Зюзя. Книга вторая

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sericpai 10 июл 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Впечатляющая глава.
Держала как в начале, таки оконцовка.
Собакен жив, значит и продолжение будет.
Добер к волкам ушёл, серые и с Виктором знакомы.
Sever38 10 июл 2019 в 06:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
15
Вкусно но мало!
Автору спасибо!
Эникеев 10 июл 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Прочитал, спасибо!
Всем предсказателям исхода боя пламенный привет! Даже я такого не ожидал!
Зюзя жива, ещё неделю томиться в безвестности!!!
Адельфан 10 июл 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
"Кому не спиться в ночь глухую, студенту , сторожу и ...Аффтырю!"
Мой плюсик будет шестым, я не "жаворонок№, "сова"!

И пожалуйста, Андрей, распиши методику вставки картинок в этом разделе pray.gif
Читая иные каменты, поневоле вспоминаешь классику:
"Похождения бравого солдата Швейка":
"Когда я был на действительной, меня освободили от военной службы из-за идиотизма, общепризнанного идиотизма. По этой причине отпустили из полка двоих: меня и еще одного, капитана фон Кауница. Тот, господин поручик, идя по улице, одновременно, извините за выражение, ковырял пальцем левой руки в левой ноздре, а пальцем правой руки - в правой. На учении он каждый раз строил нас, как для церемониального марша, и говорил: "Солдаты.. . э-э.. . имейте в виду.. . э-э.. . что сегодня.. . среда, потому что.. . завтра будет четверг.. . э-э... "
ВадимБ, как всегда, замечательно bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 10 июл 2019 в 08:14
Андрюхатлт 10 июл 2019 в 07:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Адельфан @ 10.07.2019 - 08:36)
"Кому не спиться в ночь глухую, студенту , сторожу и ...Аффтырю!"
Мой плюсик будет шестым, я не "жаворонок№, "сова"!
Андрюхатлт, а ты точно в слове этом ничего не перепутал, если так, то хорошо?
И пожалуйста, Андрей, распиши методику вставки картинок  в этом разделе :pray

ВадимБ, как всегда, замечательно bravo.gif  bravo.gif

Дык, это, ввёл текст коммента, далее тыкнул вставить картинку, выбрал картинку и отправил. Пы. Сы. Делал через приложение япик+

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Андрюхатлт - 10 июл 2019 в 07:59
Паласатое 10 июл 2019 в 08:10
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
14
Цитата
И пожалуйста, Андрей, распиши методику вставки картинок в этом разделе

Загрузка в ЯП файлы в формате *гиф*, далее вставка строки в тело комментария.
Это же все в мануалах есть.
Benz 10 июл 2019 в 08:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
15
Благодарю автора за продолжение! С нетерпением жду следующей главы!
Адельфану респект за рассылку.
МОЛЧУНТИХА 10 июл 2019 в 08:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
23
Уже прочитал, спасибо.Не ожидал такова исхода боя. Думаю этот батюшка решил отжать Зюзю, подлечить да сказать ей что не выжил Витя. Короче такая животинка нужна самому. Подождём узнаем. Спасибо за текст и рассылку.
SUDI 10 июл 2019 в 08:33
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
16
Мы - семья. Да - странная, да – непонятная, но семья. И мне без неё плохо!

Это сообщение отредактировал SUDI - 10 июл 2019 в 08:38
Harley03 10 июл 2019 в 08:44
Приколист  •  На сайте 17 лет
14
Спасибо. На одном дыхании прочёл. Ждём продолжения с нетерпением.
maxnik00 10 июл 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Раньше с нетерпением ждал выходных. Теперь жду среду.
Погружаюсь в чтение.
Rumer 10 июл 2019 в 08:49
Reader  •  На сайте 11 лет
22
Мдя.
Неприятно чувствовать себя глупым.
Такая простая и очевидная фишка и не пришла в голову smile.gif
Невольно вспомнился эпизод из Игры престолов, когда кастрату пнули в промежность, а он только улыбнулся...
a5ja 10 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
ВадимБ я примерно так и думал. Не, ну надо так сюжет завернуть, а? sm_biggrin.gif.

Адельфан, спасибо за напоминание! И пошла вторая неделя на нервах!
Андрюхатлт 10 июл 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Rumer @ 10.07.2019 - 09:49)
Мдя.
Неприятно чувствовать себя глупым.
Такая простая и очевидная фишка и не пришла в голову smile.gif
Невольно вспомнился эпизод из Игры престолов, когда кастрату пнули в промежность, а он только улыбнулся...

Все мы жертвы стереотипов, для нас это зашквар. Но когда стоит вопрос жизни и смерти, то выбор будет очевиден.

Качаем ЯП для Android!
МММ39 10 июл 2019 в 09:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
13

[QUOTE=Rumer,10.07.2019 - 09:49-->
Цитата (Андрюхатлт @ 10.07.2019 - 09:20-->
[QUOTE=Rumer,10.07.2019 - 09:49)

Мдя.
Неприятно чувствовать себя глупым.
Такая простая и очевидная фишка и не пришла в голову

В бою на смерть правил нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dipsa 10 июл 2019 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
18
Зажали Зюзю веганы, или сбежала, но точно не умерла, ни за что не поверю.
Все думали гвоздик, а оно вон как жёстко, спасибо ВадимБ
Адельфан, спасибо за рассылку.
kdy 10 июл 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
ВадимБ
Цитата
- Она ушла. Мы ничего не смогли сделать. Прости. Как её звали?


Ну наврал же крысеныш! Точно наврал! За это время точно с волками за Зюзю перетер и к слизню её отправил! Эх, беда, беда..
Gennadyi 10 июл 2019 в 09:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
ВадимБ , спасибо за очередную главу! Бой ожидался каким то другим,но тут автор прав, победителей не судят! Вопрос, куда Зюзю дели, зачем соврали ироды...? Буду ждать с не терпением.

Адельфан, спасибо за рассылку!
rok56 10 июл 2019 в 10:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
19
Моё крепкое мужское рукопожатие автору и Адельфану за рассылку!!!Всем фанатам повести раздал зелень и ушёл в чтение с головой,просьба не кантовать и при пожаре выносить в первую очередь)
SVD1303 10 июл 2019 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
14
Зюзя жива! По другому быть не может sad.gif
Ишь, наглая фюрерская морда, врет и не краснеет!
Адельфан 10 июл 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Талант есть талант .
Спасибо Аффтырь за неожиданное решение вопроса боя Виктора bravo.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 10 июл 2019 в 10:45
a5ja 10 июл 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (kdy @ 10.07.2019 - 11:49)
ВадимБ
Цитата
- Она ушла. Мы ничего не смогли сделать. Прости. Как её звали?


Ну наврал же крысеныш! Точно наврал! За это время точно с волками за Зюзю перетер и к слизню её отправил! Эх, беда, беда..

Да че беда то? Зюзя тетка самостоятельная, попробуй добермана остановить если он уже решение принял. Так-то она и волков, по одному, устранять хотела. Надеюсь рана заживет как на собаке быстро. Спрятать ее сложно будет, про них вся округа знает. Да и волки ей только помочь могут.

Крысеныш удивил, трется возле Слизня, а вид бледный. Встроенные ограничения в режим "оздоровление"?
guran1 10 июл 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Зюзя жива, ждём продолжения

Качаем ЯП для Android!
Divisi0n 10 июл 2019 в 11:25
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
15
а жизнь налаживается. давайте, уверовайте скорее Витю в волка и ведите к зелёному столбу глаз отращивать :)
степант 10 июл 2019 в 11:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Интригующе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 563
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх