ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  154 155  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Акация автор 17 апр 2026 в 08:59
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 30 663
Цитата (ZlobnyiTroll @ 17 апр. 2026 г. в 07:58)
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 08:54)
Вон Боня записала обращение Самому и 18 лямов просмотров. А она что, что-то из себя представляет?)
Теперь она из себя представляет обращение.
Не к тебе ж обратилась, не ко мне - а к самому.
Теперь её вспомнили. Гениальный ход её пиарщика, считаю up.gif up.gif up.gif

Господа, вернитесь к литературе, пока не пошли лимиты за оффтоп. Второй раз предупреждать не буду!

Это сообщение отредактировал Акация - 17 апр 2026 в 09:00
Все комментарии:
ZlobnyiTroll 17 апр 2026 в 09:01
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Умачка @ 17 апр. 2026 г. в 08:58)
йа не люблю черный, йа люблю белый
Белый дороже.

Заказывать будете? idea.gif
Умачка 17 апр 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (ZlobnyiTroll @ 17 апр. 2026 г. в 13:01)
Цитата (Умачка @ 17 апр. 2026 г. в 08:58)
йа не люблю черный, йа люблю белый
Белый дороже.

Заказывать будете? idea.gif

wub.gif ВЫ такой заботливый
АПЧеркасов 17 апр 2026 в 09:02
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 08:46)
не впечатлён

А кто у нас с такой позиции в игровом моменте вообще в ворота попадёт?
Не сейчас, а вообще. Я футбол смотрю 40 лет, не помню больше таких голов в нашем чемпионате.
Что-то похожее сделал когда-то Ковтун, но там до ворот было метров двенадцать. А тут все сорок, плюс он был не лицом к воротам даже. И с опекающим соперником.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 17 апр 2026 в 09:06
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 08:54)
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 10:51)
Для этого надо из себя хоть что-то представлять, а не быть тупой содержанкой.

Вон Боня записала обращение Самому и 18 лямов просмотров. А она что, что-то из себя представляет?)

Ну как же, звезда Дома-2 и бьюти-блогер. Только недолго ей осталось блистать. Скоро выйдет из моды. А пока да, хайпует, клюшка gigi.gif
А чтоб и не хайповать? Бабло на безбедную жизнь есть. Ирландец башляет на дочку. И самой Вике перепадает. Так что пример некорректный.
JackMcGee 17 апр 2026 в 09:05
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (АПЧеркасов @ 17 апр. 2026 г. в 11:02)
А кто у нас с такой позиции в игровом моменте вообще в ворота попадёт?

Меня всегда больше Киржаков удивлял как можно НЕ ПОПАСТЬ в такой ситуации в ворота
JackMcGee 17 апр 2026 в 09:06
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
6
WhiskIn
Тиха - шериф в тебя выстрелил и не попал. Следующий предупредительный будет в голову. Срочно возвращаемся к обсуждению Алисы без границ и шенгена.
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ZlobnyiTroll @ 17 апр. 2026 г. в 08:55)
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 08:42)
А акционером МММ я действительно был... Так что мы остались в плюсе.
Лень тащить кота и лампу.
Кого ни спросишь - все в плюсе остались, буквально - вся страна bravo.gif

Ни разу ещё не слышал: - Да, я - лох! Вложил 500кР, получил взамен фанфикифантики.
Ну да, ну да, верим...

Где я хвалился, что вложил 500 000? Да, планировал серьезно вложиться, 300 000 было тогда две моих зарплаты, но вот жена решила по-своему. И на акции потратила всего 6 тысяч. А продала за 165. Я сильно ругался, но после краха МММ затих. Ибо понял, что это бог меня отвел. Если бы Ольга купила не 3, а 150 акций, то как минимум 120 из них сгорели бы.
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 08:59)
Вообще мимо , в банках никогда не работал.
Ну психологию простого заводчанина прекрасно понимаю, а уж твою по пролетарски упертую, на сто процентов понимаю. Федь ты когда с большого ЯПа залетаешь, хоть иногда ноги отряхивай. Тут как бэ литература. А не очередной пост, про то какие вокруг геи, а комментаторы все сплошь Монтекристо . И ещё один момент, ты когда читаешь , потрать хоть пять минут на обдумывание комма.,оппонентам, да и юкки тут особо не срубишь….

Тебя модератором назначили? Нет? Позволь тогда твоё мнение проигнорировать.
От темы я не отклонился ни на йоту. В рассказе центральное место занимает встреча бывшего старателя с бывшим лавочником, а ныне банкиром. Как думаешь, он сильно изменился с тех времен, когда впаривал золотоискателям лопаты из фольги? Уверен, что нет, просто еще больше заматерел. Уверен, что через какое-то время он скажет: "Мне очень жаль, но Боливару не снести двоих". Думаю, что ты в курсе, откуда эта цитата.
JackMcGee 17 апр 2026 в 09:18
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:03)
Бабло на безбедную жизнь есть.

Ну дык и у стрекозы тоже будет:) Это муравей последний хуй без соли догрызает.
Ну вас, пошел дальше читать, а то я слышал, 23 апреля лавочку закроют. В итоге часть авторов может остаться без вомбачьего внимания. Те остаться счастливыми, улыбающимися и довольными своим творчеством. Что недопустимо.
ZlobnyiTroll 17 апр 2026 в 09:19
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
8
Тихо, на цыпочках, стараясь не шуметь, аккуратно подходит к Оргку, затачивающему шашку на оселке срубленной головы нарушителя:
Акация, а литературить литерату... тьфу ты!.. рецензировать рецензии моно?
АПЧеркасов 17 апр 2026 в 09:20
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 09:10)
Я сильно ругался, но после краха МММ затих. Ибо понял, что это бог меня отвел. Если бы Ольга купила не 3, а 150 акций, то как минимум 120 из них сгорели бы.

Со мной работала девочка, она каждый месяц ползарплаты относила во все эти РДС, МММ и прочие пирамиды. И всегда умудрялась выйти из них буквально за дни до крушения в огромном плюсе. Наварилась она в них неплохо, везло невероятно.

Но везение её закончилось через несколько лет, когда она, управляя автомобилем, вылетела в кювет на пустой загородной дороге и врезалась в дерево. В салоне, кроме неё, сидел маленький сын на заднем сиденье, на нём ни царапины, а она насмерть.

И было ей тогда лет двадцать шесть где-то.

Чтобы это не было оффтопом, обещаю написать на этот сюжет рассказ. Или даже повесть. «Везучая Танька».
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZlobnyiTroll @ 17 апр. 2026 г. в 08:58)
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 08:54)
Вон Боня записала обращение Самому и 18 лямов просмотров. А она что, что-то из себя представляет?)
Теперь она из себя представляет обращение.
Не к тебе ж обратилась, не ко мне - а к самому.
Теперь её вспомнили. Гениальный ход её пиарщика, считаю up.gif up.gif up.gif

Ну так царь-то у нас хороший, но не ведает, что плохие бояре творят. Должен же ему кто-то глаза открыть.
Впрочем, мы сильно уехали от темы, дискуссию прекращаю.

Оффтоп. Пользователь и все остальные предупреждены.

Это сообщение отредактировал Акация - 17 апр 2026 в 10:09
Айс 17 апр 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 09:18)
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 08:59)
Вообще мимо , в банках никогда не работал.
Ну психологию простого заводчанина прекрасно понимаю, а уж твою по пролетарски упертую, на сто процентов понимаю. Федь ты когда с большого ЯПа залетаешь, хоть иногда ноги отряхивай. Тут как бэ литература. А не очередной пост, про то какие вокруг геи, а комментаторы все сплошь Монтекристо . И ещё один момент, ты когда читаешь , потрать хоть пять минут на обдумывание комма.,оппонентам, да и юкки тут особо не срубишь….

Тебя модератором назначили? Нет? Позволь тогда твоё мнение проигнорировать.
От темы я не отклонился ни на йоту. В рассказе центральное место занимает встреча бывшего старателя с бывшим лавочником, а ныне банкиром. Как думаешь, он сильно изменился с тех времен, когда впаривал золотоискателям лопаты из фольги? Уверен, что нет, просто еще больше заматерел. Уверен, что через какое-то время он скажет: "Мне очень жаль, но Боливару не снести двоих". Думаю, что ты в курсе, откуда эта цитата.

Я тебе услышал . Режим общения off .
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 09:06)
WhiskIn
Тиха - шериф в тебя выстрелил и не попал. Следующий предупредительный будет в голову. Срочно возвращаемся к обсуждению Алисы без границ и шенгена.

Давай лучше колхозницу из десятого рассказа.
JackMcGee 17 апр 2026 в 09:25
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:24)
Давай лучше колхозницу из десятого рассказа.

А че там за колхозница... Я уж забыл всё... Дыня?
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 09:18)
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:03)
Бабло на безбедную жизнь есть.

Ну дык и у стрекозы тоже будет:) Это муравей последний хуй без соли догрызает.
Ну вас, пошел дальше читать, а то я слышал, 23 апреля лавочку закроют. В итоге часть авторов может остаться без вомбачьего внимания. Те остаться счастливыми, улыбающимися и довольными своим творчеством. Что недопустимо.

Откуда у нее будет? Такие фифы не умеют сохранять и преумножать капитал, они только тратить умеют. Впрочем, хер бы с ними. У меня судьба муравья и я не парюсь.
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 09:25)
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:24)
Давай лучше колхозницу из десятого рассказа.

А че там за колхозница... Я уж забыл всё... Дыня?

Какая еще дыня? Даша, которой всю жизнь не везло с мужиками, а на склоне лет повезло.
JackMcGee 17 апр 2026 в 09:36
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:31)
Какая еще дыня? Даша, которой всю жизнь не везло с мужиками, а на склоне лет повезло.

Да ну, скукота. Было б че обсуждать... Я уже мнение по одиноким мужикам в 40 лет высказывал (нормальных одиноких в 40 и около того не бывает).
Это токо вчера читал про тиндер в телеге в хиханьковом канале (перескажу своими словами вкратце)
Подруга решила искать счастья в тиндере. Через неделю нашла "свое счастье": врач, 41 год, не женат, есть дочь от первого брака, богат, успешен, красив. Три дня мне пела какой он замечательный, учтивый, за такси кафе платит.
В итоге утром пишет: "Я дала себя уговорить поехать к нему. В лифте едем - он меня к себе повернул и ударил наотмашь по лицу. И тут я всё поняла..."
WhiskIn 17 апр 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 09:36)
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:31)
Какая еще дыня? Даша, которой всю жизнь не везло с мужиками, а на склоне лет повезло.

Да ну, скукота. Было б че обсуждать... Я уже мнение по одиноким мужикам в 40 лет высказывал (нормальных одиноких в 40 и около того не бывает).
Это токо вчера читал про тиндер в телеге в хиханьковом канале (перескажу своими словами вкратце)
Подруга решила искать счастья в тиндере. Через неделю нашла "свое счастье": врач, 41 год, не женат, есть дочь от первого брака, богат, успешен, красив. Три дня мне пела какой он замечательный, учтивый, за такси кафе платит.
В итоге утром пишет: "Я дала себя уговорить поехать к нему. В лифте едем - он меня к себе повернул и ударил наотмашь по лицу. И тут я всё поняла..."

Маньяком оказался? А вообще, после сорока мужик или женат, или алкаш. А вот в рассказе - просто идеальный. Неправдоподобно. В принципе, можно порекомендовать автору или, скорее, авторке, отправить рассказ в газету "Моя семья". Там зайдет на ура.
JackMcGee 17 апр 2026 в 10:00
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:44)
Маньяком оказался?

Ну просто ему нравится бить. Поэтому и один в 41. Я к этому. Что НОРМАЛЬНЫХ незанятых мужиков в это время быть не может - у всех какая то ебацца имеется скрытая или явная. Все нормальные окольцованны и держатся на коротком поводке чтобы нисыбался куда к молодухе.
Акация автор 17 апр 2026 в 10:08
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (ZlobnyiTroll @ 17 апр. 2026 г. в 08:19)
Тихо, на цыпочках, стараясь не шуметь, аккуратно подходит к Оргку, затачивающему шашку на оселке срубленной головы нарушителя:
Акация, а литературить литерату... тьфу ты!.. рецензировать рецензии моно?

Можно) Просто вот эти бредни с акциями и прочими воспоминаниями действительно уходят в дебри оффтопа. Замечание было не только вам лично, а всем пользователям. И тем, кто так тщательно обсуждает автора Алис, и кто особо внимательно разглядывает личности рецензентов, и кто с ностальгией жрет три кусочека колбаски©. Рассказов дофига, а вы тратите время черт знает на что. А ведь еще внек имеется, он имеет полное право на расправу отзывы.

Это сообщение отредактировал Акация - 17 апр 2026 в 10:16
Акация автор 17 апр 2026 в 10:15
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (JackMcGee @ 17 апр. 2026 г. в 09:00)
Цитата (WhiskIn @ 17 апр. 2026 г. в 11:44)
Маньяком оказался?

Ну просто ему нравится бить. Поэтому и один в 41. Я к этому. Что НОРМАЛЬНЫХ незанятых мужиков в это время быть не может - у всех какая то ебацца имеется скрытая или явная. Все нормальные окольцованны и держатся на коротком поводке чтобы нисыбался куда к молодухе.

А в полтинник одному уже можно быть? )

Что за штампы махровые? Если не женат(незамужем), значит, ненормальный? А нет допущений, что человек просто не создан для совместной жизни? Или тупо махровый интроверт, которому некомфортно жить с кем-то еще? Или(не дай боже) жена умерла. Да мало ли вообще у кого как жизнь поворачивается!
Просто надо получше узнавать друг друга, прежде чем в постель прыгать или даже на первое свидание идти.
savushkin 17 апр 2026 в 10:17
Шутник  •  На сайте 2 месяца
10
Рассказ №28 Про любовь

Я прям три раза перечитал. Но ничего, ничего, ничего...
savushkin 17 апр 2026 в 10:18
Шутник  •  На сайте 2 месяца
10
Рассказ №27 И стал дом

Пока не могу понять этот рассказ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  154 155  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх