Влипла, про Дубаи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xUSSR
6.08.2007 - 16:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 124
да блять... они такие.... пилисосы...
 
[^]
brem
6.08.2007 - 16:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 162
stol.gif
 
[^]
Vаsо
6.08.2007 - 16:08
0
Статус: Offline


паследний рамантег

Регистрация: 5.06.06
Сообщений: 415
huy.gif а фота разтерзаной жопы и порватава рта будут?
 
[^]
Басмач
6.08.2007 - 16:10
0
Статус: Offline


суть коитус

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 651
ВЕЩЩЬ!
 
[^]
AbdurRaxman
6.08.2007 - 16:14
0
Статус: Offline


типо розумнык

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 589
мне ни кирби, мне, блять, рейнбоу (тоже пылесос) продавали moderator.gif

Правда, тетенька была, на удивление, доброжелательной (и заметьте, без Паши в поставке cool.gif ), даже матрасик ребенку пропылесосила, но мозги компостировала долго. А потом еще пару месяцев пыталась названивать. Узнавала, не передумал ли я часом? Но я стойкий, не сдался cool.gif
 
[^]
крыс
6.08.2007 - 16:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тоже приходили, полтора часа мозги компостировали. Прдавчик допустил всего одну ошибку - ляпнул типа "глянь в инете".
[^]
donnola
6.08.2007 - 16:32
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
А эти пидары мне звонили на мобилу с города. когда это было еше платно!!! moderator.gif moral.gif no.gif

Добавлено в 16:32
Цитата (крыс @ 6.08.2007 - 16:19)
Тоже приходили, полтора часа мозги компостировали. Прдавчик допустил всего одну ошибку - ляпнул типа "глянь в инете".

и че?
 
[^]
Yanot
6.08.2007 - 16:40
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Цитата (donnola @ 6.08.2007 - 16:32)


Добавлено в 16:32
Цитата (крыс @ 6.08.2007 - 16:19)
Тоже приходили, полтора часа мозги компостировали. Прдавчик допустил всего одну ошибку - ляпнул типа "глянь в инете".

и че?

Чето мне кажется, когда тебе впаривают что то за такие деньги, продавец не должен говорить глянь в нете dont.gif
 
[^]
AUUTURM
6.08.2007 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 27
Ко мне тоже приходили, только никуя квартиру так и не пропылесосели. пытались втюхать свой пылесос ) пришлось самой убираться ))
 
[^]
GROMOV
6.08.2007 - 17:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 559
ха ха ха ха ха bravo.gif
 
[^]
Corsair
6.08.2007 - 17:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 856
Хм, "Петя с большим хуем" значит катит, а Паша нет?! Дискриминация по именному признаку! gigi.gif
 
[^]
ЛевДенис
6.08.2007 - 17:59
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
до Ки ева, видно Кирби еще не добрались, или моего телефона нет ни у кого.
 
[^]
PerfectHarmony
6.08.2007 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 2
Да уж. Кирби на самом деле уже просто притча во языцах.
А мне вот неповезло очень сильно с ними, т.к. умудрилась я к ним попасть на работу. Я, конечно, никому не впаривала наши супер-пупер-мега крутые очистительные мини-системы (или модульное оборудование, как ЭТО иногда для шифровки называли), и даже никому не звонила с предложениями осчастливить чье-либо жилище присутствием в нем сего чуда техники. Я тупо была помощником ген дира. К слову сказать, ген дир моя была дурой. Натурально, полной дурой. Плюс к тому и картавой, и страшной, хотя с претензией на элегантность smile.gif Так вот насмотрелась я там и наслушалась на всю оставшуюся жизнь.
Мало того, что "ковровые работники" будут вас разводить всячески на покупку пылесоса, чей прародитель был создан еще аж в 1914 году. (так что про 110 лет пиздеж полный, гыыыы!) Кстати, как-то ради прикола друзья мои пригласили данных товарищей квартиру им убрать, получили чистую комнату, и полностью вынесли мозг девочке-дилеру, которая как рыба об лед билась в попытках продать агрегат. Ибо мои друзья в физике шарят, а когда она начала трепать про силу всасывания в надежде потрясти клиентов своими знаниями, была жестко послана нахуй, ибо нефиг ошибаться в точных науках. А я над ней глумилась когда она про историю этого самого Кирби рассказывала, т.к. врала она на ходу, а я как бы ненавязчиво ей на ее ляпы указывала smile.gif ну это так, к слову.
Так вот, ковровые работники разводят на покупку дико дорогой техники, причем якобы все там абасраца какие психологи, и нлп и прочую фигню знают как таблицу умножения.
Есть в сей компании еще и замечательный отдел телемаркетинга, собсна те самые милые девочки, которые клятвенно вам обещают, что сотрудник приедет в любое время и по любому адресу, и что вам от этого всего только одна сполшная выгода.
А еще есть отдел телерекрутинга. Люди, которым довелось искать работу, причем неважно в какой области, наверняка столкнулись с напором сотрудников этого отдела. Каждый день, в 9 утра, они распечатывают всю базу резюме со всех сайтов, посвященных поиску работы, и начинают вам звонить. Причем вы хер поймете, кто это вас так отчаянно хочет взять на работу, так как название Кирби умело зашифровывается чем-то типа МедЕвроСервис, КейТехнолоджис и прочей херней.
Кстати о зарплатах. Общещают они всегда сказочно, а на деле хуй. Никто вам столько платить не будет. Точнее они могут, но только если вы предварительно расшибетесь в лепешку и выполните невозможные стандарты. А денег они вообще платить не любят. Вообще никому. Меня в итоге кинули на 2 штуки баксов. Сумма вроде бы и не бог весть какая, но мне жалко ее отдавать кому-то. Не прашивайте как, дура была, вот так сама себя фактически и подставила. Сейчас судиться пытаюсь. Может чего и выгорит.
Так что Кирби, для собственного успокоения домой лучше не пускать, а на звонок "Здравствуйте, я вам звоню из компании Кирби" отвечать идите на хуй. Заебали. Толкьо так. В этом случае есть надежда, что из этого офиса вам больше не позвонят. К сожалению число этих офисов растет, и по москве, если моя инфа еще верна, их уже что-то около 80. Так что держитесь, товарищи.
Если будете работу искать, не поленитесь, напишите в резюме "КИРБИ ПРОСьБА НЕ БЕСПОКОИТЬ НИКОДГА!!!!" smile.gif Это помогает smile.gif

З.Ы. А еще каждый рабочий день в компании начинается с т.н. митинга, где сотрудники радостно хлопают в ладоши под музыку. Типа заряд позитива на день. Вот поэтмоу такими зачмыренными и зазомбированными они к вам и приезжают.

З.З.Ы. А уж если вам хочется, чтобы ваще жилище вылизали этим самиым чудо-пылесосом, найдите в инете ссылочку, там народ приедет к вам домой и просто как служба клининга за денежку вам все уберет, да так чисто, что до второго пришествия хватит. И не дорого берут.

Вот так вот.
 
[^]
Chaky
6.08.2007 - 18:19
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
Corsair
Так Паша в жопу и с разрывом, а Петя ласковый и нежный
 
[^]
Палковводец
6.08.2007 - 20:34
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Я не знаю што такое кирби да и пылесос не видал.
Но посмеялся lol.gif
 
[^]
Jeyanna
6.08.2007 - 21:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PerfectHarmony во блин, меня туда завербовать пытались... как раз по схеме другого названия... еле трусами отмахалась... потом еще месяц названивали, не хочу ли я заниматься отсосательством... ой, пылесосательством... кароче, страшное организацее... аццкое...
[^]
Franz
6.08.2007 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 32
Цитата (PerfectHarmony @ 6.08.2007 - 18:18)
З.Ы. А еще каждый рабочий день в компании начинается с т.н. митинга, где сотрудники радостно хлопают в ладоши под музыку. Типа заряд позитива на день. Вот поэтмоу такими зачмыренными и зазомбированными они к вам и приезжают.

Плять, у нас весь офис над ними прется, особенно после танцев с бубнами.
 
[^]
sicis
6.08.2007 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.07
Сообщений: 432
Бляяяяяяйййййййййййййааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Сосискина, сволочь! Готовь свою жопу! Я реально тебя выебу туда без вазелина!

Убила насмерть, нах! ааааааааааааааааааааааааааа, отжены стещём пюздюлёв нахватал шоб не РЖАЛ каг дыбыл пасреди ночи............
 
[^]
cheshirysh
7.08.2007 - 01:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 125
мегазачетище! имхо супер. мне очень понравилось. только жопу жалко. может она еще жить хочет..
 
[^]
asmodey
7.08.2007 - 06:11
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
lol.gif Класс!!! Вот это позитив, вот это я понимаю!!! ))

Ну что, Кирби, попробуйте до меня добраться!! tongue.gif
 
[^]
ch3miST
7.08.2007 - 06:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 127
ы-ы-ы... сижу тупо ржу!!! :алпадисменты: up.gif

крео гуддд, каменты еще круче.. стало настолько забавно, что вбил в гугл: вот.. а еще вот shum_lol.gif ы-ы-ы
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
7.08.2007 - 06:41
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Хм... вчера совершенно упустила из виду пылесос "рейнбоу", который у родителей имееццо... Ну поспрошала, каким путйом и за какийе бапки эта чюда-йуда к ним папало. Аказалось, из рук крайне интеллигентной тётеньки, каторайа прешла, фсйо культурна и быстра паказала, на падушках и шупках, а патом прадала за блять 4 тысичи бакинских...ужос...проста ужос...
 
[^]
OOPSS
7.08.2007 - 07:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
Ебануцо....крута на...этош нада уметь так портить жись людям! Крео сцупир!!! и ТЕПЕРЬ старой пелотке будит хорошо..как рас домичталась
 
[^]
Бегемотус
7.08.2007 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 1461
Крео зачетное..

У меня одна знакомая на свою беду пригласила такую вот тетку поубираться в квартире...

Нет, пылесос они так и не купили...
а знакомая, после ухода тетки с пылесосом, выхватила пизды от собственного мужа, после того как муж увидел, сколько грязи это пылесос высосал из ковра... типа не фига жена дома не прибирается...
 
[^]
torst
7.08.2007 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 330
жжоте, товарищи... как у вас страшно жить! все пытаются какую-то хуйня втюхать...
а крео гуд, понравилось. смиялсо до слез smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6590
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх