Токсикоз или У бегемота нету талии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МамаСтифлера
3.02.2011 - 15:02
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Как же мне повезло. У меня токсикоз был в общей сложности три раза за всю беременность. По одному дню. Зато КАКОЙ это был токсикоз! Песня, а не токсикоз! Один раз даже увезли в инфекционную больницу. Шёл уже девятый месяц, и врачи перепугались, что у меня щас начнётся обезвоживание. Обезвоживания не началось, началась истерика по приезду в инфекционку. Меня положили в подвал, к троим таким же блюющим счастливицам. Диалог при знакомстве с товарками был коротким:
- Привет. Срёшь или блюёшь?
- Привет. Блюю.
- Тогда ложись возле Ленки. Вместе будете блевать, у неё там тазик около кровати. А он у нас один.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
И это было только начало.
Ведь мало кто из посетителей больницы знал, что за этим мутным полуокошком, начинающимся от земли, и заканчивающимся на уровне колен проходящих мимо людей, находится отделение патологии беременности. И что через это полуокошко жадно смотрят на мир полдесятка блюющих женщин. Поэтому чаще всего в окне мы видели чьи-то ноги, и жёлтую струю, звонко бьющую в стекло. А иногда и жопу, совершающую противоправные действия. От чего мы блевали ещё больше.
Выйди из помещения было нельзя: нас запирали снаружи на висячий замок, и три раза в день рука в резиновой перчатке просовывала нам через специальную дырку пищу. Пища состояла из водянистого картофельного пюре и варёной рыбы, от которой за версту несло гарденеллёзом.
Последней каплей стал визит усатой медсестры, которая строевым шагом подошла к той самой Ленке, чьим тазиком и добротой я пользовалась, и гаркнула: "Всё блюёшь? Иди рожать!"
В ту же секунду Ленка была опрокинута на спину, и медсестра со взглядом убийцы выхватила из кармана железный бритвенный станок...
Процесс эпиляции проходил на наших глазах, а я при этом ещё держала возле Ленкиного лица тазик. А в окно звонко била очередная жёлтая струя.
И в этот момент я поняла что излечилась! Всё! Токсикоза больше нет! Я не блюю! Я просто нечеловечески хочу домой! Потому что, если я щас не уеду домой - меня определённо насильно накормят гарденеллёзом, побреют ржавой бритвой, и заставят рожать. И мой ребёнок появится под ставший уже привычным звук бьющей в окно струи.
Не буду описывать как я вырвалась из этого Форта Боярд, но по прибытию домой к нам зашла соседка-молдаванка, мать шестерых детей, посмотрела на меня, и сказала: "Отстаньте от девки. Пусть блюёт на здоровье. Она у вас родит через две недели. Это у неё организм самоочищается. И не таскайте её по больницам". и, хотя по расчётам врачей, рожать я должна была только через месяц - родила я через две недели, как и сказала соседка.
Но ведь я реально могла родить и раньше. В инфекционной больнице. С изрезанным бритвой лобком. С повреждённой психикой. И яркими воспоминаниями о жопе за окном.
 
[^]
РукиУтки
3.02.2011 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 19
Лида,Вам отдельный знак сложения-за стойкость и сохранившуюся неповрежденной психику.

Это сообщение отредактировал РукиУтки - 3.02.2011 - 15:12
 
[^]
МамаСтифлера
3.02.2011 - 15:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Цитата (РукиУтки @ 3.02.2011 - 15:10)
Лида,Вам отдельный знак сложения-за стойкость и сохранившуюся неповрежденной психику.

Ну, за неповреждённую психику я бы так уверенно не сказала))))))
 
[^]
Fyeti
3.02.2011 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Интересно написано.

2 МамаСтифлера
Жесть. Хорошо, что я мужик!
 
[^]
ALiabe
3.02.2011 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 395
автора понимаюsmile.gif сама в данный момент переживаю нечто подобное... спасаюсь апельсинамиsmile.gif больше ничего не помогает, да и не лезет...
 
[^]
РукиУтки
3.02.2011 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 19
Не надо самокритики,видали и более душевно попорченных )))
 
[^]
jonk
3.02.2011 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.10
Сообщений: 0
Какая занудная история
 
[^]
Zoldner
3.02.2011 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Вот на такой женщине готов жениться... Хоть сейчас.
 
[^]
Zabavva
3.02.2011 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 437
Правда от начала до конца. Есть счастливицы, кто порхает все 9 месяцев, ни разу не почувствовав дискомфорта.
Но и они такая же крайность, как описание эта несчастной.
 
[^]
Акация
3.02.2011 - 16:47
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25188
Хи-хи! Хоть и несколько гипертрофированно, но очень близко описано. Посему - положительно. Вспомнила себя и похихикала.

Добавлено в 16:58
Цитата (БелаяМедведица @ 3.02.2011 - 09:42)
И Автор решилась на второго ребенка?



Я после такого на третьего и четвертого пошла. Хе-хе! Ибо все фигня по сравнению с маленькими ангелочками! rulez.gif
 
[^]
Bocman
3.02.2011 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
МамаСтифлера
Да блин, сучувствую и одновременно восхищаюсь.
но!
хороше что я мужик все таки. smile.gif

Это сообщение отредактировал Bocman - 3.02.2011 - 17:08
 
[^]
sicis
3.02.2011 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.07
Сообщений: 432
Цитата (МамаСтифлера @ 3.02.2011 - 14:02)
И что через это полуокошко жадно смотрят на мир полдесятка блюющих женщин. Поэтому чаще всего в окне мы видели чьи-то ноги, и жёлтую струю, звонко бьющую в стекло. А иногда и жопу, совершающую противоправные действия. От чего мы блевали ещё больше.

это же надо так писать! браво bravo.gif !!!

Женщины! Мдали Вам за такие испытания!!! pray.gif
 
[^]
Bukashko
3.02.2011 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 31
Ох какая актуальная тема )) Тоже апельсинами спасаюсь. Еще лимонами и бочковыми огурцами. Все вдруг стало сильнее пахнуть.. а уж как воняет сырой лук.. dead.gif
 
[^]
vovander83
3.02.2011 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
Цитата (maramol @ 3.02.2011 - 13:53)

теперь, прочитав, стала бояться беременности........

ИМХО на это и было расчитано, рожавшие (родившие) прочитают с умилением, а у тех кто еще не рожал, хотя бы у одной из ста - возникнет страх перед такой "радостью" материнства, а это уже результат. Ваш коментарий тому подтверждение. Обратите внимание как ярко и красочно расписывается (и описывается) этот процесс, буквально во всех подробностях. Ну зачем женщина так смакует как она блевала, ради чего? думаю это тоже не спроста.

я сам рожать боюсь((: а потом вспоминаю что мне и не надо

Это сообщение отредактировал vovander83 - 3.02.2011 - 19:28
 
[^]
vorrona
3.02.2011 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
бдин, чет как-то не по себе стало...
 
[^]
Марина623
3.02.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 362
Цитата (Проказник @ 3.02.2011 - 12:09)
Женщинам уважение наше! Родить ребеночка - это вам не бокал пива выпить  smile.gif Мы даже не знаем, сколько дискомфорта они (женщины) испытывают в период беременности. Просто даже повесь себе груз на пояс и походи с ним целый день, поспи так. И это малость. Вообщем любим мы вас, девушки и женщины, за ваш сильный характер!  wub.gif

Это не характер. Это банальная неизбежность. Просто деваться некуда и все. И тут вообще дело ни в любви и ни в чем подобном... лирики - 0
Тут просто нет других вариантов, понимаешь?
На суррогатную мать, которая будет вынашивать вживленную ей чужую оплодотворенную яйцеклетку у большинства нет денег... (хотя это вариант)
Но в любом случае надо пытаться бодриться и не вешать нос! Это не самое страшное в жизни! Это же не рак, не лейкемия и не паралич и т. п....

Кстати одноклассница забеременела в 13... так вот она до 4 месяца вообще ни о чем не подозревала! Загадка...
ну а потом на 5-м месяце аборт...

Это сообщение отредактировал Марина623 - 3.02.2011 - 23:55
 
[^]
Kazec
4.02.2011 - 00:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Милая история, помница мои зеленоватые соседки по палате меня удавить немного хотели, когда я каждый вечер с довольным видом поедала свое канапе (пита с заложенной внутрь вареной колбасой или корпачо). Зато у меня была другая проблема - кислотная драконья отрыжка почти все 9 месяцев...сколько же было сгрызено морковки и съедено пластинок рени. А еще муж меня вечно подкалывал, когда я по лестнице поднималась "Уф...я...воин...дракона." (кто мульт смотрел - поймет) Но несмотря ни на что, у меня почти сразу промелькнула мысля "надо будет повторить" и пока эта мысля меня еще не покинула, так что время подойдет и пойдем за вторым.
ИМХО. Женщины относящиеся к беременности как к болезни, а к особенностям беременности как к неизбежности всего лишь еще не дозрели до материнства, потому как процесс сотворения новой жизни сам по себе прекрасен и замечателен, как и беременная женщина, пусть даже выглядящая как бегемотик smile.gif
 
[^]
Redirect
4.02.2011 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 37
Кто же беременый будет жрать лекарство(причем русское!!!) без этикетки ?!
 
[^]
БелыйМедведь
5.02.2011 - 02:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
У автора с нервами проблемы, от того и подобный токсикоз. Тут ничего не поможет, кроме психиатра.
Написано весело, местами смеялся.
 
[^]
Eugenias
5.02.2011 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 60
ахахаха)))) этапять!))) я тоже уже боюсь беременности zombie.gif


ЗЫ. все равно родим с мужем несмотря ни на что))))

Это сообщение отредактировал Eugenias - 5.02.2011 - 13:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13892
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх