Холодильник

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klerik91 20 апр 2018 в 10:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Ухх какие буквы вкусные) Автор, спасибо и пиши еще, скорее еще! Жду продолжения!
glupe4 20 апр 2018 в 11:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Я могу гораздо проще простимулировать тебе эндокринную систему.

Это то, о чём я подумал?
sadmiv 20 апр 2018 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (GarrisonKAz @ 20.04.2018 - 09:48)
Цитата (netrolto @ 20.04.2018 - 09:32)
Блин, вот пока оружие не появилось, было круто где-то даже.

Кто-то просит стволы, кто-то секса, всем не угодишь. Есть основная нить сюжета, именно с ней я и знакомлю читателей.

Не обращайте внимание, всем не угодишь.
Как в ВС может быть без оружия? Одними сверх способностями не обойдешься. Т-800, Т-850 то же огнестрелом баловалися.
Пиши, ждем.
Шестигранник 20 апр 2018 в 11:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Товарищ отдохни. Юмор ушёл, остались только факты.
BoraS 20 апр 2018 в 11:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
13
Теперь ГГ для того, чтобы вдуть Тамаре достаточно подрочить gigi.gif
glupe4 20 апр 2018 в 11:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Цитата
Я так скрываться больше уже не могу

Да.
Я подсел на это произведение!
Вылечит меня только эпилог.
МарусяSuslik 20 апр 2018 в 11:56
Каза  •  На сайте 10 лет
10
А представьте, что у автора задумок на неделю! И спасительный эпилог ждать и ждать. У меня прям мурашки побежали от удовольствия)
sega1981 20 апр 2018 в 12:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
10
Заглотил все буквально за пару часов на работе ... теперь тоже подсел, зеленки отсыпал, жду теперь со всеми. biggrin.gif
guran1 20 апр 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Первый казахский писатель которого я читаю, если честно
дамирыч 20 апр 2018 в 12:37
Дезинформатор  •  На сайте 14 лет
12
А Михон енопланитянином окажется, это к бабке не ходи. И с Алинкой чот не понятно, она спецом на ГГ вышла? Значит наша Алиночка - представитель третьей, неизвестной силы.

И да. Кто там F5 продавал? По чём нынче пару клавиш прикупить?))
МарусяSuslik 20 апр 2018 в 12:41
Каза  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (дамирыч @ 20.04.2018 - 12:37)
А Михон енопланитянином окажется, это к бабке не ходи. И с Алинкой чот не понятно, она спецом на ГГ вышла? Значит наша Алиночка - представитель третьей, неизвестной силы.

И да. Кто там F5 продавал? По чём нынче пару клавиш прикупить?))

Почему это Алина представитель третьей сила?!? Она же с Семёном-Сэмом вместе!
Арyна 20 апр 2018 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
А я не хочу, чтобы история заканчивалась. Быстро, во всяком случае.
В этом томительном ожидании продолжения тоже есть своя прелесть
Совушкаzuzz 20 апр 2018 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
8
Охуенный рассказ. Нажористо. Можно киношникам продать, чтобы сериал сняли. Добротное чтиво.
28region 20 апр 2018 в 12:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (guran1 @ 20.04.2018 - 18:19)
Первый казахский писатель которого я читаю, если честно

Прочитай еще вот это тогда http://www.yaplakal.com/forum9/topic17829.htm

дамирыч 20 апр 2018 в 12:50
Дезинформатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (МарусяSuslik @ 20.04.2018 - 12:41)
Цитата (дамирыч @ 20.04.2018 - 12:37)
А Михон енопланитянином окажется, это к бабке не ходи. И с Алинкой чот не понятно, она спецом на ГГ вышла? Значит наша Алиночка - представитель третьей, неизвестной силы.

И да. Кто там F5 продавал? По чём нынче пару клавиш прикупить?))

Почему это Алина представитель третьей сила?!? Она же с Семёном-Сэмом вместе!

Сэм - это прикрытие, легенда. А пащиму тогда эта барышня не свалила из города опосля того, когда Сэму в голове доп.дырку организовали? Знащит она для своих каких-то целей присутствует. Бля! Она же замужем, сыну 5лет.
Всё, решено! Моя фантазия - детсад по сравнению с авторской))
Canep99 20 апр 2018 в 12:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Где-то по течению сюжета снова ,, всплывёт,, Алина. Как любовница и жена Сэма-Семёна и мать его сына Дениса. О чем было уже упомянуто автором.)
Хм... Интересно, кто выживет?
Но автор тот ещё интриган!
Браво.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Турук 20 апр 2018 в 12:53
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Совушкаzuzz @ 20.04.2018 - 12:44)
Охуенный рассказ. Нажористо. Можно киношникам продать, чтобы сериал сняли. Добротное чтиво.

Но тока не нашим. Они из любого прекрасного рассказа сделают уныльноговяный сериал с закадровым смехом.

Это сообщение отредактировал Турук - 20 апр 2018 в 12:55
Romanzver 20 апр 2018 в 13:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Алина это второй биоробот. Иначе как она оказывается в нужных местах? Странно что Тома её не распознала...
Hummer78 20 апр 2018 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
УУУУУхххххх как классно ! Спасибо тебе огромное , ТС! Продолжай пожалуйста ! Впервые со времен "Кирпичей" так сильно зацепил рассказ.
дамирыч 20 апр 2018 в 13:24
Дезинформатор  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Romanzver @ 20.04.2018 - 13:07)
Алина это второй биоробот. Иначе как она оказывается в нужных местах? Странно что Тома её не распознала...

Так Тома предыдущей серии, а Алинка последней. Поэтому и не распознала dont.gif
Изюбрина 20 апр 2018 в 13:26
Заразка  •  На сайте 14 лет
11
А дальше? Я требую. Очень нравится. brake.gif
Вот чуяла я про Алину.

Кстати, выше уже сказали. ТС, можно книгу писать. Вон, ЧеширКо поддержали, издается потихоньку.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 20 апр 2018 в 13:35
Likara 20 апр 2018 в 13:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Очень понравилось :) Жду с нетерпением вечера!
МарусяSuslik 20 апр 2018 в 13:50
Каза  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (дамирыч @ 20.04.2018 - 13:24)
Цитата (Romanzver @ 20.04.2018 - 13:07)
Алина это второй биоробот. Иначе как она оказывается в нужных местах? Странно что Тома её не распознала...

Так Тома предыдущей серии, а Алинка последней. Поэтому и не распознала dont.gif

Может и предыдущей серии, но Инга и Катя сказали что Тамара самостоятельно прокачалась до последнего уровня dont.gif так что вряд ли Алинка киборг какой нибудь.
Мне вот больше интересно как автор вырулит с Саша+Тамара cheer.gif выселит он её обратно в холодильник или в женщину)))
hadjamet 20 апр 2018 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Классный рассказ
semerkin2107 20 апр 2018 в 13:52
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
23
Цитата
выселит он её обратно в холодильник или в женщину)))

Скорее , в пылесос)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх