Одноклассники, однокашники, друзья детства, Навеяно многими постами на ЯП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pilotoshnik
25.08.2013 - 23:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Мда всё как в этой озвучке
 
[^]
Zakkarum
25.08.2013 - 23:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
У меня половина парней из класса либо в первую чеченскую полегли, а кто вернулся - не нашел себя. Много самоубийств и отсидевших.
Проще сказать, кто стал человеком и выжил. 4 человека. У одного после Ханкалы состоялся брак на бабе с двумя детьми. Своих у него нет (и вряд ли будет).
Жалко одного одноклассника. Он был гениальный футболист. Просто золотые ноги у него были! Волшебно играл в футбол. Виртуозно. Но 90-е поставили крест, и он сел за распространение наркоты.
О девках из класса знаю очень мало. Только двух нашел, т.к. после замужества фамилии изменились. Первая потеряла сына в катастрофе, вторая замужем.
 
[^]
pollackj
26.08.2013 - 00:23
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Мой круг общения был несколько отдален от класса и школы. Кроме друзей одноклассников были и другие ребята, объединял нас биатлон.
Димка - подсел на наркоту, утонул, тело так и не нашли.
Костя - талантливый спортсмен, но избалованный родителями до мозга костей. Связался с блатными, ходил под паханом не блиставшим особым умом. Сел за убийство на 8 лет, вышел, женился на девочке по переписке, что с ним стало дальше - не знаю.
Игорек - здоровый как бык, но добрейшей души человек. Отец - шахтер, мать - учительница, две сестренки. Голодали в прямом смысле, бросил учебу, подался в бандиты. Уцелел в десятках разборок, застрелен в ресторане пьяным грузином.
Сашка - армия, милиция, 2 командировки в Чечню, жив, слава богу, и похоже счастлив в браке. Умница - жена, двое детишек.
Другой Сашка - сын партаппаратчика, умница, зануда - прокурор, давно не пересекались.
Васька - что то в нем было кошачье, девки к нему липли. Занялся коммерцией, держал ларек, перепродавал подержанные "японки". Умер в 21 год при очень странных обстоятельствах.
Алексей - армия, 2 чеченские, СОБР (снайпер). Жена ушла с ребенком, застрелился по синьке из табельного.
Ромка - квадратный крепыш, строитель по образованию. Своротил челюсть "рекрутеру" (тоже кстати грузину) зазывавшему пострелять за деньги в горах. Обошлось. Женат, ребенок.
Еще один Димка - восходящая звезда. Поцапался с тренером, бросил, занялся карате. В студенчестве примкнул было к "бригаде", но быстро понял что не его это. Геолог, женат, двое детей.
Серега, по прозвищу "самбо". Школа милиции, опер. Пошел по кривой, выперли, спился и умер.
А ведь всего 20 лет прошло.
 
[^]
crazyBelka
26.08.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Ромка - чУдный парень - хулиган, который умудрялся хорошо учится. Пришёл из армии, собирался женится. Вышел в окно с 6-го этажа. Вроде не наркоман. Правды уже никто не узнает.

Андрей - коренастый крепыш и умница, любимец всех вокруг. Один удар с ноги в грудь от другого одноклассника и мгновенная смерть в 20 лет.

Валера - талантливый программист и душа компании. Сгорел в 27 лет от рака. Осталась 7-летняя дочка.

Наташка - красотка, от которой млело всё мужское население школы. Снаркоманилась, скончалась от передоза к 20 годам.

Олег - служил в группе быстрого реагирования. Искал смысл жизни и не находил его. Разбился на машине в 22 года при невыясненных обстоятельствах (не должен он был находиться в то время, на той дороге и с такими пассажирами).

Чем дольше я живу, тем меньше я хочу знать о своих одноклассниках и друзьях детства. Грустно от этих знаний. А ведь мы учились в престижной школе и были неплохими детьми!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6587
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх