Байки реаниматологов 3.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qonstruktiv
2.09.2014 - 11:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 113
Цитата
Кольцо, или история о человеческой глупости.


Лять, Тракторист, у меня аш Айца свело, жуть какая alik.gif
 
[^]
Вальтерман
2.09.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
репная тема с почесыванием ярко изображена!
 
[^]
Ебжик
2.09.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 401
про кольцо от подшипника читал все во внутрь залезло
 
[^]
нуичо
2.09.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
шож вы изверги делаете от хохота рюмкой в рот попасть не могу
 
[^]
udjin79
2.09.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 210
Цитата (Sadomik @ 2.09.2014 - 11:47)
о мужике с застрявшим в анусе бюстиком Гагарина. "Я туда смотрю, а оттуда на меня Гагарин поглядывает и улыбается"...

Представил картину, упал под стол lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Праведник
2.09.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 996
Была еще история из 90-х.
Когда сотики были только у Новых Русских, и заряжались они в "стаканах".

Приезжает бригада на вызов на хату НР а у него в жопе сотик застрял.
Как он объяснил, шел по комнате голый, а собака толкнула и так "удачно" упал...

Посовещавшись, бригада решила везти бедолагу к практологу....
Пикантность ситуации придавало то, что пока его грузили и везли, телефон периодически звонил... )))

ИЗвлекли.
 
[^]
Pravda1976
2.09.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Про МЧС и репу.не верю.
С такими мелочами медики справляются сами.
Мы вызывали МЧС только один раз.
Привезли бомжа.по дачам лазил.а хозяин одной из дач поставил на самострел вилы.
Вот привезли этого красавца ароматного с вилами застрявшими в роже.
Что с ним делать ХЗ.деревянный держак сняли.а как с остальным?
Вызвали МЧС.те болгаркой попытались срезать.а метал греется.в общем пилкой по металу пришлось срезать.прямо предоперационной.
А на счет эротических фантазий наших граждан подтверждаю.чего только не доставали из естественных отверстий наших граждан.колпачки от дезодоранта.банки из под майонеза.лампочки.палки и другие предметы.
Меня например.убил ответ одного пациента.
На вопрос зачем он себе засунул банку из под майонеза в задний проход.он мне сказал что у него был понос.а завтра на работу и он решил таким образом заткнуть "пробоину".
И да.что бы кишечник лопнул от промывания.я не слышал.даже если шланг подключить к водопроводу.просто вырвет напором шланг из жопы.
Скорее кишечник можно повредить засовывая туда посторонние предметы.
 
[^]
wellspring
2.09.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
напомнило последнюю (?) главу в книге Ломачинского.
 
[^]
tbeb
2.09.2014 - 13:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 136
-И верно! Виски лучше нервы успокаивают. Это последняя?
-Еще две в холодильнике.
-Я это называю-"Уверенность в завтрашнем дне"
-Твое здоровье!
-И тебе не кашлять!

Окончание тоже просто феерично! beer.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Ty144
2.09.2014 - 13:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
Что-то вспомнилось... Баян, конечно, неимоверный, но всё же...

Склиф, в гинекологию приводит мамаша дочурку. Прелестная такая дочурка, лет этак 12 от роду, коса до пояса, глаза газели... Диагноз - инородное тело влагалища. Бывает. Сажают девочку на кресло - девственница. За девственной плевой отчетливо прощупывается нечто, но абсолютно неясно, что именно. Ни зеркало вставить, ни это самое "нечто" вынуть. А надо сказать, что решение о хирургической дефлорации (т.е., разрезании девственной плевы) принимается только под подпись пациентки, а если она несовершеннолетняя - ее опекуна. Так что все не так просто.

Но выход нашли - есть такая хитрая приспособа, называется кольпоскоп. Применяется в детской гинекологии и при осмотре девственниц. Представляет собой трубку диаметром около сантиметра с маленькой лампочкой на конце и пистолетной рукояткой с батарейкой и кнопочкой - на другом конце. Сунул, нажал, в трубочку посмотрел - все видать и никакой оптики не надо. Чудо инженерной мысли.

Садится, значит гинеколог перед креслом, вводит кольпоскоп - он во что-то упирается - нажимает пимпу и приникает глазом к смотровому отверстию. Через секунду приемное отделение оглашает мощный здоровый хохот. Медсестра смотрит на врача - "Что такое?! Что случилось?!!" - с врачом истерика. Несчастный чуть ли не по полу катается, стонет, не то что сказать что-то - вдохнуть не может. В соседних боксах все работу побросали - прислушиваются.

Наконец, гинеколог вдыхает и выдавливает из себя - "У нее там ГАГАРИН!!!" и продолжает стонать. Девочка сидит в первой позиции, цвет лица - красный от стыда, маманя рядом - зеленая от страха, врач синий от смеха. Врачи с медсестрами в полном составе уже у гинекологии, больные брошены... Гинеколог опять вдыхает, бросает - "Сами посмотрите", и, пошатываясь, отходит к стенке. К смотровому креслу выстраивается живая очередь. Девочке уже все по барабану, маме - тоже. У тех, кто еще не посмотрел - в глазах немой вопрос, посмотревшие - присоединяются к гинекологу. Хохот крепнет.

Оказалось, мастурбировала девочка такой штучкой - во всех ларьках продавалась - пластмассовая такая ракета, ей в сопло смотришь - а там фотография Первого Космонавта, Героя Советского Союза, Юрия Алексеевича Гагарина. А ракета возьми да провались...
Вынули, естественно...
 
[^]
kairdan
2.09.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1580
Цитата
Самолично резал гравером гайку на пальце у восьмилетнего пацана. Самое трудное было удержать самого пацаненка, который при звуке "бззззз" впадал в истерику. Три часа жизни - куча седых волос у меня.
Из баек слышал про то, как бравого полковника заипало повышенное газообразование и он недолго думая пришел к выводу удалить источник проблемы, т.е. газ. Терпел-терпел, чтобы больше собралось, и поднес огонь к заднему проходу, попутно делая, по его утверждению, "втягивающие движения анусом"(чего только наши вояки не умеют), чтобы газ выгорел полностью. Бахнуло так, что неотложку вызывали соседи, а на жопе и кишках была операция в несколько часов длинною.
Тот же рассказчик поведал о мужике с застрявшим в анусе бюстиком Гагарина. "Я туда смотрю, а оттуда на меня Гагарин поглядывает и улыбается"...

Искра в бак ушла?! lol.gif
 
[^]
os3e
2.09.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
О, сколько латентных пидарасов то, с колпачками)
 
[^]
ТопоГРАВ
2.09.2014 - 14:56
3
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
vinauto777 смеялся, хорошо!

А вискарь не охлаждайте до +8, вкус закрывается и любой становится Лошадкой. +12-самое оно.
 
[^]
нуичо
2.09.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
Ty144
Цитата
Оказалось, мастурбировала девочка такой штучкой - во всех ларьках продавалась - пластмассовая такая ракета, ей в сопло смотришь - а там фотография Первого Космонавта, Героя Советского Союза, Юрия Алексеевича Гагарина. А ракета возьми да провались...
Вынули, естественно...

по возрасту как гавно мамонта но вспомнил и поржал
 
[^]
Vyatich
2.09.2014 - 18:18
1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
На хирургических болезнях, рассказывали про парня,упавшего, по его словам, на палку с дерева. Палка гладко оструганная.
 
[^]
AlexScar
2.09.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 48
ТС, не хороший ты человек, у меня аж челюсти от смеха болят... bravo.gif
 
[^]
Toxxa1977
2.09.2014 - 20:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
да Врачи сами виноваты! Колят фигню всякую, перед операцией! Ко мне потом медсестры какие то краснеющие ходили, а я женат на любви и детей ворох, чего я там нес(((
 
[^]
TVAR
2.09.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Автор!!!! Так нельзя!!!! Я ржал так,что говорить не мог полчаса!!!!!
 
[^]
Zeppelin
2.09.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (Sadomik @ 2.09.2014 - 10:47)
Самолично резал гравером гайку на пальце у восьмилетнего пацана. Самое трудное было удержать самого пацаненка, который при звуке "бззззз" впадал в истерику. Три часа жизни - куча седых волос у меня.
Из баек слышал про то, как бравого полковника заипало повышенное газообразование и он недолго думая пришел к выводу удалить источник проблемы, т.е. газ. Терпел-терпел, чтобы больше собралось, и поднес огонь к заднему проходу, попутно делая, по его утверждению, "втягивающие движения анусом"(чего только наши вояки не умеют), чтобы газ выгорел полностью. Бахнуло так, что неотложку вызывали соседи, а на жопе и кишках была операция в несколько часов длинною.
Тот же рассказчик поведал о мужике с застрявшим в анусе бюстиком Гагарина. "Я туда смотрю, а оттуда на меня Гагарин поглядывает и улыбается"...

Есть очень древний способ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29612
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх