Лимузин Лямина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megozavrik
3.06.2023 - 20:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 4162
Цитата (olegs641 @ 02.06.2023 - 23:33)
Как вижу автора Александра Райна, сразу понимаю, что далее последует сопливо-слезливое графоманство, расчитанное на его устоявшуюся в своём мнении о непререкаемости качества творчества автора аудиторию.

Сколько книг и рассказов вы написали, уважаемый, и где можно ознакомиться с вашими бестселлерами? Полагаю, рядом с вашим творчеством графоманство Райна и рядом не стояло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olegs641
3.06.2023 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5332
Цитата (megozavrik @ 3.06.2023 - 21:54)
Цитата (olegs641 @ 02.06.2023 - 23:33)
Как вижу автора Александра Райна, сразу понимаю, что далее последует сопливо-слезливое графоманство, расчитанное на его устоявшуюся в своём мнении о непререкаемости качества творчества автора аудиторию.

Сколько книг и рассказов вы написали, уважаемый, и где можно ознакомиться с вашими бестселлерами? Полагаю, рядом с вашим творчеством графоманство Райна и рядом не стояло?

Уважаемый пользователь портала ЯП, для оценки "творчества" Райна не обязательно иметь написанными и изданными какие-то "произведения" с точки зрения высказавшего свои мысли человека, например, меня.
Я вот твои сообщения мельком просмотрел - мат, быдланство и спутанное сознание - это только и увидел.
Так что, проходите мимо.
Особенно с не слишком отягощенной интеллектом оценкой высказывания пользователя в комментах на развлекательном форуме в виде "Сколько книг и рассказов вы написали, уважаемый, и где можно ознакомиться с вашими бестселлерами? Полагаю, рядом с вашим творчеством графоманство Райна и рядом не стояло? "
Печально, банально, предсказуемо.

Это сообщение отредактировал olegs641 - 3.06.2023 - 21:42
 
[^]
WhiskIn
4.06.2023 - 11:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата
Заказы попёрли. Дальше — больше. Лямину позвонили представители коллективов хлебокомбината, банного комплекса, прачечной — все они хотели заказать его на корпоратив, чтобы не ударить в грязь лицом перед «тепличными».

Ну так он для этого и покупал лимузин, чтобы по заказам ездить, разве нет?
А свадьба или корпоратив, какая разница.
 
[^]
наниматель
4.06.2023 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.20
Сообщений: 6471
Ху из Лямин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
megozavrik
4.06.2023 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 4162
Цитата (olegs641 @ 03.06.2023 - 21:39)
Уважаемый пользователь портала ЯП, для оценки "творчества" Райна не обязательно иметь написанными и изданными какие-то "произведения" с точки зрения высказавшего свои мысли человека, например, меня.
Я вот твои сообщения мельком просмотрел - мат, быдланство и спутанное сознание - это только и увидел.
Так что, проходите мимо.
Особенно с не слишком отягощенной интеллектом оценкой высказывания пользователя в комментах на развлекательном форуме в виде "Сколько книг и рассказов вы написали, уважаемый, и где можно ознакомиться с вашими бестселлерами? Полагаю, рядом с вашим творчеством графоманство Райна и рядом не стояло? "
Печально, банально, предсказуемо.

Не стоит рассуждать о чужих комментариях, если твои тоже можно просмотреть. Я вот тоже не вижу в тебе высокоинтеллектуального человека. Также мат и прочие прелести среднестатистического анона в сети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
акуб
4.06.2023 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1566
Цитата
Если лямин в вертолет столб запихнет, вертолет охренеет

Цитата
забавно). в стиле райна. +

давай про вертолеты



Я на ЯПе уже про это писал, не Райн, но попробую.
Встретился с одногруппником на 100-летие института, который проработал всю жизнь в одном из маленьких аэропортов Сибири. Далее от его лица.

Енисей пошел и подходит ко мне тесть с видом, что что-то ему надо...
- Саш, огород последние годы что-то е рОдит...
Я сразу догадался куда он клонит.
- климат, экология...
- да нет, навозу бы надо!
- я не бычок, "навозу" дать не могу!
- дык, на том берегу ферма и вертолеты у тебя есть!
Объяснил ситуацию о хрупкости семейной жизни, о уважительном отношении к старшим, командиру...
- ты только коробки покрепче подбери! а то надоело потом еще две недели с запахом говна летать!
В субботу перелетели, командир курит на колесе, я "уважаю тестя"...
- Саш, можно философский вопрос?
- а почему бы нет, самое время! - не отвлекаясь от погрузки.
- вот смотри, Саш, ты в Риге 6 лет учился, в Лондоне был и по английски говоришь. Я то же не последний человек... ну, почему мы в нашей стране рядом с говном, среди говна и в говне всегда!?

Я в эту историю верю.
 
[^]
pol2005
6.06.2023 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.22
Сообщений: 233
Спасибо! Посмеялась. У вас, господа,исчез дух авантюризма, а у этого гражданина и руки растут откуда надо и он никогда не перестанет оставаться в душе мальчишкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cosmopolit
6.06.2023 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1167
Цитата (olegs641 @ 2.06.2023 - 23:33)
Как вижу автора Александра Райна, сразу понимаю, что далее последует сопливо-слезливое графоманство, расчитанное на его устоявшуюся в своём мнении о непререкаемости качества творчества автора аудиторию.

А Вы, батенька, небось "Войну и мир" написали? Или "Гроздья гнева"?

П.С. причисляете себя к интеллектуалам? Самонадеянно, я Вам скажу

Это сообщение отредактировал cosmopolit - 6.06.2023 - 14:24
 
[^]
Bolдырев
7.06.2023 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
графоманишка несчастный))) Кстати, не "щавельный" суп, а щавелевый, и не запах медвежатины, как ты где-то задвинул про запах медведя - медвежатина это мясо. Тёмный))...
 
[^]
Vикторiя
8.06.2023 - 10:02
0
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3934
Цитата (Bolдырев @ 7.06.2023 - 00:36)
графоманишка несчастный))) Кстати, не "щавельный" суп, а щавелевый, и не запах медвежатины, как ты где-то задвинул про запах медведя - медвежатина это мясо. Тёмный))...

С первым словосочетанием не согласна -
отчего же несчастный?
Возможно как раз-таки щаслив.
Нашёл свою нишу, по-читателей более сотни, иногда и под тысчю.

*не отношусь к его читателям, тем более к по-читателям. В познавательных целях решила почитать коменты к такому творчеству.
А тут такой улофф - САМ Волдырев отметилсо))
Типо редактором на на обсчественных началах lol.gif
 
[^]
jinni
25.06.2023 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 14
Спасибо, очень классно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17783
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх