Как я жену от ревности отучил., Короткая история.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Odzhion
15.12.2013 - 17:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Cheepset @ 15.12.2013 - 17:41)
Цитата (Odzhion @ 15.12.2013 - 17:29)
Цитата (russean @ 15.12.2013 - 11:50)
Цитата (Алюсик @ 15.12.2013 - 11:47)
Цитата (Neurosurgeon @ 15.12.2013 - 11:45)
Цитата (Xpyctik @ 15.12.2013 - 10:39)
Если мужик изменяет жене то либо неудачник,либо дебил.

А кто не изменяет, тот либо завистник, либо импотент.

а может просто любящий порядочный мужчина, ммм?

любящий и порядочный мужчина вполне может изменять. все зависит от отношения его к факту измены. Повторюсь, я не вижу апокалипсиса в измене с любой стороны.
Плохо - это регулярные и постоянные измены. Но не из-за секса, а из-за того, что значит что-то в ваших отношениях не то. а всякие мимолетные из-за пьяни, любопытства, долгой командировки - это фигня. Причем не важно для мужчины или женщины.

Изменщик априори не может быть любящим и порядочным. Это два взаимоисключающих понятия. КАК он может быть порядочным ии любящим, если обманыевает жену и спит с другой женщиной? Это же бред сумасшедшего.

я думал вы всё на майданах тусите! lol.gif

Вчера тусили.
А при чем тут Майдан к теме о ревности? Совсем уже того, да?
 
[^]
Odzhion
15.12.2013 - 17:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (kuvalda @ 15.12.2013 - 17:51)
Цитата (Edge79 @ 15.12.2013 - 15:05)
Измену не одобряю,но комменты почитал прям сбор монашек  и святых отцов..Могу поспорить что 99% хоть раз ,но изменяли,а строят из себя ангелочков.Противно даже.Минусите сколько влезет,но по жизненному опыту скажу что встретить неизменяющего человека примерно как встретить живого деда мороза в лесу в новогоднюю ночь

Я долго ждал тебя,бро! rulez.gif Такое впечатление,что в теме собрались одни херувимы! shum_lol.gif Все честные,счастливые в браке,никто никому не изменяет,да и вообще фу-фу...Реально - читаешь,и диву даешься - откуда столько лицемерия в людях?Я на белом свете 42 года прожил,многое видел,и так скажу - по моим наблюдениям,ну практически каждый второй брак сталкивался в той или иной мере с проблемой адюльтера!Каждый по разному выходил из этой ситуации,но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ измена присутствовала,и как бы сейчас не рядились в белые одежды моралисты в теме,все же позволю себе глубоко усомниться в искренности их слов! dont.gif

Хм.. Лицемерие в том, что любишь своего партнера и даже не допускаешь мысли, что ему можно имзменить? Это лицемерие? Нет уж, лицемерие, это когда на стороне трахаешься, а потом как ни в чем не бывало приходишь домой к жене делаешь вид что все хорошо. Вот это лицемерие.
 
[^]
paranoiki
15.12.2013 - 17:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2568
Цитата (russean @ 15.12.2013 - 12:35)

И да, у нас никогда не было вопросов по деньгам, споров из-за стульчаков или невыброшеного мусора и т.д. Ни одной ссоры не помню....

Так может моя позиция вернее?

Ваши слова говорят лишь о том, что Ваша жена - мудрая и терпеливая женщина. Вы же, в свою очередь, выглядите при этом, простите, несколько мудаковатым... Интересно, а если бы по приезду из командировки, где Вы так долго были, и, предположим, все-таки спали бы на коврике, а не с той девушкой, дроча при этом, супруга Ваша сообщила бы Вам, что было ей одиноко, и все это время спала она не одна, но "ты, милый, не обижайся, я тебя страсть как люблю", продолжились бы ваши отношения? Уверена, что нет. Это Вы сейчас нам лапшу на уши вешаете, что, дескать, не страшно это, секс - не главное в семейной жизни. Ложь! Вы просто не знаете, как это больно - предательство любимого! И как тяжело с этим жить. Дай Вам Господь никогда этого не испытать. И да, берегите то, что Вы создали сами - свою жену, свою семью, иначе может появиться человек, который оценит ее достоинства намного дороже, а Вам придется таки спать с девушками на узких кроватях, размышляя - что же я сделал не так, ведь секс же не главное( а так, хуйня какая-то).
 
[^]
kuvalda
15.12.2013 - 17:34
4
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата
Хм.. Лицемерие в том, что любишь своего партнера и даже не допускаешь мысли, что ему можно имзменить? Это лицемерие? Нет уж, лицемерие, это когда на стороне трахаешься, а потом как ни в чем не бывало приходишь домой к жене делаешь вид что все хорошо. Вот это лицемерие.
Нет,лицемерие - это когда сидишь такой на форуме,весь белый,пушистый,честный,хотя неделю назад в комментах на этом же форуме красочно описывал как гулеванили с посонами на мальчишнике! lol.gif Просто у некоторых комментаторов память очень короткая,они в каждой теме разные,но в одном всегда одинаковы - все пидорасы,а я Д"артаньян! Вы по всей видимости просто не сталкивались с жизненными ситуациями,когда что-то не ладится в семье,когда обоим супругам элементарно не хватает жизненного опыта чтобы решить эти проблемы,т.е. я хочу сказать (не дай Бог не обидеть!),что просто нет еще у Вас этой "житейской мудрости",рановато Вам еще...
 
[^]
KarbofosA
15.12.2013 - 17:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 856
коментаторы первых двух страниц наверно ни разу не дрочили, ни пистели, и матом не ругались.

стыдно должно быть, так на публику работать.

п.с
герой повести - обычный среднестатический мужик.
 
[^]
dcomrad
15.12.2013 - 17:40
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 37
Цитата (russean @ 15.12.2013 - 17:43)
Цитата (dcomrad @ 15.12.2013 - 15:38)
Цитата (russean @ 15.12.2013 - 12:16)
Цитата (Twilightguest @ 15.12.2013 - 11:57)
Цитата (russean @ 15.12.2013 - 11:55)
Но критично страшного я в этом не вижу.  ни для меня, ни для жены - это не причина рушить  семью, которую 10 лет почти строили.

Моя семья, к примеру, видимо построена на другом фундаменте. Доверия и взаимоуважения.

Нет, ваша семья построена на лжи. Если вы готовы разрушить её из-за такой мелочи как секс. Доверие уважение - это право вашей половинки на ошибку. Вы ей такого права сразу не даете. Я даю. Но это не значит что измена норма. Но это и не катастрофа!

Баран ты, уж извини за грубость.
Читаю комменты, волосы на голове шевелятся...
ИМХО, секс один из трех китов, на которых строятся отношения. Элемент фундамента. Измени и ничего здорового не выстроить, а то что есть рано или поздно рухнет. И про отношение к измене - демагогия это. По мне это как законы физики - не может быть иного отношения.
Скорее всего тебе и друга кинуть ничего не будет стоить. Или как ты выражаешься "не катастрофа". Да, думаю и родителей своих в тяжелые годы "продашь"... апокалипсиса не случиться, точно тебе говорю!!!
Причем, обиднее всего то, что таких, как ты сейчас больше, чем дохуя стало. Плюсы по твоим комментам - яркое тому подтверждение.

Бывает, звонит жена в 9 вечера и говорит, что задержится на работе, у меня даже мысли не возникает! И наоборот так же - поеду друга проведать, а тут вдруг из морозильника водочка возникает, друзей позовем. Могу свободно отзвониться, и "отпроситься" (читай просто предупредить, что дома буду ночью или под утро). И на след день, даже вопросов нет. Вот это, называется ДОВЕРИЕ (кстати второй кит отношений), но тебе это ни о чем не говорит...

эх носит же земля таких олухов.....
запомни маленькое тоскливое УГ, кидать жену, брата, друга и прочее - это прерогатива таких как ты, лицемеров и подлецов. Вы все эгоисы и никогда не поймете, что дружба да и отношения строятся и на возможности ПРОЩАТЬ. вы никогда не прощаете. Ваш удел - предать как только дадут повод. Измена для тебя всего-лишь повод воткнуть нож в спину жены. Обозленный на родителей ты найдешь миллион поводов чтобы сдать родителей в дом престарелых. Если бы был голод, то ты с радостью бы съел своих детей....И смотря на твои плюсы я понимаю, что таких как ты много....Ну говна в этой жизни всегда больше.
А теперь про измену. для меня секс не имеет приоритета. Это никак не связано с кол-вом и качеством секса. просто если вы с человеком близки, то секс у вас всегда будет замечательный.

Зато для меня измена - это бросить в трудную минуту. У меня перед глазами 2 примера. мой и отца.

Было дело отец успешный молодой офицер попал в нехорошую историю. в очень нехорошую. Был крупный скандал на северном флоте и был нужен стрелочник. Скандал был очень крупным стрелочник должен быть не меньше офицера. в итоге таким стрелочником мог стать батя. Жена его тогда испугалась собрала детей и сбегла. Моя же мать наоборот пришла в трудную минуту. Батю оправдали, ибо реально ни в чем не был виноват. В итоге жена ему изменила, реально изменила. а секс - важен только таким вот животным как ты.

Вторая история со мной. Я всегда был успешен, если можно так сказать. благодаря бизнесу в 22 года купил квартиру в Подмосковье (10 км от мкад), машину....жена выходила в целом за успешного человека. И вот потом бах, и я разорился (причины долго обсуждать но бывает). жена спокойна собралась и вышла на работу. Пока я закрывал дыры и уходил от угроз. полгода на её деньги жили. Никаких вопросов скандалов. Вот то значит верность.

А секс - это мимолетное. люди придают ему такое значение только потому что сейчас мало осталось людей. нет интересов, нет идеалов и морали. Только животные инстинкты пожрать да потрахаться. не удивительно, что таким животным секс кажется вершиной отношений.

Но вас большинство(((


ТЫ или читать не умеешь, или от правды глаза говном залило. Я не писал, что секс главное и/или единственное в отношениях. Это ЭЛЕМЕНТ отношений. Секс может быть частый, может быть редкий - дело каждой пары. Но верность в сексе стоит наравне с человеческой верностью, уважением и доверием. Причем, специально для тебя поясняю, что доверие и верность НЕ только в сексе, но и в том, что любимая/друг не бросит в трудную минуту. На сексе заклинило, как раз именно тебя!

Печально, что случилось так с отцом. Думаю, просто не смог разобраться в будущей жене. Тем более раньше разговоры по душам были реже, как мне кажется. ...впрочем, как и сейчас.

Я не говорил, что прощать нельзя. Можно и даже нужно. Можешь - прости. Не можешь - уйди. Все просто. Если мне изменит жена, я буду долго выяснять, почему. Без криков, без драки.. Просто, чтобы понять, почему! Скорее всего, я просто уйду. Никакого ножа втыкать в спину не буду. это твоя фантазия.
Когда тебя подставляют друзья - то же самое. Нужно выяснить обстоятельства. Был ли у них выбор, поставить себя на их место. Всякое бывает. Можно и простить.
Родители для меня святое. Их не выбирают. Мама с возрастом становится сварливой, но бросить её - никогда. Даже если придется снять последнюю рубашку.

Цитата (russean @ 15.12.2013 - 17:43)
А теперь про измену. для меня секс не имеет  приоритета. Это никак не связано с кол-вом и качеством секса. просто если вы с человеком  близки, то секс у вас всегда будет замечательный.

так зачем тогда трахаться на стороне? противоречишь себе. Если есть секс на стороне - значит отношения не ценны.

Нет морали, как раз у человека, который считает перепихнуться на стороне нормой..

В остальном, по поводу твоего излива говна, даже комментировать не буду. Выдаешь себя с потрохами.
 
[^]
Edge79
15.12.2013 - 17:43
-3
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (NellKa @ 15.12.2013 - 17:02)
Цитата (kuvalda @ 15.12.2013 - 17:51)
Цитата (Edge79 @ 15.12.2013 - 15:05)
Измену не одобряю,но комменты почитал прям сбор монашек  и святых отцов..Могу поспорить что 99% хоть раз ,но изменяли,а строят из себя ангелочков.Противно даже.Минусите сколько влезет,но по жизненному опыту скажу что встретить неизменяющего человека примерно как встретить живого деда мороза в лесу в новогоднюю ночь

Я долго ждал тебя,бро! rulez.gif Такое впечатление,что в теме собрались одни херувимы! shum_lol.gif Все честные,счастливые в браке,никто никому не изменяет,да и вообще фу-фу...Реально - читаешь,и диву даешься - откуда столько лицемерия в людях?Я на белом свете 42 года прожил,многое видел,и так скажу - по моим наблюдениям,ну практически каждый второй брак сталкивался в той или иной мере с проблемой адюльтера!Каждый по разному выходил из этой ситуации,но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ измена присутствовала,и как бы сейчас не рядились в белые одежды моралисты в теме,все же позволю себе глубоко усомниться в искренности их слов! dont.gif

Как рвет пердак тем, кто изменяет, сознание того, что кто-то еще не ебется налево gigi.gif Прям корежит людей. По каментам, кстати, видно, кто изменял, а кто нет. И, кстати, причем тут вообще лицемерие? Лицемерие - это когда жене говоришь, как ты ее любишь, и что она у тебя одна единственная, а сам вечером после работы ее подругу трахаешь. А жить и не изменять второй половинке - в чем тут лицмерие, конкретно укажите.

А я вам открою страшную тайну,что кто громче всех орет о том,что не изменяет,как правило ипет все что шевелится.А что не шевелится,расшевелит и тоже ипет..
 
[^]
Polyakov
15.12.2013 - 17:45
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Xpyctik
Цитата
Если мужик изменяет жене то либо неудачник,либо дебил.

Жена велела написать?
 
[^]
Odzhion
15.12.2013 - 17:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (kuvalda @ 15.12.2013 - 18:34)
Цитата
Хм.. Лицемерие в том, что любишь своего партнера и даже не допускаешь мысли, что ему можно имзменить? Это лицемерие? Нет уж, лицемерие, это когда на стороне трахаешься, а потом как ни в чем не бывало приходишь домой к жене делаешь вид что все хорошо. Вот это лицемерие.
Нет,лицемерие - это когда сидишь такой на форуме,весь белый,пушистый,честный,хотя неделю назад в комментах на этом же форуме красочно описывал как гулеванили с посонами на мальчишнике! lol.gif Просто у некоторых комментаторов память очень короткая,они в каждой теме разные,но в одном всегда одинаковы - все пидорасы,а я Д"артаньян! Вы по всей видимости просто не сталкивались с жизненными ситуациями,когда что-то не ладится в семье,когда обоим супругам элементарно не хватает жизненного опыта чтобы решить эти проблемы,т.е. я хочу сказать (не дай Бог не обидеть!),что просто нет еще у Вас этой "житейской мудрости",рановато Вам еще...

То есть грести под одну гребенку всех по комментам на япе? Мда.. ну и логика.
Для решения проблем есть такой чудесный способ ( тсс, никому не рассказывайте ) как "поговорить". Обсудить проблему, решить ее. Все. А не трахаться налево и направо.
 
[^]
ГенГеныч
15.12.2013 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8015
Натаха - свой парень...
 
[^]
evadamova
15.12.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (binito @ 15.12.2013 - 11:39)
Изменять не есть гуд, зачем тогда женился?
Если хочется налево, значит с женой что то не устраевает, нафига тогда женился?

потомy что это yдобно в какой то мере.
 
[^]
dcomrad
15.12.2013 - 17:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 37
Даже больше скажу - искренне простить дело не из легких. Сказать, что простил и простить внутренне на 100% две больших разницы. Последнее часто граничит с невозможностью. А из твоих рассуждений следует, что простить это так... херня.. а, нет, это элемент близких отношений!
По мне предательство и измена это исключительная ситуация, которую нужно скурпулезно изучить, попытаться прочувствовать и принять решение прощать или разойтись разными дорогами.
А массовое прощение грехов это не ко мне. Это в храм к батюшке.

это на

Цитата (russean @ 15.12.2013 - 17:43)
Вы все эгоисы и никогда не поймете, что дружба да и отношения строятся и на возможности ПРОЩАТЬ. вы никогда не прощаете.


Это сообщение отредактировал dcomrad - 15.12.2013 - 17:52
 
[^]
evadamova
15.12.2013 - 17:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (paranoiki @ 15.12.2013 - 18:34)
Цитата (russean @ 15.12.2013 - 12:35)

И да, у нас никогда не было вопросов  по деньгам,  споров  из-за  стульчаков или  невыброшеного мусора и т.д.  Ни одной ссоры не помню....

Так может  моя позиция вернее?

Ваши слова говорят лишь о том, что Ваша жена - мудрая и терпеливая женщина. Вы же, в свою очередь, выглядите при этом, простите, несколько мудаковатым... Интересно, а если бы по приезду из командировки, где Вы так долго были, и, предположим, все-таки спали бы на коврике, а не с той девушкой, дроча при этом, супруга Ваша сообщила бы Вам, что было ей одиноко, и все это время спала она не одна, но "ты, милый, не обижайся, я тебя страсть как люблю", продолжились бы ваши отношения? Уверена, что нет. Это Вы сейчас нам лапшу на уши вешаете, что, дескать, не страшно это, секс - не главное в семейной жизни. Ложь! Вы просто не знаете, как это больно - предательство любимого! И как тяжело с этим жить. Дай Вам Господь никогда этого не испытать. И да, берегите то, что Вы создали сами - свою жену, свою семью, иначе может появиться человек, который оценит ее достоинства намного дороже, а Вам придется таки спать с девушками на узких кроватях, размышляя - что же я сделал не так, ведь секс же не главное( а так, хуйня какая-то).

мудрая и терпеливая женщина?? скорее всего она понимает,что ее поезд yшел и просто терпит его ..Y женщин нет мyдрости, а есть расчет и хитрожопость.
 
[^]
MRVG
15.12.2013 - 17:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Вот читаю гендерные срачи и поражаюсь - все сводиться к " мужики-козлы, тети- ангелы", " я ебака грозный всех ваших жен, лохи, перейоп, а моя святая" . Очень улыбает - бисексуалов и свободных женщин довольно мало... кто-то что-то недоговаривает
 
[^]
Хлыст
15.12.2013 - 18:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2464
Ни хуя страсти накаляются. Вроде, все из разных семей.
А спор как на кухне.
Чтоб снизить температуру, побаяню.

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки...
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хуй, сука -
Я ЖЕНАТЫЙ!!!"

ПС: Мораль у каждого своя.
 
[^]
NellKa
15.12.2013 - 18:21
9
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Edge79 @ 15.12.2013 - 18:43)

А я вам открою страшную тайну,что кто громче всех орет о том,что не изменяет,как правило ипет все что шевелится.А что не шевелится,расшевелит и тоже ипет..

Вот тогда сиди и не шевелись, сцуко, а то придём gigi.gif
 
[^]
Xpyctik
15.12.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1021
Цитата (Polyakov @ 15.12.2013 - 18:45)
Xpyctik
Цитата
Если мужик изменяет жене то либо неудачник,либо дебил.

Жена велела написать?

Вот не поверишь,сам придумал.
 
[^]
MRVG
15.12.2013 - 18:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Ни разу не изменяла, мне изменили лишь раз, узнала - сразу в лес, хоть и любовь и не жалею.

Было такое, что парнишка случайно трахнулся на стороне и наутро сам признался - простила, ибо повинную голову меч не сечет. Так мне потом мадама та и через друзей палила и, отчаявшись, сама сказала, а уж подстав сколько потом левых ему делать пыталась - прохавап парень всю женскую сущность и наврдли когда налево пойдет. С моей стороны... простить простила, но предупредила, что он своим поведением главный сдерживающий фактор пройоб и не факт, что я не загуляю. Вразнос направо-налево не пошла, но через пару годков, в месячной разлуке встретился мне сексуальный красавец, с коим я радостно жажду утолила. Собственно предупредила МЧ еще до преступного акта - хай решает, расстаемся или принимает. Для тех, кто уверен, что баба изменяет сердцем - фиг, жажду утолила и забыла. С МЧ еще долго вместе были и расстались по геологическим причинам.

Был и год разлуки как-то, с моей стороны любви особой не было, чесалось - аж зубы сводило.. Чесала об дверные косяки, хуле, ибо знала, что парень верно ждал, а изменять верному - это пздц. Ни за что себе не позволю

Будьте своим хйю/ пзде хозяевами и выбирайте таких же спутников - тема измены вас не коснется.

А бравировать походами от того, кто доверяет - все равно, что гордиться, что у трехлетнго ребенка конфету отнял.
 
[^]
robertyumen
15.12.2013 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1263
Цитата
чесалось - аж зубы сводило.. Чесала об дверные косяки, хуле


Благодарю, передёрнул на аватарку..

Это сообщение отредактировал robertyumen - 15.12.2013 - 18:29
 
[^]
gl650
15.12.2013 - 18:30
9
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Не гуляю. Но жена (восточная кроФФ) - ревнюча, как бритва. Рассудил, "Уж лучше грешным быть, чем слыть" зазнакомился с дефкой. Развёл на сиськи по скайпу.... Тут жена пришла. Осознал две истины:
1) Клаву надо покупать гибкую;
2) Клавой по голове - неприятно....
 
[^]
СашкЪ
15.12.2013 - 18:34
8
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (KarbofosA @ 15.12.2013 - 21:40)
коментаторы первых двух страниц наверно ни разу не дрочили, ни пистели, и матом не ругались.

стыдно должно быть, так на публику работать.

п.с
герой повести - обычный среднестатический мужик.

ну если это обычный, среднестатистический мужик, то совершенно понятно, почему женщины нынче стали куда меньше в брак стремиться. терпи похождения этого ебаки, его "отучения", и даже не помышляй разойтись, а то опять скажут вот такие "среднестатистические", мол бабы пошли подлые, семью беречь не умеют.
та нахрен такое щастье сдалось, как говорится.
 
[^]
KarbofosA
15.12.2013 - 18:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 856
Цитата (СашкЪ @ 15.12.2013 - 18:34)
Цитата (KarbofosA @ 15.12.2013 - 21:40)
коментаторы первых двух страниц наверно ни разу не дрочили, ни пистели, и матом не ругались.

стыдно должно быть, так на публику работать.

п.с
герой повести - обычный среднестатический мужик.

ну если это обычный, среднестатистический мужик, то совершенно понятно, почему женщины нынче стали куда меньше в брак стремиться. терпи похождения этого ебаки, его "отучения", и даже не помышляй разойтись, а то опять скажут вот такие "среднестатистические", мол бабы пошли подлые, семью беречь не умеют.
та нахрен такое щастье сдалось, как говорится.

Если нормальный мужик изменил или иногда изменяет, об этом не узнает никто, ни друзья ни коллеги.
Нормальный мужик не будет разваливать семью из за временного кровавого зова.
Это не мужики такие пошли - это жизнь такая, и иногда можно не много - просто что бы не сойти с ума.

Хотя кому я это пишу, да и за чем, думаю кто мудр - не будет тут спорить.
 
[^]
Polyakov
15.12.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
gl650
Цитата
Не гуляю. Но жена (восточная кроФФ) - ревнюча, как бритва. Рассудил, "Уж лучше грешным быть, чем слыть" зазнакомился с дефкой. Развёл на сиськи по скайпу.... Тут жена пришла. Осознал две истины:
1) Клаву надо покупать гибкую;
2) Клавой по голове - неприятно....

Нет, три истины.
3) Я сам баба.
 
[^]
NellKa
15.12.2013 - 18:58
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (KarbofosA @ 15.12.2013 - 19:48)

Если нормальный мужик изменил или иногда изменяет, об этом не узнает никто, ни друзья ни коллеги.

А зачем же тогда изменять? gigi.gif
У людей же вода в жопе не держится, только налево сбегал - и бегом всем трезвонить, какой ты "настоящий мужик", как ты лихо жену объебал, и вообще, видали как на меня бабы вешаются? Даже судя по этому посту - весь интернет должен узнать об этом!
 
[^]
ленкоранец
15.12.2013 - 19:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4693
Цитата
С МЧ еще долго вместе были и расстались по геологическим причинам.

Это как? Нефть нашла? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72270
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх