Тип шесть. Неравный контакт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПапаКарлы
5.06.2020 - 07:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
DeuSeX73
Цитата
3) По поводу ГГ я уже писал, но повторюсь. Он имба и потому становится неинтересен как персонаж с определённого момента. Честно, я читал после некоторого времени только ради того, чтобы узнать чем закончится ситуация для человечества. Но вместо этого я получил "доморощенного супергероя" без моральных принципов и отсутствие концовки.

Поддержу. Что "Подонка" начал было читать и бросил, что здесь меня ненадолго хватило именно из- за этого. Автор быстренько накидывает своему герою плюшек, из- за которых он имеет серьёзное превосходство над другими, и всё, из смирного, домашнего, в общем- то, паренька, ГГ превращается в супергероя и идёт всех ногебать, не парясь и не особо переживая по поводу убийств.
Впрочем, это беда многих литРПГ и попаданцев.
 
[^]
Брезгливый
5.06.2020 - 12:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1098
Ой-ё!!! Живёт тема то... Как первый купивший и прочитавший полностью книгу,а теперь и все комменты,спешу поделиться своим никому ненужным мнением)))
- Согласен со всеми высказавшимися о скомканности оконцовки и необходимости редактирования перед выкладкой (есть над чем автору работать)
-Подтверждаю ,что было предупреждение автора о выкладке только 40 глав в доступ (сам видел,глаз даю)))
Цитата (kreopatla @ 4.06.2020 - 23:49)
Цитата (Арет @ 4.06.2020 - 14:02)
Дело в том, что разными людьми тексты вопринимаются по разному. Например мне насрать на орфрграфию и пунктуацию, когда мне интересно, я буду читать даже с лишним мешком зопетых, а когда нет, то не буду даже если текст написан идеально.  А кому-то другому будет глаза резать, это да.
Просто ты прицепился именно к этому, а как по мне - это не важно, вот ведь как бывает)


искренне Вам желаю, чтобы ваши дети и потомки ваших детей, срущих на орфографию и пунктуацию, с мешочком "зопетых" за спиной на палочке, валили куда подальше от русского языка )

Зачем же так то,Креопадла? Юра всё же Аффтырь известный,не читатель какой то чета нам с вами
- Меня удивляет отсутствие модерации темы. Наверно,Полосатенькая на грядках))) Да и Формалин с Механизмом проспали оскорбления в кнопочном бою edd79 и КМСа с диагнозом ))) Паласатае,как модер,вправе решить,что делать с напечатанными РоманПермь без разрешения аффтыря главами..Всё же ЯП не должен поддерживать пиратство,ИМХО
 
[^]
КартонТонТон
5.06.2020 - 13:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 338
Цитата (DeuSeX73 @ 4.06.2020 - 23:59)
Цитата (gluk35 @ 4.06.2020 - 21:10)
Цитата (КартонТонТон @ 4.06.2020 - 19:53)

Вы Пикник на обочине читали? Много там про зону объяснено? Я не понимаю что вообще за книги, где все разжовано и для фантазии простора ноль...

Достаточно много. Тут вообще нет никакой инфы. Даже что с ГГ. Причем так вся книга. Например. ГГ едет со своей подругой к нему. и хлоп. следом он уже спит дома на полу. А как же планы поехать к подруге? почему не срослось? И таких моментов куча.

Кстати да, от такого поворота я тоже прифигел. Думал главу пропустил. Но нет, это так и есть. Даже непонятно, успели они помыться, или так грязные и ходили.

Блин, реально? Написать главу как мылись? Заодно про пиздострадания, простите за мой английский? Прямо сорвался. Ну добавлю я в такие места текста, ну станет книга в полтора раза длинее и дороже. Станет она интереснее? Да те кто советуют такое ее не прочтут и половина тех, кому понравилась сейчас такую разбухшую от воды книгу возможно бросят. Нет, ну реально. Что за манера советовать автору как писать? Даже писатели такого не делают.
И про финал. Ситуация дошла до точки, где поддерживать экшин с таким же уровнем напряженности сюжета невозможно. Дальше качественный переход гг и совсем другая история. Потому финал. Да, открытый. Да, неизвестно будет ли продолжение.
Если книга выстрелила и писатель окупил время, то никакая сила его не удержит от написания продолжения. И уж поверьте, сколько ни стыди человека, но полгода его работать бесплатно не заставите. Для эксперимента поищите прораба, чтоб вам полгода дачу строил задаром. Еще и материалы за его счет чтоб были (обложка качественная и вычитка у профредактора).
 
[^]
gluk35
5.06.2020 - 13:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6000
Цитата (КартонТонТон @ 5.06.2020 - 13:04)

Блин, реально? Написать главу как мылись? Заодно про пиздострадания, простите за мой английский? Прямо сорвался. Ну добавлю я в такие места текста, ну станет книга в полтора раза длинее и дороже. Станет она интереснее? Да те кто советуют такое ее не прочтут и половина тех, кому понравилась сейчас такую разбухшую от воды книгу возможно бросят. Нет, ну реально. Что за манера советовать автору как писать? Даже писатели такого не делают.
И про финал. Ситуация дошла до точки, где поддерживать экшин с таким же уровнем напряженности сюжета невозможно. Дальше качественный переход гг и совсем другая история. Потому финал. Да, открытый. Да, неизвестно будет ли продолжение.
Если книга выстрелила и писатель окупил время, то никакая сила его не удержит от написания продолжения. И уж поверьте, сколько ни стыди человека, но полгода его работать бесплатно не заставите. Для эксперимента поищите прораба, чтоб вам полгода дачу строил задаром. Еще и материалы за его счет чтоб были (обложка качественная и вычитка у профредактора).

Да уж. И это называется афтырь. Так вот, я как купивший книгу, высказываю вполне законные претензии в рваному сюжету. А то что он рваный, так это видят все. причем начал про какие то пиздострадания. Причем тут это? ГГ у тебя прям робот какой то, никаких эмоций, никакой контретики. пошел туда, убил этого. встретил того. И все, финал.
А финал ваще хуй знает о чем. простои но это так.
А уж говорить, а вот я хочу коммерчески успешный проект, так по моему ты нездоров. Сначала надо заинтересовать читателя а потом купоны стричь.
А уж видя твоё отношение на вполне себе обоснованную критику, продолжений как бы и не охото видеть.
И да, ты берёшь бабло за свою работу. А выдаёшь говно. С ошибками и нестыковками. Прости, но прораба я за подобное выебу и высушу. А ты ещё и недоволен критикой

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.06.2020 - 13:19
 
[^]
edd79
5.06.2020 - 13:58
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5730
Цитата (Брезгливый @ 5.06.2020 - 12:03)
…проспали оскорбления в кнопочном бою edd79 и КМСа с диагнозом ))) ©

Заметьте, увкол: при пикировке я практически в каждом сообщении призывал общаться по теме)))
 
[^]
DeuSeX73
5.06.2020 - 14:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (КартонТонТон @ 5.06.2020 - 14:04)
Цитата (DeuSeX73 @ 4.06.2020 - 23:59)
Цитата (gluk35 @ 4.06.2020 - 21:10)
Цитата (КартонТонТон @ 4.06.2020 - 19:53)

Вы Пикник на обочине читали? Много там про зону объяснено? Я не понимаю что вообще за книги, где все разжовано и для фантазии простора ноль...

Достаточно много. Тут вообще нет никакой инфы. Даже что с ГГ. Причем так вся книга. Например. ГГ едет со своей подругой к нему. и хлоп. следом он уже спит дома на полу. А как же планы поехать к подруге? почему не срослось? И таких моментов куча.

Кстати да, от такого поворота я тоже прифигел. Думал главу пропустил. Но нет, это так и есть. Даже непонятно, успели они помыться, или так грязные и ходили.

Блин, реально? Написать главу как мылись? Заодно про пиздострадания, простите за мой английский? Прямо сорвался. Ну добавлю я в такие места текста, ну станет книга в полтора раза длинее и дороже. Станет она интереснее? Да те кто советуют такое ее не прочтут и половина тех, кому понравилась сейчас такую разбухшую от воды книгу возможно бросят. Нет, ну реально. Что за манера советовать автору как писать? Даже писатели такого не делают.
И про финал. Ситуация дошла до точки, где поддерживать экшин с таким же уровнем напряженности сюжета невозможно. Дальше качественный переход гг и совсем другая история. Потому финал. Да, открытый. Да, неизвестно будет ли продолжение.
Если книга выстрелила и писатель окупил время, то никакая сила его не удержит от написания продолжения. И уж поверьте, сколько ни стыди человека, но полгода его работать бесплатно не заставите. Для эксперимента поищите прораба, чтоб вам полгода дачу строил задаром. Еще и материалы за его счет чтоб были (обложка качественная и вычитка у профредактора).

Всё понятно. Включили "я художник - я так вижу". Чем больше я читаю ваши комментарии, тем больше жалею о потраченных деньгах. Я надеялся, что поддержу начинающего автора, а заодно поделюсь мнением что на мой взгляд выглядит "кривоватенько". А вместо этого получаю только неуважение со стороны автора. Спасибо. Больше я не буду покупать книги онлайн (как минимум ваши).
По поводу главы "на помыться" - это не предложение было, а предположение, что там ещё что-то могло быть. Потому что скачок от "ехали в машине и решили, что надо познакомиться и помыться заодно" к "проснулся на полу" выглядит неоправданно резким. Можно уже было вставить несколько предложений о том как прошёл вечер. В конце концов достаточно было бы: "Дальнейший вечер прошёл по плану. А ближе к ночи я упал без сил, так как последний раз спал ещё 3 дня назад". Кстати, по книге это именно так. Откуда у человека после этого силы ногами махать и проявлять чудеса ловкости - большой вопрос.
И если уж нужен был "открытый финал" без объяснений, проще было вообще последнюю главу не писать. Смотрелось бы органичнее.
Про "оплачиваемость труда" я уже тоже писал. Но поясню на вашем примере. Одно дело когда вы хотите чтобы работал профессиональный прораб, а другое когда вы пригласили родственника/сами стряпаете что-то. Когда работает профессионал за деньги, ожидается определённый уровень работ. На некоторые косяки, допустимые при "самостоятельной работе", глаза никто не будет закрывать. И если он "накосячил", с него взыщут или заставят исправить (за свой счёт - ясен пень). Если это профессиональная работа, то за качество надо отвечать. А у вас, извините, "фасад дачи" захватывающий и вроде как с оригинальными идеями, на боковых стенах "слегка кривая кладка", а заднюю вообще решили не строить, но при этом требуете оплату за "постройку коттеджа", да ещё и критики не терпите
 
[^]
КартонТонТон
5.06.2020 - 14:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 338
Цитата (DeuSeX73 @ 5.06.2020 - 14:27)
Цитата (КартонТонТон @ 5.06.2020 - 14:04)
Цитата (DeuSeX73 @ 4.06.2020 - 23:59)
Цитата (gluk35 @ 4.06.2020 - 21:10)
Цитата (КартонТонТон @ 4.06.2020 - 19:53)

Вы Пикник на обочине читали? Много там про зону объяснено? Я не понимаю что вообще за книги, где все разжовано и для фантазии простора ноль...

Достаточно много. Тут вообще нет никакой инфы. Даже что с ГГ. Причем так вся книга. Например. ГГ едет со своей подругой к нему. и хлоп. следом он уже спит дома на полу. А как же планы поехать к подруге? почему не срослось? И таких моментов куча.

Кстати да, от такого поворота я тоже прифигел. Думал главу пропустил. Но нет, это так и есть. Даже непонятно, успели они помыться, или так грязные и ходили.

Блин, реально? Написать главу как мылись? Заодно про пиздострадания, простите за мой английский? Прямо сорвался. Ну добавлю я в такие места текста, ну станет книга в полтора раза длинее и дороже. Станет она интереснее? Да те кто советуют такое ее не прочтут и половина тех, кому понравилась сейчас такую разбухшую от воды книгу возможно бросят. Нет, ну реально. Что за манера советовать автору как писать? Даже писатели такого не делают.
И про финал. Ситуация дошла до точки, где поддерживать экшин с таким же уровнем напряженности сюжета невозможно. Дальше качественный переход гг и совсем другая история. Потому финал. Да, открытый. Да, неизвестно будет ли продолжение.
Если книга выстрелила и писатель окупил время, то никакая сила его не удержит от написания продолжения. И уж поверьте, сколько ни стыди человека, но полгода его работать бесплатно не заставите. Для эксперимента поищите прораба, чтоб вам полгода дачу строил задаром. Еще и материалы за его счет чтоб были (обложка качественная и вычитка у профредактора).

Всё понятно. Включили "я художник - я так вижу". Чем больше я читаю ваши комментарии, тем больше жалею о потраченных деньгах. Я надеялся, что поддержу начинающего автора, а заодно поделюсь мнением что на мой взгляд выглядит "кривоватенько". А вместо этого получаю только неуважение со стороны автора. Спасибо. Больше я не буду покупать книги онлайн (как минимум ваши).
По поводу главы "на помыться" - это не предложение было, а предположение, что там ещё что-то могло быть. Потому что скачок от "ехали в машине и решили, что надо познакомиться и помыться заодно" к "проснулся на полу" выглядит неоправданно резким. Можно уже было вставить несколько предложений о том как прошёл вечер. В конце концов достаточно было бы: "Дальнейший вечер прошёл по плану. А ближе к ночи я упал без сил, так как последний раз спал ещё 3 дня назад". Кстати, по книге это именно так. Откуда у человека после этого силы ногами махать и проявлять чудеса ловкости - большой вопрос.
И если уж нужен был "открытый финал" без объяснений, проще было вообще последнюю главу не писать. Смотрелось бы органичнее.
Про "оплачиваемость труда" я уже тоже писал. Но поясню на вашем примере. Одно дело когда вы хотите чтобы работал профессиональный прораб, а другое когда вы пригласили родственника/сами стряпаете что-то. Когда работает профессионал за деньги, ожидается определённый уровень работ. На некоторые косяки, допустимые при "самостоятельной работе", глаза никто не будет закрывать. И если он "накосячил", с него взыщут или заставят исправить (за свой счёт - ясен пень). Если это профессиональная работа, то за качество надо отвечать. А у вас, извините, "фасад дачи" захватывающий и вроде как с оригинальными идеями, на боковых стенах "слегка кривая кладка", а заднюю вообще решили не строить, но при этом требуете оплату за "постройку коттеджа", да ещё и критики не терпите

Критику я вполне принимаю. Просто книга писалась под максимум действия. Все лишнее резалось. Был бы я таким обидчивым, как читатели - давно бы бросил писать. ))
 
[^]
Арет
5.06.2020 - 14:39
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8744
КартонТонТон, слушай, ЯП принципиально отличается от автор тудей, часть аудитории тут жестче, и в любом случае ты не сможешь включить в ЧС того, кто тебе не приятен.

Я когда тут начал писать (у меня тогда не было аккаунтов на литературных сайтах), оценил читателей, и на любую критику писал что-то типа "и вас спасибо", и если мне чел был неприятнен, больше не общался

А вот если хамили мне, то уже отвечал в меру плохого настроения.

Я к тому, что выкладываешься тут, смотри на критику проще, если не согласен - отшучивайся или холодная вежливость. если хамят, то уже можно и ответить в любом стиле, но обычно в креативах благостное настроение, такие неадекваты как креопадла - редкость.



 
[^]
GLUC
5.06.2020 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6599
рассказ, прям в тему.. правдоподобный и интересный
 
[^]
edd79
5.06.2020 - 15:57
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5730
Арет , моё почтение!
Согласен, возможно kreopatla перегнула палку в каменте с орфографией и пунктуацией. Но, как ты верно подметил - аудитория здесь жёстче. И требовательней.
Всё-таки продолжаю стоять на своём - раз автор барыжит книгой - то хотя бы грубейшие ляпы и опечатки исправил, а то какая-то похабень получается.
Ну да обсудили уж этот вопрос по сто раз, у каждого своё мнение.
 
[^]
NightPrizrak
5.06.2020 - 16:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 63
Цитата (Арет @ 5.06.2020 - 14:39)
ЯП принципиально отличается.....

Приветствую!
Внесу пятак )
Всё было бы намного проще если бы во-первых ТС не двигал на ЯПе коммерческую песнь (к счастью есчо не все порталы в инторнетах оскотинилось до мздоимства и есть отдушка от тотального барыганства), а во-вторых не воспринимал бы критику и штуки с позиции последнего слова. "иногда лучше жевать, чем говорить" ©
Соответственно по первому пункту - все претензии более чем обоснованы (продукт коммерческий), кроме того площадка не подходящая для этого продукта. По второму пункту - всё еще печальнее. Не важно с какой стороны смотреть на подобное - но в любом случае автору было бы проще банально игнорить нападки (при условии нежелания следовать критике и править текст).
 
[^]
barsuk11
5.06.2020 - 16:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
автор давай еще..молодец
 
[^]
kreopatla
5.06.2020 - 17:00
4
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Цитата (Арет @ 5.06.2020 - 14:39)
такие неадекваты как креопадла - редкость.

Прошу прощения, если мой комментарий Вас задел.
Возможно не совсем правильно Вас поняла.
Он был адресован, сокрее, не лично Вам, а всем тем, кто считает, что грамматика и орфография не важны, "мы же не на контрольной".

Скрытый текст
а обзываться - некрасиво! ) Кто обзывается - тот сам так называется! )


Это сообщение отредактировал kreopatla - 5.06.2020 - 17:20
 
[^]
Арет
5.06.2020 - 17:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8744
Цитата (kreopatla @ 5.06.2020 - 17:00)
Цитата (Арет @ 5.06.2020 - 14:39)
такие неадекваты как креопадла - редкость.

Прошу прощения, если мой комментарий Вас задел.
Возможно не совсем правильно Вас поняла.
Он был адресован, сокрее, не лично Вам, а всем тем, кто считает, что грамматика и орфография не важны, "мы же не на контрольной".

Скрытый текст
а обзываться - некрасиво! ) Кто обзывается - тот сам так называется! )

Извинения приняты, прошу простить и мою резкость. )
Читатель имеет право не обращать внимания на грамотность, это его право, как потребителя продукта. Мой коммент был об этом.
 
[^]
GLUC
5.06.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6599
а где 37,38,39,40 главы?
 
[^]
NightPrizrak
5.06.2020 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 63
Цитата (GLUC @ 5.06.2020 - 18:19)
а где 37,38,39,40 главы?
 
[^]
GLUC
5.06.2020 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6599
Цитата (NightPrizrak @ 5.06.2020 - 21:25)
Цитата (GLUC @ 5.06.2020 - 18:19)
а где 37,38,39,40 главы?

благодарю
 
[^]
42EHOTA
5.06.2020 - 19:41
6
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
тема сисек котовой не раскрыта. мы негодуем fekaloid.gif
 
[^]
SBrute
5.06.2020 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2740
Спасибо автору за идею. Года три не мог книгу закончить, зато теперь все отлично получилось!

– Гм… Сбил с мысли, дурак.

– Это все от того, Ися Ак, – сказал Бинг О, – что ты не помнишь никаких других дней. Но ты с тем же успехом мог бы сказать, что это были худшие дни твоей жизни, и это тоже было бы правдой.

– Мальчики, о чем вообще речь? – спросила Женя.

Весь разговор она стояла рядом и пыталась понять, к чему они ведут речь. Тор Мос снова обиделся на недостижимо далекого и мистического Амарана. Бинг О заскучал по путешествиям. Ися Ак пребывал в растерянности и пытался скрыть это заумностью на грани сарказма.

Мимо пробежала собака, обычная дворняга, грязная и голодная. Она никак не вписывалась в этот счастливый коммунистической мир. Да что там - она вообще ни в один мир не вписывалась! Внезапное понимание пришло к Женьке - все вокруг


Оборванное предложение символизирует открытый финал:)
 
[^]
Bobekbrat
5.06.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Заглавия или переделай или снеси. Зачем всю интригу портить? А в целом читабельно.
 
[^]
yuch
5.06.2020 - 22:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.20
Сообщений: 153
Я, конечно, не спец по всяким там расстройствам...
Но, уже второго автора на ЯПе читаю, который по моему имхому в героях своих произведений какие то свои незавершённые ;) гештальты отдупляет...
Один каких то инопланетных каракатиц трахал, другой, неубиваемый герой - мочитель тёмных сил.
Сдаётся мне, что специалистам надо к аффтарскому психздоровью приглядеться и соответствующие рекомендации выдать.
 
[^]
ДокБраун66
5.06.2020 - 23:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (sxvat @ 2.06.2020 - 21:46)
Я тоже психанул, заплатил 110 руб и прочитал до конца.

Просто скажи, раз полностью прочитал - там у Саши всё с теми же грамматическими ошибками написано, с перепутыванием предлогов "в-на", оборотами "класть-ложить", или всё же поправлено?
Да ещё и жести добавил - "собираю на таблетки"...Улям,пилят. cool.gif

Развитие сюжета захватывает,но всё желание читать дальше убивает мелкая меркантильность
Цитата
У меня сейчас не особо с выбором подработок в семейный бюджет в связи со сдоровьем, и книги нормально так временами окупают таблетки.


Я понимаю,что 110 рублей - не 1100, но всё же как то ответственней надо к читателям относиться, не опечатываться как студент 18 летний (по сюжету). cool.gif


 
[^]
Тротил
5.06.2020 - 23:26
5
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
1. Чтиво интересное.
2. Орфография сильно хромает, много как ошибок, так и банальных опечаток, где буквы поменяны местами. Это в любом случае нужно корректировать.
3. Концовка говно, такое впечатление, что произведение скомкали и бросили, как ненужную бумажку, когда закончилось вдохновение.

По авторским правам спорить не буду, но поддержу тех, кто говорил, что либо, по просьбе автора, из инка бесплатно дружно тянем в креативы и комментируем/критикуем/восторгаемся, либо сразу озвучить условия и цены и многие смогли бы сделать выбор - тратить на чтение свое время или нет.
А так у каждого правда своя. ТС считает, что у него украли авторские права и заработок, выложив вторую часть произведения сюда, а некоторые читатели считают, что их обманули, дав для затравки часть произведения, заинтриговав, а потом объявив об оплате за полную версию.
 
[^]
gluk35
6.06.2020 - 01:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6000
Цитата (Тротил @ 5.06.2020 - 23:26)

По авторским правам спорить не буду, но поддержу тех, кто говорил, что либо, по просьбе автора, из инка бесплатно дружно тянем в креативы и комментируем/критикуем/восторгаемся, либо сразу озвучить условия и цены и многие смогли бы сделать выбор - тратить на чтение свое время или нет.
А так у каждого правда своя. ТС считает, что у него украли авторские права и заработок, выложив вторую часть произведения сюда, а некоторые читатели считают, что их обманули, дав для затравки часть произведения, заинтриговав, а потом объявив об оплате за полную версию.

Меня это тоже напрягло, я про оплату после начала публикации. но спокойно купил. А вот рванный сюжет, концовка как из жопыи самое главное. хамство афтыря убили совсем.
 
[^]
Luxexpress
6.06.2020 - 01:26
6
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Ля, тут еще споры ведут.
История охуительная, зацепила.
Но подача, сродни "автор убейся ап стену".
В пизду такое окончание.
Еще и платить.
Да ну нах.




dn.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54379
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх