Толян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Haroz
3.04.2012 - 17:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 55
Цитата (AwtoMat @ 3.04.2012 - 15:25)
Печаль.... Года два назад, на Пасху, приходит дочь домой и говорит:"Папа, а у нас бомж в подъезде спит". Ну, думаю, вот охренел, ща пойду, выкину. Выхожу, бужу, а там трезвый! Ну и видно, что нормальный мужик. Вынес вино, поесть и сидели с ним бухали. Рассказывал, как опустился. Что-то из одежды ему подарил... С тех пор не видел больше.

Вот ты человечище, даже авторизировался что бы тебе зеленухи крестануть... Бомжики в 90х в большинстве своем интеллигентные люди-не приспособившиеся к новым условиям жизни
 
[^]
Bydloman
3.04.2012 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1834
У меня году в 2003-2004м был случай. Вечером в подьезд зашел,между 1 и 2-ым( я на первом жил),бомж,довольно молодой еще парень,спать укладывается.газеток настелил. Я ему говорю:"с вещами на выход". Просил оставить,мол уберет все за собой,тихо будет себя вести. А на улице мороз.Жалко стало его,оставил.Утром на работу пошел,смотрю,его нет уже,газет его тоже нет.К нему по-человечески и он так же. Соседи вроде позднее меня выгнать не могли,я там вроде один был такой,что мог любого выставить или алкашей с 3-го этажа утихомирить.

Жалко парня. Вот так приедут в столицу,думают тут миллионы под ногами валяются,деньги кончатся( или пропьют,или менты,а может гопари отберут),на работе кинут и все,денег даже на билет до дома нет.А если и паспорта нет-кранты. Вот и ищут свое счастье по подвалам да притонам.А вернуться к прежней нормальной жизни получается только у единиц. Да и желание видимо у них пропадает через какое-то время.

Теме крест. Был у меня коллега,тоже парень молодой еще,да синька сгубила.Мы его кодировали несколько раз,в больницу отправляли на очистку.Без толку.работник хороший,парень мировой,но как запой,то все.Терпение начальства в какой-то момент кончилось,уволили его.Сначала слетел со сьемной хаты,потом бомжевал где-то,по дачам в подмосковье шаманил. Потом вроде как вернулся на родину,в тульскую область,благо недалеко.Слышал,что вынесли ему почти все передние зубы какие-то гопники,а потом и вовсе никакой информации не стало. Может у себя уже бомжует.а может и в живых уже нет.Алкоголь-штука страшная,особенно если меры не знать.
 
[^]
Frenky4Fingers
3.04.2012 - 20:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 56
"Перестроиться" не смогли многие. Жаль тех людей которые перед Белым домом митинговали, на кухне рассуждали "как все будет охуенно когда коммуняки сгинут", а в итоге - оказались неприспособлены к реалиям. Когда приходили бритые парни и за долг жены, которая на рынке с высшим образованием торговала и обсчиталась или наебали - забирали нажитое имущество. Или инженеров с заводов, которым не выплачивали з/п по 7-8 месяцев,а потом рассчитывались кирпичами, в лучшем случае. Синька - хуйня, если есть руки и голова - семью всегда прокормишь. А вот у "интилигенции" голова была - а рук не было. Вот и попиздовали на свалку.
 
[^]
Devil537
3.04.2012 - 21:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 16
Не знаю, правда или нет:

Во время съёмок программы к двухсотлетию со дня рождения Пушкина наткнулись на бомжа. По условиям передачи съёмочная бригада просит случайных людей прочитать на камеру строку из "Онегина". И каждую неделю выпускали по абзацу. Т.е. к дате двухсотлетия Онегин был бы полностью прочитан (по-моему на "Культуре" был этот проект реализован).
Но в какой-то из съёмочных дней решились попросить бомжа порчитать строку на камеру. А он им с этой строки и до конца произведения наизусть выдал... Да с выражением, со знанием... Разговорились - оказалось профессор, гуманитарий, да в 90-ых не повезло, "вынесли" бычки. Съёмочная бригада всё что смогли для бомжа сделали, даже пытались квартиру восстановить.
О концовке данной истории не знаю sad.gif.
 
[^]
alexanrooo
4.04.2012 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 217
Даже читать до конца не стал-сам злоупотребляю, но в бомжи-увольте, это совсем безмозглый вариант!!!Конечно случаи разные бывают, но чтоб испугаться ответственности за бабки и стать бомжом,бросить семью-гавно мужик,скотина,гандон,нажрался,бабло проебал-отвечай,садись в конце-концов,но не опускайся!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18923
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх