ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  163 164  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Умачка 18 апр 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Айс @ 18.04.2026 - 11:09)
Честно и беспристрастно * Светит лампой в левый глаз . Отвечай честно сколько тонн яблок , вы у соседей спёрли ?!

Ты в глаз-то прямо не свети себе, зачем так делать? Ещё скажи, что покончишь в себя или наложишь себе в руки, если я не скажу ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 18 апр 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Айс @ 18.04.2026 - 11:07)
И сковородка какая то жутко модная…..

Ей пришел капец. Ее прострелили. Из пушки. Думали, большой воробей, а это оказалась сковородка.( Надо новую покупать. Или ждать в подарок. Айс, подари мне сковородку. Я тебе за это... Ничего не дам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 18 апр 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 18 апр. 2026 г. в 11:28)
Цитата (Айс @ 18.04.2026 - 11:09)
Честно и беспристрастно * Светит лампой в левый глаз .  Отвечай честно сколько тонн яблок , вы у соседей спёрли ?!

Ты в глаз-то прямо не свети себе, зачем так делать? Ещё скажи, что покончишь в себя или наложишь себе в руки, если я не скажу ))

Свечу куда хочу!) Так и запишем, на контакт с следователем не идёт…
Айс 18 апр 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Аюшки @ 18 апр. 2026 г. в 11:27)
Цитата (Акация @ 18 апр. 2026 г. в 01:30)
Меня больше удивляет, шо ты молчишь про остальные части. Или они на твой взгляд тоже комиксные?


Не выдержала и перечитала "Ложь, ложь, ложь". Только на этот раз сделала финт ушами и начала сразу со второй части. И знаете что? Совсем другое впечатление! Очень даже годный детектив!
Если читать сначала, то, во-первых, сложно избавиться от образа кота Толстопуза из "Чип и Дейл спешат на помощь", а, во-вторых, в ушах звучит гнусавый голос "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье!"

От души советую автору обезглавить свое творение.

Анастасия, вот как вы думаете, надо крео как « расчленёнку » рассматривать, или же цельной « тушкой» ?

Это сообщение отредактировал Айс - 18 апр 2026 в 11:42
Perlziesel 18 апр 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Вот такое антиалкогольное средство попалось

ЯП против ЛитБесов
Аюшки 18 апр 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 15:34)
Анастасия, вот как вы думаете, надо крео как « расчленёнку » рассматривать, или же цельной « тушкой» ?

Предоставлено-то тушкой. Но первая часть прямо убивает все. Как будто курицу продали с башкой и лапками.
Айс 18 апр 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Аюшки @ 18 апр. 2026 г. в 12:11)
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 15:34)
Анастасия, вот как вы думаете, надо крео как « расчленёнку » рассматривать, или же цельной « тушкой» ?

Предоставлено-то тушкой. Но первая часть прямо убивает все. Как будто курицу продали с башкой и лапками.

Значит наши ощущения совпали , ну про то что лично у меня первая часть , не то, что бы аллергию вызвала, просто отторжение к этому крео
Аюшки 18 апр 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 16:17)
Значит наши ощущения совпали , ну про то что лично у меня первая часть , не то, что бы аллергию вызвала, просто отторжение к этому крео


Да. Так и не поняла, зачем эту вставку добавили, смотрится инородно.
Айс 18 апр 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Аюшки @ 18 апр. 2026 г. в 12:22)
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 16:17)
Значит наши ощущения совпали , ну про то что лично у меня первая часть , не то, что бы аллергию вызвала, просто отторжение к этому крео


Да. Так и не поняла, зачем эту вставку добавили, смотрится инородно.

Ну по факту, что есть то есть . Возможно писалось в коллаборации. А может и нет . Интересно, что скажут другие участники движа. Автора тоже интересно послушать, если конечно он в драку сразу не полезет )))
JackMcGee 18 апр 2026 в 13:06
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
9
28. Про любовь
Про тебя, про знакомые слова до бооооли все что ты мне нооочью гаваааариииииил.

Хотел написать "штампованная хуита с задроченным до шкурки сюжетом куда за каким то зеленоглазым хуем добавлен купидон". Но потом подумал, что в целом у нас тут с гулькину пипиську рассказов не штампованных с немастурбированным сюжетом (а если и откровенный плагиат заимствование), так что обвинять очередного бумагомараку в том, что своего ничего в очередной раз не придумалось несправедливо.
Поэтому, простенький насквозь понятный рассказ про пьянство и секс по пьяни, когда вообще пофиг с кем. Короче, пропаганда спиртосодержащих веществ.
Прочиталось легко, ящерка понравилась, грустный зеленочеловечек тоже норм. Короче, негатива не оставило. Позитива тоже. Просто конкурсный наполнитель комкующийся из картон... да что я... обещал же не ругать:( Короче, норм. Голоса конечно же не будет - голос вомбата нужно выстрадать, выгрызть зубами когтями.

ЯП против ЛитБесов
JackMcGee 18 апр 2026 в 14:09
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
9
29. Пастушок
Сам подобное писал. Ну неплохой такой фельетон. Персонажи характерные, раскрыты. В целом все понравилось, ругать категорически не за что. Но в душе ничего не тронуло:( Прочитал и тут же забыл.

ЯП против ЛитБесов

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 18 апр 2026 в 14:09
Умачка 18 апр 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 15:32)
Так и запишем, на контакт с следователем не идёт…

шалунишка какой, а.
На контакт с ним...
Астрояр 18 апр 2026 в 14:35
  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Аюшки @ 18 апр. 2026 г. в 11:27)
Цитата (Акация @ 18 апр. 2026 г. в 01:30)
Меня больше удивляет, шо ты молчишь про остальные части. Или они на твой взгляд тоже комиксные?


Не выдержала и перечитала "Ложь, ложь, ложь". Только на этот раз сделала финт ушами и начала сразу со второй части. И знаете что? Совсем другое впечатление! Очень даже годный детектив!
Если читать сначала, то, во-первых, сложно избавиться от образа кота Толстопуза из "Чип и Дейл спешат на помощь", а, во-вторых, в ушах звучит гнусавый голос "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье!"

От души советую автору обезглавить свое творение.

От души советую автору сделать обрезание 45-ти тысячам после мультяшности. tongue.gif
Лучшее, что читал)
Аюшки 18 апр 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Астрояр @ 18.04.2026 - 14:35)
От души советую автору сделать обрезание 45-ти тысячам после мультяшности.
Лучшее, что читал)

Так, Астрояр забирает вершки, а я корешки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 18 апр 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Дубль

Это сообщение отредактировал Умачка - 18 апр 2026 в 14:50
АПЧеркасов 18 апр 2026 в 14:47
Новенький  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Астрояр @ 7 апр. 2026 г. в 17:19)
Как будто экранизацию комикса посмотрел

Цитата (Астрояр @ 18 апр. 2026 г. в 14:35)
Лучшее, что читал

Какая неподдельная искренность.
Айс 18 апр 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Аюшки @ 18 апр. 2026 г. в 14:39)
Цитата (Астрояр @ 18.04.2026 - 14:35)
От души советую автору сделать обрезание 45-ти тысячам после мультяшности. 
Лучшее, что читал)

Так, Астрояр забирает вершки, а я корешки.

Ну теперь мне понятно, кто авторы этого крео . Гггггг
Спалились господа!!! gigi.gif
Айс 18 апр 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Умачка @ 18 апр. 2026 г. в 14:44)
Дубль

Значит прибыло в вашей банде ? Ну поздравляю!!!))
Умачка 18 апр 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 18:52)
Цитата (Умачка @ 18 апр. 2026 г. в 14:44)
Дубль

Значит прибыло в вашей банде ? Ну поздравляю!!!))

Спасибо. Мне иногда хочется сказать сыночке: "Горшочек, не вари!" Но это его горшочек, так-то. Справляются, молодцы. Как сноха узнала, что будет двойня, сказала, что все, хватит. Однако почему-то не очень ей верю. gigi.gif Жизнь покажет
Айс 18 апр 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Умачка @ 18 апр. 2026 г. в 14:59)
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 18:52)
Цитата (Умачка @ 18 апр. 2026 г. в 14:44)
Дубль

Значит прибыло в вашей банде ? Ну поздравляю!!!))

Спасибо. Мне иногда хочется сказать сыночке: "Горшочек, не вари!" Но это его горшочек, так-то. Справляются, молодцы. Как сноха узнала, что будет двойня, сказала, что все, хватит. Однако почему-то не очень ей верю. gigi.gif Жизнь покажет

Молодцы, дети это же вообще, всегла отлично
Умачка 18 апр 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 1 год
4
На майские обещал приехать, но, конечно, без мальчиков, девчонок привезет показать. К жене ее мама приедет как раз, всем хорошо, короче

Это сообщение отредактировал Умачка - 18 апр 2026 в 15:23
Айс 18 апр 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Умачка @ 18 апр. 2026 г. в 15:06)
На майские обещал приехать, но, конечно, без мальчиков, девчонок привезет показать. К жене ее мама приедет как раз, всем хорошо короче

А ты значиццо многовнучечная бабуленцЫя? Гггг
Умачка 18 апр 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 19:16)
Цитата (Умачка @ 18 апр. 2026 г. в 15:06)
На майские обещал приехать, но, конечно, без мальчиков, девчонок привезет показать.  К жене ее мама приедет как раз, всем хорошо короче

А ты значиццо многовнучечная бабуленцЫя? Гггг

А то.
Скрытый текст
У нас сын приемный, поэтому очень взрослый, у меня с ним разница в возрасте всего 14 лет. Так что по возрасту это не внуки, а, скорее, племянники. Но мне все равно - хоть тетка я им, хоть бабка. Всяческая любовь и забота им от меня от души.
ZlobnyiTroll 18 апр 2026 в 15:36
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Айс @ 18 апр. 2026 г. в 14:50)
Ну теперь мне понятно, кто авторы этого крео . Гггггг
Спалились господа!!!

Аюшки с Астрояром
Зашли на конкурс ЯПа.
Все лавры под фанфары
Себе решили хапнуть.

Без кризисных усилий
Вдвоём рассказ строчат.
Но их разоблачили
Черкасов, Айс, Вомбат!

Теперь лежит дорога
"Ложь, ложь" на деанон.
Акация! Тревога!
Забань их всех потом!

Забанены: Черкасов,
Вомбат, Айс, ЗлобныйТролль...
Но главных лоботрясов
Не банят. Вот же боль!

Ведь было б очень здраво
Виновных наказать?
Но не имеем право
Мы оргов обсуждать.

Мораль у эпизода
Проста, как банный лист:
Коль дорога свобода -
Сиди и не светись!
ZlobnyiTroll 18 апр 2026 в 15:40
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
7
Ребята (и Бесята)!
Есть предложение всё-таки перебраться в "Буквицу".
Акация не навсегда ушла. Она вернётся...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  163 164  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх