Последствия разрушенного приворота, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
михаха
22.01.2014 - 09:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 496
Верю что заговор может действовать на людей которые в это верят,мне то по йух,слышал что на детях всё отразится.Пару лет назад увидел на компе историю браузера жены и ухуел.Там типа как сделать приворот,вернуть мужа в семью и т.д.Сразу сказал,узнаю,пойдёшь к маме с разбитым бубном,мне за дочку ссыкотно.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Bаlanco
22.01.2014 - 09:48
8
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
БесПрелюдий
Цитата
Для неверующих в магию и привороты... Зря скалитесь... Возьмите несколько своих волос и ночью киньте в застойную лужу... Неделя температуры гарантирована... Возьмите свои ногти, фоту свежую и вещичку которая часто в руках бывает и положите в церкви в гроб к покойнику... Через полгода отойдете в царство мертвых ...


Перестаньте людям такие вещи предлагать, не себе так кому-нибудь сделают по незнанию, так потом отхватят сами же по полной. Всему должно быть определенное время. С бухты барахты хорошо если ничего не наворотишь. И вообще вы способы не пишите тут, зачем это? Знаете себе и знайте потихоньку, а нюансы они очень важны. В журналах знаете сколько пишут про это, но это не значит, что каждый взявшись результат получит ожидаемый.

Расскажу историю, которая произошла в нашей семье.

Моя бабушка (моей мамы мама), женщина приземленная, училась, работала, времена были не легкие. Но нашла она себе мужчину творческого, художника. Он человек был мягкий, податливый. Поженились, хоть и не взлюбила ее свекровь с первого дня. В глаза улыбалась, а за глаза ненавидела. Так и повелось, пока бабушка не забеременела. Забеременела через год, тут то и началось. Свекровь ее прям со свету стала сживать. Бабушка не выдержала и беременная уехала к своей матери. Родила ребенка и стала болеть. Сильно стала болеть. Врачи ничего понять не могли. Вроде здоровый человек, анализы все нормальные. А ей день ото дня хуже. Муж к ней приехал, бабушка ему и говорит, мол разводимся. Так и развелись. Но бабушка так и продолжала болеть. Положили ее в больницу. Капельницы стали делать. А потом и это перестали, потому что угасала на глазах. Даже нянечка с едой уже мимо нее проходила, не ставила еду, потому что бабушка не ела ничего. И тут в палату положили к ним какую то тетку. Та на нее посмотрела и говорит: "Батюшки да тебе ж на смерть сделано". И на следующий день к этой женщине приехала ее пристарелая родственница, посмотрела на мою бабушку и говорит, продержись до завтра, приеду, помогу. На следующий день привезла какой то воды. Прям в палате бабушку обтерла, умыла, нашептала. Потом легла на соседнюю койку и уснула со словами: "еще бы пару дней и не успели бы". В общем к вечеру того же дня, бабушка почувствовала лютый голод. Даже нянечка удивилась, говорит: "Не торопись есть, а то плохо станет сразу". В общем с того дня бабушка на поправку пошла. Потом вышла замуж и родила уже мою маму.

Все это я к чему, что любая порча, наговор и прочее это вмешательство в энергетику человека, это брешь, пробоина, утечка жизненных сил. Довести человека можно до могилы это верно . Долго ли умеючи. Поэтому мистики искать тут не надо, как таковой, а вот действительно можно накрутить так, что человеку совсем станет не хорошо. Другой вопрос, что любят многие причину сначала в других искать, а потом уже на земные вещи списывать и вместо лечения квалифицированного по бабкам бегают, а потом уже и правда поздно.

По личной жизни можно тоже самое сказать. Если у кого-то что то не складывается, вы сначала в себе причину ищите, а потом уже на углу каждой булошной сообщайте, что все это венец безбрачия и происки соперниц. Ни что не дается легко, даже личное счастье, наша жизнь это совокупность этапов, все равно, что то человек должен сам пройти, понять, что то, осознать и идти дальше, а не списывать, на то, что кто то порчу навел. Хотя многие обманываться рады. Как говориться ведь проще прийти к бабке гадалке, услышать как оно будет, чем работать над собой.
 
[^]
михаха
22.01.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 496
Что характерно, только женщины этим и занимаются,а потом обижаются,что их стервами называют!
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Лисса
22.01.2014 - 10:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 814
Даже сам Господь нам не навязывает Свою Волю, ибо человек должен САМ принимать решения, в этом - путь к самосовершенствованию и самопознанию, т.е. цель нашего земного существования, а любой приворот-отворот это НАСИЛИЕ над волей человека, оттого и грех великий, кончается, обычно, или ранней смертью замороченного, либо запойной жизнью, как в этом рассказе.
Там, где насилие, счастью нет места.
Если бы глупые бабы (да и неуверенные в себе мужички этим балуются) это знали, то держались бы подальше от всяких ворожеек и шаманов.
Не хочет тебя человек, не любит, нефиг лезть к нему. Ищи шапку по Сеньке. wub.gif
 
[^]
hodicko
22.01.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 45
Ну да бросьте... Очень много семей живут душа в душу, один из которых приворожен. Важно качество приворота, а не по книжкам Степановой. Да и в стартовом топе мужик жил и непарился, пока трусы не нашел, а уж потом накрутили его и закошмарили.

Кстати о Степановой, книжками которой пестрят прилавки, есть у нее метод снятия родового проклятья. И хороший, скажу я метод, только у меня он идет для насылания оного. Вот так вот по книжкам колдовать...
 
[^]
Terranz
22.01.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 378
Цитата (Лисса @ 22.01.2014 - 11:29)
Даже сам Господь нам не навязывает Свою Волю, ибо человек должен САМ принимать решения, в этом - путь к самосовершенствованию и самопознанию, т.е. цель нашего земного существования, а любой приворот-отворот это НАСИЛИЕ над  волей человека, оттого и грех великий, кончается, обычно, или ранней смертью замороченного, либо запойной жизнью, как в этом рассказе.
Там, где насилие, счастью нет места.
Если бы глупые бабы (да и неуверенные в себе мужички этим балуются) это знали, то держались бы подальше от всяких ворожеек и шаманов.
Не хочет тебя человек, не любит, нефиг лезть к нему. Ищи шапку по Сеньке. wub.gif

так всё по воле божьей или нет?


Это сообщение отредактировал Terranz - 22.01.2014 - 10:59
 
[^]
Хочуха56
22.01.2014 - 11:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 15
Мама рассказывала про свою маму, т.е. бабушку мою:
она 1912 года рождения, умерла в 92 года уже. Всю жизнь прожила с дедом, он 1910 года рождения, в 1988 скончался, ВОВ прошел, раскулачивание и т.п.
Так вот мама про отца своего у бабушки спрашивала, - почему ты его выбрала?
А та и рассказала.
Ну какие у нас в деревне развлечения были? Днем дела по дому, а вечером все на околицу выходили - на лавочку, песни петь да семечки грызть. Так вот там на посиделках был у меня поклонник - высокий, статный, приятный молодой человек. И я ему нравилась и мне он небезразличен был.
А пришла как-то подружка на посиделки с наивкуснейшими семечками, да угостила бабушку. И вот с тех пор и не смогла смотреть бабушка на парня того, видимо семечки были отворотные. А парень тот вроде за бабушкой "ухлестывал", а она нос воротила, так и вышла замуж потом за деда...
Так что не только привороты бывают - и отвороты тож.
А почему кстати все на женскую половину грешат? Разве мужчины по бабкам не бегают? Мне рассказывали, что бегают, и еще похлеще некоторых дам. Ну я думаю тут дело в кукушке и в воспитании

why.gif
 
[^]
Лисса
22.01.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 814
Цитата (Terranz @ 22.01.2014 - 11:58)
Цитата (Лисса @ 22.01.2014 - 11:29)
Даже сам Господь нам не навязывает Свою Волю, ибо человек должен САМ принимать решения, в этом - путь к самосовершенствованию и самопознанию, т.е. цель нашего земного существования, а любой приворот-отворот это НАСИЛИЕ над  волей человека, оттого и грех великий, кончается, обычно, или ранней смертью замороченного, либо запойной жизнью, как в этом рассказе.
Там, где насилие, счастью нет места.
Если бы глупые бабы (да и неуверенные в себе мужички этим балуются) это знали, то держались бы подальше от всяких ворожеек и шаманов.
Не хочет тебя человек, не любит, нефиг лезть к нему. Ищи шапку по Сеньке. wub.gif

так всё по воле божьей или нет?

Нет, не всё. Выбор - за человеком pray.gif а Бог либо одобрит, либо нет
 
[^]
Лисса
22.01.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 814
Цитата (михаха @ 22.01.2014 - 10:48)
Верю что заговор может действовать на людей которые в это верят,мне то по йух,слышал что на детях всё отразится.Пару лет назад увидел на компе историю браузера жены и ухуел.Там типа как сделать приворот,вернуть мужа в семью и т.д.Сразу сказал,узнаю,пойдёшь к маме с разбитым бубном,мне за дочку ссыкотно.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл

Привороты это воздействие на подсознание, которым вы не можете руководить (если только не обучались специальным техникам).
Оно всегда больше, чем сознание. Поэтому и возможно принуждение против воли. Умом человек осознаёт, что девица - не его поля ягода, а привязан и тащицца за ней против своего выбора и воли. А если сознание оказывается сильнее, то человек начинает сопротивляться (сознание работает против подсознания) и - начинаются всякие разлады и разбалансировки на уровне иммунной системы, отсюда - всякие болезни "из-за ничего", без диагноза и возможности найти лечение. Остаётся только: клин клином выбивать, без помощи сильного пси-терапевта приворот не снять. Из личного опыта говорю. Мне повезло: человек навстречу нужный попался и помог. А некоторые всю жизнь маются.
 
[^]
SIMFER
22.01.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (Хагрид @ 21.01.2014 - 17:06)
Цитата
Прямо Хогвардс какой-то.

Однозначно клевета!
Цитата
Вот реально, когда ты полный атеист, не веришь ни в бога, ни в черта, а тебе такую хуйню говорят. Отвечать "Ладно, абра-кадабра, я тебя отворожила, свободен, как сопля в полете" не помогает.

Был прекрасный, отличный, замечательный фильм "Ключ от всех дверей".
Колдовство, магия, вуду и прочее действует на тех кто в это верит.
Если веришь что порча- бабульки за некоторую сумму проведут обряд магии (сеанс психотерапии с настроем на оптимизм) и действительно жизнь улыбнется.
Но если не веришь в порчу, приворот и магию-
никакие колдуны с ведьмами ничего сделать не смогут.
Если существуют колдуны на ЯПе предлагаю честный эксперимент:
1) Я приношу фотографию, и через неделю (я сегодня добрый и веселый, потому даю фору в месяц) на моем порогу должна стоять Шер в кружевном лифчике с ведром пончиков


Добавлено в 18:09
Цитата
а потом познакомился с бабищей, которая является полной противоположностью всем его пристрастиям, взглядам и вкусам - жирная, злобная, истеричная, тупая как валенок.

Может она сосет так что трусы в жопу засасывает.

Да никто здравомыслящий,а особенно если он обладает какими-нибудь знаниями в этой области, в жизни не сделает ничего плохого на спор.Так что оставайтесь при своём мнении,дорогой товарищ.Каждый,сделавший что-то плохое другому человеку,получит в будущем с лихвой.А если он лично не получит-значит будут страдать его родственники.И это далеко не просто слова,поверьте!Лучше с этим вообще не связываться,проще жить будет dont.gif
 
[^]
Valve
22.01.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
А я ещё удивлялся, как люди верят всяким "дарам", да они во что угодно готовы поверить, судя по этой теме. Все это печально, пока у людей такой мрак в головах, им можно впарить все что угодно, что и происходит. Какая нах эпоха просвещения? Средневековье все еще с нами.
 
[^]
serj10
22.01.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 347
...вот все в этом мире есть, и хрень неведомая - привороты, отвороты..., сходить все к ней хочу, вернее выяснить: жили с хорошо, квартира 1-шка, на подходе пополнение намечалось, задумали прощадь расширить, переехали в другую, ребенок родился, и все вроде нормально. Соседка напротив жила, баба странная, мужик от нее сбежал с одними шлепками, дочь была инвалид (позже трагически скончалась), сын непутевый, жильцы дома поговаривали, что она "шаманит" и от этого ее жизнь наперекосяк. Часть под своими дверями хрень всякую находил, то иголки валяются, то какие-то бумажки или лоскутки ткани, да уже всего и не помню..., и вот чет в нашей семейной жизни бздец какой-то случился, не сразу, а постепенно, ссоры по пустякам, обиды не поделу, упреки, вся инициатива от жены исходила (я по натуре мягкий человек), данная хрень нервную систему мою почти расшатала, но держался. Переехали года 2 назад в свой дом, работы много, меня всего 2-е, я и воображаемый друг. Скандалов со стороны жены стало поменьше, но выросли качественно. Самое главное, что все на ровном месте. Вот думаю, к тетке сходить, благо недалеко живет. Узнать хочу, что к чему. Когда у друга сумку подрезали со всеми документами (паспорт, права, с госрегистратуры свидетельство...), отпускными+материалка (наличкой выдали), он к этой тетке ходил на предмет, узнать, кто спер, сказать, конечно не сказала, но обещала, что найдется, через дня 2 сумку подкинули ему, ничего не из нее пропало, деньги все были на месте. Да и так, слухи ходят, мол, многим помогает, денег не берет, хлеб, продукты всякие ей носят.
....но чет очкую пока...
 
[^]
БесПрелюдий
22.01.2014 - 14:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 124
Согласен, способы писать незачем. По теме верю - не верю... Пока человек сам не столкнется с неведомым и потусторонним ... Будет думать что брехня все это.
Расскажу свою историю. До встречи с первой женой ( слов нет, по сей день красавица) в сутках времени не хватало. За что ни брался - все получалось.. Несколько фирм, офис в центре столицы Союзной Республики, охрана, авто с радиотелефоном ( мобильных еще не было), водитель. Был постоянно в прекрасной физической форме - бег по утрам, потом купание в ледяной горной речке, не курил и не пил. За два года работы купил квартиру себе и матушке в Подмосковье. Познакомили с девушкой, метиска, ну очень красивая, запал на нее. При знакомстве с родителями будущий тесть сказал только одну фразу- беги отсюда. Ну я то молодой, кровь бурлит, все получается и сам не придал значения данным словам.
Девушка залетела и поженились. Перед свадьбой у меня прям мандраж был несколько дней. Интуиция не шептала, нет, она орала в сердце и душу- неееее
женись! Хотел уехать из города, но свадьба прошла и вроде зажили потихоньку.
Время было послевоенное, год как гражданская война прошла. Все понимали что затишье временное. У большей части русскоязычного населения - взгляды и мысли только к России. Ну и теща просекла на счет квартир, решила всех пере тащить поближе к Москве. Уже тогда стал замечать свою пассивность, тягу к застолью и выпивке крепкой, ощущения - как бычок на привязи, воли никакой.Если раньше конфликтов с местным населением не было и перед группой боевиков с оружием мог проходить незамеченным, то после изменений меня тормозил каждый вооруженный бандит. Пару раз чуть не расстреляли. Это были уже тревожные звоночки.
Жена с тещей несколько раз меня полностью обворовывали до нитки, но я сам опять восстанавливал отношения. Хотя понимал что это только цветочки, ягодки то впереди. Ну получилось так как хотела теща- перетащил и родителей тещи! и брата и сестру жены, и тещу с тестем. Кому надо было - сделал гражданство, подмосковную прописку. Но ощущение что привез врагов осталось, что-то сделать или воспротивится не мог.
В какой то момент познакомился с товарищем, мама его служила в храме на Кузнецком мосту... После беседы с монахом, молитв долгих, исповеди, причащений стали творится невообразимые вещи - родители тещи умерли один за другим;теща стала потихоньку сходить с ума - встанет посреди улицы отрешенная и разговаривает вполголоса с кем то; сестра жены заболела зобом - пополнела на 50-60 кг, зубы выпадают; брату жены кукушку отбили.у жены цирроз печени. Жена в истерику по каждому поводу, кидается - старается лицо оцарапать, подумал я, взял ноутбук ( как же без ЯПа:) и пошел в баню жить поживать. Полгода жил в недостроенной бане, жена все хотела квартиру отмести и домой не пускала. Ничего у нее не получилось и разошлись мы как на москве - реке теплоходы.
Серия вторая - уже веселей будет. Прошел год - познакомился с девушкой, встречались и жили в той же бане, пока дом не достроил, поженились родила она мне пацана- моя маленькая копия. Живем, все норм вроде. Тут встречаю первую и опять понеслось, стал захаживать в гости, оставаться на ночь. Встречала она конечно меня как по сценарию, ей только ведомому: обувь снимет, разденет с порога, ванна наполнена, свечи и благоухания горят, лепестки роз на поверхности воды, массаж сделает, искупает и в постель чистую ( каждый раз постель свежая). В квартиру привела новую, только после ремонта, мебель свежая, ключи отдала в руки и говорит - мы тебя ждем с дочей. Шифровался как мог но вторая жена узнала, молчала, плакала. Когда стал подольше оставаться у первой жены - матушка моя узнала. Она человек со стержнем, сломать ее невозможно.. Пошла она в церковь и сорокауст всей родне бывшей поставила. В течении двух недель отец первой жены помирает. И с того момента я стал поменьше заходить к первой, сейчас не общаюсь с ней.
Если бы не матушка моя то меня уже бы не было на этом свете , низкий поклон ей. Берегите своих родителей, в таких печальных случаях - только они помогут.
Выводы следующие:
- чувствуете изменения самочувствия, воли, поведения, изменения в цветопередаче мира - зайдите в Храм,поставьте всем врагам своим или недоброжелателям или завистникам за здравие. Смотрите результаты.
- все зло возвращается, может не сразу, но летит обратно и тому кто пакостил и его родне.
- берегите родителей, Пророк Мухаммад говорил что мир находится под ногами наших матерей.

Сори за орфографию и пунктуацию.

 
[^]
vwp1976
22.01.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
У меня коллега мужа приворотом привлекла. А потом мучалась с ним семь лет.
 
[^]
pet5151
22.01.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 11
Верить-не верить-это дело каждого. Но, я думаю. такими вещами лучше не шутить...мало ли, вдруг что-то и вправду есть...
 
[^]
OpenUp
22.01.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Цитата (vwp1976 @ 22.01.2014 - 15:50)
У меня коллега мужа приворотом привлекла. А потом мучалась с ним семь лет.

(Сурово) Подробности!
 
[^]
guestello
23.01.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 188
Cо мней Неведомая Хуйня не случалась, но на всякий случай опасаюсь.
Лучшая защита (ИМХО)
http://www.yapfiles.ru/files/784450/shamb.jpg
шит Щамбалы
 
[^]
Igoryn
24.01.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 112
Цитата (illexika @ 21.01.2014 - 13:14)
Не здоровая хуйня. Не верю во всю эту херь.

 
[^]
Kulibin99
25.01.2014 - 00:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 12:06)
вполне правдоподобная история. в этом мире много необъяснимых вещей существует old.gif

Ага например канал РЕН-ТВ lol.gif
 
[^]
Kulibin99
25.01.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (Лисса @ 22.01.2014 - 11:13)
Цитата (михаха @ 22.01.2014 - 10:48)
Верю что заговор может действовать на людей которые в это верят,мне то по йух,слышал что на детях всё отразится.Пару лет назад увидел на компе историю браузера жены и ухуел.Там типа как сделать приворот,вернуть мужа в семью и т.д.Сразу сказал,узнаю,пойдёшь к маме с разбитым бубном,мне за дочку ссыкотно.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл

Привороты это воздействие на подсознание, которым вы не можете руководить (если только не обучались специальным техникам).
Оно всегда больше, чем сознание. Поэтому и возможно принуждение против воли. Умом человек осознаёт, что девица - не его поля ягода, а привязан и тащицца за ней против своего выбора и воли. А если сознание оказывается сильнее, то человек начинает сопротивляться (сознание работает против подсознания) и - начинаются всякие разлады и разбалансировки на уровне иммунной системы, отсюда - всякие болезни "из-за ничего", без диагноза и возможности найти лечение. Остаётся только: клин клином выбивать, без помощи сильного пси-терапевта приворот не снять. Из личного опыта говорю. Мне повезло: человек навстречу нужный попался и помог. А некоторые всю жизнь маются.

Говоря нормальным языком НЛП и Гипноз.

Которому подаются слабые люди.
 
[^]
Andy1975
25.01.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 223
Цитата
Говоря нормальным языком НЛП и Гипноз. Которому подаются слабые люди.

Нет.Не гипноз и не НЛП.


Добавлено в 01:20
Расскажу и я историю, свидетелем которой был.
Один весьма ветренный муж ушёл от жены законной к подруге.Ну так, не подруга, а седьмая сестра на киселе от знакомых.И родила от него подруга..
А дома двое детишек.Правда, один не родной.Ну, не суть.Бывшая, но не разведённая, решила его вернуть в семью.К бабульке пошла.Та ей что-то наворожила...И тишина."Фигня всё это.."-решила бывшая и зажила в депрессии.Только вот стала замечать странные вещи.Бывший, как напьётся, всё домой обратно лезет.Мог в сугробе ночевать под окнами дома бывшего.Как магнитом тянуло.И пить начал по-страшному.В завязке перед этим был..Как-то пришёл пьян, начал в дверь железную долбать, так сосед вышел, ему половину зубов снёс...Без толку.Как напьётся, так обратно домой и на автопилот не похоже.А жена бывшая и не рада уже, что к бабке ходила, все варианты со знакомствами обламываются, потому как бывший ревнует страшно...Всех гоняет.
 
[^]
Asteris
25.01.2014 - 08:05
-1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата
И тут в палату положили к ним какую то тетку. Та на нее посмотрела и говорит: "Батюшки да тебе ж на смерть сделано". И на следующий день к этой женщине приехала ее пристарелая родственница, посмотрела на мою бабушку и говорит, продержись до завтра, приеду, помогу. На следующий день привезла какой то воды. Прям в палате бабушку обтерла, умыла, нашептала. Потом легла на соседнюю койку и уснула со словами: "еще бы пару дней и не успели бы".


Кажеца я их знаю. cool.gif

 
[^]
Шафран
25.01.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
В большинстве своем люди склонны свои неудачи и проблемы списывать не на себя, а на стороннее воздействие. В том числе и на привороты, порчи и прочую черную магию. Просто потому, что так проще. Назначил кого-то виноватым, а себя жертвой.
Либо еще вариант, когда орут "Приворожили!", а человек просто выбрал то, что максимально стыкуется с его конкретными тараканами в голове. Ну может нравится ему именно то, что другие считают неподходящим.
Я не говорю, что приворотов не существует. Просто их минимум на то, что приворотами считают. А то правда, не видать что-то бредовпитов, женатых на доярках.
 
[^]
МариПяткина
25.01.2014 - 08:27
1
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Цитата (TBagKZ @ 21.01.2014 - 15:38)
я знаю что у баб с рук брать ничего нельзя, особенно конфеты. Приворот есть такой, баба берет конфету и в п...у себе сует, потом угощает. Короче если съешь, то ты приворожен!

Брехня. Самый верный способ приворота - пригласить парня к себе домой и накапать ему в чай-какао-борщ-картоху месячных lol.gif Как откушает - по гроб твой rulez.gif

По сабжу, в привороты не верю, думаю, ими люди оправдывают всякие слабоумо-слабохуи, но пару подобных загадошных историй знаю... В одной приворожили не парня, а женщину заставили из семьи уйти. Тоже ничем хорошим это не закончилось. А на самом деле этого всего, конечно, нет и быть не может))))))

Это сообщение отредактировал МариПяткина - 25.01.2014 - 08:28
 
[^]
ELECTRIK43
25.01.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (All73 @ 21.01.2014 - 18:39)
вот тоже читаю и думаю- есть такая фигня и правда или нет?
У меня с братом ситуация странная. Был красивый добрый парень. Любил компании, худеньких девушек, независимость. С женой расстались(так получилось просто, никто не виноват), но мирно. Двое детей-подростков. И сначала все вроде хорошо было: с бывшей общался по-дружески, с детьми часто виделся, а потом познакомился с бабищей, которая является полной противоположностью всем его пристрастиям, взглядам и вкусам - жирная, злобная, истеричная, тупая как валенок. Теперь сидит возле неё, детей всех послал, остальных родственников тоже(все враги у него теперь), общаться больше ни с кем не желает. А если ему куда-то надо съездить, так она ВСЕГДА с ним. Ни на минуту одного не отпускает. По телефону разговаривать можно тоже только в её присутствии, электронная почта проверяется ею регулярно(запароливать ничего от неё нельзя) Чуть что- сразу скандал и он сдается. Разжирел тоже как свинья, весь больной, всех ненавидит.. Наверняка ведь приворожила гадина.
И вот как-бы его обратно "отворожить"? Пропадет ведь совсем. Сейчас, пока молодой еще можно что-то исправить и новую жизнь начать, потом, боюсь будет поздно...
Или фигня все это и он просто идиот?

Есть у меня такой знакомый, квартира, машина, положение в обществе, сам свою сестру на ноги поставил(родители умерли когда маленькими они были) нашлась бабища(нет других слов), всюду контролирует, родить ему детей не может(больная), усыновили ребенка из роддома, друзья звонят она с ним в машину, телефон только при ней...Зомби короче.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54027
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх