О супружеской верности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GregoryGor
22.07.2013 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 0
Цитата (evadamova @ 22.07.2013 - 17:04)
Цитата (NellKa @ 22.07.2013 - 16:25)
Цитата (evadamova @ 22.07.2013 - 15:57)
не я в 24 родила..от мужа все как положено))Я понимаю что у вас с головой  не все нормально.Ясновидящая ))и как вам хотелось бы что было как вы описали  но увы..у меня все ок.Я то за семейные ценности НО будьте честными с мужьями от и до..ага)))


Так-так-так, опять провалы в памяти? Вот один из твоих комментариев:

Я уже в какой то теме писала,мой сын в армию не пойдет,он не виноват что родился мальчиком,и долга перед отчизной у него нет,это она ему должна что он вывозит весь этот беспридел ,который начинается с детских учереждений ит.д Я как мать, и гражданка России не принимала и не подписывалась под этим законом о воинской обязанности ,Когда приходят с воинкомата я им говорю ,когда начнете девушек в армию набирать,тогда и приходите..А то ишь ты дискриминация какая.И да,70 рублей что мне платило государство в месяц на его поддержку в детстве я могу вернуть.))))

К твоему сыну приходят из военкомата. Тебе 37 лет. Если бы ты родила в 24, ему было бы сейчас 13 лет. Рановато для военкомата, неправда ли? Ты еще до этого писала, что твоему сыну 20 лет. Так что пизди, да помни - логи пишутся.

)))ахаха...вы как ищейка..не стыдно?вы не в полиции работаете.в своем белье копайтесь.

А ты не указывай, что кому делать
 
[^]
Умныйкот
22.07.2013 - 16:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 287
Цитата (GregoryGor @ 22.07.2013 - 17:10)


Понимаете, в нормальной семье муж и жена - часть друг друга. Какие могут быть тайны от своей половины?

Как то не вяжется с этим ваши пароли, прослушки и спутники. Если вы знаете все пароли, отслеживаете местонахождение - это ещё не значит что у вас нет тайн друг от друга. gigi.gif Это значит лишь информацию. А тайн не должно быть в душе, тогда и пароли нафиг не нужны. Желаю счастья вам
 
[^]
motya
22.07.2013 - 16:17
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47873
GregoryGor
в моей переписке могут запросто находиться секреты других людей
вообще отсутствие личного пространства - это ненормально, это тебе любой психолог скажет. Не может человек жить наизнанку.
У нас тоже есть все пароли, но если я узнаю, что муж без моего ведома читает мои разговоры - я сильно охуею.
 
[^]
NellKa
22.07.2013 - 16:17
6
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27647
Цитата (evadamova @ 22.07.2013 - 17:04)

)))ахаха...вы как ищейка..не стыдно?вы не в полиции работаете.в своем белье копайтесь.

Ппц, меня стыдит человек, который пиздит на каждом шагу faceoff.gif Я еще помню эпопею, когда ты через раз говорила, что у тебя муж есть, а через пару дней высокомерно заявляла, что мужа нет, не было, и вообще замужество (то есть, узаконенная проституция) это не твое. Тебя каждый раз носом тыкают в твое вранье, а ты вместо того, чтобы благоразумно заткнуться, еще и обвиняешь людей в том, что тебя во вранье уличили. Какой же микроскопический мозг надо для этого иметь...
 
[^]
ДИКАЯ
22.07.2013 - 16:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 80
Эххх..... один срач последние 4 листа.....

А мне вот интересно, а вдруг детей перепутали в роддоме? А какой нибудь сомневающийся папаша решил проверить....? dont.gif
Конечно это один случай на миллион, но все таки может обидно получиться...
 
[^]
GregoryGor
22.07.2013 - 16:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 0
Цитата (ДИКАЯ @ 22.07.2013 - 17:19)
Эххх..... один срач последние 4 листа.....

А мне вот интересно, а вдруг детей перепутали в роддоме? А какой нибудь сомневающийся папаша решил проверить....? dont.gif
Конечно это один случай на миллион, но все таки может обидно получиться...

Мать обычно делает тройное определение ДНК - свое, ребенка, отца.

Отец, как правило, если без решение суда - двойное - свое и ребенка.

Добавлено в 16:35
Цитата (motya @ 22.07.2013 - 17:17)
GregoryGor
в моей переписке могут запросто находиться секреты других людей
вообще отсутствие личного пространства - это ненормально, это тебе любой психолог скажет. Не может человек жить наизнанку.
У нас тоже есть все пароли, но если я узнаю, что муж без моего ведома читает мои разговоры - я сильно охуею.

Если это рабочие секреты - держите их на рабочей почте.

Если это чьи-то личные секреты - то с какого хрена вы не посвящаете в них супруга(у)? Может у вас там по секрету будут семейные деньги выманивать, или еще чего.
 
[^]
evadamova
22.07.2013 - 16:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (GregoryGor @ 22.07.2013 - 17:10)
Цитата (evadamova @ 22.07.2013 - 17:04)
Цитата (NellKa @ 22.07.2013 - 16:25)
Цитата (evadamova @ 22.07.2013 - 15:57)
не я в 24 родила..от мужа все как положено))Я понимаю что у вас с головой  не все нормально.Ясновидящая ))и как вам хотелось бы что было как вы описали  но увы..у меня все ок.Я то за семейные ценности НО будьте честными с мужьями от и до..ага)))


Так-так-так, опять провалы в памяти? Вот один из твоих комментариев:

Я уже в какой то теме писала,мой сын в армию не пойдет,он не виноват что родился мальчиком,и долга перед отчизной у него нет,это она ему должна что он вывозит весь этот беспридел ,который начинается с детских учереждений ит.д Я как мать, и гражданка России не принимала и не подписывалась под этим законом о воинской обязанности ,Когда приходят с воинкомата я им говорю ,когда начнете девушек в армию набирать,тогда и приходите..А то ишь ты дискриминация какая.И да,70 рублей что мне платило государство в месяц на его поддержку в детстве я могу вернуть.))))

К твоему сыну приходят из военкомата. Тебе 37 лет. Если бы ты родила в 24, ему было бы сейчас 13 лет. Рановато для военкомата, неправда ли? Ты еще до этого писала, что твоему сыну 20 лет. Так что пизди, да помни - логи пишутся.

)))ахаха...вы как ищейка..не стыдно?вы не в полиции работаете.в своем белье копайтесь.

А ты не указывай, что кому делать

не тыкайте,мы с вами детей не крестили.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
22.07.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Gonny
Цитата
Давным-давно прочитал в СМИ статью.
В Англии, в семье было 3 детей. Семья полная, 3 сына.
И вот, врачи лечили младшего и в ходе лечения высянилось, что болезнь младшего передалась генетически. Нужно сделать анализы родителям чтобы выявить носителя гена.
Как и бывает в таких ситуациях, взяли образец крови у мамы и папы.... А папа-то не папа вовсе... Не он отец...
Далее по списку. По настоянию отца взяли пробы крови у других детей.
Оказалось, что их отец - не он..
Вот так.


Ух, ты! Класс история! Я тоже страшилки знаю! Вот, например:

Жили-были в одном российском городишке мама, папа, дочка семи лет. У дочки стали почки отказывать. Пометили ребЁнка в московскую детскую больницу, а так как при диализе нельзя ребЁночку больше стакана водицы в день пить, то мамочка с работы уволилась, чтобы около дочечки находиться в больнице и контролировать еЁ и помогать ей. Тем временем папочка смекнул, что нафиг ему не нужна такая больная дочнька с неработающей женой. ПошЁл к местному судье, с которым водил дружбу, и, пока жена с дочкой в больнице находились, судья присудил папочке дом и всЁ имущество. А потом этот папочка во второй раз сразу же женился, а первой жене и дочке сказал, что знать не знает, кто они такие...
О как!

Добавлено в 16:45
*помеСТили
 
[^]
evadamova
22.07.2013 - 16:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (NellKa @ 22.07.2013 - 17:17)
Цитата (evadamova @ 22.07.2013 - 17:04)

)))ахаха...вы как ищейка..не стыдно?вы не в полиции работаете.в своем белье копайтесь.

Ппц, меня стыдит человек, который пиздит на каждом шагу faceoff.gif Я еще помню эпопею, когда ты через раз говорила, что у тебя муж есть, а через пару дней высокомерно заявляла, что мужа нет, не было, и вообще замужество (то есть, узаконенная проституция) это не твое. Тебя каждый раз носом тыкают в твое вранье, а ты вместо того, чтобы благоразумно заткнуться, еще и обвиняешь людей в том, что тебя во вранье уличили. Какой же микроскопический мозг надо для этого иметь...

напишите мне в личку все что обо мне думаете) не?ах да там же плюс ни кто не поставит.

Это сообщение отредактировал evadamova - 22.07.2013 - 17:19
 
[^]
CrazySlonSuper
22.07.2013 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
у нас в конторе одна девушка-манагер от увольнения (туповата была в работе) спряталась за бумажечку о беременности, потом отца так жеж искала, тока на 3 сошёлся пасьянс, правда в суде тока он проходил в деле об алиментах..., вот таки дела твои чудные..
 
[^]
Gonny
22.07.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
ВанильнойэПиксИ
Для шику и наброса про имущество нужно бы запостить историю про то как дети пропадали, а потом их находили живыми и без почки. Знаете ли раньше модно было такие страшилки рассказывать.
И причем тут "судья присудил папочке дом и всЁ имущество", чесслово, не пойму.

Это сообщение отредактировал Gonny - 22.07.2013 - 16:56
 
[^]
irmi
22.07.2013 - 16:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 252
Цитата (GregoryGor @ 23.07.2013 - 01:10)

Э нет, и я и она умеем логи и чистить и проверять. Если нет ничего плохого - зачем чистить? Т.е. если чистит, значит возникают подозрения.
Вообще, наличие используемого левого акка легко определяется, так, для справки.

Но фишка в том, что когда все это есть (пароли и определение местонахождения) - нет и подозрений. Тогда и заходишь почитать чисто из любопытства, ну раз в три месяца, к примеру. А местонахождение определяешь, чтобы узнать, где она, условно, в пробке, к примеру, и то, - не чаще раз в полгода.

И десять лет живем вместе - все хорошо и никаких подозрений.

А вот прошлая жена постоянно прятала переписку, постоянно провоцировала старыми "знакомыми", вызывающими одеждами (дурак был по молодости, что на ней женился). Результат - ну может 1,5 года прожили пока не развелись.

Понимаете, в нормальной семье муж и жена - часть друг друга. Какие могут быть тайны от своей половины?

И все– таки Вы путаете теплое с мягким. Продолжительность совместной жизни в данном случае — не показатель.
Никогда не приходило в голову, что прошлая жена не давала свою переписку вовсе не из– за того, что у неё были секреты? Возможно, что человеку хотелось личной свободы. И доверия. А у Вас это понятие оказалось извращенно. Замужество не повод, чтобы лишать супруга личного пространства. В туалет же Вы за ней, надеюсь, не ходили?
С нынешней женой Вам повезло — у Вас с ней одни тараканы. Но это не значит, что такая модель поведения в семье является правильной.
При доверительных отношениях у супругов не возникает желание читать переписку друг друга.
 
[^]
Pharaoniy
22.07.2013 - 17:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 709
Описана такая ситуация в интернете, не сочтите за баян: Мама исправно получала алименты, пока папе кто-то не нашептал что ребенок не его. Далее был иск в суд, с требованием вернуть выплаченную сумму за последние 3 года. Суд иск удовлетворяет, мать в слезы, возвращать нечем. Судья её успокаивает: укажите отца, подайте иск, все получите с лихвой. На следующее заседание дама представила список из 24 (двадцати четырех) фамилий. Судья в ... удивлении!
 
[^]
felida
22.07.2013 - 17:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
На следующее заседание дама представила список из 24 (двадцати четырех) фамилий. Судья в ... удивлении!


мать родная.. и как же они везде успевают?
 
[^]
kurkul
22.07.2013 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 256
Цитата (пупкинд @ 22.07.2013 - 15:56)

Я не говорила что муж бесплоден, они оба здоровы, есть такое в природе бионесовместимость, он может иметь детей и он тоже, но от любого другого партнёра. Поэтому не понимали они ну как так, оба здоровы и не можем. Поэтому и врач такое предложила, что решай сама. И это был её выбор на такую семью, поэтому что было бы лучше в их ситуации это не вам решать. [/QUOTE]
Немудрено что и не мужу было решать "в их ситуации"

а то что врач тоже оказалась женщина, лично мне просто сразу было очевидно gigi.gif

Тетя доктор плохо не присоветует.
И рыбку съесть и удовольствие получить. 2 в 1.
Странный совет при наличии спермобанков - уж доктору-то не знать...
Есть еще вариант суррогатной матери. В этом случае - полное биологическое соответствие по папе-маме.
 
[^]
KINGXXX
22.07.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 257
Цитата (Принтер @ 22.07.2013 - 08:08)
История, однозначно веселая.
Только есть статистика, что треть мужчин воспитывают чужих детей, про то не ведая...
Медведи охрипнут все, включая гималайских и белых.

Я про 10% слышал. Треть - это, наверное, перебор. cool.gif
 
[^]
gderliwy
22.07.2013 - 17:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (felida @ 22.07.2013 - 17:10)
Цитата
На следующее заседание дама представила список из 24 (двадцати четырех) фамилий. Судья в ... удивлении!


мать родная.. и как же они везде успевают?

Наверняка, велосипед есть)))
 
[^]
pegaya
22.07.2013 - 17:41
1
Статус: Online


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1772
Цитата (NellKa @ 22.07.2013 - 15:25)
Цитата (evadamova @ 22.07.2013 - 15:57)
не я в 24 родила..от мужа все как положено))Я понимаю что у вас с головой  не все нормально.Ясновидящая ))и как вам хотелось бы что было как вы описали  но увы..у меня все ок.Я то за семейные ценности НО будьте честными с мужьями от и до..ага)))


Так-так-так, опять провалы в памяти? Вот один из твоих комментариев:

Я уже в какой то теме писала,мой сын в армию не пойдет,он не виноват что родился мальчиком,и долга перед отчизной у него нет,это она ему должна что он вывозит весь этот беспридел ,который начинается с детских учереждений ит.д Я как мать, и гражданка России не принимала и не подписывалась под этим законом о воинской обязанности ,Когда приходят с воинкомата я им говорю ,когда начнете девушек в армию набирать,тогда и приходите..А то ишь ты дискриминация какая.И да,70 рублей что мне платило государство в месяц на его поддержку в детстве я могу вернуть.))))

К твоему сыну приходят из военкомата. Тебе 37 лет. Если бы ты родила в 24, ему было бы сейчас 13 лет. Рановато для военкомата, неправда ли? Ты еще до этого писала, что твоему сыну 20 лет. Так что пизди, да помни - логи пишутся.

От маладца, раскатала gigi.gif lol.gif

Добавлено в 17:44
Цитата (motya @ 22.07.2013 - 15:52)
Цитата (Gonny @ 22.07.2013 - 15:50)
Но когда доверие теряется и возникает подозрение, то сами понимаете, каждый по разному поступит.

Когда теряется доверие - тут ты хоть обшмонайся в телефоне и переписке.
Кто ищет - тот найдет.

... Или напридумывает.

А если по теме, то баба без мозгов напрочь.

Но и не стоит забывать про такое явление, как биологический химеризм. Это про ее мужа первого. Тетку не оправдываю dont.gif

Это сообщение отредактировал pegaya - 22.07.2013 - 17:57
 
[^]
Shaun
22.07.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Знающие люди - объясните:
Вроде по нашему законодательству, отцом ребенка в любом случаи является законный муж, при котором ребенок родился и не важно кто является биологическим отцом. Т.е. при разводе ему придется платить алименты - как за своего и никакая экспертиза не поможет.
Получается история фейк, или я что-то путаю?
 
[^]
vorog
22.07.2013 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
не понял, она может на всех, кого знала и спала/ не спала предъявлять права на их отцовство и принуждать через суд к экспертизе?? БРЕД! Может и меня сможет))
 
[^]
Shaun
22.07.2013 - 18:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (pegaya @ 22.07.2013 - 18:41)
Но и не стоит забывать про такое явление, как биологический химеризм.

Это называется телегония. И при ней передаются наследственные признаки, но генетически - биологический отец на 99,99% является отцом
 
[^]
faqfriend
22.07.2013 - 18:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 348
все конечно смешно, но это гребаное предательство! хуй теперь когда ей поверишь.

жалко малыша! как жалко малыша!
 
[^]
Gonny
22.07.2013 - 18:06
1
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Shaun @ 22.07.2013 - 18:58)
Знающие люди - объясните:
Вроде по нашему законодательству, отцом ребенка в любом случаи является законный муж, при котором ребенок родился и не важно кто является биологическим отцом. Т.е. при разводе ему придется платить алименты - как за своего и никакая экспертиза не поможет.
Получается история фейк, или я что-то путаю?

По закону да. Если ребенок в браке рожден, то отцом указывают мужа. Если муж потом против этого и он знает что он не отец, то он подает иск об оспаривании отцовства. Суд назначает экспертизу и все становится на свои места. Как то так.
А алименты насчитывают с даты подачи иска на алименты в суд, это в общем порядке. Или с той даты, когда папа перестал жить с семьей (вести совместное хозяйство). Но для этого нужны свидетели. Если отец не отец, а алименты он платил, то он имееет право подать иск об истребовании уплаченных алиментов.

Это сообщение отредактировал Gonny - 22.07.2013 - 18:10
 
[^]
paradoxxx666
22.07.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 68
Срочно на первый канал. Андрюха Малахов поможет gigi.gif
 
[^]
Satva
22.07.2013 - 18:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Моя будущая жена досталась мне девственницей. Два года "встречались". Год успели вместе посожительствовать. А потом она неожиданно забеременела.
Сидим вдвоем в ахуе смотрим на эту поебень с двумя полосочками и молчим. Я, пытаясь разрядить обстановку, говорю типо давай искать во всем положительные стороны, теперь мы мы знаем что мы не бесплодны. Она в задумчивости - 100% не бесплодна я, а вот на счет тебя еще не факт...
Типо пошутила.
А в целом все норм, дочка в 3-ем классе.

Это сообщение отредактировал Satva - 22.07.2013 - 18:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79605
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх