопа хороша.

Написал человек , которого покоробил , не литературный язык персонажа .

Л- лицемерие bravo.gif
маральный 6 ноя 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Гирокомп @ 6.11.2019 - 10:15)
Цитата (Уфимский @ 2.11.2019 - 21:23)
У-у-у... Почитал комменты: сколько же здесь людей которые не могут 10 абзацев осилить!

Смаковать такое говно? Попытаться его распробовать после 10 абзацев?

Нахуя? Говну место в выгребной яме, а не в интернете.

Блять , ты хоть сам понял что пизданул ? Говну место не в интернете ?
Правда ? Точно ? А ты то зачем тут ?
maksimk 6 ноя 2019 в 13:07
Шутник  •  На сайте 17 лет
5
Добавьте и меня в рассылку. Заранее спасибо lalala.gif
Танкред 6 ноя 2019 в 13:30
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
7
Тем временем до пятницы осталось 34 часа 29 минут...
kae4572 6 ноя 2019 в 13:30
япоголик  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ПeсМатроскин @ 6.11.2019 - 11:29)
Болезный, если тебе здесь так противно зачем заходишь? Говном поплеваться?

Как вариант, могу предположить...для того, чтобы можно было написать в интернете - "гОвно" или "гАвно", я не знаю каГ правильна rulez.gif

ЗЫ... писал наверно Гирокомп коммент свой про гавно, паря весь в белом, где-то в облаках, созерцая сверху всё и размышляя в уме своём:

- А чего-то они там все копошатся? Обсуждают чего-то там - нахваливают! За гавно же на ЯП-е, что? Правильно - зелень! Пульну-ка в них, сверху своего положения gigi.gif

Это сообщение отредактировал kae4572 - 6 ноя 2019 в 14:10
Rumer автор 6 ноя 2019 в 13:36
Reader  •  На сайте 11 лет
24
Кстати!
Или нет, не знаю.
Кто помнит истории про Артёма Щось?
У них есть небольшое продолжение, если что. Сейчас в теме выгружу, можно будет скоротать немного времени. Там чуток, но всё-таки smile.gif Вот!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх