Ответка. (Из "Злого медика")

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Njackson
18.03.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (IZHR @ 18.03.2016 - 05:13)
Был такой фильм, "Поездка через город". Там водила, вопреки указаниям своего руководителя, ночью повез какой-то громыхающий бак, не в объезд, а через город, после чего, через длинную цепь неприятностей и обменов плохим настроением, кажется, свадьба у него расстроилась. В общем, воздалось ему.

Ага! Помню-помню, только там в конце оказалось, что он заснул на переезде, и ему все это приснилось)


А по теме - хуже нет клиентов, чем людей работающих в сфере обслуживания. Такое впечатление ,что они вымещают на тебе всю обиду, накопившуюся из-за своих клиентов. Хотя вот должны тебя понимать, как никто другой... и мозги все вынесут, и жалобы куда только можно настрочат. И не всегда есть возможность ответку вернуть, как у доктора.
 
[^]
andi73
18.03.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 320
Ха-ха,любитель сериала Универ детектед. Там ботаник тож в магазине так джинсы а после рубашку покупал.
 
[^]
Airstar
18.03.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 30
Правильно всё сделал, молодец. Карму себе не попортил думаю)
 
[^]
ДашинПапа
18.03.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Рассказ надо было закончить типа "...Было это пять лет назад и теперь у нас двое здоровых детишек в джинсах"
 
[^]
zolnierz1972
18.03.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 484
Врач красавец. У нас каждый считает, что ему все обязаны, при этом сам ни с места не двинется. Уважайте меня, а я на вас плевать буду. И поделом этой соске, автору отдельное спасибо, ваши коллеги меньше года назад меня откачали
 
[^]
Алматинец79
18.03.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
про Тимура писать не стану...старый он уже...затрахался
Ну а по традиции: "тема сисек не раскрыта"
 
[^]
DedCanLiv
18.03.2016 - 13:45
0
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9753
Мда, теперь я понял что значит подавать блюдо холодным biggrin.gif Изощренно...
 
[^]
tundra1974
18.03.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 611
У меня сестра детский хирург в ДРКБ. Такого понарассказывала, про ебанутых мамашек, не только молодых но и про женщин которые ни в первый раз.
Один раз ложат ребенка на операционный стол (операция простая штатная то да се) анестезиолог начинает ставить ребенку общий наркоз, и вдруг ребенок погружаясь в сон начинает задыхатся, все в панике готовять реанимацию, и вдруг ребенок резко носом как бы сморкается и все это происходит практически уже в бессознательном состоянии и высмаркивает огромную бусину. Хирурги тихо прихуели, отменили операцию, срочно ребенка на дополнительное обследования верхних дыхательных путей, и всего всего что можно.
Вызвали мамашу, давай допытыватся, оказывается она знала что у ребенка в носу бусина, он ее сам затолкал а вытащит не давал. Теперь ради подстраховки, все детей идущих на плановую операцию, проверяют по полной программе в том числе и на посторонние предметы в ВДП, а мамаши не понимают и дергаются.
Как то так правда сумбурно рассказал.
Извините.
 
[^]
Goldhamster
18.03.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 117
"Оскорбительно молчала мне в ответ"©из жалобы пациента на коллегу.
 
[^]
XraiDoc
18.03.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Цитата (sower1 @ 18.03.2016 - 09:13)
зачем при получении справки на оружие с меня тресут флюорографию?

А вдруг у вас (тьфу-тьфу) рачина запущенная. И вы с отчаяния пойдете стрелять ни в чем неповинных людей? Как то так...
 
[^]
Crazy968
19.03.2016 - 10:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Приезжаю я как то на СО, а там меня встречает ТП, просит обсчитать материал. Я не против. По ГКЛ, СП и ПП вопросов не возникло а вот с фурнитурой началось: "А для чего ПШ когда до этого всегда СП к ПП на LN крепили?" А я ей и отвечаю: "А как вы будете ПП на SD без ПШ сращивать?" На том и разошлись, ибо нехуй лезть со своими рекомендациями туда - в чём не соображаешь...
И аббревиатуры профессионального сленга в рассказы общего прочтения - тоже пихать нехуй...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19660
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх