Необдуманный поступок., Моя ужасная мстория.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Loreena
19.04.2013 - 14:10
2
Статус: Offline


Ирония и самоирония

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 297
Alisko
конечно, найдется. Парень-то - чудо! От всего сердца, Андрей вызвал у меня самое искреннее восхищение!!!
 
[^]
perec2222
19.04.2013 - 14:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 61
желаю тебе здоровья, и постараться востановиться!!!!
 
[^]
mawisi
19.04.2013 - 14:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 228
Добрый день.
Прочитала этот пост и решила зарегистрироваться, не смогла не написать комментарий.

Желаю Вам крепости духа и веры в Ваше выздоровление.
Рассуждать можно много, но я всегда стараюсь смотреть на все происходящее со мной и моей семьей с позиции, что там на верху кому-то виднее, что должно произойти и с кем.
Хотя мы с моей бабушкой постоянно спорим:
Она: Береженого Бог бережет.
Я: Чему быть того не миновать.
Бог никогда не даст непосильную ношу. Все дается нам для переосмысливания нашей жизни, взглядов, дел.

Я желаю Вам выздоровления.
P.S.: У меня был компрессионный перелом позвоночника шейно-грудного отдела в 5 лет.
В Воронежской обл. г. Павловск есть прекрасный санаторий, который специализируется на травмах позвоночника, врожденных дефектах, ДЦП. Раньше он квалифицировался как детский и таких в Союзе было только 2 (не знаю где второй), возможно сейчас там лечат и взрослых. Врачи этого санатория на протяжении нескольких лет лечили меня и успешно.
 
[^]
statsovetnik
19.04.2013 - 14:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 133
автора жаль, пусть молодежь читает
 
[^]
rave007
19.04.2013 - 14:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 98
Андрей, прочитал твою историю она мне напомнила немного мою, а особенно пережитые чувства страха на койке в самом начале, у меня была серьезная травма позвоночника, правда мне ее умешленно нанесли ножом в спину, буквально. Так вот, я пролежал все лето даже не переворачиваясь на бок, были сильнейшие боли, истерики от бессоных ночей и прочее, там же на койке я встретил совершеннолетие, у меня отказала одна нога, но потихоньку приходила в себя, был риск что не смогу ходить, слава богу все обошлось, сейчас мне 25, но бесследно все не прошло, приходиться постоянно держать в тонусе спинные мышцы, иначе появляются боли, и тяжести не тягаю, конечно это все фигня, я теперь ценю жизнь в два раза больше, я к чему это, здесь как бы банально это не звучало главное не унывать и пытаться предпринимать меры, я знаю что тот же метод Дикуля работает, я от части его и применял, чувствительность может возвращаться, можно и нужно пытаться и пробовать, обратись к спецам если есть возможность, работа онлайн-развивася в ней, можно достичь успеха, что даст возможность обратиться к дорогим спецам или нанять физиотерапевта, чтобы раскачать мышцы, не закапывай проблему и выздоравливай!
 
[^]
Sherbakov
19.04.2013 - 14:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 163
Андрюха держись, верь в себя! У меня вот тоже опыт необдуманных поступков имеется, в 2002ом на мотоцикле в аварию попал, чуть друга не угробил (он легкими травмами отделался, слава богу) , а сам я год в больницах провалялся. С тех пор у меня титановая задница (пластина в тазу 15см), куча шрамов и одна нога немного короче другой) Чувствительность у ноги только сейчас полностью восстановилась,а была нога как палка без мышц. Суставы тоже долго и тяжело восстанавливались, зато сейчас даже бегать немного могу. Так что не кисни и главное руки не опускай, борись! А когда что то начинает получаеться, например первый шаг хоть и на на костылях, такую радость испытываешь, ни с чем не сравнить! От этого воля закаляется и процесс быстрее идет
 
[^]
StarOver
19.04.2013 - 14:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Ситуация один в один с моим когда то одноклассником, тоже речка, неудачный нырок с моста, паралич всех конечностей, врачи сказали не поднимут (хотя врачей было много и разных - с деньгами проблем не было), а мать не верила и после долгих гастролей по дорогим частным и не частным клиникам, два года его выхаживала по какой то методике сама дома (подробностей не знаю), и он встал, и ходить начал и руки и все у него заработало, радости не было предела, поступил в институт в другом городе, иногда приезжал к нам и все было хорошо, закончил институт, сдал госы и поехал со своими одногруппниками отметить это дело на природе (на тот момент уже получил права и безо всяких проблем мог управлять тс), и по дороге к месту отдыха попали они в аварию, в этот раз судьба не дала Димке второго шанса. Вот так бывает.
А суть в том, что я на его примере увидел, что даже паралич, полученный от перелома позвоночника, может быть излечен, вопреки прогнозам и практике врачей, так что ТС не бросай попытки, ищи новые методики и надеюсь однажды ты вновь получишь полный контроль над своим телом.
 
[^]
crazyBelka
19.04.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Андрей, здоровья тебе и удачи!
Всё будет очень хорошо! По другому просто быть не может с твоим позитивным отношением к жизни! Не опускай руки и борись, и будет тебе счастье!!!
 
[^]
СашкЪ
19.04.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
ТС, ты правильно сделал, что написал псто. ты понял, что ошибка твоя - это глупый, самонадеянный поступок, и ты не представляешь себе, СКОЛЬКО молодых людей делает глупости под флагом "а слабо?", "щас я вам покажу, как надо", замахнув пару пива и расхрабрев. итог - сломанная жизнь. увы, но чаще это случается с мужчинами, и ты молодец, что обращаешься к людям с призывом, чтобы хоть на минуту задумались - а вдруг кого-то твоя история убережет.

желаю тебе всяческих благ и надеюсь, что ты все же найдешь хорошую девушку, с которой вместе вы сможете преодолеть все, ведь есть немало таких примеров, но справиться проще, когда ты не один. держи хвост пистолетом!
 
[^]
тараканыч
19.04.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 47
Держись брат! Дай Бог тебе сил и воли справиться со всеми невзгодами! Здоровья тебе и твоей маме!
 
[^]
pikabull
19.04.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
Держись мужик, надо жить.
 
[^]
Qrestik
19.04.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 268
если честно, вот можете не верить.
с одним моим знакомым случилась очень похожая история из поселка Монино в Подмосковье
 
[^]
OlderMan
19.04.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Держись , мужик!"Самый легкий день был вчера" - знаешь такое выражение?...оно по-моему полностью описывает твою ситуацию.Борись,не сдавайся...друзья у тебя есть - и это главное.
Удачи тебе во всем!
 
[^]
Saddam007
19.04.2013 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
ТС - кремень! Я бы руки на себя наложил( Нафиг нужна была бы такая "жизнь".....
 
[^]
Стамп
19.04.2013 - 15:57
4
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14368
у меня всё иначе легло
в 90-ых дело было, пошли купаться на своё обычное место
обрывчик небольшой, место более чем знакомое, но вот ночью ливень прошёл и приличный кусок дёрна с берега лёг на дно
нырнул, потерял сознание, всплыл парализованный (ни дышать, ни шевелиться не мог, за чего не захлебнулся)
вытащили ребята не сразу - думали, что шутю так
положили на берегу, минут через 5 отошёл - смог заговорить
первые слова были "помогите"
3 месяца в больничке (перелом со смещением)
очень мне тогда повезло
в 1996 закончил школу, поступил в высший-лётно технический колледж с военной кафедрой
спасибо врачу, что не указала про перелом в справке для поступления, так вряд бы взяли
закончил с красным дипломом, летёхой

з.ы.: прежде чем нырять - убедитесь в собственной безопасности
бывает и знакомое место преподносит сюрприз
 
[^]
sokol1
19.04.2013 - 16:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 341
ТЫ МУЖИК!
 
[^]
andrey888
19.04.2013 - 16:31
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 0
Ребята всем огромное спасибо за поддержку, внушает. Действительно, столько отзывов хороших что даже чевствуешь прилив сил! Прошу прощения что не всем могу ответить но постараюсь в общих чертах. Был вопрос создаю ли я сайты? Нет, не создаю т.к. этому надо учиться у компитентных людей, и в учреждения куда я обращался нет возможности преподавать на дому, но мне намекнули что за определённую плату мне пойдут на уступки, сейчас в семье с финансами на это дело туго, но в дальнейшем я конечно планирую освоить это дело. А чем я тогда занимаюсь спросите Вы? Есть люди которые совсем ни чего не понимают в компьютерах, кто то ОС положит и ни чего не может с этим поделать, кто то банеров нахватается. Есть обращаются кто хочет модернизировать свой ПК или почистить его от грязи т.е. профилактику я тоже провожу.Беру я за такую работу 200-300 рублей за системник и 500 рублей за ноутбук, ибо с ноутами работать потяжелее. + Я всегда даю гарантию, если что то не устраивает я возвращаю деньги или переделываю снова и уже бесплатно. Тут писали про самоубийство, ну тут вопрос очень сложный...... отвечу что Я НЕ СМОГУ наложить на себя руки, духа не хватит,
потому что я хочу жить, пусть не так как все, но умирать я не хочу. А если я убью себя то я нанесу такой удар своим родным что врядли часть родни переживёт это. Нет, я не буду делать этого, придёт время и Бог приберёт меня. Ещё я считаю, нет, я просто уверен что если я уж там на озере сразу не убился, то я ещё не всё сделал на этой земле - вот в это я свято верю!
 
[^]
epsyx
19.04.2013 - 16:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 27
Да, очень много всякой хрени случается из за того, что делаешь не думая о последствиях. Я вот тоже накануне призыва в вооруженные силы решил отдохнуть... Поехали с друзьями на турбазу на природе шашлычка покушать, да водочки попить. Было на той турбазе много всяких интересных штук: батуты, огромные шахматы, столы для армреслинга... На последний и пал наш с другом взгляд. Поборолись слегка) В итоге винтообразный перелом плечевой кости со смещением( смещение благодоря нашим врачам, наложившим не верно гипс), операция, 3 болта, 4 месяца в гипсе, еще месяца 3 на разработку руки, парез 2 пальцев и блокада локтевого нерва( нерв врачи задели во время операции) и все это счастье благодоря одному необдуманному поступку... В армию я кстати так и не попал biggrin.gif
 
[^]
yagotrollik
19.04.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Андрюха - держись . Если чё нужно - пиши , чем смогу , помогу.
 
[^]
Funtikoff
19.04.2013 - 17:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 88
Здорова, тёска!
В мою семью горе пришло в мае 2005 года. Брат на мотоцикле перевернулся - перелом позвоночника.
Ночь в больнице, которая длилась вечность. Операции. Месяцы в больнице. Расписывать все не буду - ты и сам в курсе.
Братан не скуксился, принял новые правила жизни и вот результаты.
http://o-rostov.ru/2011/08/ На фото с флагом.
http://o-rostov.ru/itogi/284-kucherenko-ab...pion-mira-.html
Андрюха, желаю тебе самого дорого, что есть на свете - здоровья и веры в себя!
Надеюсь, пример моего брата поможет тебе. Удачи!
 
[^]
VeteR2612
19.04.2013 - 17:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 784
Вот сижу думаю че написать то... стока мыслей в голове..

Ты конкретный мужик просто я тебе так скажу, восхищаюсь такими людьми. Я уверен что с таким характером ты определенно встанешь на ноги. Обязательно пиши о себе и своих успехах сюда почаще, чтоб следующий пост обязательно назывался "А вот и мои первые шаги!!!" или что-то в этом духе, главное что бы было постоянно движение вперёд.

Скину тебе в личку свой скайп, звони обязательно, в компах тоже шарю, могу чего подсказать или обсудить выход новой компьютерной железки. Как говорится могут мужики о своём поболтать или нет?))))) rulez.gif

Да, чуть не забыл, Мамуле большой привет передавай от всего Япа, она воспитала Мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал VeteR2612 - 19.04.2013 - 17:24
 
[^]
Nitrox
19.04.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1
Андрей, твой рассказ вызвал желание зарегистрироваться и помочь тем чем могу, что испытал на себе и на других. В нашем организме заложена огромная жизненная сила и способность к восстановлению, но чаще всего вся эта сила уходит не по назначению. Во первых, организму необходимо высвободить весь свой потенциал, не мешать ему восстанавливаться и обновляться, а основная причина банальна - питание. Рекомендую присмотреться к сыроедению, а особенно к сыромоноедению, желательно не поверхностно а глубже, только осознанный подход даст результат. Во вторых активная фаза восстановления, чаще всего рекомендуется восстановительная физкультура, работа с небольшими отягощениями и т.п., это не слишком эффективно, хотя и дает некоторый результат. Рекомендую систему "Белояр", твой случай очень сложный и возможно стоит обратиться напрямую к создателю системы Жукову Станиславу Викторовичу. Но именно как система реабилитации, причем не только на физическом уровне, она очень эффективна. Все это испытал на себе в течении нескольких лет и никогда не рекомендую того чего не прожил сам и не видел результат у других людей. Удачи тебе и держись за свою семью, своих друзей, за свой Род.

Это сообщение отредактировал Nitrox - 19.04.2013 - 18:09
 
[^]
Волка
19.04.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 358
andrey888
Андрей, сил Вам и мужества!
В жизни просто так ничего не происходит,и происходит ни за что то, а для чего то!
Я верю,что всё у вас будет хорошо, и Вы в это верите, и посмотрите сколько людей в это верят. Вера творит удивительные вещи!
И на вашей улице,в вашем доме и в вашей душе обязательно будет праздник,я Вам этого желаю от всего сердца!

хочу выступить к ЯПу с предложением..
Если у Андрея или его мамы есть карточка (счет, книжка итд) может имеет смысл подумать о возможности оказать материальную помощь по мере возможности?
 
[^]
Resident114
19.04.2013 - 17:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2389
У Андрея Иваненко,бывшего командира Ми-8 из Хабаровска,то же самое со спиной.В 2005ом на 18 августа,в День Авиации,полетел скидывать парашутистов.На лопасти рулевого винта,изза непроклея на заводе,отлетела секция хвостовой лопасти и от разбалансировки вывернуло хвостовой редуктор.Успел дать команду на покидание парашутистам,экипаж уже не успевал выпрыгнуть.Пришлось садится.Он единственный пострадавший,второй пилот и бортач уже через месяц опять летали.Он провалялся несколько лет по госпиталям,в том числе Бурденко.Во вторник он приезжал на машине,ведет бодрый стиль жизни,собирается купить токарный по дереву,не унывает,хотя ходит с трудом.Так что не опускай руки,еще не вечер!Выздоравливай!
 
[^]
emirates
19.04.2013 - 17:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 397
Цитата (Kettle @ 19.04.2013 - 04:00)
Я всё понимаю. Но неужели абзацные отступы теперь нигде не продают? Запятых опять не завозят? Тире с дефисами в дефиците? "Не" с глаголами и наречиями всё-таки поссорились и ведут себя, как заблагорассудится?

КАК это читать?

редкостное животное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54121
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх