Холодильник

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
старыймокша 20 апр 2018 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (semerkin2107 @ 20.04.2018 - 13:52)
Цитата
выселит он её обратно в холодильник или в женщину)))

Скорее , в пылесос)))

В микроволновку её! Пущай сосиски греет cheer.gif
GarrisonKAz автор 20 апр 2018 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
144
Часть 31.


Вышел из избушки, какая же красивая у нас природа. Прошел по траве, наполненной холодной утренней росой.

По пути, сделал небольшую разминку, пробежался до ручья, принял бодрящие, водные процедуры.

Как же замечательно я выспался. Ну, пора.

Я переоделся опять в военную форму.

Надел майку, потом самый легкий VIP бронежилет.

Офисный костюм для военнослужащих, плохо подходил под возможные будущие разборки, но другого выбора у меня не было. Знаки отличия снимать не стал.

Общевойсковой костюм свернул и положил в машину. Но надеюсь резко не похолодает.

Роме из одежды выбора не оставалось.
Я мог бы отдать ему свой велюровый костюм, но мы с ним были разные по росту и комплекции. На нём костюм висел бы балахоном.

По этому Роман, как мог, отряхнул свои тряпки и напялил их.

В багажнике с бронниками лежали прекрасные разгрузки и кобуры, я одел, примерил, подтянул ремешки, заполнил все отделения оружием и снаряженными магазинами.
Конечно, все это делалось под чутким руководством Тамары, руки двигались буквально автоматически, как будто я всю жизнь этим занимался.

Потом аккуратно, снял вооружение с себя, сложил за заднее водительское сидение, прицепил ремень на бесшумный автомат и положил там же.

Все.
К маленькой войнушке готов.

Очень интересные вещи из себя представляли эти парализаторы.

Меня подмывало попробовать их действие на Романе, но я не рискнул.

Технические характеристики представляли следующие возможности, каждый бесшумный разряд, отключает мозг человека на 20-30 минут, в зависимости от расстояния.
Но дальность к сожалению, не велика, всего пять-десять метров.

После того как я одел форму, Роман окончательно обалдел от моего вида.

-Я помню весь твой рассказ, как ты пробрался на базу, в образе военного, но что бы форма так сидела на тебе, я не ожидал, - сказал он.

Потом Роман объявил, что до этой базы около 200 км.

Из оружия, себе он выбрал парализатор и бесшумный автомат.

-С пистолетами, без такой подготовки как у тебя, я максимум что смогу, это прострелить сам себе ногу, - сказал он.

Скажи полное имя этого Вашего генерала, потребовал я.

Генерал- полковник Тарабрин И.Б. –Благовейно произнес он. Больше я ничего не знаю.

Инициалы помню из его подписи в документах. В слух при мне, его все называли только по званию.

*Генерал-полковник Тарабрин Игорь Борисович, 62 года рождения, заместитель министра обороны России, участвует в реализации программы развития и перевооружения Вооруженных Сил Российской Федерации. *

Да, участвует, но не входит, видимо, как яйца при половом акте. –подумал я.

В девять утра мы наконец выдвинули.

Заехали на заправку и пёрли до самой базы без остановки.

Мы ехали, Роман скучал, просил музыку и крутил что то в проигрывателе, но мне радио было без нужды.

Тамара на выбор включала мне любую любимую музыку в голове.

Я прослушал Led Zeppelin произведение Rock&Roll несколько раз, мне казалось эта вещь была сейчас как раз кстати.

-Тебя на базе хорошо знают? - Спросил я Романа.

Конечно, я регулярно привозил генералу отчеты и оборудование.

-А чего же ты так боишься тогда? –успокоил я его, попадём вовнутрь, там разберемся.

-Меня арестуют и отдадут под трибунал! -Заскулил он.

Подъезжая ближе, я ничего не мог понять. Какая к черту база? Охотничьи угодья, для элиты, солдафоны с деревянным шлагбаумом.

Одна вышка с часовым. Где секретность, ты куда меня завёл Рома? думал я.
Это похоже на дачу твоего генерала, а не на секретный объект. - сказал я вслух.
В голове: Тамара, что скажешь об этом объекте?

*В базе военных объектов Вооруженных Сил Российской Федерации данный объект не зарегистрирован, объект с данными координатами юридически оформлен на ТОО «Гранит» *.

Ага.
Самодеятельностью поперло.

Если тут действительно генерал делает свои мутные дела, ему давно должны накрутить хвост.

Куда только смотрит наша контрразведка. Видимо куплены все на корню. Подъехал к блок посту.
Опустил стекло.

Подошел солдат с потрепанным Калашом, Ваши документы промямлил он.

В голове щелкнуло что-то из недр Тамары.

-Почему не отдал честь, рядовой, представиться по уставу! - я рявкнул на солдата через открытое окно, мне показалось что он присел от испуга.

Вытянувшись в струнку, отдав честь, он чеканно произнес: Рядовой Коновалов, несу боевое дежурство на посту объекта номер 2.

Потом уже заискивающе: Товарищ Майор, с какой целью приехали? Как о Вас доложить?

Я вяло отманул ему рукой от фуражки, Майор минобороны России, Волков, доставляю арестованного военнопленного Шарипова к генерал-полковнику Тарабрину.

Извините, товарища генерала нет на базе. –Солдат виновато посмотрел на меня.

-Кто есть из руководства? - я вперся глазами в Коновалова.

-Заместитель генерала, полковник Кораблев! - доложил рядовой.

Доложить полковнику о нашем визите.

Есть! Крикнул солдат и убежал в будку с телефоном.

Через некоторое время, он радостно подбежал, Вас ждут, проезжайте.

Тамара, что это было? Что на меня нашло?

*Ваше звание требует беспрекословного подчинения солдат, я подключила функцию командного голоса*.

Да уж, подключила, я так неожиданно рявкнул, что сам чуть в штаны не наделал.

Похоже, киборгов из солдат тут действительно вряд ли создают, а вот охотничьи и рыболовные угодья- здесь отменные.

Расслабляется тут высший военный состав, это понятно. Отдыхают душой и телом.

Расположенная в живописном районе рядом с рекой, база, создавала ощущение уютного места отдыха.

Около причала качался катер, перед подлеском на площадке стояли подготовленные квадроциклы.

Мы проехали дальше, мимо двухэтажных коттеджей и подъехали к грубому бетонному зданию с пулеметчиком на нём.

Дальше, была расположена вертолетная площадка.

А неплохо устроились, подумал я.

При входе стояли два солдата с автоматами. Эти ребята, были уже явно подготовленные бойцы.

Они подошли к машине, отдали мне честь, обошли авто, профессионально, взяли под конвой вышедшего, запуганного Романа и пошли с ним в помещение.

В помещении, за столом, сидело три человека. Один был в погонах полковника, второй одет в синий костюм летчика с крылышками- значком, на его шевроне почему то было написано "МЧС России".

Третий за столом, был явно гражданский.

Двое конвоиров с Романом пока стояли в углу.

Когда я зашел, из троих, за столом, встал только один, суховатый мужик в потертой фуражке с погонами.

Романа завели и посадили на стул в углу, за спиной застегнули наручники.

Оба боевика встали по разные стороны от него.

Вид Романа был настолько жалок, его потрепанная одежда в некоторых местах уже прохудилась.

Я отдал честь худому мужику, -товарищ полковник, разрешите доложить!

Вольно, майор, небрежно кинул он рукой от головы, садись, просто рассказывай, где отыскали этого ублюдка.

Я чеканно начал: Петр Васильевич Спиридонов приказал доставить Шарипова Романа сюда, на базу и передать генералу.
Арестованный Шарипов по моим данным, прятался в лесу.

Другой информации не имею.

Знал бы ты, Майор, какой подарок Вы сделали Генералу! Готовь дырки в погонах.

Он махнул головой и двое утащили скрюченного Романа из помещения.

Выключить их всех, я смог бы моментально. Но мне нужно было узнать, где же всё-таки генерал.

Я встал, товарищ полковник, мне дали приказ передать военнопленного Шарипова непосредственно генерал-полковнику Тарабрину.

Да что ты майор прыгаешь, подскакиваешь, как ванька-встанька. Вольно!, хоть тут, дай людям от армии немного отдохнуть. Сегодня генерала не будет. Он уехал по делам.

Вечером сабантуйчик намечается, оставайся, рыбки половим, банька будет, девчонок привезут.

А завтра товарищ генерал должен приехать. Вон Андрюха пилотяга наш, его привезет.

Надо было что-то делать. Расстреливать Романа, явно никто не будет без генерала.

Если пилот знает, где находится генерал, то он тот, кто мне нужен из всей этой толпы. Его надо отсюда забрать любым путем.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 20 апр 2018 в 14:05
Скальд 20 апр 2018 в 14:01
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (semerkin2107 @ 20.04.2018 - 12:52)
Цитата
выселит он её обратно в холодильник или в женщину)))

Скорее , в пылесос)))

В вагиноимитатор. Называйте вещи своими именами.
МарусяSuslik 20 апр 2018 в 14:11
Каза  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Скальд @ 20.04.2018 - 14:01)
Цитата (semerkin2107 @ 20.04.2018 - 12:52)
Цитата
выселит он её обратно в холодильник или в женщину)))

Скорее , в пылесос)))

В вагиноимитатор. Называйте вещи своими именами.

Это пылесос вагиноимитатор?!? Представила. Мамочки!!!
Strawberry1 20 апр 2018 в 14:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Перепись ждунов продолжается!!!
GarrisonKAz автор 20 апр 2018 в 14:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
127
Цитата (Strawberry1 @ 20.04.2018 - 14:13)
Перепись ждунов продолжается!!!

Выложил же очередную часть. Я не копирую откуда то и даже не выкладываю частями. Я пишу в реальном времени, как только появляется минутка или перерыв в работе.
Заранее извиняюсь за кучу ошибок.
Турук 20 апр 2018 в 14:16
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 14:14)
Цитата (Strawberry1 @ 20.04.2018 - 14:13)
Перепись ждунов продолжается!!!

Выложил же очередную часть. Я не копирую откуда то и даже не выкладываю частями. Я пишу в реальном времени, как только появляется минутка или перерыв в работе.
Заранее извиняюсь за кучу ошибок.

Молодец-молодец. Не обращай внимания на ошибки. Пиши bravo.gif
А вот представьте, эссип ТС попросил не ломать?! Скока бы пуканов от нетерпения лопнуло?! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Турук - 20 апр 2018 в 14:22
prolov64 20 апр 2018 в 14:22
Весельчак У  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Турук @ 20.04.2018 - 15:16)
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 14:14)
Цитата (Strawberry1 @ 20.04.2018 - 14:13)
Перепись ждунов продолжается!!!

Выложил же очередную часть. Я не копирую откуда то и даже не выкладываю частями. Я пишу в реальном времени, как только появляется минутка или перерыв в работе.
Заранее извиняюсь за кучу ошибок.

Молодец-молодец. Не обращай внимания на ошибки. Пиши bravo.gif

Эк накинулись, стервятнички-буквоеды gigi.gif
Сам жду с нетерпением каждого продолжения) Хотя можно бы и подождать немного, чтобы потом побольше сразу прочитать! dont.gif
(чую счас схлопочу за "подождать") cheesy.gif
Рециркулятор 20 апр 2018 в 14:26
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
7
Жги Т.С. Зачётно.
mozg1986 20 апр 2018 в 14:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
23
Случайно нарвался на эту тему 2 часа назад. Читал и с ужасом наблюдал как все меньше и меньше страниц остается до конца темы(((
Jonyes 20 апр 2018 в 14:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
36
Автор - заставил зарегаться, так лет 5 смотрел ЯП просто так. Отличная тема
рассказа, хотя реально напоминает готовый сценарий к очень не плохому фильму.
Автору - респект и уважуха.
MebiusTrack 20 апр 2018 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 14:14)
Заранее извиняюсь за кучу ошибок.

Знаешь, твоё творчество заходит с такой лёгкостью, что ошибки как-то и не замечаются! Продолжай! pray.gif
kirr851 20 апр 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
ТС показал, что такое настоящий писатель
дамирыч 20 апр 2018 в 14:41
Дезинформатор  •  На сайте 14 лет
44
Я теперь в посты с названиями "СВЧ - печь", "мультиварка", "УШМ, сиречь, болгарка" с опаской заходить буду)). А то зайдёшь невзначай, и залипнешь на пару дней))
Автор, прошу, не скатывайтесь в политоту! Дайте годных букв, не пропитаных политической дрянью)
pash 20 апр 2018 в 14:42
Шутник  •  На сайте 18 лет
12
Да нет там особых ошибок, таких, чтобы глаза резали!
Круть! Целый день регулярно захожу на ЯП, только чтобы увидеть продолжение, даже остальные темы не хочется читать. bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kirr851 20 апр 2018 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (pash @ 20.04.2018 - 14:42)
Да нет там особых ошибок, таких, чтобы глаза резали!
Круть! Целый день регулярно захожу на ЯП, только чтобы увидеть продолжение, даже остальные темы не хочется читать. bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Точно, тоже подумал, о каких ошибках он говорит? Текст чистый.
Кстати, а ещё произведения ТСа есть?
glupe4 20 апр 2018 в 14:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Я пишу в реальном времени, как только появляется минутка или перерыв в работе.

Возьмите отпуск.
guran1 20 апр 2018 в 14:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 14:14)
Цитата (Strawberry1 @ 20.04.2018 - 14:13)
Перепись ждунов продолжается!!!

Выложил же очередную часть. Я не копирую откуда то и даже не выкладываю частями. Я пишу в реальном времени, как только появляется минутка или перерыв в работе.
Заранее извиняюсь за кучу ошибок.

Не отвлекайся на всяких п...в, пиши, и всех с пятницей
mozg1986 20 апр 2018 в 14:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
А вообще - в последний раз так залипал на ЯПе, когда в пятничной теме наши девушки выкладывали свои фоточки
Qwerbvv 20 апр 2018 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 14:14)
Цитата (Strawberry1 @ 20.04.2018 - 14:13)
Перепись ждунов продолжается!!!

Выложил же очередную часть. Я не копирую откуда то и даже не выкладываю частями. Я пишу в реальном времени, как только появляется минутка или перерыв в работе.
Заранее извиняюсь за кучу ошибок.

Дык прочитали уже, ждём очередную дозу bravo.gif
prolov64 20 апр 2018 в 14:53
Весельчак У  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Qwerbvv @ 20.04.2018 - 15:48)
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 14:14)
Цитата (Strawberry1 @ 20.04.2018 - 14:13)
Перепись ждунов продолжается!!!

Выложил же очередную часть. Я не копирую откуда то и даже не выкладываю частями. Я пишу в реальном времени, как только появляется минутка или перерыв в работе.
Заранее извиняюсь за кучу ошибок.

Дык прочитали уже, ждём очередную дозу bravo.gif

Дозу холодильника ждем)))))
Кстати, обратили внимание, что нет зануд "абзацев мало", "на тебе запятых" а то не хватает и прочих граммар-наци? gigi.gif
Вот что чтиво животворящее делает dont.gif
Скальд 20 апр 2018 в 15:00
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
19
Цитата (kirr851 @ 20.04.2018 - 13:44)
Цитата (pash @ 20.04.2018 - 14:42)
Да нет там особых ошибок, таких, чтобы глаза резали!
Круть! Целый день регулярно захожу на ЯП, только чтобы увидеть продолжение, даже остальные темы не хочется читать.  bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Точно, тоже подумал, о каких ошибках он говорит? Текст чистый.

Иногда промелькивают, но совершенно малозаметно. Даже я, граммар-наци со стажем, не вижу причин для беспокойства. Разве что со знаками препинания чуть-чуть дополировать. Кстати, после завершения повествования этим и займусь. И себе на полку распечатаю, и автору в личку скину.
CCCP1977 20 апр 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (МарусяSuslik @ 20.04.2018 - 16:11)
Цитата (Скальд @ 20.04.2018 - 14:01)
Цитата (semerkin2107 @ 20.04.2018 - 12:52)
Цитата
выселит он её обратно в холодильник или в женщину)))

Скорее , в пылесос)))

В вагиноимитатор. Называйте вещи своими именами.

Это пылесос вагиноимитатор?!? Представила. Мамочки!!!

Не представляй, не ломай себе картину мира sad.gif
kotiky 20 апр 2018 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (28region @ 20.04.2018 - 19:45)
Цитата (guran1 @ 20.04.2018 - 18:19)
Первый казахский писатель которого я читаю, если честно

Прочитай еще вот это тогда http://www.yaplakal.com/forum9/topic17829.htm

сам прочитал в очередной раз. восхищен как и в первый раз,так писать нужен талант. и он несомненно есть
LuckyRex 20 апр 2018 в 15:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
ТС, это офигенно bravo.gif
Продолжай rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх