Зюзя. Книга вторая

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oksana76 10 июл 2019 в 12:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
24
А я плакала, когда читала эту часть. За Витю. За Зюзю. Знаю, что будет все хорошо, но ревела, на работе смотрели как на идиотку....
Shewolf154 10 июл 2019 в 12:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
15
Цитата
Ну наврал же крысеныш! Точно наврал! За это время точно с волками за Зюзю перетер и к слизню её отправил! Эх, беда, беда..

Точно. Врет как дышит. С Зюзей все должно быть хорошо. Виктор такие страдания пережил ради нее. Зюзя уже стала как родная.
kdy 10 июл 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
a5ja
Цитата
Да че беда то?

Да то что врозь они опять! И Зюзя, хоть и самостоятельная, не слишком подготовленна к общению с теми людьми которые сейчас с ней. Ох и хлебнет еще Витек забот и проблем...
Остается ждать дальнейшего развития сюжета с надеждой что все у этой парочки будет хорошо!

P. S. Адельфан
Дай Бог тебе всех благ за труды твои праведные, да бескорыстные!

Это сообщение отредактировал kdy - 10 июл 2019 в 12:59
МОЛЧУНТИХА 10 июл 2019 в 12:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
17
Уважаемый автор, можно ли получить информацию про Иванова, Швеца и бесологию, будет ещё или нет. Может что нибудь новенькое есть, а то целую неделю ещё ждать. Заранее спасибо.
ВадимБ автор 10 июл 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
Цитата (МОЛЧУНТИХА @ 10.07.2019 - 12:32)
Уважаемый автор, можно ли получить информацию про Иванова, Швеца и бесологию, будет ещё или нет. Может что нибудь новенькое есть, а то целую неделю ещё ждать. Заранее спасибо.

Завтра. Рассказ "Болтология")
Invicta 10 июл 2019 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12
А вот... а если по две главы выкладывать? А то так лихо закручено, что недельное ожидание ну прямо невмочь! Насчет решения с боем - все гениальное просто. Очень здорово!
Тусяндр 10 июл 2019 в 13:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
14
Адельфан, вельмi дзякуй.
Очень ждала рассылку.
Вадим, часть отличная, не ожидала такого исхода, думала, гвоздь как-то будешь использовать.
Но как мне кажется, части у тебя становятся все короче и короче...
Кста, мне кажется, что дедок еще встретится на пути ГГ, со смертельным исходом..
И с отцом Адрианом, я ожидаю, так просто ГГ не расстанется, будет какой-то замес.
Зюзя, я думаю, где-то на цепи сидит.
Да, где Охотник?
Вроде как, он следовал за Витей и Зюзей?
Жду завтра Болтологию.
МОЛЧУНТИХА 10 июл 2019 в 13:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
11
Благодарюс. Будемс ждать!
ВадимБ автор 10 июл 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (SUDI @ 29.06.2019 - 08:53)
Зюзька вернулась.

Хорошее выражение морды у цобакена. Доберманье. Мол, я вас, сволочей насквозь вижу и всё про вас знаю!
АлыйВит 10 июл 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
А я всё думал - как ГГ выпутается из ситуации с боем? pray.gif
А оно вона чего. lol.gif
Спасибо. Снова ждать...
vmvortex 10 июл 2019 в 14:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
14
Про исход боя не угадали, да... )))

Возможно отец Адриан соврал про Зюзю не только потому, что решил её присвоить, но и чтобы проверить реакцию Вити, попытаться выяснить его мотивы... Не исключено, что попытается и в свою веру "завербовать".

ВадимБ, спасибо за главу! Адельфан - спасибо за рассылку!
Sanada 10 июл 2019 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 16 лет
16
Не верю. Брешет, сученок, как сивый мерин. Жива Зюзя. Но - как всегда - все свой интерес ищут. Себе оставить хочет и использовать, а Виктора добить окончательно. Думаю, Виктор и сам это поймет, когда успокоится. А дальше - врага надо бить его же оружием: терпение, хитрость, если надо - подлость и никакой жалости.

Автор, спасибо за главу, ждал. Хорошо читается, складно. Конечно жаль, что мало))) Адельфан, спасибо за рассылку!

Петрушкой покрестил всех фанатов-сопалатников и дальше - ждать))
bylldozzurr 10 июл 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Зюзя жива!!! Вадим, извини, если у тебя другие планы. Да не, бред. Быть такого не может.
Rumer 10 июл 2019 в 17:40
Reader  •  На сайте 11 лет
22
Исходя из того, что книга называется "Зюзя", этот персонаж таки жив. Книга про кого? Про Зюзю. И выводить её из повествования в начале второй части... smile.gif Понятно, да?
Rereq 10 июл 2019 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
ВадимБ - Зюзю ВЕРНИ!!!

Адельфан - спасибо!!!!
legash 10 июл 2019 в 19:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
Зюзе - жизнь, Вите- глаз, нам-главу!
mechorange 10 июл 2019 в 20:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Мниться мне : таки третья часть будет
42EHOTA 10 июл 2019 в 20:44
коллега  •  На сайте 9 лет
14
мда. гг теперь и сам доберман. йайцы откусывает.
ВадимБ автор 10 июл 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (42EHOTA @ 10.07.2019 - 20:44)
мда. гг теперь и сам доберман. йайцы откусывает.

Жить захочешь... а дальше поговорка известна.
Антиохий 10 июл 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Сюжет боя логичен.
Правил нет и телеса слабы? Зубы!
Это единственно надёжный вариант,если удалось подобраться близко.
И привет уязвимым местам. Кадык, мошонка и, если челюсти крепкие и зубы в порядке, ярёмка.
Шоковые - нос, бровь, губы оппонента("поцелуй пираньи").
Ну это так, для самых отчаянных и тех,кому терять уже нечего.

Зюзя однозначно жива.
Варианты: Слизень,Выставка,Волки.

Красивый и логичный сюжет. Ничего лишнего.
Жду следующей части.
киржач1 10 июл 2019 в 23:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
зелени, зеленющей от души.
зарплаты люди так не ждут, как Зюзю. ещё-бы
авансов в виде ответвлений к рассказу, совсем бы
годно было. Всем спасибо!
Перепетуйя 11 июл 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Значит так..., да? Я женщина нервная, и психика моя давно молью почиканая, поэтому предупреждаю - если Зюзя погибла или ее снова взяли в рабство, тоя ухожу из читателей... Слишком ты больно описываешь страдания... М давай, это Кривого к Слизню как то приближай, что бы то ему глаз вернул, а то одноглазый не очень тянет на супергероя... И еще - олени, они конечно нервные, но может кто-то из кошачьих появится? Рысь или манул? Или может прайд лвьиный из Африки дошел? Собаки они, конечно, умные, но кошачья ментальность где?
shumov 11 июл 2019 в 00:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
11
Вот на самом ранимом месте закончил, понимаю конечно правила, но нельзя же так с читателем
ВадимБ автор 11 июл 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
Кому интересно, выложен новый рассказ "Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию"
https://www.yaplakal.com/forum6/st/1400/top...l#entry82554395



Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 566
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх