Не делай добра,, не получишь зла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Twilightguest
17.02.2013 - 09:56
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Простодушный @ 17.02.2013 - 10:45)
А по сути, если твари в суд подадут, то надо всю семью отвезти обратно и утопить.

Ну что сказать: вброс сработал.
 
[^]
Циммерман
17.02.2013 - 10:12
5
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (Twilightguest @ 17.02.2013 - 09:56)
Цитата (Простодушный @ 17.02.2013 - 10:45)
А по сути, если твари в суд подадут, то надо всю семью отвезти обратно и утопить.

Ну что сказать: вброс сработал.

У меня монитор жиром затёк. Это ж Задолбали, сайтик, где толстые тролли кидают говна на вентилятор, благо каментов и минусов нет.
 
[^]
Алексий
17.02.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (ganjenium @ 17.02.2013 - 10:30)
Запишись на курсы по оказанию первой помощи (чтобы корочка была) или получи удостоверение спасателя - потом в суде проще будет. Если нет корочки, то ты не имеешь права оказывать первую помощь. Россия, епт.

C пендостаном путаешь...
 
[^]
Gurin707
17.02.2013 - 10:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Меня за мои добрые дела так жизнь била, что отношусь к всему философски.
Здесь, получается, что в божий промысел вмешиваешься. Каждый человек, чтобы проявить себя в этой жизни, должен получить определённую дозу страданий. И вот жизнь ситуацию эту подготавливает, рассчитывает, как бы человека так долбануть, чтобы как раз в меру, как раз на столько, на сколько заслуживает. А тут мимо проходящий Д,Артаньян пытается вмешаться со своей помощью. Да про него уже и без этого знают, что он не гондон. Не лезь, блядь! Вот тебе за это!
 
[^]
kalmar81
17.02.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (Gurin707 @ 17.02.2013 - 10:33)
Меня за мои добрые дела так жизнь била, что отношусь к всему философски.
Здесь, получается, что в божий промысел вмешиваешься. Каждый человек, чтобы проявить себя в этой жизни, должен получить определённую дозу страданий. И вот жизнь ситуацию эту подготавливает, рассчитывает, как бы человека так долбануть, чтобы как раз в меру, как раз на столько, на сколько заслуживает. А тут мимо проходящий Д,Артаньян пытается вмешаться со своей помощью. Да про него уже и без этого знают, что он не гондон. Не лезь, блядь! Вот тебе за это!

Думал об этом , размышлял , морочился , пришёл к тому , что вообще на всё воля Бога , смотри , вот ты говоришь "вмешиваешься в промысел" , а кто же тогда меня цепочкой из множества совпадений и случайностей привёл в тот момент на место событий?????? дьявол что-ли? То есть вообще всё изначально задумано было так : что события будут происходить , я там окажусь , не струшу вмешаться , ну короче вообще всё как надо. И всё - промысел , выходит что так....
 
[^]
lunatikoff
17.02.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 52
ну пиздец конечно. Маме не предложили утопить его обратно, и нечего не трогать?
 
[^]
s7588
17.02.2013 - 10:46
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 119
Случай из жизни. Работал у меня в смене электрик. Кличка у него была Эйнштейн. Мог собрать и починить любую технику.Практически любую , не учитывая коллайдер и ракету Земля - Марс. Но ещё чаще употреблялась кличка " ходячий Пиздец". Приключались с ним почтоянно какие-то "Пиздецы". Вот именно так во множественном числе и с большой буквы. Подрабатывал он в телемастерской в большом здании, где много офисов. Раз подзадержался и шел домой практически последним. Ну и на подоконнике нашел папку, вместительную такую, толстенькую. Раз офисы закрыты, пошел спрашивать вахтёра внизу, на что вахтер ответил, что все уже домой свалили, чего хотел ? Оставлять не стал, решил на свою голову сам вернуть. Папку дома раскрыл, куча бумаг с гербовой печатью, немного документов ( пачпорт, то-сё ).И немного денег, тыщь 50. Решил поиграть в тимуровцев и отправился с женой отдавать по адресу в паспорте. В итоге сломан нос, гематома под глазом, наезды с угрозами и как апофеоз - иск в суд о краже этой самой папки гражданином " ходячий Пиздец" и присвоении суммы в 170 тыр.В итоге, постановление суда о выплате этой самой суммы, знакомство с судебными приставами и для пущей скорости выплаты с " братками ". Если честно, укради и присвой он себе эти деньги, было бы видно, приоделся бы, жену бы приодел или ремонт сделал. Ну или пробухал бы или марку сигарет сменил бы.Нет, всё как было так и осталось.Эйнштейн страдал долго и безосновательно в виду своей веры в " человечность ". Сейчас, вроде, выплатил. Что-то мутил он в полиции, так как сняли обвинения в краже. Уже пять лет прошло , бросил пить , курить и человеком стал. Спросил как-то недавно при встрече : " Ещё раз кому-нибудь поможешь ? " . На что получил конкретный ответ : " Нахуй!".

Это сообщение отредактировал s7588 - 17.02.2013 - 10:50
 
[^]
Папуниди
17.02.2013 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 59
Байк и мороз. Я восемь зим с 2001 по 2008 ездил зимой на байке. По снегу старался не ездить. Катался и при минус 20 ( в Одессе при температуре +3 - 3 холодней чем при минус 20) старался смотреть прогноз погоды дабы не пришлось оставлять байк на работе,но иногда прогноз подводил , и моцык оставался на работе от недели до трех.

Исходя из своего личного опыта со всей ответственностью могу утверждать. что особо отмороженные личности сезон не закрывают
 
[^]
Notebook
17.02.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


древний пиздюк

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 165
Ниикто не заметил, что 5(!) человек СНИМАЛИ на телефоны? Выцепить их и будут они свидетелями в суде!
 
[^]
Crasyart
17.02.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 317
Цитата (Twilightguest @ 17.02.2013 - 14:56)
Цитата (Простодушный @ 17.02.2013 - 10:45)
Вот где все прочитали, что был лютый мороз? Чувак пишет про речку -  "вода в ней даже в лютый мороз не замерзает."

Допустим. Тогда интересно: какая должна быть температура воды и окружающего воздуха, чтобы заработать обморожение за несколько минут?
Заметьте! Не переохлаждение, а обморожение!
И вопрос остается открытым: кто зимой ездит мотоцикле?

И заодно ответьте на второй вопрос: как без решения суда мотоцикл могут поставить на штрафстоянку (если не было ДТП) как залоговое имущество? Ну это же липа чистой воды! Люди пишут, чтобы выдавить эмоции, а вы ведетесь.

Таких статей полно в желтой прессе и дешевых журналах. Zadolba.li - крайне авторитетный источник анонимных баек от создателей Bash.Org.Ru. faceoff.gif

Высокая влажность, ветер - и ты получаешь обморожение второй степени на раз. Вот скептик gigi.gif
 
[^]
Alexmiks
17.02.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Цитата (Notebook @ 17.02.2013 - 10:57)
Ниикто не заметил, что 5(!) человек СНИМАЛИ на телефоны? Выцепить их и будут они свидетелями в суде!

Пост - враньё от первого до последнего слова.
Если бы данный случай произошел в реальности, все пять видео уже давно были бы выложены на ЯПе. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Alexmiks - 17.02.2013 - 11:25

Не делай добра,
 
[^]
daws
17.02.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 82
Цитата (Twilightguest @ 17.02.2013 - 09:07)
Цитата (vitman @ 17.02.2013 - 09:58)
Дальше — ещё лучше. Когда делал массаж сердца, перестарался и сломал парню два ребра (это бывает даже у опытных врачей в экстренной ситуации). На меня написали заявление в полицию. Мотоцикл увезли на штрафстоянку — чтоб его забрать, надо заплатить три тысячи рублей за каждый день.

Что за бред? Если не было ДТП, то на штрафстоянку - только по решению суда.
Прямо какой-то день графоманских баек скорой на ЯПе.

И да. На мотоцикле в лютый мороз. Ну пиздец.

Перечитай правила,на мостах остановка запрещена!
Мужик молодец!
 
[^]
Vitalem
17.02.2013 - 11:17
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Прочитал.
Позеленил.
Но все равно, покидает чувство недосказанности во всей этой истории. Ну неправильное у нее начало! Чтобы всем все стало ясно, предлагаю иную версию

Случилось эта история зимой, в Москве.
Я, как обычно, каждое зимнее утро, выпил водки, одел фуфайку, ушанку, взял балалайку, налил в ведро медведю водки, закинул пару плутониевых стержней в бензобак и поехал по делам на мотоцикле...
 
[^]
Dalmatinets
17.02.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
по своему жизненному опыту тоже замечал такую закономерность, только стоит сделать доброе дело как тут же в жизни происходит какое то гавно.. конечно стараюсь по возможности несмотря не на что помогать людям, но, сука, такая вселенская несправедливость жутко бесит.
 
[^]
misterriston
17.02.2013 - 11:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 46
1. водила скорой, с его зарплатой, если и купит байк определенной модели (минск, урал, восход), то уж полный бак заправить не по карману.
2.речка небольшая, быстрая, но машина уходит под воду, т.е. глубина приличная,также глубина нужна, чтобы прыгнуть и не сломать ноги, х.з. сомнения
3.почему не дышит? если воды наглотался, то где прочистка гортани и очистка легких от воды?
4.к чему оправдания про сломаные ребра, для непрямого массажа это естественное явление (редко, когда НЕ ломают), это все равно, что после операции по удалению аппендицита, подать в суд на врача, за то, что пузо скальпелем порезал.
5. по документы важные вообще бред, я сам отец и за спасенного моего ребенка сам утопил бы любые документы
6.ГДЕ ВИДЕО???? столько операторов, столько интересного, целое кино, и никто ничего не выложил, а если выложил, то автор не удосужился найти пруф своих слов?

p.s. первое шутка

Это сообщение отредактировал misterriston - 17.02.2013 - 11:21
 
[^]
Shantekler
17.02.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 95
Не ссы Мужик! Всё правильно сделал! Снимаю шляпу! hat.gif

Это сообщение отредактировал Shantekler - 17.02.2013 - 11:33
 
[^]
ImpulseStorm
17.02.2013 - 11:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Много лет назад египетские арабы в Каире рассказали мне легенду:
"Идет по городу пророк Магомет, вдруг подходит к нему араб и говорит:
Магомет, видишь мужчину на площади? Он хочет тебя убить!
Магомет ответил: "Нет не хочет, зачем ему меня убивать? Я же не сделал ему ничего ХОРОШЕГО."

Очень мудрая легенда, в своей жизни не раз сталкивался с подобным, чем больше делаешь хорошего, тем больше получаешь ненависти, причем от родственников ненависть за хорошее гораздо сильнее.
 
[^]
Алакар
17.02.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (Папуниди @ 17.02.2013 - 11:57)
Байк и мороз. Я восемь зим с 2001 по 2008 ездил зимой на байке. По снегу старался не ездить. Катался и при минус 20 ( в Одессе при температуре +3 - 3 холодней чем при минус 20) старался смотреть прогноз погоды дабы не пришлось оставлять байк на работе,но иногда прогноз подводил , и моцык оставался на работе от недели до трех.

Исходя из своего личного опыта со всей ответственностью могу утверждать. что особо отмороженные личности сезон не закрывают

Абсолютно согласен, дружище
Сам по снегу не выезжал, но из друзей есть личности, что и зимой сезон не закрывают
Для незнающих: байк на штрафплощадку могут отправить и ДПС, в том случае если он брошен на тротуаре, например... Примеры есть...

 
[^]
Алакар
17.02.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата
2.речка небольшая, быстрая, но машина уходит под воду, т.е. глубина приличная,также глубина нужна, чтобы прыгнуть и не сломать ноги, х.з. сомнения

Высота моста неизвестна, глубины речки хватит и двух метров вполне: не забывай, пострадавший в машине в сидячем положении
Цитата
3.почему не дышит? если воды наглотался, то где прочистка гортани и очистка легких от воды?

Есть такой термин: рефлекторная остановка дыхания, нам целых три лекции посвятили этой теме во ВладГорСпасе, в конце девяностых.
При резком раздражении гортани переохлажденным или перегретым воздухом, едкими веществами, водой может возникнуть это состояние, так называемое "сухое" или "белое" утопление, об этом я когда то писал здесь

Это сообщение отредактировал Алакар - 17.02.2013 - 11:50
 
[^]
scooterfeo
17.02.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
все реально могло быть! у нас в городе одна клуша при прибытии поезда на вокзал толи заснула ( 4 утра было), толи по телефону пиздела, кароче не заметила поезд. чувак ее вытаскивал прямо из под колес. тетку до конца вытащить не успел, в итоге ее кинуло метров на 5, его тоже задело. итог сей песни - она написала заяву что это он ее кинул под поезд, хотя 20 свидетелей утверждают что спасал. нех добро у нас делать - наши люди его не только не ценят, но еще и наказать за него пытаются
 
[^]
ГенГеныч
17.02.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Фейк голимый. И хрен бы с ним, с троллем, но он делает злое дело, обращая неопределившихся в ряды жлобов. А из жлоба уже ничего путного не получится, это необратимо. Так что чума на этих троллей, ни дна им ни покрышки.
В общем, можешь сделать добро - делай. Только грамотно, легко только пакости делать...

пс Ездил я пару зим на моцике, с коляской. Больше так никогда не делаю, ибо нездоровое это дело.
 
[^]
denzer
17.02.2013 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
еще хуже бывает!У меня знакомые муж с женой в аварию на машине попали и друг рассказывает!Пришел в сознание от того что кто то по шее рукой лазиет ну подумал типа наверное пульс ищут!Ан нет нащупали цепочку и сорвали с шеи!А потом с женой в больнице считали чего не хватает!Барсетки с документами нет сережки с жены сняли и цепочек нет у обоих!Кто марадерничал он не видел!Но по моему это придел всему человеческому!!!
 
[^]
Gurin707
17.02.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (kalmar81 @ 17.02.2013 - 10:41)
Цитата (Gurin707 @ 17.02.2013 - 10:33)
Меня за мои добрые дела так жизнь била, что отношусь к всему философски.
Здесь, получается, что в божий промысел вмешиваешься. Каждый человек, чтобы проявить себя в этой жизни, должен получить определённую дозу страданий. И вот жизнь ситуацию эту подготавливает, рассчитывает, как бы человека так долбануть, чтобы как раз в меру, как раз на столько, на сколько заслуживает. А тут мимо проходящий Д,Артаньян пытается вмешаться со своей помощью. Да про него уже и без этого знают, что он не гондон. Не лезь, блядь! Вот тебе за это!

Думал об этом , размышлял , морочился , пришёл к тому , что вообще на всё воля Бога , смотри , вот ты говоришь "вмешиваешься в промысел" , а кто же тогда меня цепочкой из множества совпадений и случайностей привёл в тот момент на место событий?????? дьявол что-ли? То есть вообще всё изначально задумано было так : что события будут происходить , я там окажусь , не струшу вмешаться , ну короче вообще всё как надо. И всё - промысел , выходит что так....

Ну да, все промысел.
Накажет жизнь тебя за добрые дела раз, второй. Третий так огреет, что не поднимешься. И когда ты полностью разуверишься в справедливость, плюнешь на небо, обзовёшь грязно Бога, но увидишь кого-то в беде и снова полезешь спасать, обзывая себя дураком. Потому что по другому не можешь.
А вот это уже ценно. Вот это засчитывается.
 
[^]
Schtolz1985
17.02.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 347
Да так им и сказать этим родственникам, мол, если неправ спасая его, пущай назад в реку прыгает. А по теме: на таких можно в любой ситуации нврваться, главное - самому оставаться человеком.
 
[^]
ddrruugg
17.02.2013 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 232
Я тоже был в похожей ситуации.
Я сам из Эстонии. Приехал к родственникам во Псков отдохнуть, бабуле домик подремонтировать. Короче у меня дядя потерял сознание. Бабуля меня позвала. Я как по инструкции , его положил, ноги закинул стал массаж сердца делать и искуственное дыхание. Как раз перед этим, проходил курс первой медицинской помощи ( оружие получал). Через несколько минут прибежала местный врач ( она рядом живет, видимо кто то позвал). Стали оживлять вместе. Она продувала, я массаж делал. В итоге дядька мой так и не ожил. Умер.
Мне уезжать через три дня. А тут такое дело. Бабуля уже старенькая. Похороны упали на меня. Я и тело в морг возил и забирал, и могилу сам копал, и поминки организовывал. А перед самыми похоронами звонят из прокуратуры и приглашают на допрос, по теме как я сломал дядьке рёбра. И что похорон не будет, ибо тело не дадим. В общем мне повезло просто что следак нормальный парень попался. Допросил, и поверил на слово. Постарался помочь. Но окажись на его месте другой мент, сложно представить какой канетелью это все могло закончится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26021
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх