Мужская дружба, число твоих настоящих друзей – конечно

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
reporter3003 9 дек 2012 в 00:36
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Блин, мужик. Зачем Ты так, аж грустно стало.
tupik 10 дек 2012 в 11:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Воистину
и за это много можно написать...
Только доваить хочется: чтоб не уходили из жизни друзья (памяти через ВНП)
BenderOstap 16 дек 2012 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0

Цитата (lazyivolga @ 6.12.2012 - 10:30)

Многие верующие очень - а в Библии что говорится - прилепись к жене своей - то есть там вся жизнь, весь замес вокруг семьи. А про  друзей там как-то и слова нет.

ой, не надо про Библию. все равно святоши щас сами не по ней живут, а вспоминают ее только чтобы зомбирование масс продолжать.

че-то анекдот вспомнил:
По пустыне верблюд идет. Гордо восседает на нем мусульманин, впереди (закутавшись в паранджу) жена его идет. Подходят к оазису, там старик сидит.
- Ай, Ахмет, ты разве не знаешь, что по Корану не должна женщина впереди мужчины идти?
- Когда Коран писали - минных полей не было.

Это сообщение отредактировал Yan4ello - 6.12.2012 - 12:39

Девушка права во многом!!! Почему спрашивается, когда беседа переходит в религию, чувствуется озлобление оппонента, далёкого от Бога??!! Во всех священных писаниях, семья ставится во главу угла!!! Совсем не объязательно сравнивать поведение служителей Го'спода и саму идею Писания!! В день суда, мужчина, будет отвечать только за свою семью, и воздастся ему именно за отношение к жене, детям! Про друзей там ничего нет, в самом деле!! Это неприятно но, зато честно! Можно конечно поговорить о том что, не каждая женщина достойна жить с вами, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит, но это уже из другой области!!! У меня есть друзья конечно, но и они придерживаются мнения, что вероятнее всего, войти в Рай можно только посредством священного брака! Это, не моё личное мнение а мнение Бога, так что на меня обижаться не стоит!
Чегеварвар 19 фев 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Решил поговорить о дружбе. Поворошил ЯП. Этой теме 7 лет. Прошу обсуждения. 7 лет назад многие еще в школу ходили. Хотелось бы двинуть выложенные думки в платину. Или за 7 лет мы сильно изменились, вернее не мы, по понятия?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх