Как стать миллионером, или запоздалое счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
druzek
27.10.2013 - 10:14
2
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Цитата (antonp @ 27.10.2013 - 09:53)
Цитата (beloff1982 @ 27.10.2013 - 08:44)
Мда ужж вот как бы заработать на квартиру денюшек имея ребенка, жену в декрете и обязанность платить за съем жилья

а вот щаз меня минусите, НО я должен это сказать..... ДА какого хера голодранец заводит детей?
чо, бля, даже на презервативы нет бабла?
а сдохнешь ты случайно, твоя жена и ребенок чо делать будут?

Дружище, у нас сецчас ПОЧТИ вся Россия так живет, у некоторых и не одно дитё, а несколько... Эх, по твоей логике наша страна от спада рождаемости "кончится" через пару лет dont.gif
 
[^]
druzek
27.10.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Цитата

Мне нужно вебывать 6 лет при этом ничего не есть, не пить вообще деньги никуда не тратить, ну это ведь не реально...

..и купить однушку... rulez.gif это я по своей зарплате посчитал и по брянским ценам на жилье

Это сообщение отредактировал druzek - 27.10.2013 - 10:19
 
[^]
ДоброЗавр
27.10.2013 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
работал в уралфекалии до армии, вернулся после армии, сказали акций тебе - хуй! gigi.gif
потом лет 5 приходили письма из реестра акционеров - выбрасывал, потому как считал их ошибкой, там было написано типа приди уточним акции.
в конце-концов не выдержал и попёрся - итог 2000 акций + дивидендов лет за 5 kruto.gif
дивиденды неделю оформлял, наконец получил их в банке. перешёл дорогу и в магазине купил на них банку пива. чипсы к пиву покупал уже на свои... cranky.gif

потом продал и акции, ибо нихуя они тогда не стоили. как только продал - так акции урки и попёрли biggrin.gif , как будто ждали что продам...
 
[^]
Atalla
27.10.2013 - 10:43
3
Статус: Online


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1079
Давно как -то была передача о неожиданных миллионерах , лотерейных, игровых и пр. - НИКОМУ из них дурные бабки добра не принесли -большинство элементарно спилось, некоторые дуриком их профукали и пр. Хеппи энда ни в одном случае не было.
Мораль : большие бабки должны быть в специально обученных руках.
Среднестатистическому челу от них токо траблы и головняки.
 
[^]
antonp
27.10.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (druzek @ 27.10.2013 - 10:14)
Цитата (antonp @ 27.10.2013 - 09:53)
Цитата (beloff1982 @ 27.10.2013 - 08:44)
Мда ужж вот как бы заработать на квартиру денюшек имея ребенка, жену в декрете и обязанность платить за съем жилья

а вот щаз меня минусите, НО я должен это сказать..... ДА какого хера голодранец заводит детей?
чо, бля, даже на презервативы нет бабла?
а сдохнешь ты случайно, твоя жена и ребенок чо делать будут?

Дружище, у нас сецчас ПОЧТИ вся Россия так живет, у некоторых и не одно дитё, а несколько... Эх, по твоей логике наша страна от спада рождаемости "кончится" через пару лет dont.gif

у моего гаража стоит барак, у него даже адреса нет, живёт там куча народа.... и в частности семья в 8-ю детьми! Батя все время на работе, дети воду таскают!
нет уж простите!!!!!
 
[^]
Clever84
27.10.2013 - 11:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 145
Цитата (antonp @ 27.10.2013 - 12:02)
Цитата (druzek @ 27.10.2013 - 10:14)
Цитата (antonp @ 27.10.2013 - 09:53)
Цитата (beloff1982 @ 27.10.2013 - 08:44)
Мда ужж вот как бы заработать на квартиру денюшек имея ребенка, жену в декрете и обязанность платить за съем жилья

а вот щаз меня минусите, НО я должен это сказать..... ДА какого хера голодранец заводит детей?
чо, бля, даже на презервативы нет бабла?
а сдохнешь ты случайно, твоя жена и ребенок чо делать будут?

Дружище, у нас сецчас ПОЧТИ вся Россия так живет, у некоторых и не одно дитё, а несколько... Эх, по твоей логике наша страна от спада рождаемости "кончится" через пару лет dont.gif

у моего гаража стоит барак, у него даже адреса нет, живёт там куча народа.... и в частности семья в 8-ю детьми! Батя все время на работе, дети воду таскают!
нет уж простите!!!!!

природа гораздо умнее людей и слово "деньги" она не понимает, поэтому одним дано плодится, а другим нет, вот и весь ответ
 
[^]
antonp
27.10.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Clever84 @ 27.10.2013 - 11:14)
Цитата (antonp @ 27.10.2013 - 12:02)
Цитата (druzek @ 27.10.2013 - 10:14)
Цитата (antonp @ 27.10.2013 - 09:53)
Цитата (beloff1982 @ 27.10.2013 - 08:44)
Мда ужж вот как бы заработать на квартиру денюшек имея ребенка, жену в декрете и обязанность платить за съем жилья

а вот щаз меня минусите, НО я должен это сказать..... ДА какого хера голодранец заводит детей?
чо, бля, даже на презервативы нет бабла?
а сдохнешь ты случайно, твоя жена и ребенок чо делать будут?

Дружище, у нас сецчас ПОЧТИ вся Россия так живет, у некоторых и не одно дитё, а несколько... Эх, по твоей логике наша страна от спада рождаемости "кончится" через пару лет dont.gif

у моего гаража стоит барак, у него даже адреса нет, живёт там куча народа.... и в частности семья в 8-ю детьми! Батя все время на работе, дети воду таскают!
нет уж простите!!!!!

природа гораздо умнее людей и слово "деньги" она не понимает, поэтому одним дано плодится, а другим нет, вот и весь ответ

посмотрите кинь "Идиократия"
многие вопросы снимутся

Добавлено в 11:33
я добавлю, пожалуй, т.к. многие кино не смотрели и не захотят (хотя зря)
люди именно в бараках всяких плодят детей (по-другому сказать не могу)
а у кого нормальные условия жизни 100 раз подумают даже про одного ребенка
есть исключения, конечно, в частности моя родная сестрёнка с тремя дочками с кем-то в животе четвёртым, с вышкой, НО у неё всё норм с жильём - и она сделала это БЕЗ ДЕНЕГ (ну 500кр максимум и выбила участок в городе и брёвна на дом), слава богу (как я их всех обожаю)
я отвлекся.... кароче, кино показывает, какой упадок данная тема может произвести!
 
[^]
demirus
27.10.2013 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 98
история конечно сказку напоминает, но если правда, то ей КРУПНО повезло, хоть в старости нуждаться не будет
 
[^]
druzek
27.10.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Цитата (Atalla @ 27.10.2013 - 11:43)
Давно как -то была передача о неожиданных миллионерах , лотерейных, игровых и пр. - НИКОМУ из них дурные бабки добра не принесли -большинство элементарно спилось, некоторые дуриком их профукали и пр. Хеппи энда ни в одном случае не было.
Мораль : большие бабки должны быть в специально обученных руках.
Среднестатистическому челу от них токо траблы и головняки.

А так почему-то в жизни и бывает, что деньги есть у того, кому они вообще не нужны. А кому нужны реально, чтобы сделать из этих денег еще деньги, у того хуй что будет... Знаю одних людей- выиграли в лотерею несколько миллионов рублей. И что вы думаете- пропили, тупо просрали их за месяц!! Уже дошло до того, что вызывали такси и посылали таксиста в магазин за бутылкой влдки, сбросив ему в окно с 4-го этажа пачку бабосов!
 
[^]
Turistas
27.10.2013 - 13:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 405
В начале 2000-х акции росли в денежном номинале весьма прилично. Акции некоторых крупных российских преприятий/компаний за 2-3 года дорожали в 50 и более раз.

В кругу друзей / школьных товарищей были дети хорошо зарабатывающих людей. Тратили деньги по-разному :
1. Большая часть тратила деньги на покупку дорогих домов, машин, развлекались. Итог - поток денежный иссяк, а запросы остались. Дети выросли избалованными, а денег на поддержание прежней жизни нет.
2. Некоторые семьи все деньги вкладывали в крупные компании, с низкой долей риска. Как же их дети психовали - у родителей огромные деньги, а жить приходится чуть ли не хуже семей с более низким доходом : одежда донашивалась за старшими братьями/сестрами, сладости только по праздникам, никаких видиков/муз центров, летом к бабке в деревню.
Сейчас их семьи обеспечены на 2-3 поколения вперед, получено образование за границей, следствие - высокооплачиваемае работа в любой точке мира ( наличие огромных денег не остановило их развития ).

При этом я не агитирую к вложению денег в акции, во всяком случае не в этой стране.
 
[^]
nikit555
27.10.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Прям таки история про Фореста Гампа на русский манер, когда лейтенант Дэн купил акции " какой то фруктовой компании" Apple rulez.gif

Это сообщение отредактировал nikit555 - 27.10.2013 - 13:31
 
[^]
Puzeglaz
27.10.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
Не считайте чужие деньги,берегите свои.
 
[^]
vistador
27.10.2013 - 13:46
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6949
а ведь она его даже не прописала...
cool.gif
Цитата
в двушку жена мужа сходу не прописала по глубоко сидящему пунктику о возможных брачных аферистах, желающих попасть в Москву, а после вроде как забылось. А в однушку она его прописать собственно не успела)


Это сообщение отредактировал vistador - 27.10.2013 - 13:47
 
[^]
StoFL
27.10.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
сейчас сбер 103 рубля стоит.
 
[^]
VADIKVETER
27.10.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 0
Хорошая попытка, Сбербанк, но нет gigi.gif небуду я покупать ваши акции..
Не Верю.. disgust.gif
 
[^]
Оксана78
27.10.2013 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 228
А мы с мужем увеличили деньги вдвое в 2005 году на акциях сбера и ВТБ. Начали дальше копить и чуть-чуть тратить. Я начала канючить второго малыша. И добилась!!!
За женщину и рада и нет. Деньги можно заработать и приумножить, а детей после 30 забубенить женщине с каждым годом все сложнее. Даже если есть деньги на здоровую самку-инкубатор для суррогата, то после 40 своих хороших клеток уже очень мало.
Если к этим ДЕНЬХАМ еще и малыша (малышей), то вообще можно порадоваться.
 
[^]
stas1981
27.10.2013 - 14:41
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
была у меня похожая история...лет 10-12 я только начинал бизнес,занимался ремонтом бытовой техники + монтажом встроенных бытовых приборов ( тогда только пошли ,, корпусные,, кухни,и для монтажа оборудования вызывали специалистов )
приезжаем с помощником ( а больше персонала и не было) в один из блатных районов Москвы,новостройка,зарождающегося тогда ,, бизнесскласса,,
хозяйка старушка лет 60-70....
кухня уже наполовину смонтирована,пришла наша очередь распаковывать и монтировать и подключать ,, встройку,,
бабулька рядом крутится,и видно скучно ей,потрещать охота...
ну и слово за слово рассказала она нам свою историю...

работала она на каком то заводе...и в 90х стали этот завод приватизировать...
и в добровольно-принудительном порядке заставили работников и свои ваучеры в это дело вложить,и зарплату которую по полгода не платили тоже ,, пристроить ,, а у неё ,, трудовая династия,, и она и муж и родители ( тогда ещё живые) и даже дети работали на этом заводе
вот вся семья и вложилась...потом понятное дело на всё это забили,семья в Москву переехала...потом череда смертей,и осталась бабулька одна...
А потом на неё вышло руководство завода...типа вы на данный момент один из крупных акционеров ...а заводик резко пошёл под госзаказы,и теперь там всё хорошо...

продала бабулька свои и родственников своих акции,и получилось у неё сумма не маленькая...на хорошую квартиру хватило,да обставится по последнему слову техники...ещё и осталось

не знаю насколько это правда,может старушка просто сказку рассказывала,но та техника,с которой работали мы,стоила действительно нереальных денег...
такое ощущение что заказана была по принципу - мне нужно то и то,давайте самое дорогое что у вас есть
да и ,, на чай,, она нам дала столько,что реально было неудобно брать...
чуть ли не насильно впихивала деньги,говоря вы молодые,вам жить,а мне немного осталось,мне хватит,не беспокойтесь
 
[^]
1w27
27.10.2013 - 14:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 48
Цитата (antonp @ 27.10.2013 - 09:49)
мне кинчик американский вспомнился, в холодную войну батя жену и ребенка в бункере укрыл.... и лет через 30 "малыш" пошел за продуктами
заодно акций случайно купленных у него оказалось очень много (микрософта, аппла...), карточек бейсбольных ценных (не понимаю я этого), ну кароче там тоже был хэппи энд

Взврыв из прошлого с Бренданом Фрейзером
отличный фильм, кто не смотрел смотреть обязательно
 
[^]
радар
27.10.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
Женщине тотально везёт, другие спеицалисты на вашем месте обобрали бы женщину до нуля.
Видимо любит её за что то боженька.
 
[^]
baklan1982
27.10.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Что то мне подсказывает, что тетеньку убили, или просто обобрали под страхом расправы. Это Россия. В 2006 году, моя тогда еще будущая жена, работала на кассе в развлекательном комплексе (азартные игры какие то) в Казани. Так вот она рассказала как то что ночью (смена ночью была) один мужик поднял куш на рулетке 9 млн рублей. Потом почти неделю приходили люди в кассу и интересовались как он выглядит и где живет. Жена говорит тогда чуть кирпичей не наложила и уволилась нах
 
[^]
lanex
27.10.2013 - 15:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
Цитата (VADIKVETER @ 27.10.2013 - 14:23)
Хорошая попытка, Сбербанк, но нет gigi.gif небуду я покупать ваши акции..
Не Верю.. disgust.gif

если не владеете информацией, то лучше промолчите, не будете выглядеть глупо cranky.gif вкладывать в акции прибыльно (не путайте с трейдерством), и намного надежней, чем класть под проценты в банк, инфляция сожрёт большую часть , или хуже весь доход , это я про Россию). Много россиян не знают, что даже домохозяйки на западе копят деньги не на счетах, а в ценных бумагах. Короче, не хочу никого поучать. Есть много информации, например сайт rbc.ru и т.д. Это полезно не только для мозгов, но и для кошелька cool.gif

Это сообщение отредактировал lanex - 27.10.2013 - 15:29
 
[^]
Лехажги
27.10.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3091
Думаю история ничем хорошим не закончилась. К сожалению, люди не державшие в жизни таких сумм, не могут ими правильно распорядиться.
 
[^]
maugli
27.10.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
В 1998 году однушка в хрущёвке, в Москве стоила около 10 штук бакинских. Это я так для примера, вот сколько стоили акции сбера не знаю, а вообще они продавались в то время?
 
[^]
phelina
27.10.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
У неё было 3000 акций. Это в сумме 240000 руб


Там же сказано, что каждая акция была поделена на 1000 частей, т.е. из 1 акции стало 1000 акций.
 
[^]
VADIKVETER
27.10.2013 - 17:21
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 0
Цитата (lanex @ 27.10.2013 - 14:19)
Цитата (VADIKVETER @ 27.10.2013 - 14:23)
Хорошая попытка, Сбербанк, но нет gigi.gif небуду я покупать ваши акции..
Не Верю.. disgust.gif

если не владеете информацией, то лучше промолчите, не будете выглядеть глупо cranky.gif вкладывать в акции прибыльно (не путайте с трейдерством), и намного надежней, чем класть под проценты в банк, инфляция сожрёт большую часть , или хуже весь доход , это я про Россию). Много россиян не знают, что даже домохозяйки на западе копят деньги не на счетах, а в ценных бумагах. Короче, не хочу никого поучать. Есть много информации, например сайт rbc.ru и т.д. Это полезно не только для мозгов, но и для кошелька cool.gif

дядя петя, ты дурак? я самой истории не верю, как помне наивняк. и сбербанку неверю, незаставляйте меня верить сбербанку gigi.gif
а акции тесла моторс я-бы прикупил..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41109
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх