Зарисовки из электрички

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valv
15.06.2005 - 20:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как то давно (еще в институте учился) еду в электричке, стою в тамбуре... рядом стоит мужик, спокойный такой и похуистичный, на одной станции ломится к дверям мужик со здоровыми сумками, весь потный, подбегает, орёт - "какой поезд???"
курящий спокойненько так ему отвечает - "электрический"... пока потный думал, двери закрываются ))
[^]
kirasan
15.06.2005 - 20:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы- ы - ы! уписялся! зачоот! rulez.gif
[^]
CAIIIA
15.06.2005 - 20:41
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Люберцы rulez.gif сцуконах "Ничто не сближает людей так - как общественный транспорт" © deal.gif
 
[^]
Ленивец
15.06.2005 - 20:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Valv
жжошь однако lol.gif
[^]
Volkov
15.06.2005 - 21:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тут еще одна хрень была, но не сомной, рассказали...

На остановки "дом быта" останавливается маленькая маршрутка, дверь открывает мужчина и тыкая пальцем внутрь салона говорит: "Паф, паф, паф..."
Типец, который ближе всех сидел к выходу, перебивает его и говорит: "ну ладно убил уже всех, закрывай дверь, поехали". А тот мужик продолжает: "Па Фрунзе идёт автобус?"

Добавлено в 21:10
Йедет трамвай по маршруту, следующая остановка кинотеатр "Родина". Типчик гатовица к выходу... около двери стоят две дефки. Он их срашивает:" Вы у Родины выходите?. Они поворачиваются и отвечают:" Ты на себя посмотри, мудила!"
[^]
Громозека
15.06.2005 - 21:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пафрунзе, ааааааааааааааааа, нимагу, пацтулом!!! афтару зачот за фсе пасты до конца месица афтаматом
[^]
Regga
16.06.2005 - 00:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.05
Сообщений: 581
Поржала. Клево написано.
Ррасчитайсссь!!!
 
[^]
RESKIJ
16.06.2005 - 01:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 543
Volkov
жош суко нах
ПИШЫ ИСЧЕ!!!
 
[^]
BONUS
16.06.2005 - 07:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
афтар жжот
беспесды

пышы ишо
 
[^]
Volkov
16.06.2005 - 07:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.
Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?

(вроде авто.ру)

Добавлено в 07:48
Еду седня a трамвайе апять.
Возле окна стайу, скучна, дождик мелкий противный сыпет сверху...
Тут смотрю значицца по дороге прет шаха, с треугольничком буковки "У", за рулем Вася какой-то, глаза со страху вылупил, руль судорожно дергает то вправо, то влево, штобы значицца хоть чуток тачилу выровнять по дароге, инструктор сидит рожа такая же как у меня была до етого, скучает то бишь...
Так вот кароче проезжает шестерка ета мимо трамвайчика нашева, и вижу я перед глазами свайими пряма на заднем стекле листочек форматом "А4", а на нем такая вот фраза:
"Вспомни себя"

хых.. аж стыдна стало smile.gif
[^]
Volkov
16.06.2005 - 11:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ржунимагу))) афтар миняй ник volkov на Машынист!

меняю ник volkov на Машынист+ ваша доплата, б/у не предлагать
[^]
4uTeP
16.06.2005 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 55
Фтарое Баян
Третье из старенькова совецкова Фильма. (названье зобыл бля)
 
[^]
Wing
16.06.2005 - 12:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЗАЧОООТищёёё!!!!
[^]
Extremadura
16.06.2005 - 12:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1019
Автор великолепен)
 
[^]
Volkov
16.06.2005 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сыпасиба фсем... и за зачеты и за комплименты и за баяны.
если посетит миня седня муза, то напешу че-нить еще, а если музык, то... вопчим надеюсь, что муза...

Добавлено в 13:14
О, вот тема еще адна, тож в принципе пра транспарт, ну, и немнога пра пиво:

Звонит значит чичас мне товарищ адин на рабочий нумерок, и вкрадчиво так начинает миня лечить:
-Димон,-говорит- ежели ты, братуха, решил проста пивца потянуть ты не делай как йа, понял? Я тута попробовал смешать девятку с арсенальным крепким и питом, выпил етой бадяги два литра с гаком... башку ломит- жопа просто, я теперь головожопый, внатуре, думать нифига не магу, пердеть запросто, а думать- фиг... йоп.... Слуш, Димон, а ты не знайешь скока щаз за угон тачки дают, а?!

Хто знаит.. падскажите пажалста, а то я УК дома оставил
[^]
Billyboy
16.06.2005 - 13:16
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
На остановки "дом быта" останавливается маленькая маршрутка, дверь открывает мужчина и тыкая пальцем внутрь салона говорит: "Паф, паф, паф..."
Типец, который ближе всех сидел к выходу, перебивает его и говорит: "ну ладно убил уже всех, закрывай дверь, поехали". А тот мужик продолжает: "Па Фрунзе идёт автобус?"


ЖСБ за это зачёт нах
 
[^]
Nios
16.06.2005 - 13:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачотно, поржал с утречка biggrin.gif
[^]
Bobbi
16.06.2005 - 14:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Карашо написано, посмеяло от души!!!!! lol.gif
[^]
ПроФФеСоР
16.06.2005 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар выжигает ) в электроне действительно всё так ) я к бабке частенько на сие транспорте езжу ) Сильно )
[^]
Volkov
17.06.2005 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тут еще вот случай припомнился:
Еду я с товарищем одним в трамвайчике(самый прикольный транспорт) Стоим с ним за поручень держимся, никого не трогаем, мирно беседуем, анеки опять же травим... Перед нами сидит дефчонка молодая лет 18 всего. И тут мой товарищ как чихнет.. а чихает он надо сказать мало того, что громко, так еще и арет при етом "Апчихуй!" и слюнами брызгает во все стороны... я то привык к сему действию- отскакиваю сразу на пару метров и жду, когда слюни ево на землю падут как осенние листья, а вот народ заволновался, особенно деффка ета, прикиньте над ухом рявкнуть децибел так на 150... Ну, я товарищу свайему и гаварю:
-Ты перед дефчонкай-то извинись, а то напугал, да забрызгал всю.
Он мне отвечает:
-Да, хер сней... обтечет...
Дефка покраснела и вышла... А ведь могли бы познакомицца...



А вот ету историю тип рассказал фчера:
Значицца вышел его кореш часов эдак в 2 утра-ночи до магазина, видимо пива срочна захотелось, штобы утречком поссать помощнее или еще какая причина была. Идет он по дароге, а машины у нас в Новосибе не везде ездят, типа дороги стремный и дураков с полосатыми жезлами нехило стоят...
Ну, топает он себе, спокойнёханько по дороге, банки пинает, яйца чешет, мирно вопчим ведет себя, как настаящим джентельмен.
Тут значицца подруливает и тормозит рядом с ним тойота виц, а вней две шаболды размалеванные, симпотные, гаварит, вроде (ну, да хто их знает, симпотные ани или нет, темно же, да и он датый) Окошко открывайут и спрашивайет ево одна:
-Милай, пракатица не желаеш с нами?
Он так радостно и энергично башкой замотал, потом вспомнил, што кивать нада или сказать што-нибуть:
-Да-да-да, жалайу!!!
-А у тя таварищ есть какой? А то один то не справишся?
Он почесал репу, подумал: "С утра бы справился, а ща датый, да и деффки горячие, хер ево знаит... у нево можа и поинтересовацца" и задумчиво пачесал промежность..
-Есть товарищ один.. тока за ним прокатица нада и позванить, а мобилу я дома оставил.
-Не вопрос,- молвила фтора девица ,протягивая ему сотик свой.- Звани!
Позвонил он товарисчу, обрисовал ситуэйшн и тот сразу же обрадовался такому "покатаемся"
Заехали они за ним сели в тачилу и докатили до какого-то коттеджика с высоким забором.
Зашли в хату, предвкушайа веселье, а там мужики сидят, рожи у них как монитор 17 дюймоф, сами как шкафы доисторические, здаровые вопчим и многа.... Один из здоровяков павернулся к нашим дон жуанам, и молвил человеческим голосом:
-Тут дело такое, пацаны... пасуда грязная у нас а мыть некому... вы приберитесь на кухонке,а?
Так вот и отохнули пацаны ф кампании фэйри аж до утра, потому как отказывацца страшно было.
Мораль: нах такойе щастье? Пивом тарица нада заранее!
[^]
lUnArliZaRd
17.06.2005 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Volkov Рулишь!
Ржалподстолом
[^]
FalLko
17.06.2005 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
АЙ МАлатцаааааааа!Volkov ..........давай пешЫ! блиа так и да собсного раздела недолга!
rulez.gif agree.gif
 
[^]
Volkov
17.06.2005 - 16:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

FalLko
как говори я свайей жане: тваими бы устами да мне в пах...
но к тебе это не относится smile.gif
тебе скажу прощще:
спасиба на добром слове!

Добавлено в 16:58
ps: надеюсь не обидешься gentel.gif

Добавлено в 17:33
У обочины дороги недалеко от магазина "оружие и боеприпасы" стоял автомобиль, мимо проезжал грузовик и разбрасывал соль на улицы. Совершенно случайно немного соли попало на капот, а через полчаса в машину сел Петя и поехал в лес на охоту. Поохотившись, он вернулся к машине и охуел. Лоси, как извесно обожают соль, раньше даже специальные пионеры ходили и посыпали ею пеньки. И вот один умный лось учуял соль и начал лизать машину.А вы когда-нибудь пробовали на морозе качельки полизать? Правильно - прилипает....
Ситуация значитца такая: лес, лось примерз языком к машине, орет, лягается, а вокруг всей этой хуйни бегает Петя и не знает, что делать. А что делать в принципе ясно: НАДО ПОЛИТЬ ЛОСЮ НА ЯЗЫК ТЕПЛОЙ ВОДОЙ, вот только где ее в лесу взять? Но Петя блестяще решил эту проблему...
Лось обиделся и убежал, а Петя застегнул ширинку и поехал домой …
[^]
MuzDie
21.06.2005 - 01:17
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Зачотно...
 
[^]
Madden
21.06.2005 - 01:28
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1824
Первый вариан жжот))) нам такое бомж за 30р. в метро показал))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9827
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх