Как я умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DvaSna
29.03.2011 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
Очень понравился, аж завис и задумался. Жму руку...
 
[^]
БелыйМедведь
29.03.2011 - 15:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Это, автор, за Вами смерть в виде умершего знакомого приходила. Да не время Вам пока. Вот и не пошли пиво пить, а домой вернулись. А к кардиологу сходите, лишним не будет.
 
[^]
fuckyoufuck
29.03.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 253
никто не знает есть ли там проблемы и что будет потом
так что кофе по утрам все же приятней, и близкие радуются, все в целом хорошо, а наши проблемы - это мы сами.
 
[^]
ClimberSPb
29.03.2011 - 16:00
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
goos666
спасибо тебе за это крео.
от души.
зеленю. жаль, только один раз прибавить могу.
 
[^]
Digreon
29.03.2011 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 145
Есть у Леонида Каганова очень похожий развёрнутый рассказ.
 
[^]
goos666
29.03.2011 - 16:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
Цитата (Digreon @ 29.03.2011 - 17:47)
Есть у Леонида Каганова очень похожий развёрнутый рассказ.

Кагановым уже мне плешь проели))) не читал раньше и лично не знаком
 
[^]
WENDOX
29.03.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 116
Покойники часто снятся к смене погоды, кто не обращал внимание на это, проследите, в 95% случаях так и есть.
 
[^]
plooto777
29.03.2011 - 17:38
0
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1927
А мне мама всего один раз приснилась за 3 года. Просила внучек и внука беречь и памятник на могиле не ставить (а хотели).
Сейчас в ее доме живем, ремонт потихоньку делаем, в огороде обустраиваемся, живность завели.
Наверно ей по нраву наши действия, потому и не снится.
 
[^]
Свободолоч
29.03.2011 - 17:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 109
Хм...Напомнило случай,произошедший в глубокой юности...
Просыпаюсь ночью от прикосновения чего-то,открываю глаза и увидел рядом с собой нечто объёмное,туманное и светлое,очень испугался,привстал,и это нечто метнулось и растворилось в стене...Оставшуюся ночь не спал.Утром приходит сестра,говорит дед ночью умер...Шо это было?
А чтиво,кстати понравилось.

Это сообщение отредактировал Свободолоч - 29.03.2011 - 17:54
 
[^]
GrivsFor
29.03.2011 - 18:32
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Вспомнились некоторые родственники.
Сегодня ночью. вот, бабушка чойто приснилась.
К чему бы это? Раньше никогда, с самого момента смерти, не снилась.
 
[^]
Чука
29.03.2011 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 9
Даже специально зарегистрировалась, чтобы поставить "+" smile.gif
 
[^]
Викингиня
29.03.2011 - 18:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 342
А мне бабушка моя снится редко, но только к хорошему!
Это я к сообщению о том, что они нам снятся "к перемене погоды"...
Именно она мне еще в детстве всегда говорила - смотри сама и запоминай, у каждого свои сны к чему-то. И при этом очень здОрово раскладывала мои сны: вот это - к этому, а это - к тому... Всегда все сбывалось. Очень я без нее скучаю.
Спасибо автору!
 
[^]
Otillo
29.03.2011 - 19:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Был опыт (двое суток в коме). Ничего не было, никакого света в конце тоннеля. Перед тем, как вырубиться - мысль: "я умру. Прикольно, посмотрим, что дальше будет". Это было весело и почему-то не больно, хотя было много травм. Дело в отношении. У меня тогда было веселое и бесшабашное настрение.
 
[^]
Simbiod
29.03.2011 - 19:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 42
Цитата
Будь я духом, я бы шарилась по домам и смотрела как люди живут, в темных дворах и переулках побывала бы, интересно что там происходит. Интересных мест множество!

А там, в тёмных переулках такие же как ты духи, только гопники. И опа, попалась)))
 
[^]
Сара
29.03.2011 - 19:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 95
Цитата
Ха, а если я вообще не приду на похороны? Тоже как-то неудобно.

Ааха! lol.gif


А мне вот подруга (умерла 12 дней назад) не снится,только все равно все так или иначе все сны про нее. Устала.Когда закончится это незнай? why.gif

Добавлено в 19:54
Чет я борщнула со словом "все"... Разнервничалась. Проняло... bravo.gif
 
[^]
nimfa83
29.03.2011 - 19:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 478
У меня сестру когда убили,она мне снилась,до сих пор сон помню.Типа она подходит ко мне ,за руку берет,говорит-пойдем со мной. Я как будто стою на полянке,солнце светит,рядом дорога асфальтная в сумерках уже почему то,а за ней лес ,и в нем уже ночь,при чем темнота такая плотная и непроглядная.И она меня в этот лес ведет,У меня во сне такой страх жуткий накатил,я вырвалась и убежала назад ,на свет.Мне тогда лет 12 было,но до сих пор помню сон во всех деталях-так страшно было.
 
[^]
supremator
29.03.2011 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7576
Осень,дождь,кладбище.
Все мерзнут,а я лежу в уютном сухом ящике...
 
[^]
Mihondriy
29.03.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 43
Мда..................... мысли мысли мысли ............ они такие коварные. А вообще думайте о хорошем и все будет ОК.
 
[^]
6OPUCbI4
30.03.2011 - 02:52
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 198
Тоже плюс нажму, сильно зацепило! bravo.gif bravo.gif
Умирать не спешу, но никуда мы от этого не денемся) Просто переход на следующий новый лвл)))
Порою снится мне, мой старый близкий друг, он всегда по жизни был веселый и не унывающий парень, так же и во сне, когда встречаю, шутим, прикалываемся, и вроде понимаю умом во сне, что он же - умер?! а все равно ничево не изменилось, "живой" и все тут!) Люди не умирают, умирает только наша "оболочка"...
 
[^]
inetsolomon
30.03.2011 - 03:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Ахтыж....Доставил.+
 
[^]
SaDiSST
30.03.2011 - 04:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 11
сны очень редко снятся
Про ушедших людей вообще ниразу не было. Может, к лучшему. Но интересно ведь сны видить хотя-бы раз в неделю, а не как у меня раз в полгода((( и то не факт(((

Автору обнималку, хороший слог smile.gif
 
[^]
shamann
30.03.2011 - 07:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 90
Страх смерти. Как интересно с ним поиграть. Разложить по полочкам, понять откуда, что растет. Когда задумываюсь о необходимости умереть в душе поднимается небольшая паника. Что-то вроде рефлекторного дерганья клаустрафоба при виде лифта. Потом понимаю, что все эти бытовые мелочи - гроб, могила, кладбище... вряд ли будут меня стеснять когда душа расстанется с телом. И успокаиваюсь. Даже становиться интересно. Как-никак, самая главная загадка в жизни. И ответ придет обязательно. И нахаляву, напрягаться, разгадывать, не надо будет. До слез жаль семью и детей. Как они без меня? Ведь по сути и работаю, что бы их обеспечить, и дома стараюсь все сделать что бы им стало лучше. Но умом понимаю, справятся. Будет трудно, но справятся. Значить не так уж я и необходим. Умрешь, и мир не остановиться. Все будут жить дальше, все будет двигаться по прежнему. Только без тебя. Не вериться, но это будет. Спасибо за рассказ goos, он у тебя хорошо получился. Спасибо. А думать о смерти надо, это помогает ярче радоваться жизни. Видеть больше плюсов и положительных моментов в ней. Больше заботиться о родных, делать больше добрых, нужных поступков. Ведь, может быть, завтра умрешь, и больше не сможешь. Значить надо сегодня, не откладывая! Эк же, торкнуло, прямо в душу.
 
[^]
SPIRITua
30.03.2011 - 23:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 157
Цитата (Amanita @ 29.03.2011 - 15:15)
Отца как месяц похоронил... а он не снится... sad.gif

Я деда как похоронил - он мне не снился. А через год, примерно в течении 40 дней снился один и тот же сон с дедом. Как в домино играем, как учит меня всякому... Мне тогда 6 лет было. Не сразу понял сколько (дней. но реально я боялся засыпать) длился этот сон и через какое время он наступил. Но вот реально стукнуло в голову 1 раз и я почему-то понял. А мать... Мать снится иногда. Часто ссоримся (как при жизни). А когда она только умерла и скоро приснилась - понял во сне, что пришла оттуда. И спросил, как оно там? Она развернулась и ушла. Так что подожди. Придет к тебе батя пообщаться. Обними его.
 
[^]
SPIRITua
30.03.2011 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 157
Цитата (shamann @ 30.03.2011 - 07:08)
Страх смерти. Как интересно с ним поиграть. Разложить по полочкам, понять откуда, что растет. Когда задумываюсь о необходимости умереть в душе поднимается небольшая паника. Что-то вроде рефлекторного дерганья клаустрафоба при виде лифта. Потом понимаю, что все эти бытовые мелочи - гроб, могила, кладбище... вряд ли будут меня стеснять когда душа расстанется с телом. И успокаиваюсь. Даже становиться интересно. Как-никак, самая главная загадка в жизни. И ответ придет обязательно. И нахаляву, напрягаться, разгадывать, не надо будет. До слез жаль семью и детей. Как они без меня? Ведь по сути и работаю, что бы их обеспечить, и дома стараюсь все сделать что бы им стало лучше. Но умом понимаю, справятся. Будет трудно, но справятся. Значить не так уж я и необходим. Умрешь, и мир не остановиться. Все будут жить дальше, все будет двигаться по прежнему. Только без тебя. Не вериться, но это будет. Спасибо за рассказ goos, он у тебя хорошо получился. Спасибо. А думать о смерти надо, это помогает ярче радоваться жизни. Видеть больше плюсов и положительных моментов в ней. Больше заботиться о родных, делать больше добрых, нужных поступков. Ведь, может быть, завтра умрешь, и больше не сможешь. Значить надо сегодня, не откладывая! Эк же, торкнуло, прямо в душу.

Хорошие слова. Обнимаю, как родного. goos, и тебе спасибо. Интересную тему поднял.
 
[^]
Димас46
1.04.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 1
написано проникновенно, наверное это сказывается кризис среднего возраста.... Фиг его знает, что там... за гранью жизни... пустота, райские пущи иль аццкая сковорода? А может свобода?... В этой ситуации и впрямь жаль близких и родных которых ты оставил, автор прям-таки зацепил за живое. + однозначно (я так же зарегистрировался только из-за респекта). О вечном иногда стоит задумываться, но Жизнь продолжается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12587
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх